Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
134. . .176
07 июль 2014 09:53
Уважаемые читатели форума, многие недобросовестные конкуренты используют очень некорректные методы, часто пользуясь не проверенной информацией и слухами. Чтобы купить квартиру в комплексе "Столичный квартал", Вам нужно приехать в отдел продаж и ознакомится с разрешительной документацией и генеральным планом застройки, со всей его инфраструктурой территории.
07 июль 2014 10:09
Цитата "Краснодзей Александр Викторович":
Уважаемые читатели форума, многие недобросовестные конкуренты используют очень некорректные методы, часто пользуясь не проверенной информацией и слухами. Чтобы купить квартиру в комплексе "Столичный квартал", Вам нужно приехать в отдел продаж и ознакомится с разрешительной документацией и генеральным планом застройки, со всей его инфраструктурой территории.

Стоит ли расценивать ваше заявление - опровержением открытия 8-) дел относительно участков на которых ведется строительство? :???:
Если есть более подробная информация, мы с удовольствием почитаем :yes:
07 июль 2014 10:31
Цитата "Краснодзей Александр Викторович":
Вам нужно приехать в отдел продаж и ознакомится с разрешительной документацией и генеральным планом застройки, со всей его инфраструктурой территории.

Нам не нужно переться чёрт знает куда, чтобы нам по ушам лапшу начали вешать.
Разрешительная документация - это открытая официальная информация. Выкладывайте её открыто - иначе это всё чистой воды мошенничество.
07 июль 2014 10:37
Нужна разрешительная документация? тогда вам однозначно придется оторвать попу от стула и поехать в отдел продаж, так как никого копии не убедят.
Что касается сканов, то они есть на сайте застройщика пусть не вся но частичная так точно.
И тон попроще мы не в нападки играемся а обсуждаем строящийся комплекс. :chillout:
07 июль 2014 10:57
Цитата "ol-gerd":
Мне интересна позиция людей, которые покупают квартиры на месте вырубающихся зеленых зон. Вам самим не стыдно? Все кричат что «надо жить по-новому», и при этом продолжают «голосовать рублем» за беспредел.
Я живу рядом с этим комплексом. Если его достроят – принципиально не буду уступать дорогу «соседям», которые купили там жилье! :tongue:


Досить привітна відповідь, а саме головне культурна. А ваш будинок стоїть не на місці, де росли колись дерева? Чи може Вам при продажі Вашого будинку просто цього не розповіли? Соромно повинно бути тому - хто про своє рідне місто і власний куточок у цьому місті говорить різні гадості :clap: - це справжній прояв патріотизму. Дякую! Буду знати тепер, які у мене будуть сусіди. А саме головне - перед тим як щось сказати, подумайте що говорите. Кому Ви треба, щоб сперечатися з Вами, хто перший проїде на авто???? Подорослішайте вже.
07 июль 2014 11:08
В загальному досить цікава дискусія почалася. Як показує практика, якщо люди про щось говорять - значить це їм цікаво, погана реклама - теж реклама. Судячи по ажіотажу форуму забудовник запропонував нам дійсно якісний продукт, якщо конкуренти л'ють бруд. Значить Я правильно обрав місце майбутнього проживання. А взагалі, диванним активістам, які тут "боряться" за парки міста - організуйте краще акції по прибиранні тих парків, що залишилися, щоб вони хоч на парки були схожі, замість безглуздого тролінгу. Породжуєте розмову для розмови.
07 июль 2014 11:16
Судя по всему застройщик общается сам с собой. Нормальный человек, который был на месте строительства, видел по соседству красивую, ухоженную и убранную жителями дубовую рощу. А застройщик везде видит только квадратные метры и доллары.
Господа-застройщики, не обольщайтесь. Жители соседних домов не дадут вам вырубить последний зеленый островок в округе, в том числе и непроизвольно заботясь о жителях первой очереди данного ЖК. А то, что с документами у вас не все в порядке, видно по воплю, который развели ваши сотрудники на данном форуме.
07 июль 2014 11:19
Цитата "Иван Иваныч":
А ваш будинок стоїть не на місці, де росли колись дерева?

Мой дом построен не на месте, где росли деревья.

Цитата "Иван Иваныч":
Соромно повинно бути тому - хто про своє рідне місто і власний куточок у цьому місті говорить різні гадості :clap: - це справжній прояв патріотизму.

Если в моем городе попираются интересы территориальной общины - это не повод для гордости. А патриотизм не заключается в замалчивании проблем.
Вместо обсуждения предмета дискуссии, вы переходите на личности.
07 июль 2014 11:23
Цитата "Иван Иваныч":
А взагалі, диванним активістам, які тут "боряться" за парки міста - організуйте краще акції по прибиранні тих парків, що залишилися, щоб вони хоч на парки були схожі, замість безглуздого тролінгу. Породжуєте розмову для розмови.

А вы, как-нибудь, зайдите в парк, который вырубается под ваш дом, с другой стороны. Да, не фонтан - но он прочищен от кустарников, там стоят лавочки и столики. Как вы думаете, за чьи деньги и чьими силами это сделано?
07 июль 2014 11:24
Многие из пишущих гадости на этом форуме участвуют во всевозможных обсуждениях как великие "знатоки" недвижимости не только в Ирпенском регионе но и г.Киеве, а также других регионах. Перед тем как получать заказ на ваше "писательство" вы хотя бы изучите ситуацию.
07 июль 2014 11:32
Цитата "Краснодзей Александр Викторович":
Многие из пишущих гадости на этом форуме участвуют во всевозможных обсуждениях как великие "знатоки" недвижимости не только в Ирпенском регионе но и г.Киеве, а также других регионах. Перед тем как получать заказ на ваше "писательство" вы хотя бы изучите ситуацию.

Право собственности на объект жилой недвижимости в непосредственной близости от этой рощи (скажем, 50м) будет являться достаточным доказательством, того, что я не бот?
Если да, то давайте на спор. На бутылку Hennesy XO.
07 июль 2014 11:43

Пользователи:
Краснодзей Александр Викторович
Иван Иваныч
Ольга Леонидовна

- являются аккаунтами-клонами.

Подобный способ раскрутки проектов запрещён на нашем форуме.
Аккаунты заблокированы.

- Положение об информации в сообщениях пользователей форума
- Правила форума

07 июль 2014 11:48
Если представители хотят общаться от имени проекта, предлагается сделать одну учётную запись - ей будет присвоен статус, от имени которого будем возможна беседа в теме.

Общение "самим с собой" отделу продаж или пусть и разными людьми, но сидящими в одном офисе и(или) имеющими отношение к проекту - недопустимо. Это вводит в заблуждение, дискредитирует проект и является грубым нарушением правил.
07 июль 2014 11:51
А ваш будинок стоїть не на місці, де росли колись дерева? Чи може Вам при продажі Вашого будинку просто цього не розповіли?


Где Вы видите деревья на месте строительства ГРАНД-ЛАЙФ?
Я не вижу тут сто летних дубов?

А вот на месте строительства ЖК "Столичный квартал", прекрасно видно зеленую зону.
Иван Иваныч согласитесь со мной?
Где Вы видите деревья на месте строительства ГРАНД-ЛАЙФ?
07 июль 2014 11:53
Цитата "Dr.Roma":
Нужна разрешительная документация? тогда вам однозначно придется оторвать попу от стула и поехать в отдел продаж, так как никого копии не убедят.

Та даже не подумаю. Это вы должны меня убедить поднять её - я инвестор. А без уверенности, что здесь всё чисто я даже не подумаю к вам туда ехать.
Так понятнее, многоликие вы наши?
07 июль 2014 11:58
Цитата "Domik - Новострой":
Пользователи:
Краснодзей Александр Викторович
Иван Иваныч
Ольга Леонидовна

- являются аккаунтами-клонами.

Подобный способ раскрутки проектов запрещён на нашем форуме.
Аккаунты заблокированы.

- Положение об информации в сообщениях пользователей форума
- Правила форума



Спасибо модераторам за искоренение недобросовестного застройщика . Обман людей не допустим. Мы за справедливость.
Вот как теперь верить следующим постам от застройщика в этой ветке ? нужно задуматься.
07 июль 2014 12:03
Для тех кто не знал Ирпень раньше, пусть полюбуется той красотой которая была до появления разных застройщиков по Новоосколькой на этом фото сплошной лес в прошлом.
07 июль 2014 16:11
Цитата "Dr.Roma":

Стоит ли расценивать ваше заявление - опровержением открытия 8-) дел относительно участков на которых ведется строительство? :???:
Если есть более подробная информация, мы с удовольствием почитаем :yes:

Как жаль, что "триединый" защитник комплекса не успел ответить на этот вопрос :winky:
Вобщем, потенциальным покупателям советую думать перед тем, как вкладывать свои деньги, дабы потом не было жаль денег, закопанных в мутную схему :umnik:
07 июль 2014 17:15
Цитата "LeeFever":

Та даже не подумаю. Это вы должны меня убедить поднять её - я инвестор. А без уверенности, что здесь всё чисто я даже не подумаю к вам туда ехать.
Так понятнее, многоликие вы наши?

Кто вы, Я купил там квартиру и ты мне не вперся убеждать тебя в чем либо, не хочеш не едь. Только ты будеш полнейшим... не буду продолжать кем, не подержав в руках оригиналы всех доков что то принимать.
PS: для тех кто в танке повторюсь, сканы почти всех необходиміх доков віложині на оффсайте, надо ссілку обращайтесь.

Только от туда приехал чуть позже выложу фото . Работа идет полным ходом))) :clap: Браво столичный
07 июль 2014 18:18
Вот обещаные фото, могу выложить недельной давности , для оценки темпов...или отправить лично ... Так же спасибо за обновленные фото...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .176
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx