Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .2931. . .70
03 сен 2015 07:42
Спасибо Домику за видеообзор!
03 сен 2015 08:29
Цитата "brunio":

Слушайте,вы уже надоели со своей плиткой! Вам же сказали, что когда 70% жильцов закончат ремонты - в подьзде будет обнавлен ремонт! Смысл его сейчас делать, чтобы через неделю опять растрощили!


Вам по ней не ходить и в это доме не жить. Говорить и обещать можно, но то как жэк все делает все видят уже сегодня.

Такой постановочный ролик, что смешно смотреть, Вы реальных инвесторов спросите, те кто уже делает ремонт, а не тех кто мечтает про квартиру и их все устраивает и тарифы и плитка итд.
03 сен 2015 13:45
Цитата "Ivan-k":


Вам по ней не ходить и в это доме не жить. Говорить и обещать можно, но то как жэк все делает все видят уже сегодня.

Такой постановочный ролик, что смешно смотреть, Вы реальных инвесторов спросите, те кто уже делает ремонт, а не тех кто мечтает про квартиру и их все устраивает и тарифы и плитка итд.

Вот и успокойтесь! Не мешайте мечтать! Занимайтесь своими делами! А то сидите тут воздух портите!
03 сен 2015 13:54
Цитата "makkoval":
Сори а почему тут видно кто как голосовал а в других темах невидно

А вы, вообще сюда из "Заречного" чего залетели???? Вы же тамошний инвестор!!! Главное оценочку не забыли влепить! А тут все видно!!! :drink:
03 сен 2015 19:35
Цитата "brunio":

А вы, вообще сюда из "Заречного" чего залетели???? Вы же тамошний инвестор!!! Главное оценочку не забыли влепить! А тут все видно!!! :drink:


Еще скажите, что я как и Вы работаю в отделе продаж. Разница между Вами и мной, в том что я реальный инвестор Статуса, а вы обычный работник отдела продаж у которого продаж нет ))))

Я уже писал что могу провести экскурсию по статусу и показать все прелести и качество стройки. Мои строители еще таких кривых стен не видели.
04 сен 2015 07:02
Цитата "Artkov":
В противном случае вы ставите Жильцов третья секции в безвыходное положкние. Либо присоединятся к осбб. Возможно не все за. Так много нюансов. Либо оставатся на балансе жэка. Тогда встаёт вопрос деления территории между секциями. Какой подъезд отвечает за уборку территорий. Какой за вывоз мусора. Какой за садовника и так далее. Поэтому возможно не стоит спешить. А подождать ввода 3 секции.
При этом во главе угла стоит качества услуг. Неважно это ЖЭК или осбб




Добрый день.
Касательно безвыходного положения,- это не так!

Вы же сами озвучили 2 выхода из ситуации:
Цитата "Artkov":
Либо присоединятся к осбб. .... . Либо оставаться на балансе жэка.


Впереди отопительный сезон, который 3я секция пропускает.
Строительство секции завершится в I квартале 2016.

А в 1й и 2й уже живут люди!!!!!!!!!!!!!!

Есть еще уйма нюансов!
09 сен 2015 14:19
Уважаемые жильцы 1 и 2 секции подскажите какие у вас есть интернет и тв провайдеры?
13 сен 2015 21:42
Уважаемые инвесторы 3 секции, скажите, пож., кто-нибудь инвестировал уже выше 17-18 этажей (которые еще не залиты)?
15 сен 2015 06:51
Как Вы хотите инвестировать в 3 очередь если они во второй очереди выше 10 этажа продали несколько квартир.

Посмотрите как делают ремонты во второй, свет горит до 10 этажа и 2 квартиры по выше.
15 сен 2015 07:00
Реклама и реальность при покупке квартиры - это две большие разницы. И ждать супер качества при такой цене на квартиру в таком р-не - глупость. Давно известно, что лучше купить квартиру в готовом доме, когда видно результат. Купили квартиру - делайте ремонт и живите в свое удовольствие.
15 сен 2015 07:22
Про качество стройки уже все давно знают и видят, а что касается шаровой цены я промолчу, промониторте цены в округе.
15 сен 2015 08:09
вас ведь никто за руку не тянул покупать здесь квартиру. сами приняли решение. Вы ведете себя как школьник, а не человек, который смог заработать себе на квартиру. никто вам ничего не должен.
30 сен 2015 15:50
Хотелось бы конструктива от этого форума Пройдет время и закончится строительство и ремонты сделаем Понятно что неприятно первой и второй секции но мы все будущие соседи Давайте мы третья секция постараемся прислушиваться к старожилам А от Вас надеемся услышать советы Например меня волнует вопрос Нужно ли дополнительно утеплять стены изнутри ? Как зима прошла?
01 окт 2015 18:11
Лично,мы,инвесторы 3-й,собираемся вместо штукатурки,клеить гипсокартон.Дополнительная вентилция+идеальная стена.
02 окт 2015 19:57
Спасибо большое!Я тоже недавно стал инвестором 3 секции Ну на кирпичную неровную стену клеить гипсокортон как то не понимаю Я почему то думал после штукатурки Еще думал после штукатурки положить еще 5-6 мм теплозвукоизоляционной смеси Спаибо еще раз что откликнулись
02 окт 2015 20:01
Да вот еще хотел спросить Вы говорите МЫ ИНВЕСТОРЫ 3-й будем клеить гипсокартон У Вас договоренность со строителями ни по одной квартире?
Сергей
03 окт 2015 05:06
Нет,мы-это семья.В старом фонде,где мы сейчас имеем квартиру,при ремонте,на неровные околооконные стены был наклеен гипсокартон.Зимой в квартире очень тепло.Есть с чем сравнивать.В такой же квартире,в этом же доме живет брат.
03 окт 2015 09:16
Спасибо! Буду советоваться с мастером который будет делать ремонт Может воспользуемся Вашим опытом Удачи Сергей
07 окт 2015 07:41
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-то устанавливал теплосчётчики? Спасибо
07 окт 2015 15:36
По третій черзі будівництва, третьої секції виконуються наступні будівельно-монтажні роботи:

- влаштування монолітно - залізобетонного перекриття - 21 поверх,
- цегляна кладка – 18 поверх,
- розведення електричних мереж – 14 поверх,
- влаштування систем каналізації, водопроводу, опалення – 16 поверх,
- штукатурка стін місць загального користування – 12 поверх,
- монтаж віконих конструкцій – 15 поверх.
Приступили до виконання робіт з влаштування вентильованого фасаду.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2931. . .70
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx