Подать объявление

ЖК West House | Вест Хаус | ул. Кустанайская, 13

ЗастройщикГРК Столица
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 42 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
6/14%
3/7%
11/26%
4/9%
19/44%
1. . .2123. . .43
09 авг 2018 14:13
Цитата "Evgenija ":
Отдел продаж West House ,предоставьте ,пожалуйста,фотоотчет о проделанных работах,в том числе внутренних.
Так как последний отчёт был от вас в начале июня,2 месяца назад

Думаю нужно звонить и просить , чтоб выставили фотоотчет . Очень хотелось бы увидеть . На форумах уже написано срок сдачи 4 квартал , интересно на сколько это реально .
09 авг 2018 14:24
Цитата "oppossum":
. Ваши посты на разных форумах наталкивают на мысль о том что вы каким то образом сотрудничаете с отделом продаж и всячески их выгораживаете !

Вы явно преувеличиваете мои достижения на форумах.Целых две ветки: в одном доме я живу, другая -West House. Ваша идея о сотрудничестве с отделом продаж мне очень нравиться, еще бы придумать в какой форме оно может быть :???: А если серьезно, то привыкла в жизни находить позитив , а не какашки. Намного приятнее:)
09 авг 2018 16:22
Цитата "1Alexandra1":

Вы явно преувеличиваете мои достижения на форумах.Целых две ветки: в одном доме я живу, другая -West House. Ваша идея о сотрудничестве с отделом продаж мне очень нравиться, еще бы придумать в какой форме оно может быть :???: А если серьезно, то привыкла в жизни находить позитив , а не какашки. Намного приятнее:)

Напишите нам как там стройка, есть ли продвижения! Ваши посты приятно читать , тем более вы живете рядом и можете все наблюдать ! Это просто супер .
09 авг 2018 16:38
Сегодня ничем порадовать не могу, к сожалению. Сверху никого не видно. Надеюсь нам что-то напишет застройщик:)
10 авг 2018 04:57
Застройщик тут не пишет, скорее всего, кто то из отдела продаж. А писать и нечего, кроме, что всё по графику =)
11 авг 2018 05:47
Соседний ЖК Бристоль тоже перенес сроки сдачи дома на 3 квартал, но и там, судя по всему, на ремонты не раньше весны пустят.
11 авг 2018 23:00
Цитата "Эндорфин":
Соседний ЖК Бристоль тоже перенес сроки сдачи дома на 3 квартал, но и там, судя по всему, на ремонты не раньше весны пустят.


Кстати, довольно интересно как с Бристолом дела - их отдел продаж год назад говорил что в конце второго/начале третьего квартала у инвесторов будут ключи - я так понимаю дом они внешне достроили но на ремонты еще не пускают?
12 авг 2018 06:00
Цитата "positiveguy":


Кстати, довольно интересно как с Бристолом дела - вроде бы с октября можно заходить на ремонты
13 авг 2018 11:29
На сайте выставили фотоотчет за июль .
13 авг 2018 17:17
Наблюдал как низко над домом пролетают самолеты. Не удивительно, что есть проблемы с получением разрешения. Тут скорее выход только один - достраивать ручками.
14 авг 2018 16:48
Цитата "Scandinav":
Наблюдал как низко над домом пролетают самолеты. Не удивительно, что есть проблемы с получением разрешения. Тут скорее выход только один - достраивать ручками.

Ручками говорили это будет стоить в 4 раза дороже . Что там вообще , идёт стройка наша ?
14 авг 2018 18:08
Проезжал позавчера. Не смог оценить активность - по воскресеньям у них всегда тишина. Судя по новым фото на сайте, вроде как двигаются. Что касается верхних этажей, очевдно, что ручками будет дороже. Учитывая, что эти этажи не сдерживают стройку, они и дальше будут пробовать получить разрешение, но объективно вероятность очень низкая. Полагаю, что хозяин держит в уме еще 3й сценарий - не достраивать.
14 авг 2018 18:11
Цитата "Scandinav":
Проезжал позавчера. Не смог оценить активность - по воскресеньям у них всегда тишина. Судя по новым фото на сайте, вроде как двигаются. Что касается верхних этажей, очевдно, что ручками будет дороже. Учитывая, что эти этажи не сдерживают стройку, они и дальше будут пробовать получить разрешение, но объективно вероятность очень низкая. Полагаю, что хозяин держит в уме еще 3й сценарий - не достраивать.

Не достраивать этажи ? Или заморозить стройку ? Что вы имеете в виду ? По поводу не достраивать верхние этажи / в отделе продаж говорили , что понадобится вносить изменения в проект , а это долго !
14 авг 2018 19:21
Завтра зайду в отдел продаж узнаю новости. Напишу вечером:)
14 авг 2018 19:27
Цитата "1Alexandra1":
Завтра зайду в отдел продаж узнаю новости. Напишу вечером:)

Спасибо большое Вам !
15 авг 2018 09:43
Цитата "1Alexandra1":
Завтра зайду в отдел продаж узнаю новости. Напишу вечером:)

Имел в виду недостраивать этажи. Без разрешения на кран они в любом случае теряют. Вопрос только в том, какой из сценариев будет менее болезненным.
15 авг 2018 10:06
Цитата "Scandinav":

Имел в виду недостраивать этажи. Без разрешения на кран они в любом случае теряют. Вопрос только в том, какой из сценариев будет менее болезненным.

Ну как минимум 22-23 должны достроить, там есть купленные квартиры. Интересно другое, что первый дом нельзя сдать без второго, т.к. котельная одна и она по плану во втором доме. А если темпы стройки будут такими же, вряд ли он будет готов раньше, чем через год
15 авг 2018 10:25
Цитата "Shock":

Ну как минимум 22-23 должны достроить, там есть купленные квартиры. Интересно другое, что первый дом нельзя сдать без второго, т.к. котельная одна и она по плану во втором доме. А если темпы стройки будут такими же, вряд ли он будет готов раньше, чем через год


По 22-23 этажам не факт. С инвесторами можно договариваться. Все зависит от размера уступки в их пользу. Если это будет дешевле чем сторить руками - то сценарий вполне реальный.
15 авг 2018 12:22
Почему некоторые пишут что самолет пролетает прямо над домом?
Летают рядом, но не прямо над домом же!
И это подтверждает карта полетов, на которой видно что коридор проходит практически над другим ЖК.

Итого ЖК Демеевка находится под самым коридором, расположен географически выше и все равно имеет 20 этажей, а тут в сторонке, ниже и 24 не дают построить? Бред какой-то

К тому же:
Цитата "1Alexandra1":
Мне в отделе продаж показали документ,где четко видно, что необходимая высота крана 220 метров предварительно согласована.


Тогда о чем вообще речь, если разрешение есть.
да и кладку во втором доме явно не из-за этого мифического разрешения не делают.
Очевидно что проблемы в другом.
15 авг 2018 15:34
Новости из отдела продаж :)
По первому дому все ок, что в принципе и так видно. Фасадчики работают и оконщики тоже работают. На этой неделе поживее, чем на прошлой. Фасадчики делают те зоны, где уже закончено остекление, так положено по технологии. Они дают гарантию на свою работу 20 лет.Материал по окнам и фасаду полностью проплачен на оба дома,чтобы они не отличались по цвету.также в первом доме прокладывают систему отопления. По крану пока новостей нет, но сроки еще позволяют подождать:)
Но нас всех, естественно, волнует второй дом, так как они идут в связке по срокам сдачи. Монолитные работы почти закончили и после этого начнут кирпичную кладку. Кирпич на днях полностью проплатили. Подрядчик обещает строить со скоростью 3,5 этажа в месяц. Нетрудно рассчитать, что это работы месяца на три.Я подозреваю что вероятность сдачи дома в декабре невысокая:) :notsure:
Котельная в этом сезоне очевидно работать не будет, но если на ремонты обещают запустить в апреле-мае, то она и не нужна. Вот основные моменты. Всем хорошего вечера!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2123. . .43
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее