Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .1719. . .176
20 фев 2015 17:59
Обещают:
секция Б 3 кв. 2015 (коробка уже готова, идут внутренние работы, хоть и медленно)
секция А 4 кв. 2015 (есть уже пару этажей)
21 фев 2015 10:42
Цитата "Саботин Вадим":
Здравствуйте, хочу купить квартиру в этом комплексе. Но узнал такую информацию, что у застройщика нет денег достроить его. Кто то подскажите пожалуйста, что сейчас происходит? идет ли стройка? что Вам говорит застройщик? когда будет сдан дом?
оставляю свой телефон, кто имеет возможность позвоните пожалуйста. я перезвоню 0967367313

Добрый день Вадим. Хотелось бы сразу уточнить такой вопрос -- от куда информация, что у нас нет денег на строительство?! Это во первых. Во вторых, как написала Vitaminna -- приезжайте и смотрите как идёт стройка. И в третьих -- я оставлял контакты застройщика (отдела продаж) на данном форуме, почему Вы не можете перезвонить и задать все интересующие Вас вопросы нам, а не людям, которые не относятся к данному объекту?
Строительство идёт полным ходом -- в секции А практически закончили этаж. Темп высокий!
1й этаж секции А
21 фев 2015 11:17
C 24.02 будет поднята цена на метры квадратные:
Секция "А" -- 11500 грн.
Секция "Б" -- 12500 грн.

:umnik:

Так что, кто думает о покупке -- не тяните.
Цену можно зафиксировать через задаток до 14 дней!
На сегодня: "А" 9800; "Б" 11200.
21 фев 2015 16:49
Цитата "Саботин Вадим":
Здравствуйте, хочу купить квартиру в этом комплексе. Но узнал такую информацию, что у застройщика нет денег достроить его. Кто то подскажите пожалуйста, что сейчас происходит? идет ли стройка? что Вам говорит застройщик? когда будет сдан дом?
оставляю свой телефон, кто имеет возможность позвоните пожалуйста. я перезвоню 0967367313


Укажите источник дезинформации, вместе посмеёмся)
22 фев 2015 19:45
Цитата "Саботин Вадим":
Здравствуйте, хочу купить квартиру в этом комплексе. Но узнал такую информацию, что у застройщика нет денег достроить его. Кто то подскажите пожалуйста, что сейчас происходит? идет ли стройка? что Вам говорит застройщик? когда будет сдан дом?
оставляю свой телефон, кто имеет возможность позвоните пожалуйста. я перезвоню 0967367313


Откуда информация?! :???: <:(
22 фев 2015 21:55
Здравствуйте.
Уважаемые форумчане, помогите информацией, пожалуйста.
Сегодня был в отделе продаж на Фрунзе 27. С документами, вроде, все хорошо, показали больше, чем другие застройщики. Поехали на стройку - там тоже в секции А что-то делали, кран работает.
Осталось пару вопросов, которые интересуют:
1) кто уже заключал предварительные договора, с кем Вы заключали договор, кто присутствовал при заключении договора (человек, на которого оформлена земля или кто-то другой)?
2) как проследить цепочку: владелец земли - строитель (подрядчик) - отдел продаж? все ли здесь ок?
3) как вы проводили оплату (нал/безнал, в грн/дол, в офисе на Фрунзе)?
4) при подписании договора были ли оригиналы документов? нам в отделе продаж только копии показали.
5) есть какой-нибуть чек об оплате или сумма и факт оплаты только в договоре прописаны?

Заранее прошу прощения за, возможно, дурацкие вопросы, но сталкиваюсь впервые с такими сделками.
Так же, заранее благодарен за ответ.

Всем мир!
23 фев 2015 08:35
Цитата "max_mag":
Здравствуйте.
Уважаемые форумчане, помогите информацией, пожалуйста.
Сегодня был в отделе продаж на Фрунзе 27. С документами, вроде, все хорошо, показали больше, чем другие застройщики. Поехали на стройку - там тоже в секции А что-то делали, кран работает.
Осталось пару вопросов, которые интересуют:
1) кто уже заключал предварительные договора, с кем Вы заключали договор, кто присутствовал при заключении договора (человек, на которого оформлена земля или кто-то другой)?
2) как проследить цепочку: владелец земли - строитель (подрядчик) - отдел продаж? все ли здесь ок?
3) как вы проводили оплату (нал/безнал, в грн/дол, в офисе на Фрунзе)?
4) при подписании договора были ли оригиналы документов? нам в отделе продаж только копии показали.
5) есть какой-нибуть чек об оплате или сумма и факт оплаты только в договоре прописаны?

Заранее прошу прощения за, возможно, дурацкие вопросы, но сталкиваюсь впервые с такими сделками.
Так же, заранее благодарен за ответ.

Всем мир!


Оплата нал, оригиналы были(копии можно проверить), сумма оплаты в договоре указана, на подписании присутствовали весь ОП, застройщик, и даже генподрядчик(последнего мы даже не просили).
23 фев 2015 08:50
Оплата нал, оригиналы были(копии можно проверить), сумма оплаты в договоре указана, на подписании присутствовали весь ОП, застройщик, и даже генподрядчик(последнего мы даже не просили).

КР-1, спасибо!
25 фев 2015 09:06
цена на сайте 16500 грн/м2, уже соответствует нынешнему курсу....
25 фев 2015 10:08
Акция к 8 Марта ))
https://kvartal-irpen.com.ua/images/banners/8_march.png
26 фев 2015 14:22
:ded: :hi: :hi:
26 фев 2015 19:24
:index:
вуииии))
02 март 2015 12:33
Начали строить 3й этаж
двор
фасад
03 март 2015 15:21
Общался с ген подрядчиком, которого дал застройщик, по поводу электричества. Он не смог мне выдать смету по работам, не смог сказать какие материалы будут использовать, стоимость этих материалов и стоимость работ.... :hm: Зато выдал общую стоимость работы+материал :wow: Как они все это считаю? :???: Первый раз с такими подрядчиками сталкиваюсь. :down: Будем нанимать других рабочих :super:
03 март 2015 15:33
Цитата "Квентин":
Общался с ген подрядчиком, которого дал застройщик, по поводу электричества. Он не смог мне выдать смету по работам, не смог сказать какие материалы будут использовать, стоимость этих материалов и стоимость работ.... :hm: Зато выдал общую стоимость работы+материал :wow: Как они все это считаю? :???: Первый раз с такими подрядчиками сталкиваюсь. :down: Будем нанимать других рабочих :super:


А сколько если не секрет загадали и за что?
03 март 2015 15:41
Цитата "Квентин":
Зато выдал общую стоимость работы+материал

Печаль...
Я вот набросал план разводки ел. сети по квартире. Метраж и кол-во точек можно подсчитать с точностью до м/шт.
Если подрядчик не ответит четко что и из чего будут делать и сколько это будет стоить, буду искать другого... наконец сделаю сам.
03 март 2015 17:03
Есть еще один нюанс. Входной двери то нет. Сделаешь сам разводку и сам потом будешь сторожить круглосуточно...
03 март 2015 17:18
Нет входной двери!!!!! Как так!!!!??? :protest: Сторожить возле той разводки?! Застройщик меры безопасности предпринимает или как???!!! :hm:
03 март 2015 17:19
что обещают???? :@-:
03 март 2015 17:32
Ну или делать проводку и все остальные работы после получения ключей. :yes: Так выйдет дешевле чем укладывать два раза.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1719. . .176
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее