Подать объявление

ЖК West House | Вест Хаус | ул. Кустанайская, 13

ЗастройщикГРК Столица
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 42 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
6/14%
3/7%
11/26%
4/9%
19/44%
1. . .1921. . .43
02 авг 2018 04:33
Цитата "Sergey-vn":

И посмотрите как строят те кто следят за сроками и планируют сдать дом на квартал позже чем westhouse. В одном конце заканчивают монолит, во втором уже на стадии фасада.


Не тролинга ради - просто интересно, напишите где/какие новостройки посмотреть.

Цитата "Sergey-vn":

И это не упомянутые ранее Нью-Йорк или Тетрис, цена повыше, но сдают с хоть каким-то ремонтом, так что в целом ценовая категория почти одинаковая.
Вопрос, что мешает строить как люди.


Я как раз во время сдачи нью йорка общался с риверсайд девелопмент и они приглашаил сходить посмотреть на их сданный объект - так он сдавался где-то полгода от того момента как мне сказали что он сдан. Те ваш пример, по крайне мере с нью-йорком, не корректен

Но, опять же, я согласен что задержка сроков это плохо и что стоит пообщаться с застройщиком.
Больше всего меня беспокоит то что дом простоит зиму без отопления
02 авг 2018 05:18
Дом без отопления с пустыми стояками - не самое страшное. Многие дачи зимуют и не рассыпаются к весне. Хуже, если верхние этажи не будут достроены и крыши не уложены.
02 авг 2018 05:30
По паевым взносам переплата кажется 7000000 грн., которую город вряд ли вернет застройщику:)я интересовалась этим вопросом при подписании договора.
04 авг 2018 10:42
Это самая настоящая новостройка «войцеховского» Не слушайте и Не верьте этим ботам. Все документы - это бред. НИ ОДНОГО!!!! Целевое назначение земли необходимо менять-это раз! Все остальные документы менять! Никто этого делать не будет, потому что дорого и долго. Ни один год. Гостиница это опять же коммерческий тариф, о кот писали выше. Если кто здесь реальный покупатель или думает инвестировать, то Полагайтесь на юристов или специалистов в области разрешительной стррительной документации, только тех, которых вы сами наймете
04 авг 2018 11:26
Вы ради этого зарегистрировались? Чтоб оставить свою "экспертную" оценку что все документы бред?
04 авг 2018 13:11
Мы планировали инвестировать. Кратко-документов нет. Консультация дорого стоит. Бесплатные консультации никто не ценит.))
Наймите юриста не дилетанта, а знающего и он вам всё расскажет. Из человеческих побуждений «зарегистрировались», ваши деньги считаю, а, главное, представляю какие нервы и бессонные ночи вас ждут. Иногда даже семьи распадаются от таких стрессов, на которых тупо зарабатывают подобные... Просто большой опыт, а консультации я здесь не даю - так намекаю. Призываю к благоразумию! Разберитесь, только с хорошим юристом. Может ещё деньги успеете забрать.
04 авг 2018 16:41
Цитата "Собственни":
Это самая настоящая новостройка «войцеховского» Не слушайте и Не верьте этим ботам. Все документы - это бред. НИ ОДНОГО!!!! Целевое назначение земли необходимо менять-это раз! Все остальные документы менять! Никто этого делать не будет, потому что дорого и долго. Ни один год. Гостиница это опять же коммерческий тариф, о кот писали выше. Если кто здесь реальный покупатель или думает инвестировать, то Полагайтесь на юристов или специалистов в области разрешительной стррительной документации, только тех, которых вы сами наймете

Чет вот именно этому боту я и не верю) Документы через знакомых юристов лично проверяли, порядок был. Приведите конкретные факты что именно не так чтоб был предметный разговор.
04 авг 2018 17:50
Поделитесь информацией, более конкретнее, это всем интересно
04 авг 2018 17:55
Уважаемые, не обращайте внимания на эти письма. Происки конкурентов. Такое часто можно встретить на других форумах. Никакой конкретики, только устрашающие эмоции.
04 авг 2018 17:58
Я с вами согласен, сообщение ниочем.
Но прогресс стройки действительно настораживает.
04 авг 2018 19:50
[quote="Собственни"]Мы планировали инвестировать. Кратко-документов нет. Консультация дорого стоит. Бесплатные консультации никто не ценит.))
Наймите юриста не дилетанта, а знающего и он вам всё расскажет. Из человеческих побуждений «зарегистрировались», ваши деньги считаю, а, главное, представляю какие нервы и бессонные ночи вас ждут. Иногда даже семьи распадаются от таких стрессов, на которых тупо зарабатывают подобные... Просто большой опыт, а консультации я здесь не даю - так намекаю. Призываю к благоразумию! Разберитесь, только с хорошим юристом. Может ещё деньги успеете забрать.[/То есть мы все здесь дураки ? Можно по конкретнее ?
04 авг 2018 19:52
Нет, не «конкурент», я адвокат с 20 летним стажем, с огромным опытом по этим вопросам. Просто по сознанию и призванию защищаю людей, их права. Ничего не хочу впрыснуть, типа паники, спама или дезинформации. Разобраться в этих документах, и понять что они не соответ-элементарно. В первом посте всё написано. Экспертиза ничего не меняет. Выводы экспертизы- «получить разрешения, предусмотренные законом» и пр. Всё просто! Внимательно читайте!
04 авг 2018 19:52
Нет, не «конкурент», я адвокат с 20 летним стажем, с огромным опытом по этим вопросам. Просто по сознанию и призванию защищаю людей, их права. Ничего не хочу впрыснуть, типа паники, спама или дезинформации. Разобраться в этих документах, и понять что они не соответ-элементарно. В первом посте всё написано. Экспертиза ничего не меняет. Выводы экспертизы- «получить разрешения, предусмотренные законом» и пр. Всё просто! Внимательно читайте!
05 авг 2018 07:31
Человек наверное хочет навязать свои платные консультации ...
05 авг 2018 12:11
Цитата "Собственни":
Нет, не «конкурент», я адвокат с 20 летним стажем, с огромным опытом по этим вопросам. Просто по сознанию и призванию защищаю людей, их права. Ничего не хочу впрыснуть, типа паники, спама или дезинформации. Разобраться в этих документах, и понять что они не соответ-элементарно. В первом посте всё написано. Экспертиза ничего не меняет. Выводы экспертизы- «получить разрешения, предусмотренные законом» и пр. Всё просто! Внимательно читайте!

Проверяли с юристом, который имеет большой опыт и специализируется на недвижимости. Каждое ваше слово - необоснованное и является просто очередной трепней бабки у подъезда. Типичные действия конкурента. Жаль, что конкурировать умеют только поливая грязью на форумах, вместо того, чтобы делать качественно и стать лучшим на рынке.
05 авг 2018 14:58
Цитата "Собственни":
Нет, не «конкурент», я адвокат с 20 летним стажем, с огромным опытом по этим вопросам. Просто по сознанию и призванию защищаю людей, их права. Ничего не хочу впрыснуть, типа паники, спама или дезинформации. Разобраться в этих документах, и понять что они не соответ-элементарно. В первом посте всё написано. Экспертиза ничего не меняет. Выводы экспертизы- «получить разрешения, предусмотренные законом» и пр. Всё просто! Внимательно читайте!


Скажите, пожалуйста, какие документы с нарушениями.
05 авг 2018 16:28
Цитата "oppossum":
Человек наверное хочет навязать свои платные консультации ...

Такие громкие заявления должны же быть чем- то подкреплены . Зачем народ вводить в заблуждение?
05 авг 2018 17:09
И правда, зачем писать без аргументов!? И так все на нервах!
05 авг 2018 19:01
Цитата "Собственни":
Нет, не «конкурент», я адвокат с 20 летним стажем, с огромным опытом по этим вопросам.


ТАк и вижу как адвокат с 20 летним стажем бежит регистрироваться на форуме

Цитата "Собственни":

Мы планировали инвестировать. Кратко-документов нет. Консультация дорого стоит. Бесплатные консультации никто не ценит.)) Наймите юриста не дилетанта, а знающего и он вам всё расскажет.


За 3 дня прошли курсы адвоката и получили 20 лет опыта?

Возможно вы сможете по полочкам, без воды, четко написать список документов который вы затребовали и чего не хватает?
05 авг 2018 21:07
Он имеет ввиду,что после изменения проекта надо было получить новое разрешение на строительство,так как целевое назначение земли изменилось,а новая экспертиза -не является разрешением.
Те :нет разрешения на строительство
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .43
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее