Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .173175176
18 июнь 2017 09:02
Скорей всего, застройщик видит, что люди в доме живут и их все устраивает, по этому и не чешется.
18 июнь 2017 10:12
Блин. Ещё один долгострой. Надо наверное котёл продавать, чего он висит-гниёт...
20 июнь 2017 20:39
Нужно не котлы продавать, а с застройщиком разбиратся, ну или на тп сбрасыватся, а вообще нужно делать собрание и там решать что делать
24 июнь 2017 18:32
nno, я не пойму чего вы тут ноете постоянно??? "Никто ничего не делает", "всех всё устраивает", "надо что-то решать", "надо что-то делать"... Если у вас есть конкретные идеи или предложения - организуйте собрание, донесите свою мысль до других владельцев квартир, выслушайте их мнение, составьте план конкретных действий и с помощью тех же самых соседей, согласно разработанному и одобренному коллективно плану, начинайте "ЧТО-ТО РЕШАТЬ"! Либо в одиночку, но этот вариант не подходит, т.к. вы криком кричите что один в поле не воин и нужно всё делать коллективно.

Потому как сейчас ваша позиция выглядит так:

"Все кто заселился - лохи, потому что они до сих пор не заставили застройщика довести дом до ума. А у меня вот плещут крутые мысли и идеи, но никто меня не поддерживает! Я ведь думал(а) что напишу сообщение на форуме (который читает 5 человек) и сразу же начнется дикий аншлаг вокруг дома, репортеры, сообщения в сми, скандалы, интриги и расследования"
24 июнь 2017 18:50
А если кроме фраз "нужно что-то решать" и "нужно что-то делать" вы по существу ничего предложить не сможете, то зачем тогда всё это нытьё? Лишь бы не молчать?
24 июнь 2017 20:02
Все не так сложно как кажется. В любых непонятных ситуациях создается инициативная группа жильцов - инвесторов, самые активные люди дома, которые хотят поменять ситуацию. Вот они идут к застройщику, в горадминистрацию, консультируются с юристами, создают осбб и делают все необходимое для дома. Когда будет создано осбб, работа этих людей, по крайней мере одного из них уже будет не бесплатной. Других универсальных путей решения проблем пока не придумано
24 июнь 2017 21:11
Ну вот а с кем тут я извиняюсь инициативную группу оздавать, если вместо поддержки вы тут только наезжаете на меня, я никого лохом заметьте тут не называла, давайте я инициирую собрание на первую субботу июля, повешу объявление на д у кого из соседей есть контакты инвесторов, зайду в ту квартиру возьму их и обзвоню всех, посмотрим сколько людей будет на собрании и вы будите ли? мне сложнее связыватся с осальными соседями, чем тем кто там живет, но я не против этим заниматсние, что пишешь на форуме а те, просто такое впечатлебе вмесо поддержки только обвинения, в нытье, типа всем так хорошо, не фиг нам ныть, никто не хочет этим заниматся, так я хочу, но вмесрто поддержки только рот тебе закрывают да и все
24 июнь 2017 21:21
Никто никому рот не затыкает. Если коротко перефразировать мои предыдущие сообщения "если у вас есть идеи как улучшить ситуацию - организуйте собрание, поделитесь идеями с соседями, получите поддержку и вперёд!"
24 июнь 2017 21:28
Я и хочу его организовать, просто хочется ту же поддержку чувствовать ,а не собирать собрание на котором будешь себя чувствовать врагом народа, просто обьявление на дверях повесить я могу,но нужно ж понять на какое число, могут ли люди, хотят ли они на то собрание, хотя ли они что то делать вообще, если оно никому не нужно то зачем я буду его собирать и прийдет ли на него кто-то, почитайте сколько сообщений я перед этим писала, хоть бы кто-то написал, да давайте собиремся, на какой день удобно, будем что-то решать, нет никто не поддержал
26 июнь 2017 18:43
В переменах заинтересованы, думаю, все жильцы. Если есть что поведать большинство приедет.
Перед тем, как делать обзвон надо знать пути решения.
26 июнь 2017 20:39
Нужно создать инициативную группу, и поискать пуи решения проблемы, а вообще с представителями застройщика кто- то из жильцов видится? Вроде ж те, ко там живет, платят за светт в его офисе, никто не спрашивал по поводу тп какая-то инфа есть?
27 июнь 2017 08:09
О потенциальном собрании:
прежде чем его назначать, попрошу инициатора озвучить перечень вопросов.
Так уже сложилось, что первые собрания, которые у нас проводились - крик и полная фигня.
Позже на собрания начали выносить конкретные вопросы (1-2 не больше)с КОНКРЕТНЫМИ предложениями ("нужно ЧТО-ТО делать" не катит), которые предварительно обсуждались здесь. И только после этого что-то начало получаться (как мне кажется).
Очень неохота потратить час своего времени в никуда.....
Поэтому - созывайте собрание, не проблема. Но лично я приду если все будет именно в таком порядке.
27 июнь 2017 20:27
Согласна, для этого и нужна инициативная группа, и желательно , чтоб в нее вошли те, кто имеет опыт общения с представителями застройщика и хорошо знает проблемы дома. Я согласна быть в инициативной группе, но я сравнительно недавно купила квартиру и не имею особого опыта общения с застройщиком, и из проблем дома знаю про тп и вроде еще вода не на балансе водоканала. Желательно, чтоб был кто-то, кто знает сиуацию, можно было б собратся инициативной группой, составить список вопросов и сходить к застройщику, узнать, что он вообще думает по этому поводу, потом проконсультировася с юристом, кто-то на форуме писал, что есть знакомый,узнать какие есть юридические пути решения, может действительно стоит нанять специалиста и решать дело через суд. В общем узнать пути решения ситуации и тогда представить возможные решения собранию. Я согласна быть в инициативной группе, кто еще может и хочет присоиденится?
03 июль 2017 11:20
всем привет, подскажите кто в теме по перепадам напряжения, в каком диапазоне вольтаж? как часто выбивает реле и на каких пороговых значениях, зараннее спасибо
10 июль 2017 06:37
замечено от 180 до 275
10 июль 2017 09:16
спасибо!
14 июль 2017 16:14
Если кто интересуется натяжными потолками - вот небольшой отзыв о компании Евродекор. Мне их посоветовала тоже соседка наша. Качеством я довольна. Правда, была одна проблема при монтаже - я не знала, где на кухне провода идут, случайно попали в распределительную коробку, выбило автомат на двух розетках. Электрики сказали, попали в провод заземления. Короче, починили все, ребята из Евродекора приехали и доделали потолки, и не взяли даже денег за повторный вызов. Но лучше сразу давайте полную информацию, чтобы избежать такого.
Делала белые матовые во всей квартире, все люстры повесили и собрали, карнизы тоже закрепили и подогнали под нужную длину. В ванной еще сделали заглушку снизу, в остальных помещениях крепили багеты (сами уже).
Все красиво, аккуратно, чисто.
За качество видео сори, не переворачивается почему-то :shuffle:

19 июль 2017 21:12
22 июля 11.00 собрание жильцов ЖК Столичный квартал
30 июль 2017 11:18
06 авг 2017 08:04
Решила написать для людей которые в будущем хотят связаться с данным застройщиков: бегите бегите и ещё раз бегите от сюда...какие хорошие сказки не рассказывали в отделе продаж. Так как вторые выходные сидим без света. Ходим к заместитель мера и меру...они на словах обещают... И эти обещания починить кабель действуют на несколько дней. У нас до сих пор не решена вопрос с Киевом енерго. И все так же весит в появившемся состоянии.а скоро зима. А котлы работают от электричества... Будем предпринимать более жёсткие меры..ь когда сидишь на выходных без света и в холодильнике все мясо выкинуть, можешь я холодной водой и ходишь пешком без лифта, то думаешь: какого фига я купил здесь квартиру...
Вообще уважаемые будущие покупатели у этого застройщика подумайте: нужно ли вам такая ж...а
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .173175176
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее