Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .6062. . .206
04 сен 2018 09:01
Юстиниан, ваш вопрос никто не воспримет, как провокацию! 😊 Все знают, что вы покупатель с Лысой Горы😊. Ваш выбор я лично уважаю, так как вы купили за собственные деньги. Но вот какой смысл вам появляться здесь? Сомневаетесь в своем решении или пытаетесь самому себе внушить, что вы "молодец"?😊. Только не обижайтесь! Тут зимой всякое было: и засланные козачки, и провокаторы. Уверена, что вы не из них, так как, повтопюсь, ваш выбор я уважаю! На этой ветке не принято лить грязь на конкурентов. Я и не буду. А за ваш вопрос спасибо. Я скажу, почему выбрала Свитло. 1. От центра 5 мин. на машине. 2. Отличные планировки! (Тут проектанты поработали на славу). 3. Будушая инфраструктура жк (тут уде мноно было об этом сказано). 4. Цена, которая меня, любительницу центра Киева, вполне удовлетворяет. 5. Рекреация - класснючий пар Покол. 6. Отличная работа менеджеров продаж! Особо хочу отметить Дениса, который влюбил меня в проект. Или я "влюбилась"😊😊😊.
04 сен 2018 10:46
Цитата "Sveta LIVE":
Юстиниан, ваш вопрос никто не воспримет, как провокацию! 😊 Все знают, что вы покупатель с Лысой Горы😊. Ваш выбор я лично уважаю, так как вы купили за собственные деньги. Но вот какой смысл вам появляться здесь? Сомневаетесь в своем решении или пытаетесь самому себе внушить, что вы "молодец"?😊. Только не обижайтесь! Тут зимой всякое было: и засланные козачки, и провокаторы. Уверена, что вы не из них, так как, повтопюсь, ваш выбор я уважаю! На этой ветке не принято лить грязь на конкурентов. Я и не буду. А за ваш вопрос спасибо. Я скажу, почему выбрала Свитло. 1. От центра 5 мин. на машине. 2. Отличные планировки! (Тут проектанты поработали на славу). 3. Будушая инфраструктура жк (тут уде мноно было об этом сказано). 4. Цена, которая меня, любительницу центра Киева, вполне удовлетворяет. 5. Рекреация - класснючий пар Покол. 6. Отличная работа менеджеров продаж! Особо хочу отметить Дениса, который влюбил меня в проект. Или я "влюбилась"😊😊😊.

Смысл появления на данный момент банален, я влюблен в местность и атмосферу Лысой Горы(основа моего выбора будущего места жительства), и меня не на шутку встревожила вышеуказанная информация по Промышленной 4. Так как место ближе к вашему ЖК, я скинул данную информацию и для Вас (Truth81, была заминка с данным аккаунтом). На данный момент мне интересна реакция на вашей ветке, среди инвесторов нашего ЖК и проедставителей застройщика я нашел поддержку в борьбе с данным "явлением". А у вас жду реакции и в идеале объединения, так сказать "одним фронтом".
Ну а вопрос по "плюсам" ЖК - так же не праздный: в первую очередь перспектива покупки недвижимости (скорее всего нежилой фонд), но для себя я плюсов в жилом фонде там не увидел, но очень интересно что увидели другие ( может изменю свое мнение).
За ответ огромное спасибо!
04 сен 2018 11:37
Цитата "Алена Крамская":
Вы уточните есть ли они. 1.5м назад хотели купить оставалось на 7,6,5,4 этажах , их мало . Жить с такой трассой на 4эт не будет комфортно. А на верхних было только в одном доме уже нету.


Здесь есть реальные соседи?
Давайте знакомиться😂 Я - 1 дом, кв 265

Почти соседи:) Мы в доме №3.
04 сен 2018 11:41
По Промышленной свое мнение уже высказала. Париться не стоит, уверена, но жалобу написать - да:-). Все, кто с Лысой неоднократно тычут пальцем, мол, мы дальше, выше, "быстрее"😊😊😊. Но вряд ли это по-настоящему конкурентное преимущество😊. "Солнце светит всем одинаково". Или у вас его больше?😊 Ваш выбор уважаю. Но не понимаю, зачем вы меряетесь "гениталиями" своей будущей замечательной квартиры😊.
04 сен 2018 11:42
Цитата "Yustinian":
Добрый день. Сразу прошу не воспринимать вопрос как провокацию! Я прошу инвесторов "похвалить" данный ЖК! А точнее расскажите какие "плюсы"(кроме 10 минут до центра на автомобиле, если Парковая не стоит и обещаний ОП) повлияли на решение инвестировать в данный ЖК?

Я думаю, вам бодьшинство инвесторов ответят приблизительно одинаково.
Это и близость к центру, и планировки (лично для себя ничего лучше не видели, а видели много), и Покол, и Лысая гора.
В любом случае, каждый решает для себя, что же лучше и выбирает исходя из личных потребностей.
04 сен 2018 14:05
:umnik: не спостерігаю суттєвого збільшення динаміки на будівництві :ded: у тому числі на своєму 3 домі :shuffle:

:thanks: сусід з 3 будинку.

Відмічу, що щодня їду мимо комплексу і останнім часом тільки пусті автомобілі заходять туди? підрядник забирає свої речі? коли відновляться темпи в кілька поверхів на місяць????

Обговорення інших дрібниць вважаю на даному етапі зайвим засміченням форуму (говорити про інфраструктуру, коли будівництво взагалі майже не ведеться недоцільно, на мій суб'єктивний погляд) :pray:
04 сен 2018 14:16
Цитата "Sveta LIVE":
Опять для тех, кто не читал всю ветку: по ЛЭП есть медзаключение - она на безопасном расстоянии. Грунтовые воды Свитлу явно не грозят,там мощная гидроизоляция домов и паркинга, плюс уровень земли поднимают минимум на 3 метра. А коллекторы есть во всем Киеве. Или людям проще, как в старь, с выгребной ямой? Что-то страхи у некоторых обострились:-). Если что, позвоните в отдел продаж за консультацией.

Дивлюсь на перші будинки, що будуються і не бачу під ними насипаних мінімум 3 метра рівня землі, чи потім побудований перший поверх буде повністю засипаний ?
А реальний рівень грунтових вод всі можуть побачити в річці Лібідь(біля заправки) або в охолоджувальному каналі, ще зрозуміліше він буде весною.
Каналізаційний колектор тут особливий - по ньому ВЕСЬ правобережний Київ - мільйона два людей своє "золото" переправляє в Бортничи.
04 сен 2018 16:47
Цитата "Sveta LIVE":
По Промышленной свое мнение уже высказала. Париться не стоит, уверена, но жалобу написать - да:-). Все, кто с Лысой неоднократно тычут пальцем, мол, мы дальше, выше, "быстрее"😊😊😊. Но вряд ли это по-настоящему конкурентное преимущество😊. "Солнце светит всем одинаково". Или у вас его больше?😊 Ваш выбор уважаю. Но не понимаю, зачем вы меряетесь "гениталиями" своей будущей замечательной квартиры😊.

Простите, но я не понимаю о чем Вы в принципе пишите!!!??? "Не стоит париться" или "писать жалобу"? А кто ее писать будет? Я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сбросил информацию и сейчас ищу сторонников в написании донного протеста, что бы сумасшедшие дельцы не портили нам с вами место жительства! А упоминание что вы ближе - просто констатация факта и вам, по идее, нужно париться по этому вопросу больше чем нам! Нас от этого "чуда" будет закрывать кусок горы, своя промка и Столичное шоссе вместе с вашим ЖК. А у вас оно скорее всего будет тупо за забором.
Я ни с кем и ни чем не мерялся, как и мои соседи ( если наши боты с вашими кусались,так это не повод обвинять (с улыбочкой) меня непонятно в чем).
Хотелось как лучше, но я смотрю что у вас своих проблем важнее хватает.
Короче, не буду напрягать, кому не безразличен данный вопрос - знаете название нашей ветки и мы в субботу планируем встречаться и согласовать совместный протест при поддержке застройщика, приглашаем и вас.
05 сен 2018 14:26
Юстиниан прав. Такое соседство СП точно не нужно. Тем более разрешение еще не выдано, и сейчас находится на рассмотрении. Там вроде как нечего страшного нету, склад, специально оборудованный, отходы в спец контейнерах, только хранение, бетонный пол. Сан зона соблюдена, и тд. Только вот не получилось бы так, что ржавые бочки будут стоять под открытым небом, или еще хуже отходы эти начнут по тихому сливать в канал. Я медицинской сфере работаю, и хорошо знаю как у нас в стране проверки проходят. Если есть возможность препятствовать такому соседству, то это надо делать. Добиться закрытия действующего склада намного сложней.

ЗЫ. Выбрал СП из за транспортной все направленности, очень много в течении дня езжу, и метро в пешей доступности тоже большой плюс, потому что иногда в Киеве наступает такой коллапс что по другому ни как не доехать. То что дорога под окнами, для меня тоже плюс, не люблю когда совсем тихо. Обещанная инфраструктура, скорее доп, который когда то будет.
05 сен 2018 14:29
Цитата "Ваш сусід":
Дивлюсь на перші будинки, що будуються і не бачу під ними насипаних мінімум 3 метра рівня землі, чи потім побудований перший поверх буде повністю засипаний ?
А реальний рівень грунтових вод всі можуть побачити в річці Лібідь(біля заправки) або в охолоджувальному каналі, ще зрозуміліше він буде весною.
Каналізаційний колектор тут особливий - по ньому ВЕСЬ правобережний Київ - мільйона два людей своє "золото" переправляє в Бортничи.
Высота подвала 3м, его как раз и засыплют землей. С первым этажом 7 метров выйдет.
06 сен 2018 03:58
На рендерах окружающей местности Киевгорстрой удалил 1 интересный, для будущих инвесторов, объект: 2 трубы ТЕЦ 5 (их отлично видно на аэрооблете). Неоднократно видел как из них идет густой дым. Из чего вопрос к знающим людям: насколько опасно такое соседство для тех, кто купит квартиры в "Свитлопарк"? Не будет ли выпадать "дождь из пепла"?
06 сен 2018 06:20
Цитата "Burex":
На рендерах окружающей местности Киевгорстрой удалил 1 интересный, для будущих инвесторов, объект: 2 трубы ТЕЦ 5 (их отлично видно на аэрооблете). Неоднократно видел как из них идет густой дым. Из чего вопрос к знающим людям: насколько опасно такое соседство для тех, кто купит квартиры в "Свитлопарк"? Не будет ли выпадать "дождь из пепла"?

Вы точно читали всю тему? вы не первый задававший подобный вопрос... в прочем как и были ответы застройщика на него...
06 сен 2018 10:26
Уважаемые инвесторы и все, кому кому небезразличен вопрос относительно склада отходов по ул. Промышленная, 4.

Действительно, по имеющимся вводным данным склад не должен представлять опасность для жителей. Но Министерство экологии будет проводить оценку по данному вопросу, и должно учесть жалобы жителей, поэтому предлагаем всем, кто заинтересован в том, чтобы склада по указанному адресу не было, написать жалобу. Мы подготовили форму жалобы от физлица, выкладываем ее в этом сообщении. Необходимо в ней заполнить свои данные и отправить жалобу в Минэкологии (відділ оцінки впливу на середовище) одним из способов:
1. на мейл m.shimkus@menr.gov.ua (это мейл начальника указанного отдела, Марины Александровны Шимкус)
2. распечатанное письмо отправить по почте или занести и вбросить в почтовый ящик, который расположен в офисе Минэкологии. Адрес для писем вул. Василя Липківського, 35, м. Київ, 03035

С нашей стороны данный вопрос склада изучается и готовится письмо в Минэкологии.
06 сен 2018 19:09
07 сен 2018 08:39
Стройка стоит?
07 сен 2018 09:10
Цитата "Bonzo":
Стройка стоит?

Стройка идет: работают на Доме 1 (выполняется плита 1 этажа) и Доме 3 (выполняется плита и вертикальные элементы 4 этажа), на Дом 2 должны зайти на следующей неделе.
07 сен 2018 09:15
Спасибо за фото и быстрый ответ!
07 сен 2018 10:43
Цитата "ЖК "Світло Парк"":

Стройка идет: работают на Доме 1 (выполняется плита 1 этажа) и Доме 3 (выполняется плита и вертикальные элементы 4 этажа), на Дом 2 должны зайти на следующей неделе.


Почему так медленно все сейчас? почему не работают ночью? когда будет темп? я инвестор и если темпа не будем до конца сентября буду вынужден забрать вложеную сумму согласно договору.
07 сен 2018 12:13
Цитата "ma.rich":


Почему так медленно все сейчас? почему не работают ночью? когда будет темп? я инвестор и если темпа не будем до конца сентября буду вынужден забрать вложеную сумму согласно договору.

Стройка возобновилась, как и было обещано - это самое важное сейчас, а темпы они за месяц должны нагнать.
07 сен 2018 14:40
За месяц? Им тогда уже сейчас нужно работать в высоком темпе и ночью в том числе!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6062. . .206
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее