Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .6668. . .206
04 окт 2018 06:10
Цитата "ma.rich":


Труба Ekoplastik, Чехия.
Хорошоя работа 1000$ это чего??? :faceoff: разводки хол/гор воды? вы в своем уме? материалы 2000$?
В том то и дело что вы можете много писать! а по факту - пшик )) Удачи )
Ремонт хоть один сделали?))))

Пофиг чей PPR, он все равно давно сдал позиции свои. А мастеров которые соблюдают все техрекомендации в процессе пайки у нас почти нет. Я знаете за что прорабов не очень люблю? За то, что большая часть из них только мнит себя всезнающими во всех сферах. А по факту единицы, которые в процессе работы соблюдают строительные нормы.
04 окт 2018 06:38
Цитата "CrazyPlumber":

Если пропустит модератор, просто посмотрите не фото и скажите, у кого то вы видели когда либо такое подключение бойлера? Или Вам дренажные «соски» прозрачные в отверстие в плитке по душе? Этот водонагреватель подключался спустя год, после всех черновых работ. Что по Вашему необходимо, для такой работы кроме правильных рук?



я за те, щоб нагрівальні елементи взагалі були зашиті в стіні. А ціна красоти - може досягати нескінченності (можна і золотий туалет поставити), а функціонал можна забезпечити і за 300$ =)
04 окт 2018 07:37
Я с вами полностью согласен!
04 окт 2018 08:07
Цитата "mikl20_3":



я за те, щоб нагрівальні елементи взагалі були зашиті в стіні. А ціна красоти - може досягати нескінченності (можна і золотий туалет поставити), а функціонал можна забезпечити і за 300$ =)

Ну-ну. Дерзайте. Лiнивий та дурний платить двiчi. Сложно людям с такими убеждениями что либо донести. Вам только горький опыт может быть наукой.
04 окт 2018 08:42
Цитата "ma.rich":


Я с вами полностью согласен!


Так же полностью согласен.
04 окт 2018 10:22
Цитата "CrazyPlumber":

Ну-ну. Дерзайте. Лiнивий та дурний платить двiчi. Сложно людям с такими убеждениями что либо донести. Вам только горький опыт может быть наукой.


C вашим перфекционизмом противопоказано покупать квартиру в подобных ЖК.
Вам лучше дом свой строить.
04 окт 2018 12:50
Цитата "ma.rich":


C вашим перфекционизмом противопоказано покупать квартиру в подобных ЖК.
Вам лучше дом свой строить.


По поводу быть моим соседом, это Вы зря. Я человек абсолютно адекватный. И более того, повезёт тому, кто будет жить ниже меня этажами. С моим перфекционизмом все эти люди на 300% будут защищены от потопа в любом его проявлении. А соседу сверху, я лично скажу где и что купить по максимально низким ценам ( самые качественные товары) и сам возьму на контроль все возможные работы по водоснабжению/отоплению внутри его квартиры. Так что, ему тоже повезло, что я буду его соседом снизу. Касательно «в подобных ЖК» я вообще не понял. Замечательный комплекс, ничем не хуже ЖК «Obolon residence” или «Французский квартал». Любую квартиру можно превратить в говно. А что бы этого не произошло и существуют люди с выраженным чувством перфекционизма. Это касается любой сферы. Все мои знакомые, будь то электрик, либо мастер по укладке плитки, либо по общестроительнфм видам работ, только в этом направлении и развиваются, растут постоянно. Работая при этом по всем нормам и с допусками. Такие люди являются залогом качественного и надежного ремонта.
04 окт 2018 12:57
Цитата:

Ну-ну. Дерзайте. Лiнивий та дурний платить двiчi. Сложно людям с такими убеждениями что либо донести. Вам только горький опыт может быть наукой.

Судя по нику, Вы профессиональный сантехник. Мы понимаем что ваша цена в 3000уе есть желаемой для вас. Но Вы так же хорошо знаете что оптимально цена/качество можно уложиться в 1200.
Многие тут тоже не один ремонт уже сделали и могут кое о чём судить с точки зрения потребителя.
04 окт 2018 13:17
Цитата "M-I-M-I-N-O":

Судя по нику, Вы профессиональный сантехник. Мы понимаем что ваша цена в 3000уе есть желаемой для вас. Но Вы так же хорошо знаете что оптимально цена/качество можно уложиться в 1200.
Многие тут тоже не один ремонт уже сделали и могут кое о чём судить с точки зрения потребителя.


Профессионалов даже среди инженеров мало. Это сфера, в которой ты всю жизнь узнаешь много нового и применяешь это на практике. Только глупый человек будет утверждать что он крутой профессионал. Я люблю своё дело, поэтому я «любитель» с максимальным чувством ответственности, не теряя при этом вкус даже в такой работе. Это не желаемая цена. Цена на хорошую работу стартует от 1200-1500 $. При этом материалы могут быть в два раза дороже, в могут быть и в полтора или меньше. Но то, что я пытаюсь донести в массы, при помощи всех возможных способов ( Instagram, YouTube, fb и прочие) это, что качественная работа как бы Вы этого не хотели, не может быть дешевой. По простой причине, человек, который даёт людям качественный результат, умеет ценить свой труд. Но опять таки, не все. Я не скрываю своих работ, не стесняюсь своей профессии, нахожу в ней много удовольствия и умею донести это людям, которые этого хотят. Я абсолютно открыт. Разницу чувствуете? Если Вы делали ремонты до этого, забив в гугле моё имя и фамилию Вы легко увидите разницу даже по картинке.
04 окт 2018 14:09
Цитата "M-I-M-I-N-O":

Судя по нику, Вы профессиональный сантехник. Мы понимаем что ваша цена в 3000уе есть желаемой для вас. Но Вы так же хорошо знаете что оптимально цена/качество можно уложиться в 1200.
Многие тут тоже не один ремонт уже сделали и могут кое о чём судить с точки зрения потребителя.


Вот Вам простая арифметика. Фото до и фото после. Абсолютно адекватный клиент. Хороший человек. Но потусклей то причине доверился «профессионалам». В итоге после предыдущих мастеров по работе с материалами вышло 55000грн. Да тут котёл. Но он в эту цену не входит. По факту тёплые полы не работают, канализация со всеми возможными самыми худшими отклонениями. Все полностью под демонтаж.. хотел сэкономить на чем то, как и те люди, которые парируют мои аргументы, что можно уложиться в 300-1200$ ( я так понимаю ещё и с материалами цена). Это не самореклама, это визуализация для более простого восприятия. После них он отдал 1500$ за работу. 13800 грн, за узел для тёплого пола ( при его стоимости в интернете от 17000) 7000 грн на обвязку котла с этим блоком, 2800 грн за канализацию, 7900 грн за трубопровод (Rehau), 2700 за фильтр/редуктор. 5000 за коллектор для воды и его обвязку. ( на фото системы водоснабжения нету) а теперь скажите Вы мне, как было бы выгоднее поступить? Делать один раз но подешевле, а потом платить за переделку? Или потратит больше времени на поиск мастера и сделать 1 раз но качественно? Вот Вам всем конкретика.
04 окт 2018 18:24
Цитата "CrazyPlumber":


Вот Вам простая арифметика. Фото до и фото после. Абсолютно адекватный клиент. Хороший человек. Но потусклей то причине доверился «профессионалам». В итоге после предыдущих мастеров по работе с материалами вышло 55000грн. Да тут котёл. Но он в эту цену не входит. По факту тёплые полы не работают, канализация со всеми возможными самыми худшими отклонениями. Все полностью под демонтаж.. хотел сэкономить на чем то, как и те люди, которые парируют мои аргументы, что можно уложиться в 300-1200$ ( я так понимаю ещё и с материалами цена). Это не самореклама, это визуализация для более простого восприятия. После них он отдал 1500$ за работу. 13800 грн, за узел для тёплого пола ( при его стоимости в интернете от 17000) 7000 грн на обвязку котла с этим блоком, 2800 грн за канализацию, 7900 грн за трубопровод (Rehau), 2700 за фильтр/редуктор. 5000 за коллектор для воды и его обвязку. ( на фото системы водоснабжения нету) а теперь скажите Вы мне, как было бы выгоднее поступить? Делать один раз но подешевле, а потом платить за переделку? Или потратит больше времени на поиск мастера и сделать 1 раз но качественно? Вот Вам всем конкретика.

Если не секрет, в каком доме купили или рассматриваете покупку квартиры?
04 окт 2018 20:34
Цитата "Wraith007":

Если не секрет, в каком доме купили или рассматриваете покупку квартиры?


Второй дом, пока что 18 этаж. Квартиру не помню 🤔
05 окт 2018 08:39

05 окт 2018 12:29
03.10.2018
05 окт 2018 12:37
Цитата "CrazyPlumber":


После них он отдал 1500$ за работу. 13800 грн, за узел для тёплого пола ( при его стоимости в интернете от 17000) 7000 грн на обвязку котла с этим блоком, 2800 грн за канализацию, 7900 грн за трубопровод (Rehau), 2700 за фильтр/редуктор. 5000 за коллектор для воды и его обвязку. ( на фото системы водоснабжения нету) а теперь скажите Вы мне, как было бы выгоднее поступить? Делать один раз но подешевле, а потом платить за переделку? Или потратит больше времени на поиск мастера и сделать 1 раз но качественно? Вот Вам всем конкретика.


Я вас правильно зрозумів, що за цю роботу ви взяли 1.5к$?
05 окт 2018 14:05
я на видео увидел первый раз вышки передачи высоковольтных проводов или как правильно их назвать, насколько они близко к жк и к самим домам в первой очереди?
05 окт 2018 14:41
Цитата "Taraska14":


Я вас правильно зрозумів, що за цю роботу ви взяли 1.5к$?

Половина людей, пока не увидит в живую, даже не сможет понять сколько труда вкладывается в такую работу. Это не тяп-ляп и трубы по потолку. Это творческий процесс.
06 окт 2018 13:35
Для меня тоже важен сосед сверху не только в плане сантехники, а и в плане шума.
У кого есть опыт проживания в монолинто-каркасных домах в плане шума от соседей по сравнению с панельными домами?
06 окт 2018 17:32
хорошему специалисту своего дела, не нужен пиар, у него и так очередь заказов...а тот кто пиарит свою работу в ветке форума о строительстве жк,выкладывает фото своего труда (кстати ничего сверх естественного не увидел,тем более за 1000 баксов то :faceoff: )явно заинтересован в чем то
06 окт 2018 19:14
Цитата "Wraith007":
Для меня тоже важен сосед сверху не только в плане сантехники, а и в плане шума.
У кого есть опыт проживания в монолинто-каркасных домах в плане шума от соседей по сравнению с панельными домами?

В плане шума, на мой вкус, нужно сразу ложить звукоизоляцию. В новых домах, как правило, слышимость фантастическпя.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6668. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее