Подать объявление

ЖК West House | Вест Хаус | ул. Кустанайская, 13

ЗастройщикГРК Столица
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 42 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
6/14%
3/7%
11/26%
4/9%
19/44%
1. . .2527. . .43
05 сен 2018 05:52
Что это за фото? Случайно загрузили?
05 сен 2018 08:16
Цитата "VitaliiInvestor":
Что это за фото? Случайно загрузили?

утром сфоткал. возможно кладку продолжат
05 сен 2018 08:26
Цитата "kub113":
.

По фото ничего не понятно . Что это ? Это не наша стройка .
05 сен 2018 08:41
Это кирпич, который находится на будущей детской площадке
05 сен 2018 08:44
Кладку действительно продолжат, и дома построят! Важен вопрос ввода дома в эксплуатацию. Оболонь Тауэр уже 2 года по времянке подключена. И всякие нюансы возникают. То с водой, то с чем-то еще
05 сен 2018 09:15
Вчера ездил вечером посмотреть на прогресс.
Судите сами по фото.
Кстати, тут кто-то писал, что у них есть знакомые строители, пусть дадут оценку состоянию второго дома и возможной даты его ввода в эксплуатацию, потому как такими навыками не обладаю. Но мне кажется, что с таким состоянием второго дома, а он нас по сути и должен интересовать, так как нет толку только от выстроенного первого дома, то увидим мы ключи через годик не раньше.
На фото есть также заезжающая с красным кирпичем фура, так что кирпич для кладки таки приехал. Ждали ее как баржу с арбузами :)

Я время от времени заезжаю на объект, смогу периодично делать фотосессию, при чем смогу также делать и с дрона, если будет необходимость.
05 сен 2018 17:00
Цитата "KiteRunner":
Вчера ездил вечером посмотреть на прогресс.
Судите сами по фото.
Кстати, тут кто-то писал, что у них есть знакомые строители, пусть дадут оценку состоянию второго дома и возможной даты его ввода в эксплуатацию, потому как такими навыками не обладаю. Но мне кажется, что с таким состоянием второго дома, а он нас по сути и должен интересовать, так как нет толку только от выстроенного первого дома, то увидим мы ключи через годик не раньше.
На фото есть также заезжающая с красным кирпичем фура, так что кирпич для кладки таки приехал. Ждали ее как баржу с арбузами :)

Я время от времени заезжаю на объект, смогу периодично делать фотосессию, при чем смогу также делать и с дрона, если будет необходимость.

Спасибо Вам за фото .
06 сен 2018 14:45
Начали класть плитку с другой стороны
06 сен 2018 15:30
Если честно мне тоже интересно по поводу второго дома и когда на нем появится кательная.
К 4му кварталу явно не успеют
Теоритически к весне могут успеть
14 сен 2018 18:52
Как там стройка ? Кто был , какие новости ?
15 сен 2018 08:15
Был вчера около 19-20:00, стройка кипит! Что очень радует.
15 сен 2018 09:57
Цитата "Денис Юрченко":
Был вчера около 19-20:00, стройка кипит! Что очень радует.

Супер! Фото не делали ? Первый дом достраивают верхние этажи?
15 сен 2018 11:15
По-поводу экологичности. Московская/Демеевская площадь очень загазованная от авто. Дым от Roshen, думаю, если и долетает, то будет не высоко, там трубы не высокие.
Как думаете, где воздух чище на 9 или 13 этаже?
15 сен 2018 11:30
При мне одна бетономешалка отъехала, другая подъехала. Цемент подают на чердак первого дома. Одновременно идут кирпичные работы на трех-четырёх этажах второго дома.
15 сен 2018 13:48
Цитата "Денис Юрченко":
При мне одна бетономешалка отъехала, другая подъехала. Цемент подают на чердак первого дома. Одновременно идут кирпичные работы на трех-четырёх этажах второго дома.

Спасибо .
15 сен 2018 18:31
Сегодняшние фото
15 сен 2018 18:45
Цитата "Good will":
Сегодняшние фото

Спасибо за фото . Работы ещё много конечно .
19 сен 2018 03:49
Самая главная работа - подключение к инженерным сетям города - канализации, воде, электричеству, газу. Есть ли прогресс в этом направлении?
19 сен 2018 05:14
Цитата "Lordi7":
Самая главная работа - подключение к инженерным сетям города - канализации, воде, электричеству, газу. Есть ли прогресс в этом направлении?

Какой может быть прогресс в процессе, который еще не начинался? не торопите события:) Подключение к городским сетям происходит после того, как дом построен. И если в порядке вся документальная часть и уплачен паевой взнос городу-то проблем не бывает. У нас документальная часть порядке и паевой взнос УЖЕ уплачен.
25 сен 2018 18:23
Есть активная петиция о запрете Жулянам полет самолетов в ночное время, ночь без самолетов это будет дом бизнес класса!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2527. . .43
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx