Подать объявление

ЖК "Sunville", Севастополь, посёлок Любимовка - "Карбон"

31 март 2014 17:22


Жилой комплекс "Sunville"
Севастополь, посёлок Любимовка
Застройщик: "Карбон"

Красота береговой линии крымского побережья Любимовки вдохновила архитектурную команду компании «Карбон» на создание концепции курортного комплекса Sunville, идеально вписывающегося в природный ландшафт этого уголка Крыма.

Комплекс апартаментов Sunville выделяется из ряда курортных проектов на Крымском побережье Черного моря, предлагая совершенно новую концепцию жизни у моря. В основу идеи проекта заложены идеалистические принципы гармонии и благоденствия. В комплексе предусмотрено создание максимальных условий для семейного отдыха: тишина и покой в сочетании со всеми благами цивилизации, увлекательным времяпровождением и великолепными видами на море.

Концепция застройки участка предполагает размещение на территории общей площадью 4 га комплекса европейского уровня, насчитывающего более 800 уютных апартаментов. Планировочной структурой комплекса предусмотрена застройка сгруппированных корпусов низкой этажности, формирующих внутренние дворики с бассейном. Прилегающие к бассейнам территории будут удивлять своим неповторимым природным ландшафтом, где планируется разместить зоны для семейного отдыха.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx