Подать объявление

ЖК "Стожары", Софиевская Борщаговка, ул. Машиностроителей

ЗастройщикEuroCity Development
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
3/30%
2/20%
2/20%
2/20%
1/10%
1. . .57. . .9
30 окт 2019 17:22
Да уж...читаю комментарии людей,сразу видно,где комментарий отчаявшегося инвестора реального! А где проплаченный отзыв...Люди правду пишут,заплатить-заплатили,а квартиры мы свои не получили,когда получим не понятно...Ладно уж,задержки бывают во всех ЖК,но обидно,что в отделе продаж менеджера всегда врут о сроках сдачи жилья. Каждый раз переносят якобы на месяц,а в реальности на два-три и более. Понятное дело,что у нас наверное выбор не велик,ждать и надеяться,как бы это банально не звучало,главное что бы сдали уже...Но верить словам сотрудников ЖК нет смысла,а где правда и когда реально сдадут не понятно,и где это все узнать я не знаю( Боюсь,что зимой до нового года не сдадут уже,скорее всего на весну стоит ожидать,и то не факт. Опять таки повторюсь,что нету реакции того самого Пенсионного фонда,в который мы все так верили,что мол раз пенсионный фонд будет,значит достроят и сдадут точно. Увы на практике и это не гарантия.
Не знаю как себя ведут остальные инвесторы нашего ЖК. Знаю конечно,что много квартир перекупщики купили,им то пофиг,им есть где жить... А вот будущие жильцы ЖК,что-то их мало,тут на форуме
То,что всех строителей перекинули на другую секцию дома - это факт!!! Сразу заметно,как снизились темпы стройки 1-й и 2-й секции
Но это бизнес... таковы реалии
На людей всем наплевать
31 окт 2019 06:37
Отдел продаж до окончания всех сроков сдачи здесь ативный был, отвечал людям. А с конца августа ни слова от них на вопросы людей!Только читает и смеется( наверное). Потому что ответить нечего. Еще раз доказывает, отношение Застройщика к людям.
И да, я фото ни на одном сайте лифта не увидела. Значит или его нет, или фото предоставляют избранным ( тому, кто пишет хвалебные оды застройщику)
31 окт 2019 06:48
Мы тоже купили квартиру в 1 секции. Год нас кормят обещаниями. Ремонт своими силами начать не можем, т.к. ключи не дают. Терпение заканчивается.
31 окт 2019 13:35
Фотозвіт 30.10.2019
31 окт 2019 16:56
Хочу обратиться ко всем Инвесторам жк «Стожары»:
Уважаемые, Инвесторы!, необходимо срочно предпринимать действия, которые ускорят ввод дома в эксплуатацию. Наш дом превращается в долгострой. Проблема с долгостроями в Украине стоит довольно остро и ухудшается с каждым годом. Ведь задержка сдачи дома на год уже становится подозрительной. Тем более нас всех «водят за нос» и даже не дают конкретных сроков сдачи дома.
Также, мы можем подать в суд на Застройщика и получить с него компенсацию за понесенные материальные убытки. Особенно это касается тех, кто ожидает "просроченное" жилье в арендуемых квартирах. А также, взыскание с застройщика компенсации морального ущерба. Пока есть с кого еще спрашивать.
Давайте обращаться в СМИ и поднимать вопрос о нашем долгострое.
Если мы будем молчать и не предпринимать никаких действий, то неизвестно когда мы получим свои квартиры.
Проявляйте активность ведь это наши с вами деньги, нервы и здоровье!
31 окт 2019 17:05
И это ответ отдела продаж? А где фото лифта? Или это как в старом, добром анекдоте: «Ты суслика видишь? – Нет. И я не вижу, а он есть».
31 окт 2019 23:21
Фото, как написал мне менеджер отдела продаж, лифтов.
01 ноя 2019 13:47
Люди, я такой же как и вы инвестор в 6 секцию ( соседи привет!) . Покупаю квартиру первый раз и просто удивляюсь с коментариев которые люди здесь оставляют. Наведите мне пример кто сдает в срок? У нас с вами застройщик который впервые строит в Киеве, да и сам по себе застройщик молодой. По поводу задержек - я каждый день хожу мимо стройки и там всегда кипит работа, для примера я сейчас проживаю в Вишневом и рядом строят жк Атмосфера, известный застройщик Орлан. Так вот там задержки еще поболее чем у нас, работают 2 калеки пару раз в неделю. Можете зайти на форум и почитать отзывы. Люди - мы инвестировали в квартиры ЕКОНОМ класса, по одной из самых низких цен на рынке. Пример - Журба , цены за квадрат 550 - 600 доларов, у меня есть знакомые которые там проживают и поверьте там недостатков выше крыши. Окна поменяли почти все, качество стройки, подезды которые никто не убирает и т.д. Обратно можете зайти к ним на форум и почитать. Я тоже сейчас арендую жилье и мне тоже хотелось что бы сдали вовремя, обещали 6 секцию весной 2020, понимаю что в лучшем случае осень ато и вообще в 2021. Смысл торомить и капать на мозг? Разочерую вас , нашими договорами можно сходить в туалет, суды и т.д. бесполезны. Вам же быстренько сдадут а вы потом будете ныть что там плитка отлетела. ЛЮДИ РАБОТАЮТ, и монолит гонят и територию облагораживают. Всем добра :smile:
01 ноя 2019 15:32
Lisik33, легко вам говорить - у вас 6 секция - сдастся с задержкой , максимум 1 мес, так как все коммуникации уже будут подведены. А на нас, ЖК Стожары, забил и занимается, сейчас, гоном 6 секции.

ЖК Стожары, займитесь подведением электричества - скоро снега!!!
02 ноя 2019 05:19
Lisik33 специально для Вас ( деньги не пахнут, но прежде чем писать какой застройщик хороший, а инвесторы плохие) гугл Вам в помощь.
Волна негатива поднялась не просто так, в Черновцах тот же Застройщик, сдачу оттягивают каждый месяц, в итоге уже 2 года на сегодняшний день.
К сожалению.
Выводы пусть каждый делает сам.
02 ноя 2019 10:40
Valya_1 так если такой плохой и неизвестный застройщик зачем вкладывались?? Вас же никто за руку не тянул, сами небось пришли , все посмотрели, взвесили все за и против и приняли решение. Зачем щас негатив вкидывать? Дом уже почти готов, реально видно что доводят до ума, это если бы вы пришли а строителями и не пахнет и в отделе продаж от вас бы морозились вот тогда нужно бить тревогу. Ато выходит вас хотят обмануть и при этом гонят монолит, проводят комуникации. Пусть потихоньку достраивают, больше скопите денег на ремонт и мебель :smile:
03 ноя 2019 08:34
Добрый день,мы инвесторы 2 секц.
Подскажите,о каком доп.договоре идёт речь?
03 ноя 2019 10:30
NovakN ,2 секція поки не підписує ( наскільки мені відомо).
04 ноя 2019 14:53
Да,я знаю,но я то думала что мы уже будем оформлять права собственности,а тут о каком то договоре идёт речь?
07 ноя 2019 08:34
в субботу и спросим у застройщика - когда будем оформлять права собственности?
07 ноя 2019 10:48
Добрый день. Инвесторы 1 и 2 секции, подскажите, пожалуйста, вы тоже подписывали два вида договоров - покупка деривативу и покупка майновых прав?
07 ноя 2019 12:17
Так, підписували.
07 ноя 2019 13:06
Цитата "Polly111":
Добрый день) Я инвестор 1 секции и у нас был договор жбк. Мои родственники покупали квартиру во 2 секции по договорам дериватива и имущественных прав, наш юрист договора проверял и сказал что все хорошо) Ожидаем свои квартирки)

Дякую:)
25 ноя 2019 10:22
Добрый день,инвесторы.
Есть какие то новости относительно сдачи первого дома и сроков по оформлению?
11 фев 2020 08:42
И тишина...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее