Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .7476. . .206
12 дек 2018 08:01
Ну газ я думаю нужно сразу исключить, выше 10 этажей газ не подключают, а Вы квартиру покупали с минимальным ремонтом? Если нет то исключайте и все наполнение квартиры,такие принадлежности как ванная и т. д не устанавливают
12 дек 2018 08:17
В смысле с "минимальным ремонтом"?) Разве есть такая опция?)
Стяжка пола и подведение коммуникация в квартиру - вот все, что получает инвестор, насколько я знаю.
12 дек 2018 08:27
Привет) выбрали дом 2, с видом во двор на нижних этажах. Хотелось подальше от дороги, вид не принципиален, т.к. пока взяли однушку, поживем , посмотрим на комплекс
12 дек 2018 08:33
Я не знаю на счет этого ЖК есть ли у них такой вариант, не узнавала, нет необходимости, но вообще застройщики делают минимальный ремонт, цена вопроса за м2 другая
12 дек 2018 09:34
Я где-то на форуме читал, что возможны небольшие изменения планировки, на этапе строительства. Но про опцию о ремонте не слышал. Если такая опция будет, хотелось бы узнать о ней по подробней.
12 дек 2018 10:05
И изменил себе планировку. Про вариант сдачи квартиры с черновым ремонтом ОП еще не определились. Наверное мало инвесторов заинтересованы в данной услуге. Но они рассматривают такой вариант.
12 дек 2018 11:42
Действительно, некоторые застройщики (не буду рекламировать :) ) предлагают 1-2 варианта простенького ремонта. Стоимость метра получается выше, но в итоге дешевле чем ремонт делать самому :yes:
12 дек 2018 11:45
Покупали квартиру, которая сдавалась уже с ремонтом. И , если честно, то лучше без. Ибо лишняя трата времени и денег, всё это сдирать и вывозить, потому что ремонт, как правило, очень печальный. Разве что чистовую отделку от застройщика- классно, но без обоев , ванной и линолеума.
12 дек 2018 18:40
ЦЕМЕНТНИЙ ЗАВОД.
Гостре для мене питання наявність поряд цементного заводу. В ВП надають результати досліджень де звісно ж вказано, що всі парамеетри в межах норми (Окрім парковки під ЛЕП, там рекомендують екран ставити). Але, може хто знає як живуть люди в Корчуватому, або поряд. Як впливає завод на життя, можу хто має інфу з дослідженнями питання?
12 дек 2018 18:53
Рядом возле возле стройки есть 2 дома 5-этажных. там живут работники киевкэнерго, а на против люди которые приватизировали дома и тд. Там же находится отель "выдубичи". Я сам там прожил 8 лет. с 2009 по 2018. То что вам говорит застройщик о том что мазут это как асфальт и тд это неправда. ВОнь от мазута может и слегка терпимая но от него у многих болит голова когда надышатся им. КОгда просыпаешся то зубы от этой мазуты жирные. он даже во рту. Не знаю какое там безопасное расстояние от лэп. но Голова у многих имнно там начинает болеть сильно. Особенно хорошо это ощущаеш когда проходиш под лэп. но это чувствуется не сразу.Года через 2 - 3. Кто не верит может сходить спросить про вонь и мазут на зубах у людей которые там живут.
Так же спросите у застройщика где он будет брать воду. У всех людей кто пил воду из крана в тех общежитиях начинал болеть желудок. даже если они её фильтровали. постоянно что то находили в той воде и тд.
То что я написал правда. Возможно застройщик найдет людей которые захотят солгать чтобы прикрыть скрыть эти факты, но это будет не правда. В том общежитии остались мои хорошие знакомые. Они могут легко подтвердить то о чем я говорю.
12 дек 2018 22:39
Я не думал, что ЛЭП настолько близко. Это, что получается 2 дом как раз возле ЛЭП строится??
13 дек 2018 08:52
Лучше всего приехать в Отдел Продаж, своими глазами на все посмотреть, проверить есть ли запахи на самом деле, посмотреть насколько далеко от Свитло Парка и насколько ближе к ТЭЦ стоят эти несколько жилых домов, посмотреть на стройплощадку, оценить виды из окон каждого варианта квартиры и уже потом выбрать квартиру, которая подходит именно вам.

Перед тем как начинать строительство мы прошли все экспертизы на соответствие проекта санитарно-защитным нормам и только потом получили разрешение на строительство и начали работы.

Все, что пишут здесь разные соседи, конкуренты под видами обычных людей, а также просто другие люди - это лишь частное мнение, которое часто не имеет доказательной базы (Например, причина головной боли и появления мазута во рту у жителя другого дома может быть какой угодно. У наших менеджеров в ОП нет мазута на губах, например), более того, участие "соседей" на форуме может быть продиктовано разными, не всегда конструктивными, мотивами. Вряд ли такое мнение должно быть аргументом за или против при вашем выборе квартиры.
13 дек 2018 08:55
Цитата "Pavel.Lev":
Рядом возле возле стройки есть 2 дома 5-этажных. там живут работники киевкэнерго, а на против люди которые приватизировали дома и тд. Там же находится отель "выдубичи". Я сам там прожил 8 лет. с 2009 по 2018. То что вам говорит застройщик о том что мазут это как асфальт и тд это неправда. ВОнь от мазута может и слегка терпимая но от него у многих болит голова когда надышатся им. КОгда просыпаешся то зубы от этой мазуты жирные. он даже во рту. Не знаю какое там безопасное расстояние от лэп. но Голова у многих имнно там начинает болеть сильно. Особенно хорошо это ощущаеш когда проходиш под лэп. но это чувствуется не сразу.Года через 2 - 3. Кто не верит может сходить спросить про вонь и мазут на зубах у людей которые там живут.
Так же спросите у застройщика где он будет брать воду. У всех людей кто пил воду из крана в тех общежитиях начинал болеть желудок. даже если они её фильтровали. постоянно что то находили в той воде и тд.
То что я написал правда. Возможно застройщик найдет людей которые захотят солгать чтобы прикрыть скрыть эти факты, но это будет не правда. В том общежитии остались мои хорошие знакомые. Они могут легко подтвердить то о чем я говорю.

шли мимо и не смогли удержаться чтобы не предупредить о ужасах? как минимум истории про ощущение боли при прохождении под лэп дичайшая сказка
13 дек 2018 09:04
Цитата "Pavel.Lev":
Рядом возле возле стройки есть 2 дома 5-этажных. там живут работники киевкэнерго, а на против люди которые приватизировали дома и тд. Там же находится отель "выдубичи". Я сам там прожил 8 лет. с 2009 по 2018. То что вам говорит застройщик о том что мазут это как асфальт и тд это неправда. ВОнь от мазута может и слегка терпимая но от него у многих болит голова когда надышатся им. КОгда просыпаешся то зубы от этой мазуты жирные. он даже во рту. Не знаю какое там безопасное расстояние от лэп. но Голова у многих имнно там начинает болеть сильно. Особенно хорошо это ощущаеш когда проходиш под лэп. но это чувствуется не сразу.Года через 2 - 3. Кто не верит может сходить спросить про вонь и мазут на зубах у людей которые там живут.
Так же спросите у застройщика где он будет брать воду. У всех людей кто пил воду из крана в тех общежитиях начинал болеть желудок. даже если они её фильтровали. постоянно что то находили в той воде и тд.
То что я написал правда. Возможно застройщик найдет людей которые захотят солгать чтобы прикрыть скрыть эти факты, но это будет не правда. В том общежитии остались мои хорошие знакомые. Они могут легко подтвердить то о чем я говорю.

А где именно жили? В отеле?
13 дек 2018 09:07
Жил на Корчеватом с детства, итого более 30 лет. Кроме запаха от свалки под Пирогово, когда там жгут мусор и ветер в сторону Корчеватого, никаких более запахов нет. И то в последние пару лет жечь мусор перестали. Весной, летом когда зелень - запах леса(через дамбу Жуков остров). Сейчас живу в спальном районе, тут запах города и пыли. Если Лысую гору и Покол не застроят, что вероятнее всего, то Свитло парк тоже будет наполовину среди зелени, а не только среди промзоны :)
По поводу Цементного завода не беспокойтесь, там производства давно уже нет, только расфасовка из насыпного в тару, близость ЛЭП по-моему гораздо напряжнее в данном смысле, хотя и вроде всё в пределах норм.
13 дек 2018 14:21
Цитата "gonzov":

шли мимо и не смогли удержаться чтобы не предупредить о ужасах? как минимум истории про ощущение боли при прохождении под лэп дичайшая сказка

Да там всё сказка дикая. Сразу и вода не та и лэп и мазут и голова)) Чисто вброс.
Хоть бы уже на пять постов поделил бы под пятью аками для правдоподобности. В следующий раз пишите чуть посложнее, люди тут не глупые читают.
13 дек 2018 15:08
Если так уж беспокоит Ваше состояние, то откажитесь от мобильных телефонов, это тоже магнитное поле которое ухудшает состояние, об этом никто и не думает и ещё много чего портит нам жизнь. С ЛЭП я думаю все просто, не подходит место, не покупайте квартиру под линией. Для себя лично я там увидела плюсы, зелёный район, близость к метро и хороший должен получиться комплекс в целом
13 дек 2018 15:20
Цитата "Pavel.Lev":
Рядом возле возле стройки есть 2 дома 5-этажных. там живут работники киевкэнерго, а на против люди которые приватизировали дома и тд. Там же находится отель "выдубичи". Я сам там прожил 8 лет. с 2009 по 2018. То что вам говорит застройщик о том что мазут это как асфальт и тд это неправда. ВОнь от мазута может и слегка терпимая но от него у многих болит голова когда надышатся им. КОгда просыпаешся то зубы от этой мазуты жирные. он даже во рту. Не знаю какое там безопасное расстояние от лэп. но Голова у многих имнно там начинает болеть сильно. Особенно хорошо это ощущаеш когда проходиш под лэп. но это чувствуется не сразу.Года через 2 - 3. Кто не верит может сходить спросить про вонь и мазут на зубах у людей которые там живут.
Так же спросите у застройщика где он будет брать воду. У всех людей кто пил воду из крана в тех общежитиях начинал болеть желудок. даже если они её фильтровали. постоянно что то находили в той воде и тд.
То что я написал правда. Возможно застройщик найдет людей которые захотят солгать чтобы прикрыть скрыть эти факты, но это будет не правда. В том общежитии остались мои хорошие знакомые. Они могут легко подтвердить то о чем я говорю.



сказочный товарищ:) про мазут во рту понравилось. я бы спасал срочно ваших знакомых от головной боли, мазута, кишечного не сваренья:)
14 дек 2018 14:20
Дякую всім, хто відповів на питання про будинок і про цем завод.
14 дек 2018 16:33
Видел в ютубе на вашем канале видео файл "Виды с окон" Там есть виды 3 и 1 дома. 2 дом только 26 этаж. Можно сделать такое же видео только со 2 домом. В частности интересует вид с 6 этажа.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7476. . .206
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx