Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .172174. . .176
19 апр 2017 11:21
589 заплатила за прошлый месяц. За следующий скажу на 1 число сколько выйдет.ночью всегда отапливаю днем когда как. Когда холодно то сильнее включаю когда не холодно то выключаю
08 май 2017 12:49
Насчёт лифта и ТС всё так же тишина? Даже ничего не обещают?..
10 май 2017 15:53
Кто-то знает, что с тп? Даваайте собиремся будем что-то решать, идти к застройщику, ведь нам грозит годами так жить, это наше жилье, наши деньги у некоторых эти квартиры все что есть, многие на них годами копили, мне непонятно это всеобщее безразличие
10 май 2017 17:26
С ТП действительно очень печально. Начинаю задумываться на кой я вообще эту квартиру покупал если она мёртвым грузом стоит...
10 май 2017 18:57
Так давайте что-то будем делать, с газом когда за него взялись помогло же
11 май 2017 00:01
Документы уже оформлены, квартиры приняты, так что застройщик никому ничего не должен и делать ничего не будет. Через несколько лет это дойдёт до всех, и за ТС и за подключение воды нужно просто будет сбрасываться всем домом. Надо было думать прежде чем покупать квартиру на 30 процентов дешевле чем на соседних стройках. С гаражами и проданной территорией вообще провели, Войцеховский и Элита-строй отдыхают.
11 май 2017 10:59
А тут что застройщик, что инвесторы- всем все пофигу, как говорится, "яке їхало".
12 май 2017 12:25
ищу владельца кв.19, как с вами связаться?
12 май 2017 19:36
Цитата "nno":
А тут что застройщик, что инвесторы- всем все пофигу, как говорится, "яке їхало".

за себя отвечайте а не за всех
13 май 2017 13:58
Вот именно что за себя я отвечаю, жаль, что за других не могу
16 май 2017 06:55
а что конкретно вы сделали что бы всем лучше жилось?
давайте по списку
1....
2....
16 май 2017 15:31
Цитата "ozbon":
а что конкретно вы сделали что бы всем лучше жилось?
давайте по списку
1....
2....


1. Выяснить могут ли инвесторы надавить на застройщика чтобы он достроил то что обязан.
2. Если надавить нельзя и всех просто развели, создать нормальное осбб и достраивать за свои деньги. Электричество, вода, лифт, домофон и т.п.

Ну или пассивно ждать когда застройщик соблаговолит доделать дом, но на это может уйти ещё оооочень много лет.
17 май 2017 15:33
Цитата:
а что конкретно вы сделали что бы всем лучше жилось?
давайте по списку
1....
2....

Ну во-первых, делать" чтоб всем лучше жилось" я не собираюсь, я не дед Мороз и не наш президент.
Во-вторых, что касается недоделок застройщика и ТП я у него в офисе была и неоднократно, но конечно на мои одиночные приходы ему пофигу. Поэтому и тут я уже не раз призывала всех собраться и что-то делать, но это нужно делать всем вместе.А в ответ тишина, надо тебе ну и ходи, остальным не надо.
Идти к меру,подключать СМИ, перекрыть ему подходы к новой стройке, в конце концов решать дело через суд, но аж никак не сидеть и молчать. Ну если он видит, что здесь никому ничего не нужно, то почему б не кинуть. В итоге он смоется, а мы и без времянки останемся, еще и долгов перед ресом наделает, свет то на нем сейчас
22 май 2017 14:21
Цитата "nno":

Ну во-первых, делать" чтоб всем лучше жилось" я не собираюсь

ну а чего вы тогда тут ноете?
я знаю что у нас есть определенная группа людей 4-5 человек которая старается что то сделать и всегда рады помочь. я знаю что они чистили канализацию на рождество, оттапливали воду когда она замерзла в -25, организовали вывоз мусора со всего дома,организовали мини субботник и вымыли парадное на сколько это возможно было, закрыли парковку от посторонних, сделали свет на площадках, прибили порожек что бы и вы не падали зимой и еще всякое разное. а вы я считаю только на форуме умеете буковки понабирать как вам плохо живется. Не правильно это, начинайте с себя
22 май 2017 17:11
Цитата "ozbon":

ну а чего вы тогда тут ноете?
я знаю что у нас есть определенная группа людей 4-5 человек которая старается что то сделать и всегда рады помочь. я знаю что они чистили канализацию на рождество, оттапливали воду когда она замерзла в -25, организовали вывоз мусора со всего дома,организовали мини субботник и вымыли парадное на сколько это возможно было, закрыли парковку от посторонних, сделали свет на площадках, прибили порожек что бы и вы не падали зимой и еще всякое разное. а вы я считаю только на форуме умеете буковки понабирать как вам плохо живется. Не правильно это, начинайте с себя


Если бы в доме было электричество и лифт, дом был бы уже практически весь заселен и вышеупомянутых проблем не было. За порожек - да, спасибо, только основные проблемы он увы не решит.
23 май 2017 23:06
Во-первых я не ною, а предлагаю конкретные действия и не на форуме, а предлагаю собратсяи решать вопросы по нашему дому на собрании. Во-вторых из-за аких как вы Озборн или как ам вас, неважно,у нас так все и получается вам лень что-то делать так других не сбивайте. А по тому что они делали, ну так , а кто за них это должен был делать????? Они заехали, пусть они и организовывают уборку мусора за собой и уборку парадных, или я должна была не выбросив пока ни единой бумажки приезжать за 200 км и организовывать им вывоз мусора , коорый они наделали, это не подвиг они совершили, опять таки если б не разводили тут демагогии и если б не пасивность всех то уже гораздо больше б жильцов заехало и трубы не нужно было б обогревать, а уборка парадных тоже я там не хожу, но приехать и поубирать за теми, кто ам ходит должна? По-моему это вполне естественно, что они убирали за собой, а что творилось до недавнего времени с мусором на улице я видела. По поводу лампочек, они опять таки же сделали для себя там, где живут, что тожестественно, себе я сделаю с соседом по площадке сама. Но во всех нормальных домах эо делае застройщик, нет, ну тогда давайте собиратся и решать наши проблемы без застройщика, а не сидите и не нойте, давате создавать осбб, давайте скидыватся на тп или требовать ее о застройщика а вы Озборн, такоое впечатление, что представитель застройщика, лишь бы заткнуть всем рот, чтоб не ныли и ничего не предпринимали и жильцов типа защищает вон они молодцы уже сколько всего сделали больше ничего делать не нужно. Сделали- молодцы, спасибо, но это аж никак не влияет на то, что нужно теперь сложить руки и сидеть без света и с остльными недоделками!!!
23 май 2017 23:11
"Не правильно это, начинайте с себя" Я там буду жить я так же само, как и они буду занимася бытовыми проблемами. И когда я предлагаю, что-то делать тоже начинаюс себя, я гоова во главе всей чесной компании идти к меру, в сми и на то же канал Погляд и найти юриста итд, но если я буду везде ходить сама это просто будетт неэффективно, иначе б я тут никого об этом не просила
15 июнь 2017 09:31
Ничего не поменялось, никаких продвижений?..
15 июнь 2017 21:09
Ну так оно и не поменяется, для того, чтоб что-то продвинулоь, нужно что-то делать, а само оно никуда двигатся не будет, а впрочем нет, продвинулось, травку посеяли да веточки возле мусорки понатыкивали, которые уже благополучно завяли, а ничего существенней веточек возле мусорки само собой не улучшится
17 июнь 2017 18:58
И ничего по ТС даже не обещают?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .172174. . .176
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее