Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .5557. . .206
21 авг 2018 16:55
Цитата "Federoniko":


Что вы такое говорите? В комплексах такого уровня никто не покупает нежилую недвижимости, а в основном арендует, и подобных махинаций типа "купили под садик сделали офис" быть не может.
А насчёт детских садиков - да, вы правы, они будут частными и платными. Но подумайте сами, люди, которые покупают себе квартиру в таких новостроях явно не бедные и могут позволить себе частный детский сад. А судя по опыту могу сказать, что когда молодые мамочки узнают о возможности отправить ребенка в детский сад на частной охраняемой территории в пешей доступности от дома - они выстраиваются в очередь на года вперед. Так что, не вижу смысла беспокоиться, у свитло парка, все будет так же хорошо с детскими садами, как и в остальных ЖК ;)

Не знаю какой "такой" уровень у Свитло парка". На мой взгляд, исходя из цен за М2, это весьма доступный ЖК как раз для молодых семей.
Про садик написала, так как, когда- то сама лично работала в офисе, переделанном из детского сада встроенного в ЖК. Весьма удобный офис получается, с кухней, огороженным двором для собственного транспорта и т. д.
Если здесь этот вопрос контролируется - значит ОК.

По поводу садов - поспорю, я бы однозначно предпочла бесплатный, государственный сад. И однозначно предпочла бы, чтобы это было именно отдельное строение садика. Их сейчас строят с бассейнами, большими актовыми залами, а не эти урезанные,встроенные в ЖК.
22 авг 2018 05:14
С 1 сентября вступят в силу новые ДБН, которые регламентируют появление встроенных детсадов. И, поверьте, детспд -это не просто место, куда его "втулят". Есть много ограничителей и требований. Поэтому это хорошо, что проект загодя учитывает эти новшества.
22 авг 2018 07:42
Стройка возобновилась?
22 авг 2018 11:03
вообще хочу сказать, что место очень хорошее и выгодное для покупки квартиры. С разрастанием этого ЖК и самого района цена квартиры в разы выше станет. Вон самые ближайшие дома на Выдубичах, прямо возле жд вокзала и автостанции, да еще под пролетающими низко самолетами каждые 10 минут, продаются по 25-35 000 грн за м2. И глядя на эти стройки, могу сказать, что место Свитло парка кажется недооцененным - до метро пешком максимум 15 минут, сейчас все просто утопает в зелени.
22 авг 2018 12:17
Цитата "ma.rich":
Стройка возобновилась?


Нового не строят, но зачем-то красят уже возведенный монолит, не видел еще такого
22 авг 2018 14:12
Красят? О_о это что то новенькое ))
22 авг 2018 14:18
Циферки этажей рисуют?
22 авг 2018 14:26
Может создают видимость работы))) радуют глаз инвестора, стройка идет, кто-то там ходит и уже спокойней, меньше вопросов
22 авг 2018 17:39
А почему отдел продаж молчит?)) не хотите ничего сказать? :yes: как идет строительство? по плану?))
22 авг 2018 18:32
Да, очень интерестно. А может будет видео отчет за август?
22 авг 2018 18:36
Меня тоже беспокоит вопрос с отсутствием движения на стройке. Сегодня набрала своего менеджера в отделе продаж, он пообещал возобновить строительство с 27 августа. Как мне объяснили, сейчас подписывают договор с новым подрядчиком.
23 авг 2018 08:15
Уважаемые инвесторы и гости нашей ветки!

Для ускорения темпов строительства принято решение о смене подрядчика. Идет подписание договора. В течение 2х недель на стройку зайдет новый подрядчик и темпы будут возобновлены.

Предвосхищая слухи, сплетни и вопросы, отвечаем: КГС остается в проекте на тех же условиях, что и раньше - инвестпартнер всех очередей.
23 авг 2018 10:00
Цитата "ЖК "Світло Парк"":
В течение 2х недель на стройку зайдет новый подрядчик и темпы будут возобновлены.

вы уже внесли эти изменения в разрешение на начало строительных работ? 8-)
24 авг 2018 22:46
А с чем связана замена генерального подрядчика?
Я так понимаю был "Стандарт Констракшн", а теперь будет "УКРБУД Инвест"?
24 авг 2018 23:15
Цитата "vestor":
А с чем связана замена генерального подрядчика?
Я так понимаю был "Стандарт Констракшн", а теперь будет "УКРБУД Инвест"?


Достоверная инфо про "УКРБУД Инвест" ???
25 авг 2018 03:43
Цитата "vestor":
А с чем связана замена генерального подрядчика?
Я так понимаю был "Стандарт Констракшн", а теперь будет "УКРБУД Инвест"?
УКРБУД Инвест и был генподрядчиком, а откуда вы взяли Стандарт Констракшн?
25 авг 2018 06:13
Цитата "O-o":
Меня тоже беспокоит вопрос с отсутствием движения на стройке. Сегодня набрала своего менеджера в отделе продаж, он пообещал возобновить строительство с 27 августа. Как мне объяснили, сейчас подписывают договор с новым подрядчиком.

Какая разница кто будет подрядчиком, если есть одна большая проблема в стране - нет строителей. Катастрофически не хватает из-за отъезда оных в Польшу и т.д.
Как будет решаться эта проблема с нехваткой рабочих кадров пока неизвестно. Зарплату строителям поднимать нельзя, т.к. вырастет себестоимость, а поднимать цены продаж нельзя - спрос уже на пределе. Уменьшать свою прибыль застройщик не хочет. Вот и результат. Нехватка рабочих и стройки останавливаются.
25 авг 2018 11:00
Цитата "ma.rich":


Достоверная инфо про "УКРБУД Инвест" ???


Сейчас не вспомню, в начальных документах вроде был СК. Но я может и ошибся...
26 авг 2018 07:34
Цитата "tempo":

Какая разница кто будет подрядчиком, если есть одна большая проблема в стране - нет строителей. Катастрофически не хватает из-за отъезда оных в Польшу и т.д.
Как будет решаться эта проблема с нехваткой рабочих кадров пока неизвестно. Зарплату строителям поднимать нельзя, т.к. вырастет себестоимость, а поднимать цены продаж нельзя - спрос уже на пределе. Уменьшать свою прибыль застройщик не хочет. Вот и результат. Нехватка рабочих и стройки останавливаются.


Интересная мысль с зарплатой строителям а ведь и правда, не поднимешь из-за себестоимости. И если такая проблема наблюдается у такого застройщика, то что про других можно говорить. Получается в таких условиях, задержка сдачи домов уже нормой становится.
26 авг 2018 09:46
Цитата "tempo":

Какая разница кто будет подрядчиком, если есть одна большая проблема в стране - нет строителей. Катастрофически не хватает из-за отъезда оных в Польшу и т.д.
Как будет решаться эта проблема с нехваткой рабочих кадров пока неизвестно. Зарплату строителям поднимать нельзя, т.к. вырастет себестоимость, а поднимать цены продаж нельзя - спрос уже на пределе. Уменьшать свою прибыль застройщик не хочет. Вот и результат. Нехватка рабочих и стройки останавливаются.
Интересно, а как же КАН строит свои дома, причем с хорошим темпом. Ок, там дороже, хотя сомневаюсь что зарплаты намного больше. Тогда как строит ГЕОС, метр дешевле, и идут почти в сроки. На объекте геоса, возле которого живу я, здача которого 4 кв 2019, монолит на уровне 13-14 этажей, кладка до 9, и окна уже ставят. Думаю заплатанная ведомость в конечной смете, далеко не самая большая статья, и есть возможность за счет снижение профита, поднять зарплаты, если проблема в этом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5557. . .206
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx