Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .165167. . .176
28 дек 2016 18:53
Газета.юа это злобный сосед Грандлайфовец который ненавидит все соседние ЖК вместе с его обитателями. Нет, с правом собствености всё в порядке, а на баланс города дом ещё не переведен и пока нет собственной тс, что сейчас как по мне самое критичное. Кстати, был сeгодня в столичном, ставил двери - шел мокрый снег, и лестница у входа в нынешнем виде это просто п.... Как врач скорой помощи могу смело утверждать что лучшего средства для перелома шейки бедра не существует)
29 дек 2016 09:01
Цитата "GAZETAUA":



к Краснодзею с битой


Вот бы хоть кто-то из обещавщих так сделать, так сделал )
30 дек 2016 13:04
Соседи, пожалуйста, ЗАКРЫВАЙТЕ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ.Из нашего подъезда сделали общественный туалет, какая-то двуногая тварь постоянно ссыт между этажами, под лестницей при входе, вонь стоит несусветная.Сегодня "ЭТО" нассало (извиняюсь, по другому никак) в кладовке между 5 и 6 этажами и следы пошли вверх по лестнице.Я думаю, что владельцы квартир так делать не будут, поэтому присмотритесь к своим рабочим, возможно у вас делают ремонт и нет унитаза, либо какой-то рабочий не совсем адекватен, или из вредности делает. Такой грязи и вони нет ни в одном подъезде, как у нас. У людей в подъездах висят картины, стоят цветы, украшения к празднику, а у нас новогодний венок и открытки сперли. Давайте любить место, где мы живем, ведь неприятно выходить и заходить в квартиру из такого подъезда.Давайте начнем новую жизнь в новом и красивом, чистом подъезде.
30 дек 2016 23:05
А почему мы не делаем домофон? Давайте скинемся и поставим его, тогда не будут забывать закрывать двери, они сами закрываться будут.
30 дек 2016 23:18
И действительно переговорите с своими рабочими, ну нам же потом в этом жить, просто если подъезд начать загаживать, то так оно всегда и будет. И строительный мусор в подъезде тоже не нужно оставлять, на третьем этаже кто-то ремонт сделал и уже месяц, как минимум , и ящики и коробки и козел и пакеты, бумаги на пол коридора пораскидывал, я конечно извиняюсь, но уважаемые, чего вы ждете, что соседи за вами уберут???? Давайте какие-то штрафы начнем вводить за это или что, просто все так привыкли , что у нашего застройщика никакого порядка не было, что решили продолжать бардак, все власть застройщика отходит, пора создавать ОСББ и принимать свои порядки, правила, наводить порядок, а не превращать новый ЖК в аналог загаженной хрущевки
31 дек 2016 04:21
10й этаж это вообще свалка мешков, козлов, каких то досок, труб и прочего барахла.
31 дек 2016 10:29
В моей самой верхней кладовке - на потолке вода, на полу - лужи. В жилой части с крышей всё ок, а в той надстройке где лифт похоже крышу ложили не очень качественно. Для оборудования лифта это мягко говоря нехорошо, и что теперь делать с сырой кладовкой - без понятия. Сергею уже 2 дня звоню, не снимает трубку. По ходу праздники...
02 янв 2017 11:39
В подвале секции "Б" стоить вода, со стороны отдела продаж. С трубы течет вода. Запах - ужасный.
12 янв 2017 10:34
всех с новым годом! вопрос к постояльцам и владеющим информацией, насколько стабильны в последние 3 недели сети. водоснабжение, газ, электричество (особенно интересует!).. какие новости? как обстаят в целом дела по жк?
12 янв 2017 10:48
Привет.
Сети довольно стабильные. То есть с электричеством проблем нет, не пропадает кроме как просадка напряжения в определенное время суток (ночью превышение 220, утром и днем - занижение), мощности всем вроде бы пока хватает (так как газ есть и все отапливают газом).

Несколько раз ломался редуктор на ГРП, не было газа несколько раз по длительности в
2-е суток, и на сутки, но это до Нового года было. Пока все ок.
Вода за последнюю неделю, в мороз замерзала по стоякам в Секции А и Б, отогревали своими силами (всем из ОП ЖК срать как там у нас - у них праздники были ит.д.).
Как следствие - не было воды первый раз 2 суток, второй раз до вечера...

Ремонтировали своими силами канализационную трубу в подвале, так как забилась и рассоеденилась - все добро текло в подвал.
Как реагировал застройщик? Правильно - насрать :yes:

Мусор не вывозится, висит объявление здавать деньги на вывоз мусора, так как опять застройщику насрать...Как то так это все я вижу.

А так все норм :super:
12 янв 2017 11:13
мда.. спасибо за ответ! полезная информация :hi:
12 янв 2017 12:20
Еще забыли сказать, что застройщик ТП делать не собирается, говорит теперь якобы к лету сделает…
Мы уже в это не верим.
12 янв 2017 17:30
А денежку за електроэнергию предлогает собрать по завышенному тарифу - 2.30 грн. за киловатт и занести в ОП.
15 янв 2017 13:57
Цитата "reality.":
Еще забыли сказать, что застройщик ТП делать не собирается, говорит теперь якобы к лету сделает…
Мы уже в это не верим.


Откуда информация по ТС? Собирался делать ремонт весной, но если лифта не бует то заселение и ремонт снова откладываются на неопределённый срок. Осталась же реально фигня, электричество...
17 янв 2017 09:12
Пока не будет ТС, не будет лифта. Пока не будет электричества и лифта, большинство заселяться не будет. Пока большинство не заселится, не будет адекватного ОСББ, домофона, благоустройства территории, и дом будет в нынешнем печальном состоянии. В чём проблема с ТС? Денег нет?
17 янв 2017 10:26
Та ХЗ в чем проблема, ОП так за 2 года адекватного ответа и не дали...
Я думаю что пока зима им это нафиг не надо, так как большинства нет и никто их за шкуру не брал с вопросом где ТП...
А минимуму и времянки хватает. Та все об этом знают, просто я первый высказал практически в слух. А раз никому особо не надо, то можно строить гаражи и др.проекты для бизнеса. А ТП подождет до весны :yes:
Также, возможно для ТП надо выделить место (а с местом пока никто не определился, может проект надо, территория придомовая все время меняется - парковка, парковка под землей, гаражи + чего там еще добавят никто не знает. Возможно для ТП необходим фундамент (если не на бетонных блоках), его заливать нужно, а это зимой никому не надо.

То же самое и с газом было, почему его не провели 2 года назад, а только перед морозами, зимой? Никто не давил так как надо, громады не было, поэтому - "маємо те що маємо" ©

Когда заселится секция А и Б полностью, тогда и будут телодвижения со стороны застройщика или громады. Мое мнение.
17 янв 2017 11:54
Да если весна то ладно, но тут уже проскочила информация насчёт летом. Меня это точно не устраивает. Да и минимума хватает только сейчас, когда заселено реально на четверть.
17 янв 2017 13:30
Та не паникуйте, хотите переезжать и делать ремонт то переезжайте/начинайте ремонт, а если так думать, то конечно не раньше лета )))

Все подтянут, поверьте, иначе никак, их вынудят жильцы, просто могут крови попить немного...
18 янв 2017 10:00
Цитата "Ирипень":


Откуда информация по ТС? Собирался делать ремонт весной, но если лифта не бует то заселение и ремонт снова откладываются на неопределённый срок. Осталась же реально фигня, электричество...



Позвоните, как минимум Саше и спросите, когда будет ТС.
25 янв 2017 10:37
Цитата "SLVN":

Все подтянут, поверьте, иначе никак, их вынудят жильцы, просто могут крови попить немного...


А какие у жильцов есть методы давления на застройщика? У вас хоть что-то движется в плане электрики или нет? В квартирах есть электричество постоянно?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .165167. . .176
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx