Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .3032. . .70
08 окт 2015 12:31
👍
17 окт 2015 05:07
Вчера подъезжали на стройку.Работы идут полным ходом,заливают вертикальные 23-го этажа.Стеклопакеты стоят уже по 14-й включительно.Плохо,что на сайте Статуса,последнее фото обновлено за 07.10.15.
17 окт 2015 05:38
Хочу добавить относительно ремонтов,что касается цен,знакомому, в Парковой вэжэ, делают машинную штукатурку-115грн за м.кв.(все включено).
18 окт 2015 10:52
Я планирую заказать у застройщика стяжку щтукатурку и эдектрику с водой и канализацией Кто нибудь знает их расценки?
21 окт 2015 10:18
Всем все нравится, но никто не говорит, что дом не подключён к отоплению и горячей воды не будет как минимум ещё год. Мы нанимали Строителей не от Статуса так как таких цен как они предлагают нет даже у фирм посредников.
24 окт 2015 17:00
Почему Вы решили что год не подключат? Дом обещают сдать в декабре, весной скорее всего подключат к воде и электричеству. Площадку перед домом скорее всего не успеют оборудовать. Про какую секцию вы говорите?
26 окт 2015 20:48
ГорЯчей воды нет ни в первой ни во второй секции. И до лета 2016 тоже не будет. Отопления тоже нет. Кому нужна детская площадка если не подключены главные коммуникации. Как тариф в 6,08 грн за квадрат выставлять так пожалуйста, а как за горячую воду заплатить ждите сдачи третий секции.
27 окт 2015 20:12
04 ноя 2015 07:32
Отопление во второй секции есть. Зачем врать?!
05 ноя 2015 17:28
Сегодня подъезжали.Перекрытие над двадцать четвертым смонтировано наполовину.Стеклопакеты,как были 15-й влючительно,так и не продвигается дальше.Фасад повидимому будут монтировать в 2016-м,движения не видно.
07 ноя 2015 15:20
Всем хорошего вечера :hi: ! Была сегодня на стройке. Фасад утепляют со стороны двора. В моей квартире еще окна не стоят, но узнала, что делают на два этажа сразу 16-17. Жду весну для того, чтобы заказать стяжку и штукатурку у застройщика. Видела на 12-м этаже уже стоят двери в квартиры. Печальная ситуация с жильцами 2й секции. Никто не хочет платить за квартиры, а сервис подавай!Такого не бывает. И начальника ЖЭКа съели! Жду открытия комплекса!
11 ноя 2015 10:50
Алла и Вам доброго дня! Тут пишут что цены у застройщика космические Завтра планирую побывать на стройке Постараюсь выяснить хотя бы примерную стоимость Судя по последним фото 16 этаж застеклили А фасад начнут после окончания монолита и кладки наверно Ждем весну!
11 ноя 2015 19:10
Всем добрый вечер! Если на форуме есть жильцы 1-й секции, отзовитесь. Меня очень беспокоит, что с 17.11.15 убирают консьержей вообще, вроде как из-за неуплаты и долгов. Но я то плачу исправно коммуналку. Это же касается и 2-й секции тоже, насколько я знаю. Меня очень беспокоит, что подъезд и дом в целом превратятся просто в проходной двор, заходи кто хош-бери шо хош... У кого есть какая-то информация, поделитесь, пожалуйста. Т.к. дом без надлежащего ухода... сами понимаете.
11 ноя 2015 19:12
И в первой, кстати, тоже отопление есть
Так что не наговаривайте, и вправду
12 ноя 2015 19:04
Заливают вертикальные конструкции 25-го этажа.Начали утепление со стороны Днепровская набережная,26.
12 ноя 2015 19:36
Sergo Haram ,так,что там почем-узнали?
15 ноя 2015 15:37
Ребята прошу прощения Во времени был ограничен На стройку глянул В отделе продаж за обоими столами были посетители ждать пока освободятся не было возможности Наверно все таки стяжку начну по весне после морозов
22 ноя 2015 16:59
Вертикальные 26-го уже залиты.Осталось накрыть.Окна и утепление(фасад) до конца декабря,думаем закончат.
27 ноя 2015 21:15
Доброго вечора. Інвестор 3-ї секції. Тільки-но зареєструвалась, прочитала і дивуюсь, невже не бачили, що купували? Більшість - негатив. Допускаю, напевне, не все так гаразд, як здається, але мені поки все подобається, буваю часто - спостерігаю, задаю питання - отримую відповіді... Була в 1 та 2-й секціях...спека страшенна. Прийняла рішення одразу ставити теплолічильник, щоб даремно не переплачувати...Чомусь налаштована на позитив.... Дякую за корисні поради щодо номерів тел. спеціалістів. Скажіть, невже такі погані вікна?
03 дек 2015 20:13
Цитата "Моє":
Доброго вечора. Інвестор 3-ї секції. Тільки-но зареєструвалась, прочитала і дивуюсь, невже не бачили, що купували? Більшість - негатив. Допускаю, напевне, не все так гаразд, як здається, але мені поки все подобається, буваю часто - спостерігаю, задаю питання - отримую відповіді... Була в 1 та 2-й секціях...спека страшенна. Прийняла рішення одразу ставити теплолічильник, щоб даремно не переплачувати...Чомусь налаштована на позитив.... Дякую за корисні поради щодо номерів тел. спеціалістів. Скажіть, невже такі погані вікна?


ставить счетчик тепла бессмысленно если тепло-система не рассчитана для этого.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3032. . .70
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx