Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .2628. . .176
23 май 2015 09:27
Цитата "Makafecuk":
кто хочет на стройку? есть два места сегодня часиков в 14.....

Если ВДРУГ перенесете поездку на завтра, то я с Вами :yes: :hi:
23 май 2015 16:53
только что приехал, на стройке кроме охранника никого нет
23 май 2015 17:01
Цитата "Makafecuk":
только что приехал, на стройке кроме охранника никого нет


Суббота... Если сильно беспокоит позвоните в ОП. На Пасху вообще неделю не работали, ничего страшного.
25 май 2015 11:44
По поводу выходных -- работали всегда (кроме праздников). У нас сейчас праздники?
По поводу "приехали около 14:00 -- обед всегда был с 13 до 14 (по этому никого не увидели). Опять таки возможно. Так как сам приезжал пару раз в обед. Больше всего заинтересовала фраза какого-то рабочего (если это был рабочий...) -- "Стройка временно заморожена... Период не известен...". На стройку не пустили...
Кем был этот человек не интересовались. А наверное стоило бы...
Короче не понятно, ОП говорит что всё в порядке, стройка идёт. А в реальности -- стройка стоит.
Жаль нет возможности узнать правду. В ларьке возле стройки вообще толком ничего сказать не могут (кто это вообще такие и зачем они там сидят, если не владеют информацией?)
В общем вопросов больше чем ответов.
:notsure: :notsure: :notsure: :notsure:
25 май 2015 11:49
в пятницу в 11-00, движений на стройке не наблюдалось, никого не было видно на стройке. Картина Репина "приплыли".
25 май 2015 12:03
Блин вот это вы нагнетаете, там уже ерунда осталось доделать в первом доме. Ну неужели кто-то будет так на финише останавливаться? Если у кого-то будет конкретная информация напишите, а то на нервы все это действует.
25 май 2015 19:32
Что скажет представитель по этому поводу? Бред залётных троллей или таки есть вероятность некоторых задержек?
25 май 2015 20:25
Було б що сказать, вже б сказали. Цікаво, скільки повинно пройти днів без робочих, щоб народ виніс відділ продажу.
25 май 2015 20:29
Цитата "LisADM":
По поводу выходных -- работали всегда (кроме праздников). У нас сейчас праздники?
По поводу "приехали около 14:00 -- обед всегда был с 13 до 14 (по этому никого не увидели). Опять таки возможно. Так как сам приезжал пару раз в обед. Больше всего заинтересовала фраза какого-то рабочего (если это был рабочий...) -- "Стройка временно заморожена... Период не известен...". На стройку не пустили...
Кем был этот человек не интересовались. А наверное стоило бы...
Короче не понятно, ОП говорит что всё в порядке, стройка идёт. А в реальности -- стройка стоит.
Жаль нет возможности узнать правду. В ларьке возле стройки вообще толком ничего сказать не могут (кто это вообще такие и зачем они там сидят, если не владеют информацией?)
В общем вопросов больше чем ответов.
:notsure: :notsure: :notsure: :notsure:


Не увидел ни одного рабочего, но какой то рабочий сказал. Вот это перл...
В первой секции вы рабочих 4икогда не увидите потому что секция готова. Делаются внутренние работы, кстати за средства инвесторов, разводка, отопление. По поводу не пустили на стройку-а вы вообще инвестор? Если да, то не верю что вас туда не пустили, если нет-то правильно что не пустили, у меня лично там уже разводка готова и я не хотел бы чтобы кто то шатался в моей квартире.Рабочих со второй секции могли делать коммуникации к дому, подводку трубможли тупо попали в перерыв. Если кто то из реальных инвесторов будет на стройке, просьба узнать что там с отоплением по первой.
26 май 2015 07:18
Підкажіть, будь-ласка, коли Вам обіцяли закінчити будівництво? Знайшла вчора ненароком сайт в якому завершення обіцяли в грудні 2014 р. Хотіли там взяти картиру, тепер страшно.. Буду вдячна за будь-яку інформацію.
26 май 2015 07:25
Обещали (в договоре) до 31.08.2015г. Но лучше в ОП спрашивать, а не нафоруме :) Я уже на форумах не знаю кому верить, только нервы здесь трачу. Заходят первый раз на форум, пишут какую-то КАКУ и потом поди знай что делать.
26 май 2015 07:54
Цитата "VitaliyV":
Обещали (в договоре) до 31.08.2015г. Но лучше в ОП спрашивать, а не нафоруме :) Я уже на форумах не знаю кому верить, только нервы здесь трачу. Заходят первый раз на форум, пишут какую-то КАКУ и потом поди знай что делать.

))) Я вже спати перестала))) начиталась, тепер вагаюся
26 май 2015 07:59
Цитата "VitaliyV":
Обещали (в договоре) до 31.08.2015г. Но лучше в ОП спрашивать, а не нафоруме :) Я уже на форумах не знаю кому верить, только нервы здесь трачу. Заходят первый раз на форум, пишут какую-то КАКУ и потом поди знай что делать.

Подтверждаю по договору.
Звонил вчера застройщику, ответили что сейчас смена бригад по дому "Б", закончили штукатурить, пару дней на просушку, затем начнут стяжку полов (после отопление+водопровод, если закажите) и ставить двери (простые, на время ремонта). Остекление балконов после стяжки/дверей.
Стяжку пола начинают СВЕРХУ!, так что верхним этажам не много времени на раздумья по отоплению и теплому полу. Должны начать через пару дней.
Еще на прошлой неделе звонили по разводке отопления и водопровода, перезвонил прорабу, тот ответил что сметы посчитаны, цена вопроса 8-9тис грн +/- в зависимости от "хотелок".
По дому "А", ответили что пауза из-за высыхания армопояса на этаже, (из сторонних источников - время высыхания 3-4 дня до укладки плит перекрытия).
Кстати, пообщался с застройщиком, он "за" создания отдельного форума для инвесторов дома, если кто раньше будет на стройке поднимите этот вопрос при личной встрече.
PS
Прошу не разводить панику, если вы не владеете внятной информацией, а излагаете всего лишь свои домыслы. И так в стране бардак...
26 май 2015 08:15
g_alien Спасибо за конкретную информацию. Хоть кто-то порадовал :super:
26 май 2015 10:29
Что и требовалось доказать.
По поводу отопления и воды, есть какие то плюсы заказать его прямо сейчас, а не после сдачи дома?
26 май 2015 10:35
Цитата "g_alien":

По дому "А", ответили что пауза из-за высыхания армопояса на этаже, (из сторонних источников - время высыхания 3-4 дня до укладки плит перекрытия).

Мне ОП сказал другую легенду: "силовой кабель перебило и потому стройка стоит и на ней никого нету."
Пора уже объявлять конкурс на самую красивую оправдаловку по поводу простоя стройки.

Был в пятницу утром на стройке. Строителей вообще не было. И так считаем: пятница(1 день), суббота(2-й), вск(3-й), пн(4-й), вторник сегодня(5-й день). Всё уже высохло и пересохло давно, тем более по такой жаре.
Где рабочие ?
26 май 2015 11:12
Цитата "KP-1":
Что и требовалось доказать.
По поводу отопления и воды, есть какие то плюсы заказать его прямо сейчас, а не после сдачи дома?

Как бы, трубы отопления и теплый пол (если нужен) кладутся в стяжке, которую делают сейчас, позже - штробить, долбить и т.п. Некоторое трубы водопровода тоже могут быть проложены в полу.
Цитата "wwa":
Мне ОП сказал другую легенду: "силовой кабель перебило и потому стройка стоит и на ней никого нету."
Пора уже объявлять конкурс на самую красивую оправдаловку по поводу простоя стройки.

Мне об этом застройщик тоже что-то говорил, но так как меня интересовал дом "Б", а о доме "А" я спросил для информации, об этом я забыл написать выше.
Не понимаю, зачем писать "охи и ахи", сомнения уже высказаны, кто только собирается инвестировать - не лезем (если есть сомнения), если уже "влезли" - шуметь пока нечего, т.к. процесс вроде идет, может не так быстро, но сроки пока не нарушены.
Или что вы предлагаете - брать вилы и к застройщику?.. а нервы не железные.
PS
Или конструктивные предложения, или "в лес"...
Если есть желание проще организовать групповую встречу реальных инвесторов с Застройщиком и поставить наболевшие вопросы "в лоб", от сотрясения и домыслов на форуме толку "0".
26 май 2015 11:44
Сегодня позвонили из ОП, с понедельника в секции Б начинают разводку тепла. У меня десятый, в конце недели съезжу к прорабу узнаю шопочём.
26 май 2015 11:46
По поводу встречи я "ЗА", но пока нет такой необходимости. Если вдруг подобная встреча будет намечаться сообщите, думаю это как минимум интересно (увидим соседей так сказать :) )
26 май 2015 12:05
Анализируя страничку форума возник вопрос.
Эти юзеры инвесторы дома???? :hm:
wwa, покупець2, Супер-националист

Судя по ихним комментариям они вложили деньги в постройку дома. Но если обратить внимание на "оценку строительства" они ставят что "плохо".......................
как же вы собрались жить в доме который "плохой" ДЛЯ ВАС????



+разводите переполох между соседями!!! Мне сегодня звонили спрашивали насчет стяжки и отопления....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2628. . .176
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее