Подать объявление

ЖК "Sunville", Севастополь, посёлок Любимовка - "Карбон"

31 март 2014 17:22


Жилой комплекс "Sunville"
Севастополь, посёлок Любимовка
Застройщик: "Карбон"

Красота береговой линии крымского побережья Любимовки вдохновила архитектурную команду компании «Карбон» на создание концепции курортного комплекса Sunville, идеально вписывающегося в природный ландшафт этого уголка Крыма.

Комплекс апартаментов Sunville выделяется из ряда курортных проектов на Крымском побережье Черного моря, предлагая совершенно новую концепцию жизни у моря. В основу идеи проекта заложены идеалистические принципы гармонии и благоденствия. В комплексе предусмотрено создание максимальных условий для семейного отдыха: тишина и покой в сочетании со всеми благами цивилизации, увлекательным времяпровождением и великолепными видами на море.

Концепция застройки участка предполагает размещение на территории общей площадью 4 га комплекса европейского уровня, насчитывающего более 800 уютных апартаментов. Планировочной структурой комплекса предусмотрена застройка сгруппированных корпусов низкой этажности, формирующих внутренние дворики с бассейном. Прилегающие к бассейнам территории будут удивлять своим неповторимым природным ландшафтом, где планируется разместить зоны для семейного отдыха.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx