Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .8587. . .206
07 фев 2019 14:21
Цитата:
Я, конечно, не ОП, но... Даты в обоих ссылках - начало весны 2018 г. Вроде бы уже не актуальны?


Да, начало весны. Это лишь постановление об изьятии документов. А криминальное дело по нему разве закрыто? Вы заранее знаете чем дело обернеться через год-два?
07 фев 2019 15:04
Цитата "olehon":
https://opendatabot.ua/court/74596149-9763f7dc28a015bb37e3fe498818e6dd

//www.bagnet.org/news/society/358854/ska ndalnyy-zhk-svitlo-park-zastroyat-li-ber eg-dnepra-mnogoetazhkami-pod-krylom-ekvi librium-treyd-chernovetskogo

Таки детище Черновецкого? Комментарии отдела продаж?


Мы это все уже проходили с другими ботами вначале форума)) все, кто с нами давно, знает, что желтые, заказные статьи, клевету, манипуляции и желтые ресурсы даже нет смысла комментировать. По всем остальным вопросам мы давали ответы.
07 фев 2019 15:06
Цитата "alla_la":
Здравствуйте, ОП svitlo park
Я думаю сейчас среди инвесторов вашего комплекса зарождаются опасения по поводу хода строительства ( особенно 2 дома )
Большенство из нас не имеют возможность ездить и лично контролировать ход строительства.
Ждать видео от отдела продаж порой очень утомительно(
Хотела бы предложить поставить в зоне строительства круглосуточные веб камеры
Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет, заранее спасибо)


Видео на днях будет, по камерам ищем варианты куда их установить. Планировали на новый отдел продаж, но он еще не готов. Ищем возможность установить куда-то в другое место
07 фев 2019 15:26
Цитата "ЖК "Світло Парк"":


Мы это все уже проходили с другими ботами вначале форума)) все, кто с нами давно, знает, что желтые, заказные статьи, клевету, манипуляции и желтые ресурсы даже нет смысла комментировать. По всем остальным вопросам мы давали ответы.


Про ботов непонятно, если вы об opendatabot то это агрегатор информации из открытых источников. Ваш ответ для меня, как потенциального инвестора, не развеял сомнения, лишь усилил их. Давайте конкретно. В отношении тов эквилибриум трейд возбуждено криминальное дело № 12017100000001093 и по этом делу изьяты оригиналы документов, о чем собственно документ https://opendatabot.ua/court/74596149-9763f7dc28a015bb37e3fe498818e6dd - решение суда города Киева. На текущий день как я понимаю это криминальное дело не закрыто. Мои опасение заключаются в следующем.
- не будет ли это препятствием для сдачи дома в эксплуатации?
- не будет ли это препятствием подключению к коммуникациям?
- не будет ли это препятствием для оформления права собственности?
Буду признателен ссылку на обсуждение этого вопроса ранее. На данный момент ответ ОП расцениваваю как попытку уйти от конкретного ответа на вопрос. "Ха это же бот" - не принимается. Не надо комментировать статьи. Прокомментируйте изьятие документов и криминальное дело.
07 фев 2019 18:16
ОП,спасибо за активность в форуме!👍
07 фев 2019 21:05
Цитата "SlavaUA":
ОП,спасибо за активность в форуме!👍

Поддерживаю!!!
07 фев 2019 21:10
Цитата "olehon":


Про ботов непонятно, если вы об opendatabot то это агрегатор информации из открытых источников. Ваш ответ для меня, как потенциального инвестора, не развеял сомнения, лишь усилил их. Давайте конкретно. В отношении тов эквилибриум трейд возбуждено криминальное дело № 12017100000001093 и по этом делу изьяты оригиналы документов, о чем собственно документ https://opendatabot.ua/court/74596149-9763f7dc28a015bb37e3fe498818e6dd - решение суда города Киева. На текущий день как я понимаю это криминальное дело не закрыто. Мои опасение заключаются в следующем.
- не будет ли это препятствием для сдачи дома в эксплуатации?
- не будет ли это препятствием подключению к коммуникациям?
- не будет ли это препятствием для оформления права собственности?
Буду признателен ссылку на обсуждение этого вопроса ранее. На данный момент ответ ОП расцениваваю как попытку уйти от конкретного ответа на вопрос. "Ха это же бот" - не принимается. Не надо комментировать статьи. Прокомментируйте изьятие документов и криминальное дело.

Вы или инвестируйте или нет. Поверьте, каждый инвестор, прежде чем подписать договор, консультировался со своим юристом. И хватит нагнетать. Спокойно ждём окончания стройки.
08 фев 2019 09:53
Цитата "olehon":


Про ботов непонятно, если вы об opendatabot то это агрегатор информации из открытых источников. Ваш ответ для меня, как потенциального инвестора, не развеял сомнения, лишь усилил их. Давайте конкретно. В отношении тов эквилибриум трейд возбуждено криминальное дело № 12017100000001093 и по этом делу изьяты оригиналы документов, о чем собственно документ https://opendatabot.ua/court/74596149-9763f7dc28a015bb37e3fe498818e6dd - решение суда города Киева. На текущий день как я понимаю это криминальное дело не закрыто. Мои опасение заключаются в следующем.
- не будет ли это препятствием для сдачи дома в эксплуатации?
- не будет ли это препятствием подключению к коммуникациям?
- не будет ли это препятствием для оформления права собственности?
Буду признателен ссылку на обсуждение этого вопроса ранее. На данный момент ответ ОП расцениваваю как попытку уйти от конкретного ответа на вопрос. "Ха это же бот" - не принимается. Не надо комментировать статьи. Прокомментируйте изьятие документов и криминальное дело.

Если Вас, как возможного инвестора, интересует данная тема, то стоит подьехать в ОП, как это делают все, кто планирует подобную покупку, и поговорить с менеджером на прямую. Это было бы и информативней, и правильней. А так Ваши посты выглядят как попытка нагнетания атмосферы в рядах уже состоявшихся инвесторов.
09 фев 2019 17:00
Сегодняшнее фото со стройки. Кому интересно, по дому № 3 закладывают 4 этаж.
09 фев 2019 17:09
Спасибо за фото!
09 фев 2019 18:18
Привіт сусіди! Проходив повз вашого будівництва, зробив кілька фото. :yes:
09 фев 2019 21:21
Спасибо за фото:)
10 фев 2019 05:51
ChiffaAnyuta, Lysogorsky спасибо за фото !
11 фев 2019 14:10
На кабіну крана (на вишці), тоді відразу буде видно і динаміку будівництва поверхів і інтенсивність руху будівельників. :umnik:
Бачив таке рішення в кількох забудовників (на кілька кранів під різними ракурсами і все гарно видно) :super:


Цитата "ЖК "Світло Парк"":


Видео на днях будет, по камерам ищем варианты куда их установить. Планировали на новый отдел продаж, но он еще не готов. Ищем возможность установить куда-то в другое место
11 фев 2019 16:34
Что слышно по второму доме? Когда возобновляют строительство??😡
11 фев 2019 17:50
Доброго
сегодня проезжал стройку
и вот опять задался вопросом

1 дом 5 этаж, однушка 33,83 кв и снова с ОДНИМ ОКНОМ,а в плане 2 окна.

так же было в 3 доме и тоже с однушкой в 33,83 на 7 этаже.

Тогда вы сказали "SVITLO PARK" - это ошибка кладочника, и ее исправят.

или я ошибаюсь и не правильно все вижу?
возможно это по запросу Покупателя закладывают окна?
11 фев 2019 21:56
Это всё мне начинает не нравиться, мы покупали такую однушку только из за того что там два окна!!! Предлогаю письменную колективную претензию написать по этому поводу. Если это так, тогда получится что менеджеры при продаже квартир ваодят в оману инвесторов, а это уже мошеничество! Ждём ответ от О.П
12 фев 2019 09:46
Цитата "Rady":
Доброго
сегодня проезжал стройку
и вот опять задался вопросом

1 дом 5 этаж, однушка 33,83 кв и снова с ОДНИМ ОКНОМ,а в плане 2 окна.

так же было в 3 доме и тоже с однушкой в 33,83 на 7 этаже.

Тогда вы сказали "SVITLO PARK" - это ошибка кладочника, и ее исправят.

или я ошибаюсь и не правильно все вижу?
возможно это по запросу Покупателя закладывают окна?


Будет два окна, как и планировали. Разберут кладку в том месте, где второе окно. До 4 этажа пошла кладка на одно окно, ее исправят, документы на исправление подготовлены
12 фев 2019 13:41
ОП, что с датой возобновления стройки 2-го дома? 2 недели февраля уже прошли, практически.
12 фев 2019 14:03
Сегодня проезжала мимо стройки ,работы над 2 домом так и не ведуться
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8587. . .206
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее