Подать объявление

ЖК "Суворов", Ирпень, ул. Суворова, ул. Лермонтова

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
0/0%
5/31%
3/19%
5/31%
1. . .456
10 дек 2014 10:40
Цитата "Leyla":
После этой статьи мне стало плохо( Что же это творится?!!!

//irpin.today/?p=1821
Эксклюзивное интервью Дмитрия Кирильчука – шокирующие откровения о скандале с бывшим секретарем Ирпенского городского совета Игорем Вишняковым.


Похоже вас проигнорировали) А ведь статья разгромная! Горькая правда
19 янв 2015 10:53
А есть те, кто купил уже себе квартиру еще в строящемся доме "Алфавит"? Да и вообще интересно кто теперь владелец и какие риски при покупки у них квартиры в веду всех этих событий (ул. Лермонтова, 2-э)?
19 янв 2015 13:44
Я купила перед новым годом двушку. Покупала непосредственно у BGM. Работы строительные ведутся активно, вчера была в жк. Слышала, что на 2 дома, которые построены отделившейся от BGM компанией наложен арест.
13 фев 2015 14:30
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=O0aPo5YjRL8[/youtube]
24 фев 2015 14:06
Цитата:
Не для кого не секрет, что «консультантом» компании «БГМ ЛТД» (не путать с ЧП «БИЛДГРУПМЕНЕДЖМЕНТ»- прим. ред.), которая строит монолитный дом по адресу: г.Ирпень, ул.Лермонтова 2е, 2э, 2ж, 2д, является также Игорь Вишняков. Так как в этом объекте все денежные средства были им ранее выведены, а основным доказательством этого являются темпы его строительства, то для привлечения дополнительных средств Вишняков продает квартиры даже на 16 этаже, хотя проектная и разрешительная документация этого объекта предполагает строительство всего 10-12 этажей. Поскольку фундамент этого дома не рассчитан на такую этажность, существует реальная угроза невведения этого дома в эксплуатацию. Я как инвестор этого дома, переживая за людей и средства, проинвестированные мною в его строительство, обратился с заявлением об открытии уголовного производства факту мошенничества.

Они до сих пор продают квартиру на 15 этаже. КАК ТАК???
25 фев 2015 07:36
Я собираюсь покупать квартиру в этом комплексе, но последние сообщения данной темы меня несколько... смутили ((
Объясните, в чём же могут быть подводные камни и стоит ли вообще в данной ситуации инвестировать в Суворов-3 ?
26 фев 2015 23:32
Цитата "peter":

Они до сих пор продают квартиру на 15 этаже. КАК ТАК???

Все очень просто, получили разрешение и смогут дом построить в 15 этажей. Разрешение это есть и внесение изменений официально зафиксировано.
26 фев 2015 23:35
Цитата "Stof":
Я собираюсь покупать квартиру в этом комплексе, но последние сообщения данной темы меня несколько... смутили ((
Объясните, в чём же могут быть подводные камни и стоит ли вообще в данной ситуации инвестировать в Суворов-3 ?

Нельзя верить всему, что пишут на этом форуме... лучше пойдите к юристу, заплатите ему небольшую сумму и он все расскажет вам и даже сможет проверить компанию и скажет, что вас может ожидать.
26 фев 2015 23:38
Цитата "Infiniti":


Похоже вас проигнорировали) А ведь статья разгромная! Горькая правда

А почему вы решили, что это горькая правда? Есть информация о г. Кирильчуке и подтверждается фактами, но это не мешает у него покупать квартиры.
27 фев 2015 09:01
Цитата:
Все очень просто
!!!))))))))) Ну да ладно...
Цитата:
...получили разрешение...
:drink: с кем надо-и норм.
Если изначально можно было бы построить дом в 15 этажей, НАВЕРНОЕ, строили бы 15, а не 12? Сколько еще на 3-х этажах можно заработать?...Как Вы думаете?
Вы дом сдадите, а людям там жить...
27 фев 2015 09:17
Цитата "perfa":
!!!))))))))) Ну да ладно...

А вам надо весь процесс этот рассказать? Или вы компетентны в таких вопросах?
Для пользователя, достаточно и уровня все просто, а на деле, конечно не так все просто и есть свои нюансы... На досуге почитайте об этом)))
Цитата "perfa":
:drink: с кем надо-и норм.


Цитата "perfa":
Если изначально можно было бы построить дом в 15 этажей, НАВЕРНОЕ, строили бы 15, а не 12? Сколько еще на 3-х этажах можно заработать?...Как Вы думаете?
Вы дом сдадите, а людям там жить...

Если бы изначально, те кто строит себе частный дом, получали разрешение на строительство, а потом бы строили, то таких домов не было бы как грибов)) Сколько можно заработать на 3-х еще этажах, я вам точно не скажу. Но лично я точно не сдам этот дом, т.к. никакого отношения не имею к компании)) (хотя можете и не верить, это все равно ничего не даст))) А вот еще, подумайте, что спрос порождает предложение, пошла продажа и они получили разрешение еще на добавление этажей)) Вступать в рассуждения не хочу, вы праве думать как хотите))
27 фев 2015 10:47
Цитата:
спрос порождает предложение, пошла продажа и они получили разрешение еще на добавление этажей))

:super:
Фундамент не рассчитан на 15 этажей. О каком спросе идет речь?...
02 март 2015 18:43
На 01.03.2015 объект жилого назначения «Суворов» (ул. Лермонтова, 2-Е,Є,Ж) находится на следующей стадии строительства:

1 секция (Ж):
- Завершены работы по вертикалу 10-го этажа;
- Проводятся работы по изготовлению плиты перекрытия для 10-го этажа;
- Выполняется забутовка внешних стен 5-го этажа;
- На 2,3,4,5 этажах завершены работы по межквартирным перегородкам;
- Проводится монтаж межкомнатных перегородок.

2 секция (Є):
- На завершительной стадии работы по вертикалу 10-го этажа;
- Проводятся работы по изготовлению плиты перекрытия для 10-го этажа;
- Выполняется забутовка внешних стен 5-го этажа;
- Выполнены межквартирные и межкомнатные перегородки (2-5 этажи).

3 секция (Е):
- Проводятся работы над вертикальними элементами 10-го этажа;
- Выполняется забутовка внешних стен 5-го этажа;
- Выполнены межквартирные и межкомнатные перегородки (2-4 этажи).
04 май 2015 20:17
ул. Лермонтова, 2-Е,Є,Ж:

1 секция (Ж):
- Проводятся работы по вертикалу 12-го этажа;
- Выполняется забутовка внешних стен 6-го этажа;
- Проводится монтаж межквартирных и межкомнатных перегородок.

2 секция (Є):
- Залита плита перекрытия 11-го этажа;
- Выполняется забутовка внешних стен 7-го этажа;
- Проводится монтаж межквартирных и межкомнатных перегородок;
- Завершено остекление оконных блоков 2-го этажа.

3 секция (Е):
- Залита плита перекрытия 11-го этажа;
- Выполняется забутовка внешних стен 6-го этажа;
- Проводится монтаж межквартирных и межкомнатных перегородок.
04 май 2015 20:17
Суворова, 1-И, Ф:
- Подготовлен участок для выполнения строительных работ по двум секциям;
- Выполняется устройство котлована.
11 июнь 2015 19:22
Цитата "perfa":

Позвольте тогда спросить: "А вы от куда знаете?" Или вы его заливали? :) :super:
13 авг 2015 17:18
Уважаемый застройщик. я не могу разобраться где Ваши дома находятся, помогите, пожалуйста по карте. На скрине рядом с Вашим отделом продаж - обведенные кружочками дома, это все строящиеся дома ЖК Суворов или этого же застройщика?
13 авг 2015 21:29
Являюсь инвестором в Панорамном. Насколько мне объясняли, все дома в комплексе кроме одного их (один сейчас рядом с алфавитом строится, не знаю чей). Еще строят Алфавит, недавно начали Панорамный, будут начинать строить Южный.
27 авг 2015 17:27
Дом красивый, высокий, и место строительства - будущая мекка любителей каменных джунглей. Концепцию "Ирпень - зеленый город" можно забыть! Для Суворова и всех прилегающих так точно!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .456
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее