Подать объявление

ЖК "Суворов", Ирпень, ул. Суворова, ул. Лермонтова

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
0/0%
5/31%
3/19%
5/31%
1. . .467
26 сен 2013 19:07
Визуализации Лермонтова 2-Д
30 сен 2013 14:54
На днях компания-заказчик проектов «БилдГрупМенеджмент» провела торжественную сдачу домов по улицам Суворова 1-Т (входит в состав жилого комплекса «Суворов») и Карла Маркса, 2/1 дом № 2 (ЖК «Киевский»).

02 окт 2013 17:17
На 1.10.2013 объекты жилого назначения «Суворов- II, III» находятся на следующей стадии строительства:

Дом по улице Суворова, 1-Ю (10 этажей):
- завершены работы по устройству кровли;
- в доме на 1-6 этажах завершены электромонтажные работы;
- приступили к монтажу стояков воды и канализации.

Дом по улице Лермонтова, 2-Г:
- выполнена кирпичная кладка внешних и внутренних стен 3-го этажа;
- начаты работы на 4-м этаже.

Дом по улице Лермонтова, 2-Д:
- выполнена бетонная подушка фундамента;
- начаты работы по монолитным колоннам на цокольном этаже, в секции Д 100% готовность.
01 ноя 2013 18:19
Дом по улице Суворова, 1-Ю (10 этажей):
- выполнено остекление 10, 9,8,7–го этажей;
- выполнен доштукатурный комплекс электромонтажных работ (в ноябре будет выполнен ввод в здание);
- на завершительной стадии находятся работы по устройству кровли лоджий и балконов; - смонтированы колпаки дымоходов;
- выполнены входы в дом, световые приямки отмостка.

Дом по улице Лермонтова, 2-Г:
- выполнена кирпичная кладка внешних и внутренних стен 5-го этажа;
- начаты работы на 6-м этаже.

Дом по улице Лермонтова, 2-Д:
- 1,2,3-я секции:
- выполнены работы по монолитным колонам на цокольном этаже на 100% ;
- выполнена гидроизоляция, обратная засыпка;
- 1-я секция: выставлена горизонтальная опалубка для плиты перекрытия;
- 2-я секция: смонтированы фундаментные блоки.
16 ноя 2013 21:33
Были сегодня на территории комплекса и в продажах.

Выглядит хорошо, частично уже живут люди.
Дом 2 д,е,ж (если я все правильно поняла это 3 секции 11, 13 и 11 этажей)достраивается, еще один дом рядом только начинают строить.

Возникло несколько вопросов.
Возможно, кто-то из уже живущих в Ирпене, подскажет.

1. Метраж балкона в планировке указан как есть, без всяких умножений на коэфициент. Это нормально?
2. Сказали, что в трубах артезианская вода. Какого она качества?
3. На каждую квартиру устанавливается собственный котел, я верно поняла? где он располагается? какая вообще практика с этими котлами? Раньше имели дело только с центральным отоплением...
4. Не очень понравилось, что совсем рядом с этим домом, сдача которого предполагается в середине 2015 будет еще пару лет с грохотом строится другой дом. Это не вопрос, конечно. С этим ничего не поделать.
5. На общественном транспорте, насколько я понимаю, до роботы в центре Киева час в среднем добираться, да?

Будем благодарны за комментарии!
02 дек 2013 18:43
Дом по улице Суворова, 1-Ю (10 этажей):
- выполнено остекление цоколя и 3-10-го этажей;
- завершены работы по устройству кровли лоджий и балконов;
- проводятся наружные сети;
- проводятся работы по оштукатуриванию мест общего пользования на 5-м этаже.

Дом по улице Лермонтова, 2-Г:
- выполняется кирпичная кладка внешних и внутренних стен 7-го этажа;

Дом по улице Лермонтова, 2-Е,Э,Ж:
- 1-я секция: выполнена вязка колон на 1-м этаже ;
- 2-я секция: проводятся подготовительные работы по перекрытию цокольного этажа;
- 3-я секция: проводятся работы на 1-м этаже.
05 дек 2013 14:53
В ноябре начаты работы по устройству котлована юбилейного жилого дома по улице Суворова, 1-Я. В доме запроектировано 30 однокомнатных (от 41,4 м² до 46,5 м²) и двухкомнатных (57 м²) квартир. Общая площадь дома составляет 1940,3 м² .

Новый 5-этажный дом компания планирует возвести всего за один год и, таким образом, сдать в эксплуатацию уже к следующей зиме. Производственные мощности и слаженное функционирование всех подразделений позволит завершить к указанному сроку все строительно-отделочные работы и вручить к Новому 2015-му году инвесторам ключи от их квартир. На тот момент уже будут подключены городские коммуникации: электричество, холодное водоснабжение и канализация. Отопление в квартирах и подачу горячей воды обеспечит газовый двухконтурный котел одного из мировых лидеров-производителей данного оборудования.

Каждый такой котел способен обогреть помещение площадью 250 м. ². Учитывая, небольшой, но наиболее востребованный метраж квартир и толщину внешних стен в 70 см, в таких квартирах будет очень тепло и уютно в любое время года.

А еще здесь будет тихо — за счет отсутствия лифта, ведь дом не относится к категории многоэтажных объектов жилого назначения. Более того, в домах компании изначально не запроектированы мусоропроводы, и тысячи проживающих в них людей по достоинству оценили это преимущество.

В доме по улице Суворова, 1-Я по предварительным оценкам будет проживать до 150-ти человек. Необходимые для них объекты социально-бытового назначения разместятся в цокольном помещении.


Новый жилой дом войдет в состав жилого комплекса «Суворов» и микрорайона «Благодатный».
Продажа квартир уже стартовала, и в компании «BGM» по традиции предусмотрена аппетитная стоимость квадратных метров и лояльные условия их приобретения
22 дек 2013 18:24
похоже, жителей в ветке нет, может еще появятся - 3 дома уже живут, стройка продолжается на радость жителей близлежащих частных домов D-/ . Хотелось бы узнать тарифы на коммунальные услуги в ЖК, что будет с участком между Суворова и К.Маркса (остатки леса) и что за объекты нарисованы на генплане suvorov.kiev.ua/genplan-zhk-suvorov в глубину леса
06 янв 2014 11:23
Сроки по вводу дома по улице Суворова, 1-Ю смещены. Консервация всех объектов до 15-го января.

На 2.01.2014 объекты жилого назначения «Суворов- II, III» находятся на следующей стадии строительства:

Дом по улице Суворова, 1-Ю (10 этажей):
- завершено остекление оконных блоков квартир (кроме балконов);
- ведется наружная канализация;
- установлены входные двери в цокольный этаж.
Дом по улице Суворова, 1-Я (5 этажей):
- ведутся работы по устройству котлована:
- выполнена бетонная подготовка и залита фундаментная плита.
Дом по улице Лермонтова, 2-Г:
- выполняется кирпичная кладка внешних и внутренних стен 8-го этажа.
Дом по улице Лермонтова, 2-Е,Э,Ж:
- 1-я секция: выполнена вязка колон на 1-м этаже;
- 2-я секция: выполнены работы по перекрытию цокольного этажа;
- 3-я секция: выполнены работы по перекрытию цокольного этажа;
- выполнена гидроизоляция стен цокольного этажа.
31 янв 2014 16:29
Инвесторы ЖК «Суворов» получили права собственности на квартиры.

«Передача прав собственности на 71 квартиру в доме по улице Суворова практически завершена. Состоянием на середину декабря в статус владельцев своего нового жилья перешли 56 покупателей. Остальные инвесторы доплачивают рассрочку и готовятся посетить нотариуса.

Параллельно продолжают оформляться инвесторы квартир в домах по улице Суворова, 1-Р и 1-О. Совместно с домом 1-Т они представляют собой первую очередь жилого комплекса «Суворов». Всего в трех домах насчитывается 210 квартир, пока что не оформлены 27 (15 из них в доме Т, по 6 в О и Р).

В планах на этот год – оформление еще 200-т квартир в домах, которые возводятся в рамках второй очереди (улицы Суворова, 1-Ю и 1-Я, Лермонтова, 2-Г). Все жилые объекты войдут в состав микрорайона «Благодатный».

Компания «БГМ» благодарит инвесторов и покупателей за доверие и желает всем комфортной жизни в родных стенах.
03 фев 2014 16:52
На 1.02.2014 объекты жилого назначения «Суворов- II, III» находятся на следующей стадии строительства:

Дом по улице Суворова, 1-Ю (10 этажей):
- частично выполнены работы по входной группе;
- установлены входные бронированные двери с кодовым замком в парадное.

Дом по улице Суворова, 1-Я (5 этажей):
- ведутся работы по монтажу блоков ФБС цокольного этажа.

Дом по улице Лермонтова, 2-Г:
- выполнена кирпичная кладка внешних и внутренних стен 8-го этажа на 100%.

Дом по улице Лермонтова, 2-Н:
- выполнены работы по монтажу блоков ФБС цокольного этажа.

Дом по улице Лермонтова, 2-Е,Э,Ж:
- 1-я секция: выполнена вязка колон на 1-м этаже
- 2-я секция: выполнены работы по перекрытию цокольного этажа;
- 3-я секция: выполнены работы по перекрытию цокольного этажа;
14 фев 2014 15:17
Уважаемые инвесторы домов по улицам Суворова,1Ю и Лермонтова,2Г.

Компания BGM по просьбе инвесторов готова зафиксировать курс доллара в договоре 8,2 грн., за 1 дол. США. для всех, кто погасит остаток стоимости за квартиру в феврале 2014.
17 фев 2014 16:18
.
03 март 2014 16:44
Жилой комплекс «Суворов – II, III» с наземным паркингом, детской площадкой и зоной отдыха по ул. Суворова, 1Ю, 1Я; Лермонтова, 2Г, 2Н и Лермонтова, 2Е,Э,Ж в г. Ирпень.

Сроки по вводу дома в эксплуатацию и выдаче ключей по улице Суворова, 1-Ю смещены.


На 1.03.2014 объекты жилого назначения «Суворов- II, III» находятся на следующей стадии строительства:

Дом по улице Суворова, 1-Ю (10 этажей):
- На завершительной стадии находятся электромонтажные работы;
- Выполняется водоразводка стояков и поквартирно;
- Канализация;
- Проводятся работы по входной группе;
- Выполняется монтаж пассажирского лифта с ограничением грузоподъемности до 400 кг. Задекларированный подрядчиком срок сдачи лифтов – 45 дней.

Планы на март:
- Завершить сантехнический комплекс работ, в том числе канализацию;
- Парадную группу;
- Ввести пассажирский лифт в эксплуатацию;
- Провести обмеры жилых и нежилых помещений;
- Выполнить работы по обвязке газопровода дома;
- Начать работы по устройству дымоходов;
- Начать работы по оштукатуриванию квартир.

Дом по улице Суворова, 1-Я (5 этажей):
- Выполнены работы по монтажу блоков ФБС цокольного этажа на 100%.
- Выполняется монолитный пояс;
- На 50% выполнены работы по устройству монолитных полов в цоколе;
- Выполнена гидроизоляция.

Дом по улице Лермонтова, 2-Г:
- Выполняется кирпичная кладка внешних и внутренних стен 9-го этажа.

Дом по улице Лермонтова, 2-Н:
- Выполнены работы по монтажу блоков ФБС цокольного этажа;
- Выполнена гидроизоляция;
- Заложены монолитные участки между блоками ФБС.

Дом по улице Лермонтова, 2-Е,Э,Ж:
- 1-я секция: залита плита перекрытия 1-го этажа;
- 2-я секция: вертикал;
- 3-я секция: вертикал;
03 март 2014 16:46
03 март 2014 16:53
Цены теперь не привязаны к доллару.
7999 грн. за кв. м. фиксировано на весь период рассрочки. Действует беспроцентная рассрочка до 3-х лет.

Акция распространяется на квартиры в ЖК «Суворов», «Киевский-II».
16 март 2014 21:30
Строительный холдинг «BGM» практически завершил передачу прав собственности на квартиры, которые были построены в рамках I-й очереди жилого комплекса «Суворов». Речь идет о 62 квартирах в четырехэтажном доме на улице Суворова, 1-О по 70 и 71 квартире в девятиэтажных домах-близнецах на Суворова 1-Р и соответственно. Всего 203, из которых не оформленными осталось буквально несколько квартир. Однако, сами инвесторы планируют полностью рассчитаться с компанией за свои квадратные метры максимум до лета.
17 март 2014 15:56
.
24 март 2014 16:17
С 23.03.2014 до 24.04.2014 - возможность погасить рассрочку на квартиру по курсу 8,88 грн. при условии выплаты до 65% от оставшейся суммы. Остаток будет зафиксирован на все время рассрочки по курсу 9,5 грн. Акция распространяется только на существующих инвесторов ЖК «Суворов».
25 март 2014 12:48
В продажу поступили кладовки в ЖК «Суворов», ул. Лермонтова 2,Ж, площадью от 3 до 9 кв.м. по цене 6 999 грн./кв.м.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .467
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx