Подать объявление

ЖК West House | Вест Хаус | ул. Кустанайская, 13

ЗастройщикГРК Столица
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 42 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
6/14%
3/7%
11/26%
4/9%
19/44%
1. . .2628. . .43
26 сен 2018 17:00
Цитата "Parkgood":
Есть активная петиция о запрете Жулянам полет самолетов в ночное время, ночь без самолетов это будет дом бизнес класса!


а дайте ссылку или что-нибудь где петиция?
27 сен 2018 06:32
Недавно кто-то размещал ссылку.
Петиция №8222 "Заборонити в аеропорту Київ злети та посадки літаків у нічний час та літаків, що створюють шум, що перевищує шумові норми"

Набрать 10 000 подписей для такого вопроса не реально, два года назад уже была такая, набрано 422 (Петиция №3994), в новой уже 1566 но очевидно, что без накрутки тоже не наберет. Хотя бы потому что шум мешает не многим, а остальные - не станут, ведь зачем голосовать за отмену полетов почти из центра города, а потом по ночам добираться аж из Борисполя. Мазохизм же.
27 сен 2018 14:53
Кто летает пару раз в году-все равно с какого аэропорта ехать, кто часто летает -тому оплатят дорогу, жителям домов вдоль глиссады ночь будет гораздо комфортней и спокойней без самолетов. :super:
28 сен 2018 07:32
Самолеты мне не мешают по ночам вообще, хотя они садятся как раз напротив моего окна! Я их не слышу даже с открытым окном!
А вот шум с проспекта таак утомил...
А давайте запретим машинам по ночам ездить! Вообще!
Самолеты пусть летают, хорошие они.
28 сен 2018 09:17
Самолеты летают не над проспектом. У людей, которым они мешают, окна во двор. Они проспект не слышат вообще. У меня двух-сторонняя квартира, поэтому со стороны проспекта самолетов не слышно, а в спальне я уже и стеклопакет менял и потом стекла в нем на триплекс, все равно ночью капец даже с закрытым окном.
28 сен 2018 09:50
Дивина тай годі, раньше самолеты не мешали, может поток был меньше, но сейчас напрягают....
28 сен 2018 09:50
Цитата "Тимур":
Самолеты летают не над проспектом. У людей, которым они мешают, окна во двор. Они проспект не слышат вообще. У меня двух-сторонняя квартира, поэтому со стороны проспекта самолетов не слышно, а в спальне я уже и стеклопакет менял и потом стекла в нем на триплекс, все равно ночью капец даже с закрытым окном.

Какие на какие меняли? Есть очень большие сомнения, что с 7камерными окнами будет вообще хоть что то слышно.
28 сен 2018 16:48
Вы что под семью камерами понимаете ? 8 стекол ? Это да, звука не будет. Если кол-во камер профиля , то это для тепла только поможет а не от звука. Менял сначала строительный стеклопакет на немецкий Aluplast 70мм , потом менял стекла в нем на триплекс. От самолетов не помогло . Окна на проспект с обычными стеклами звук убирают.
29 сен 2018 18:25
Цитата "kub113":
Дивина тай годі, раньше самолеты не мешали, может поток был меньше, но сейчас напрягают....


Раньше были в основном внутренние рейсы, сейчас много лоукостеров шума прибавилось значительно, ночью тоже много полетов :protest:
30 сен 2018 08:55
Вчера часов в 6 вечера был. Судя по звуку, что-то делали внутри дома, на кладке 2-го дома и на крыше 1-го дома никого не видел. Фасадные работы, остекление, как видно по фото, стали. Фото за 29.09.2018
30 сен 2018 12:45
Спасибо за фото!
04 окт 2018 13:48
Добрый день! Предоставляем краткую информацию о ходе строительства и свежие фото со стройплощадки по состоянию на 4 октября:
Дом №1:
выполнены работы по обустройству монолитного каркаса 22-23 этажей;
практически закончен монтаж оконных конструкций по 19 этаж;
выполнены работы по установке вент.фасада со стороны ул.Казацкой, заканчивается установка вент.фасада со стороны просп.Лобановского;
продолжаются работы по обустройству инженерных систем отопления,водо-, канализации, электричества;
выполняются работы по обустройству молниезащиты.
Дом №2:
выполнены работы по кирпичной кладке на 3,4,5 этажах. и начаты на 6-ом;
продолжается монтаж лестничных маршей и вент. блоков;
11 окт 2018 14:58
Добрый вечер.Сегодня узнал,что новый срок ввода в эксплуатацию 2 й квартал 19 го года.Это они с лета уже перенесли сроки на 9 мес.
У меня в договоре 3 й квартал 18 года.
Никого кроме меня это не смущает?
11 окт 2018 17:18
Так все ж пучком, строят же. Не нагоняйте страх ;)
11 окт 2018 17:39
Цитата "oppossum":
Добрый вечер.Сегодня узнал,что новый срок ввода в эксплуатацию 2 й квартал 19 го года.Это они с лета уже перенесли сроки на 9 мес.
У меня в договоре 3 й квартал 18 года.
Никого кроме меня это не смущает?

Смотрите состояние 1-го дома год назад было близко к тому, в каком сейчас находится второй дом, и 1-й дом еще до сих пор не закончен. Так что думаю 2 кв 2019 тоже маловероятно, скорее 3-4, учитывая что сдача обоих домов одновременна.
P.S. Кстати на сайте у них теперь план паркинга на 82 места, а заявляли что 200+ будет
11 окт 2018 18:01
Это кидалово какое то! Почему так тормозит второй дом?
11 окт 2018 18:31
Цитата "oppossum":
Добрый вечер.Сегодня узнал,что новый срок ввода в эксплуатацию 2 й квартал 19 го года.Это они с лета уже перенесли сроки на 9 мес.
У меня в договоре 3 й квартал 18 года.
Никого кроме меня это не смущает?

Приятного мало, конечно. Но, во-первых, строят:), во-вторых-технологически это более правильный срок. В последнюю очередь всегда делается придомовая территория, и эти работы однозначно лучше делать не зимой в снегу, а в сухое время года. Хотя, я думаю, 3 квартал 2018, который был запланирован изначально, всех бы порадовал больше:)
11 окт 2018 19:39
Как обстановка на данный момент ? Кто был , что видел? Насчёт паркинга непонятно . Всвязи с чем сократили паркоместа ?
11 окт 2018 19:45
Насколько мы помним - паркинг имеет два яруса , скорее каждый по 80-90 паркомест .
12 окт 2018 05:38
если не форсируют стройку тогда скорее всего 3-4 квартал 2019(((((.
Пишут "продолжаются работы по обустройству инженерных систем отопления,водо-, канализации, электричества" - кто нибуть был внутри недавно? растягивают кабеля? трубную разводку делают?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2628. . .43
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее