Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .147149. . .176
20 окт 2016 09:58
Если ничего не попутал , то Саша что-то обещал на эту субботу...Толи установка счетчиков/кранов.. Хотя может и напутал. Но помню на собрании что-то обсуждали на эту субботу.
20 окт 2016 10:02
кв.45, у нас не работает вентиляция, запишите меня
20 окт 2016 10:13
Цитата "nevermind":
Должен быть открыт доступ в квартиру, присутствие хозяина не обязательно.

Также должно быть в наличии всё необходимое: котел, счетчик, газовые краники, шланг для котла, газосигнализатор, рабочий вентиляционный канал.


краники, шланг - это то на что мы деньги сдавали вместе с котлом? помню ещё сверху доплачивали тысячи полторы или больше..
20 окт 2016 10:56
Цитата "КP-1":
краники, шланг - это то на что мы деньги сдавали вместе с котлом? помню ещё сверху доплачивали тысячи полторы или больше..


Краники входят в стоимость, но чтобы их поставили надо выцепить Пылыповича. Возможно тем у кого их еще нет будут ставить вместе с газовым счетчиком. Ключевое слово тут "ВОЗМОЖНО"

Газовый шланг (3/4 гайка-гайка, длину меряйте сами, чтобы хватило от трубы до котла) надо покупать самостоятельно. Цена вопроса 150-200 грн. По словам саши "Так а что, люди сами не видят что шланга нет? Значит надо купить!"
В самом деле! Что же мы все такие недогадливые!? :faceoff:
20 окт 2016 11:09
Цитата "lena78":
кв.45, у нас не работает вентиляция, запишите меня
Что же вы так вовремя-то? Написано было что список передадим в понедельник, учитывая опоздавших передали во вторник. Так что теперь сами ловите Пылыповича. :notsure:
20 окт 2016 13:46
Цитата "nevermind":


Краники входят в стоимость, но чтобы их поставили надо выцепить Пылыповича. Возможно тем у кого их еще нет будут ставить вместе с газовым счетчиком. Ключевое слово тут "ВОЗМОЖНО"

Газовый шланг (3/4 гайка-гайка, длину меряйте сами, чтобы хватило от трубы до котла) надо покупать самостоятельно. Цена вопроса 150-200 грн. По словам саши "Так а что, люди сами не видят что шланга нет? Значит надо купить!"
В самом деле! Что же мы все такие недогадливые!? :faceoff:



У меня до сих пор не установлена желтая труба в квартире и не повешен счетчик на газ. Кто писал списки, у кого и что еще не сделано.
Прошу меня включить.
Секция А кв 53.
20 окт 2016 14:04
Цитата "nevermind":


Краники входят в стоимость, но чтобы их поставили надо выцепить Пылыповича. Возможно тем у кого их еще нет будут ставить вместе с газовым счетчиком. Ключевое слово тут "ВОЗМОЖНО"

Газовый шланг (3/4 гайка-гайка, длину меряйте сами, чтобы хватило от трубы до котла) надо покупать самостоятельно. Цена вопроса 150-200 грн. По словам саши "Так а что, люди сами не видят что шланга нет? Значит надо купить!"
В самом деле! Что же мы все такие недогадливые!? :faceoff:


Я передал все сканы документов на почту, ключи от квартиры в ОП. Насчёт газосигнализации попробую связаться с Александром, а насчёт какого-то внезапно нарисовавшегося шланга мне никто ничего не говорил, и приехать на пуск я уже вряд ли смогу, т.к. сейчас не в Украине. Я даже не знаю повесили мне котёл или нет.
21 окт 2016 10:30
Кто слышал последние обещания по газу?
И когда будет стабильным свет?
Была несколько дней назад, свет был вырублен....(
21 окт 2016 10:39
Слышал "по своим каналам", что Александр сказал, что счетчики отправлены на проверку. Пока все. Новостей нет.
С электричеством тоже самое.
Друзья, поправьте, если не прав...
21 окт 2016 16:21
писец ремонту, продержался 2 месяца.
все стены и плинтуса мокрые в воде
21 окт 2016 17:24
Цитата "Makafecuk":
писец ремонту, продержался 2 месяца.
все стены и плинтуса мокрые в воде

А что случилось? Это
ваша соседка из кв 3
21 окт 2016 18:14
стены холодные, на них конденсат
22 окт 2016 07:28
Цитата "Makafecuk":
стены холодные, на них конденсат

Это угловая комната ?
22 окт 2016 10:02
Какая разница - угловая или нет? Конденсат образуется при дыхании жильцов и в результате прочих процесов парообразования(приготовление пищи, нагрев воды). Если в доме холодно, на стенах появляются капельки воды, от которой отклеиваются обои, портятся электроприборыи т.п. У меня самого когда-то блок питания сгорел от ноута когда отопление включили с опозданием.
22 окт 2016 15:44
Makafecuk, а вы живете в квартире? Обогреваетесь?
23 окт 2016 15:28
[list=][/list]
Цитата "Свідєтєль покращення":

Это угловая комната ?

нет, относительно посредине
23 окт 2016 15:28
Цитата "секцияБ":
Makafecuk, а вы живете в квартире? Обогреваетесь?

естественно
23 окт 2016 15:30
только что выходил на улицу и встретил Сашу со второго этажа, выкидывал заднюю стенку от шкафа, вся в цвили, грибок.
24 окт 2016 13:26
Как говорил Комаровский - ПРОВЕТРИВАНИЕ.
При недостатке обогрева вопрос проветривания выходит на первый план.
Два раза в день на несколько минут открывать нараспашку окна и двери, за пару минут квартира и все что в ней не остынет, а вот воздух с избытком влаги заменится более сухим и свежим с улицы.
Уверен что и вентиляция в квартире нифига не тянет, так как нету притока сухого воздуха с улицы. Окна и двери герметично закрываются то.
Вот вам грибок, отпадающие обои и реки конденсата под окнами.
ПРОВЕТРИВАНИЕ
24 окт 2016 17:26
Вентиляция вообще хоть у кого-то работает?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .147149. . .176
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее