Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
124. . .176
08 июль 2014 05:49
Цитата:
PS: для тех кто в танке повторюсь, сканы почти всех необходиміх доков віложині на оффсайте, надо ссілку обращайтесь.


и почем нынче разрешительная документация?
08 июль 2014 05:59
Цитата "GAZETAUA":

и почем нынче разрешительная документация?

К кому вопрос? Судя по всему всех представителей застройщика заблокировали....
08 июль 2014 06:02
Цитата "Dr.Roma":
PS: для тех кто в танке повторюсь, сканы почти всех необходиміх доков віложині на оффсайте, надо ссілку обращайтесь.


и почем нынче разрешительная документация?[/quote]
К кому вопрос? Судя по всему всех представителей застройщика заблокировали....[/quote]

точно заблокировали за нечестную (некрасивую) работу на сайте //forum.domik.ua/
08 июль 2014 06:14
Цитата:

точно заблокировали за нечестную (некрасивую) работу на сайте

Так вопрос то к кому?
Можно подумать остальные тут себя честно ведут, подливая говна и обсырая свой же город.
08 июль 2014 06:19
Цитата "Dr.Roma":

Можно подумать остальные тут себя честно ведут, подливая говна и обсырая свой же город.


с каких пор правда стала говном?
08 июль 2014 06:27
с тех пор как ее начали искажать и перекручивать...
08 июль 2014 06:29
Вы так и не ответили на мой вопрос, нарочно его не замечая, а ведь злорадствать вам было ни к чему.
И скажу вам честно, мне все равно сколько было лет тем дубам, и сколько наркоманов там подохло в том псевдопарке, ребенка я в такой точно не пустил бы.
Пока не доказано обратное, все сделано по закону и правильно. Потому ваша правда не что иное как наговор и недосинсация для желтой прессы.
А вопли по поводу парка, банальная истерика жильцов с 4 свечек вокруг которых вырублено все под ноль.
08 июль 2014 06:39
Мой вопрос был к застройщику.

Вокруг свечек ничего не было вырублено. Они построились на поле. А наговор это то, что вы говорите о вырубке все под ноль.
08 июль 2014 07:04
Цитата "GAZETAUA":
Мой вопрос был к застройщику.

Вокруг свечек ничего не было вырублено. Они построились на поле. А наговор это то, что вы говорите о вырубке все под ноль.

Ну не было и что?Это сути не меняет. их застройщик не позаботился о покупке части парка, его купили другие и пользуют как считают нужным.
Так задавать вопросы надо там где на них вам смогут ответить. Это вам не газета что бы в одни ворота играть.
Я повторюсь, Нет доказательств обратного, значит все сделано по закону и правильно.
И кончилась "собственная зеленая зона", обещанная застройщиком наивным и доверчивым покупателям , оплакивать парк по ссылке //forum.domik.ua/zhiloj-kompleks-grand-l ife-t17797-1420.html
здесь тема Столичный Квартал
08 июль 2014 08:33
Цитата "Dr.Roma":
Пока не доказано обратное, все сделано по закону и правильно.

И с этим тяжело не согласиться. Остается ждать, пока завершатся прокурорские проверки и суды по законности выделения земли. А инвесторам Столичного - надеяться на то, что серые схемы продолжат свое существование.
08 июль 2014 08:47
Добрый день. сколько можно обсуждать - то чего уже нет! деревья вырубали - все их нету !! или если Вы тут раздуете тему и начнете всех проклинать они выростут ?? нет их не будет ! строят там дома - пусть строят ! Вам всем есть где жить? - вот и живите , дайте и другим людям жить ! не нравится что там будет еще один комплекс - значит переезжайте ! какое бы ЖК не строили в Ирепене или Буче - найдутся люди которые будут его ОБСЫРАТЬ - причем по полной! вопрос - для чего Вы это делаете ?? кто бы - что бы не проверял , а строить будут !! Только себе нервы попортите - и на этом все и закончится ! мой Вам совет - хотите пообсуждать деревья - иди на улочку сядьте на ловочке под домом и обсуждайте ! сдесь люди обсуждают саму стройку , ее тепмы ... а не оплакивают деревья !
08 июль 2014 08:49
Цитата "lena12":
Добрый день. сколько можно обсуждать - то чего уже нет! деревья вырубали - все их нету !! или если Вы тут раздуете тему и начнете всех проклинать они выростут ?? нет их не будет ! строят там дома - пусть строят ! Вам всем есть где жить? - вот и живите , дайте и другим людям жить ! не нравится что там будет еще один комплекс - значит переезжайте ! какое бы ЖК не строили в Ирепене или Буче - найдутся люди которые будут его ОБСЫРАТЬ - причем по полной! вопрос - для чего Вы это делаете ?? кто бы - что бы не проверял , а строить будут !! Только себе нервы попортите - и на этом все и закончится ! мой Вам совет - хотите пообсуждать деревья - иди на улочку сядьте на ловочке под домом и обсуждайте ! сдесь люди обсуждают саму стройку , ее тепмы ... а не оплакивают деревья !


Ок. Дом строят и достроят. А вот пусть остальные деревья не вырезают.
08 июль 2014 08:53
я не думаю что ни в Ваших ни в моих силах - остановить вырубку всех деревьев .. если все куплено и решено - то ни собрания , ни крики , ни митинги - не помогут их остановить
08 июль 2014 09:15
Цитата "lena12":
я не думаю что ни в Ваших ни в моих силах - остановить вырубку всех деревьев .. если все куплено и решено - то ни собрания , ни крики , ни митинги - не помогут их остановить

Ну почему. Есть же и приятные прецеденты :smoke:

Вобщем, каждому свое. Надеюсь, те, кто покупают жилье в таких комплексах, понимают что они превращают наш зеленый город в помойку, поддерживают земельную коррупцию, принимают на себя юридические (и не только) риски. Типа, в г*вне - но зато дешево.
08 июль 2014 12:07
Жители Ирпеня не имеют права допустить застройку уникального дубового леса, которого уже почти не осталось в городе, правоохранительные органы и инспекция госархстройконтроля должны выяснить правомерность выделения земельных участков Дмитракову, Когай, Топорков, Дяденко, кто и на каких основаниях вырубает этот лес и привлечь виновных к ответственности. В Ирпене уже инспекция госархстройконтроля запрещает подобное строительство. Пусть застройщики начинают строительство на полях.
08 июль 2014 16:32
GAZETAUA хватит :blah: :blah: :blah: это мы уже читали. Как бы ты не старался а дом достроится и люди вселятся. И место там нормальное и дом добротно строится, я сам был на стройке и видел все сам.
Доки в оригинале тоже видел , харош брыжжать ядовитыми слюнами или моя догадка правильная, что трио херятелей Столичного - потерпевшие Грандлайфа???
08 июль 2014 16:43
Цитата "Dr.Roma":
GAZETAUA хватит :blah: :blah: :blah: это мы уже читали. Как бы ты не старался а дом достроится и люди вселятся. И место там нормальное и дом добротно строится, я сам был на стройке и видел все сам.
Доки в оригинале тоже видел , харош брыжжать ядовитыми слюнами или моя догадка правильная, что трио херятелей Столичного - потерпевшие Грандлайфа???


Пусть достраивается дом в нормальном месте, и то что добротно строится я вижу сам только не нужно вырезать то что осталось, а то нормального места и вашему дому не останется. Ну насчет доков: Янукович тоже легитимный три раза уже)))
08 июль 2014 20:59
Цитата "GAZETAUA":
Жители Ирпеня не имеют права допустить застройку уникального дубового леса, которого уже почти не осталось в городе, правоохранительные органы и инспекция госархстройконтроля должны выяснить правомерность выделения земельных участков Дмитракову, Когай, Топорков, Дяденко, кто и на каких основаниях вырубает этот лес и привлечь виновных к ответственности. В Ирпене уже инспекция госархстройконтроля запрещает подобное строительство. Пусть застройщики начинают строительство на полях.

Да, привлекут к ответственности как этих:

Около 700 квартир в Ирпене стали объектом рейдерского захвата, сообщает УНН

"Тысячи людей в Ирпене рискуют остаться без жилья в результате остановки строительства сразу на комплексах: "Янтарном" и "Киевском" . Инициированная депутатом Ирпенского райсовета Валерием Пешим смена руководства предприятий вызвала возмущение у людей, которые годами вносили средства в надежде приобрести жилье", - говорится в сообщении.

//stroyobzor.ua/news/86708
18 июль 2014 07:48
Еще раз всем здраствуйте, Уважаемая Мила2, что общегов статье о рейдерском захвате и
Цитата:
Да, привлекут к ответственности как этих
:???: , вы попытайтесь почитать информацию в разных источниках. :hm: если вы приветствуете :pray: рейдерство , будьте готовы к тому что вас самих когда то выгонят с вашей же квартиры, под поводом неоплаченого счета за домофон, или потому что им где то сказали что вы что то где то не правельно оформили
Еще раз убедительная просьба, пишите по теме ЖК Столичный квартал, тем кто :( оплакивает псевдопарк я ссылку уже давал , а те кто хочет поговорить о рейдерских захватах прошу проследовать по ссылке которую дала Мила2.

PS: Если тут есть кто из инвесторов ЖК Столичный квартал , поделитесь что там нового, а то пока нет возможности туда выбратся...

И спасибо gazetaua и irpen, за прекращение умножения флуда* в данной теме.
*Флуд (от англ. flood — потоп) — способ ведения обсуждений в интернете, когда участники дискуссии вместо нормальной аргументации по сути говорят длинные речи, отвлекаясь от сути обсуждаемой темы.
18 июль 2014 07:59
Цитата "Dr.Roma":
Еще раз всем здраствуйте, Уважаемая Мила2, что общегов статье о рейдерском захвате и :???: , вы попытайтесь почитать информацию в разных источниках. :hm: если вы приветствуете :pray: рейдерство , будьте готовы к тому что вас самих когда то выгонят с вашей же квартиры, под поводом неоплаченого счета за домофон, или потому что им где то сказали что вы что то где то не правельно оформили
Еще раз убедительная просьба, пишите по теме ЖК Столичный квартал, тем кто :( оплакивает псевдопарк я ссылку уже давал , а те кто хочет поговорить о рейдерских захватах прошу проследовать по ссылке которую дала Мила2.

PS: Если тут есть кто из инвесторов ЖК Столичный квартал , поделитесь что там нового, а то пока нет возможности туда выбратся...

И спасибо gazetaua и irpen, за прекращение умножения флуда* в данной теме.
*Флуд (от англ. flood — потоп) — способ ведения обсуждений в интернете, когда участники дискуссии вместо нормальной аргументации по сути говорят длинные речи, отвлекаясь от сути обсуждаемой темы.



Пользователи:
Краснодзей Александр Викторович
Иван Иваныч
Ольга Леонидовна
- являются аккаунтами-клонами.

Подобный способ раскрутки проектов запрещён на нашем форуме.
Аккаунты заблокированы.

- Положение об информации в сообщениях пользователей форума
- Правила форума


Dr.Roma, флудили здесь выше упомянутые товарищи аккаунты-клоны.

Я не говорю и не наговариваю на качество или не качество Вашей стройки. Пусть строят ее с Богом. Больше крик души и гражданской позиции стоит вот кто и на каких основаниях вырубает этот лес и привлечь виновных к ответственности. А первая очередь пусть себе строиться и инвесторы получат свои квартиры. А вот насчет Вашей просьбы про то что у Вас там происходит, так я Вам скажу, что стройка Ваша идет полным ходом без остановки.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .176
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее