Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .8890. . .206
28 фев 2019 19:44
меня тоже не устраивает, дом №1. Но у меня еще и балкон не будут стеклить "в качестве пожарной безопасности"
01 март 2019 06:41
А вам такого не говорили ?сейчас практически во всех ЖК не стеклят балконы
01 март 2019 07:54
Да,я вижу, красной стрелочкой показано,что могут быть изменения, я считаю,что это должно быть проговорено на момент подписания предварительного договора, или дополнительние к договору, в котором это должно быть четко указано и планировка, должно быть заверено печатью и подписью. Вр всяком случае,другие застройчики так и делают!
01 март 2019 08:10

Фотоотчет со стройки от фотографа ЛУН уже тоже есть
https://novostroyki.lun.ua/жк-svitlo-park-киев/ход-строительства

01 март 2019 09:21
Всем привет, вопрос к отделу продаж: подскажите в первом доме в планировке квартир 3к-2 будет убрано окно в спальне или это ошибка закладки? если будет убрано, то на каких этажах?
01 март 2019 09:34
ЖК "Світло Парк" а нельзя вынести на голосование изменение планировок, а именно увеличение количества окон в 1-комнатных квартирах на кухне, вместо 1 сделали 2, и окна получаются впритык к стене, на мой взгялд совершенно не практично
01 март 2019 10:56
Цитата "Disaipls":
меня тоже не устраивает, дом №1. Но у меня еще и балкон не будут стеклить "в качестве пожарной безопасности"


Так об этом же сразу говорят, что для сохранения экстерьера жк стеклить балконы запрещено. Я полностью это поддерживаю, а то вон посмотрите на жк Французский квартал. Постеклили балконы кто как хотел и получилось г*вно какое-то.
01 март 2019 10:59
А вот с добавлением узких окон как-то по рагульному смотрится. Что скажете??
Я думаю такое решение было принято в целях экономии стройматериалов
01 март 2019 11:00
Нас тоже не совсем устраивает второе маленькое окно на лоджии в 1к квартире.
01 март 2019 11:09
Давайте звонить в ОП, каждый из нас,своему менеджеру и нужно добиваться, а не только свое мнение здесь выкладывать, в наше время нужно все отвоёвывать!
Я звоню, говорю,что меня не устраивает. Знакомые мои тоже зесь стоят квартиру, тоже звонят..
Решение за нами, звоните,добивайтесь!
01 март 2019 12:00
Цитата "Serzhik88":
А вот с добавлением узких окон как-то по рагульному смотрится. Что скажете??
Я думаю такое решение было принято в целях экономии стройматериалов


Экономия копеечная, давайте вместе писать и звонить пока не поздно против 2 окон - не красиво и главное не практично
01 март 2019 18:40
Я не знаю о чём Вы вообще говорите, я покупал 1к с вторым маленьким окном, я не знаю как у Вас, поэтому не вижу смысла в истерике и подбуриванию!!!
Повторюсь я инвестировал в1к только по одной причине, это второе окно.
У кого по плану его не должно быть, идите в ОП и решайте вопрос.
02 март 2019 11:31
Цитата "Serzhik88":
А вот с добавлением узких окон как-то по рагульному смотрится. Что скажете??
Я думаю такое решение было принято в целях экономии стройматериалов
Фасад с двумя окнами смотрится интереснее, но с практической точки зрения конечно минус, особенно плохо что окна в плотную к стене. И два окна точно не дешевле одного.

В голосовании смысла не вижу, дом строят строители по проэкту, а не инвесторы на форуме, тем более тут максимум процентов 10, от общего количества.
02 март 2019 12:54
2 окна определенно дешевле одного. Смотрите, если бы было 1 окно то место 2 нужно заложить газоблоком, заштукатурить, зашить, утеплить и сделать фасад, а это 25 этажей, уже 3 дома, а дальше... А так вставили окно и все))
02 март 2019 14:05
Цитата "8Аlex8":
Я не знаю о чём Вы вообще говорите, я покупал 1к с вторым маленьким окном, я не знаю как у Вас, поэтому не вижу смысла в истерике и подбуриванию!!!
Повторюсь я инвестировал в1к только по одной причине, это второе окно.
У кого по плану его не должно быть, идите в ОП и решайте вопрос.

У кого истерика? Может вы не правильно поняли о чем идет речь. А речь идет о 2 окнах в одной комнате, а не 1к квартире, точнее кухне, где ширина стены 3 метра, и окна как тут отметили, будут впритык к стене.
А относительно того что окна дешевле – не уверен и никто точно не скажет, но работы гораздо больше. Ставить два окна и потом делать откосы и т.д. Это гораздо сложнее чем просто кладка, которая делается в разы быстрее.
Относительно того что на форуме максимум 10 %, но если эти 10 выскажутся за одно окно, то как перепланировали на 2, так и легко это сделать обратно. И было бы логичным если бы застройщик перед внесением изменений в планировки квартир проконсультировался с инвесторами. Раз он этого не сделал, то есть возможность ему подсказать что хотят в итоге получить инвесторы
02 март 2019 15:42
Ув. errror, я с ВАми согласна, я звонила в ОП и свое мнение по этому поводу высказала, звоните все, кому не интересно это второе окно!!!
02 март 2019 17:46
Цитата "errror":

У кого истерика? Может вы не правильно поняли о чем идет речь. А речь идет о 2 окнах в одной комнате, а не 1к квартире, точнее кухне, где ширина стены 3 метра, и окна как тут отметили, будут впритык к стене.
А относительно того что окна дешевле – не уверен и никто точно не скажет, но работы гораздо больше. Ставить два окна и потом делать откосы и т.д. Это гораздо сложнее чем просто кладка, которая делается в разы быстрее.
Относительно того что на форуме максимум 10 %, но если эти 10 выскажутся за одно окно, то как перепланировали на 2, так и легко это сделать обратно. И было бы логичным если бы застройщик перед внесением изменений в планировки квартир проконсультировался с инвесторами. Раз он этого не сделал, то есть возможность ему подсказать что хотят в итоге получить инвесторы


Согласен, по поводу откосов и всех работ - с двумя окнами возни получится больше, чем с одним, плюс лучше смотреть на мир сквозь одно большое окно, которое расположено по центру, чем через два узких да еще и по краям стены. У нас 3-к, на кухне вместо окна по центру - сделали два окна по краям стены (так себе вид получился), еще в одной комнате большое окно сместили к самому краю стены - с симметрией у архитектора беда похоже. Мало того этот "архитектор" хотел еще в соседней комнате окно совсем убрать - но не дали (пока, по крайней мере, нас заверили, что окно останется). Но нас предупредили при подписании, что так будет - мы даже этаж хотели сменить (в зависимости от этажа в кухне будет одно окно или два) но желание "повыше" победило. Если есть шанс вернуть как было - чтобы большие окна и по центру - я за!
02 март 2019 19:05
Вы позвонили, и что Вам в ОП ответили?
02 март 2019 19:16
Мне тоже пришло письмо об изменении в планировке 1к 17, но для меня эти изменения не так значительны. Ну не одно большое окно , а два поменьше. Поинтересовалась, чем вызваны такие изменения. ОП сказал , что ждут ответа от архитекторов.
02 март 2019 22:18
Уважаемый ОП, ни в коем случае не хочу показаться зачинщиком бунта (я видел что площадь и размещение окон на планировке несут исключительно ознакомительный характер), но раз пошли такие изменения то можно ли организовать разговор с архитектором и теми кто утверждает изменения, и услышать их аргументы по поводу этих изменений? Меня они пока что не коснулись (и буду надеяться, что не коснуться), но если, что то хочется знать почему и быть настроенным к этому.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8890. . .206
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее