Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .2628. . .70
14 авг 2015 11:25
парадное
14 авг 2015 11:25
двор
14 авг 2015 11:27
шлагбаум
14 авг 2015 12:44
Цитата "Elena R ":
Уважаемый dvr
не надоело тролить
Если Вы действительно купили квартиру и делаете ремонт в ней, так почему же не следите за людьми, которых наняли: как они, заносят и выносят строй материалы, почему оббивают стены при заноске материалов в местах общественного пользования, не выносят строительный мусор, а складируют его в корридорах, типа жек пускай выносит, и не надо обгаживать статусовских строителей, Я купила квартиру во 2й секции на 9 этаже и довольна стяжку и штукатурку заказывала, как вы называете у Статусовких и осталась довольна, так как выполнено качественно, ровно и с хороших материалов + машинным способом, Сегодня вечером сделаю фото и покажу.


Я никого не тролю, я выложил реальные фото и выложу их еще. Я еже писал что готов сделать экскурсию по дому и показать все прелести.

А то что отдел продаж создаёт левые профели и пишет со стороны довольных покуптелей это уже все поняли.

Вы выложети реальные фото всего дома, а не пцль в глаза, лифт, двери, свой отдел продаж.

А чего почти все фото с 1 секции?

То что Вы выложели это хорошо, но реальность Вашего дома Вот:







И пока Вы эти пока не устраните, их будут видеть все.

Вам не надоело писать от лица покупателей? Вы что думаете что все дураки и никто не понимает что Вы переписываетесь между собой?

Вы даже когда звоните строителям узнать цены меняйте телефон )))
14 авг 2015 12:56
Цитата "3-yy":

Спасибо!


Мне то не жалко номера строителей вот только Зачем Вы звоните с телефона отдела продаж? Как-то глупо с Вашей стороны ))))
14 авг 2015 15:01
Уважаемый
не надо обвинять в звонках вашим строителям, лично мне это никчему, а если кто то звонил, так это их право, или запрещенно?
я собственник одной из квартир, двушка, во 2й секции, когда писала первый ответ Вам, я действительно скопировала фото из сайта статуса, потому, что они действительность. вы показали лестницу холодного перехода через какую проходят ваши строители и других квартир оббивая углы, потому что сегодня они здесь а завтра их нет. К сожалению такой менталитет наших людей, мы все не привыкли к тому, что если мой, ваш и др. "рабочий" это сделал то нужно вернуть все в прежнее состояние, черканул стенку - подкрась, обвалил угол - заделай, ведь сегодня большая часть жителей 2й секции делает ремонты, а за собой убрать, привести в нормальный порядок не хватает желания, Главное чтобы в квартире, а что за ней ... ответ: о, так это строители, это так строят,
или вы хотите сказать что так были выполнены работы? Пока мы все не заселемся и не заедим в квартиры ......... порядок будет тогда когда мы перестанем кляузничать друг на друга и за собой элементарно - Убирать.
Я лично видела и делала замечание одному из строителей (буду корректна,не буду называть номер квартиры) который поднимал строй. материал при этом хорошо черкая стену, опять таки холодного перехода.
14 авг 2015 15:03
а вот как и обещала фото моей квартиры со штукатуркой и стяжкой от статусовских, как вы их называете,
14 авг 2015 15:16
раннее никогда не писала и не собиралась, иногда заходила на форум из-за любопытства,
Но, сейчас не сдержалась, "детский сад", если вы делаете ремонт в квартире и в общественном коридоре что-то повредили - исправьте, заметили, что сосед относится небережно - сделайте замечание, не бойтесь, а в тихоря по форумах писать гадости о себе же - глупо.
Уважаемые владельцы квартир давайте бережно будем относится ко всему, что создано, и каждый должен начать из себя.

А для вас уважаемый dir, который боится даже имя свое назвать еще 1 фото моей квартиры со штукатуркой, стяжкой от "статуса,
14 авг 2015 15:36
Цитата "Elena R ":
раннее никогда не писала и не собиралась, иногда заходила на форум из-за любопытства,
Но, сейчас не сдержалась, "детский сад", если вы делаете ремонт в квартире и в общественном коридоре что-то повредили - исправьте, заметили, что сосед относится небережно - сделайте замечание, не бойтесь, а в тихоря по форумах писать гадости о себе же - глупо.
Уважаемые владельцы квартир давайте бережно будем относится ко всему, что создано, и каждый должен начать из себя.

А для вас уважаемый dir, который боится даже имя свое назвать еще 1 фото моей квартиры со штукатуркой, стяжкой от "статуса,


Вы мне скажите что мне боятся и от кого я прячусь или я хоть одно фото выложил не правдивое? Я писал, что могу устроить экскусию по дому и показать все прелести так называемого Статуса. Могу завести к себе в квартиру и показать качество стен Статуса.
14 авг 2015 18:07
Цитата "Elena R ":
а вот как и обещала фото моей квартиры со штукатуркой и стяжкой от статусовских, как вы их называете,

Здравствуйте, Елена!
Интересует ли Вас, как собственника, создание ОСБББ в нашем доме? Что думаете об этой инициативе?
15 авг 2015 05:34
Я Владелица квартиры на 4 этаже второй секции. Что могу сказать за сам статус, это красиво упакованная конфетка которую мы все сьели и как я понимаю все мучаемся.

Всего писать не буду так как все инверсторы и так все знают, что ничего хорошего нет.

Меня волнует один вопрос как разорвать договор с этим ЖЭКОМ? На собрании по ОСББ мне сказали что можно не платить, что сейчас и делаем.

Это разве ЖЭК? они ничего не делают и все сбрасывают на строителей мол это все они, он не забывайте что это Ваши строители и вы должны их контролировать, а не мы.

И еще думаю все знают что все инвесторы оплачивают в своих комунальных платежах стройку третей секции, так как на прямую с КИЕВЭНЕРГО договор нельзя заключить, так как у них нет на балансе такого дома.

А всех кто еще думает покупать квартиру в третей очереди или нет, скажу обходите эту шарашкину контору стороной.
16 авг 2015 09:08
Всем доброго дня! Наблюдала за форумом почти с самого начала строительства нашего комплекса. Не решалась заключать договор с застройщиком, когда строили первые два дома. Сейчас являюсь инвестором 3-й секции. Перед тем как купить квартиру просила показать квартиры в введенном доме. Когда я заходила на лестничную площадку пол года назад там был совершенно другой вид. Сами же собственники (их рабочие) довели до такого состояния лестничную на сегодняшний день((( С нетерпением жду ввода нашего дома) Надеюсь, что наши соседи не будут гадить в том месте, где планируют жить. С самого начала и до сегодняшнего дня общаюсь с сотрудниками "Статуса". На фразу китайских дверей решила проверить. Вчера меня направили к главному инженеру и он мне без проблем дал на ознакомление оригинал сертификата (сделала копию). Показали складское помещение где находятся входные двери в квартиру уже на мой дом. Прошлась по 2-му и 5-му этажу и посмотрела, что уже сделали с того времени, когда я была в последний раз) Приятно удивлена) Ведутся параллельные работы внутри дома.
По тарифам обслуживания дома тоже уведомили. Готова платить. За электроэнергию и воду буду платить согласно тарифа города и только за то, что израсходовала. Ведь если разобраться, то никто не будет заниматься озеленением участка, уборкой площадок, выносом мусора с урн, которые находятся возле лавочек и т.д. А придет зима? Рабочие и техника?
Удивлена жильцами я так поняла по переписке 2-й секции. Гадить, там где живешь? Начните с себя... Жильцы в 1-й секции МОЛОДЦЫ) Надо предложить ЖЭКу выставлять списки неплательщиков квартир. Тогда люди будут знать, что они платят за соседа, который хочет сделать все чужими руками! Или отключать свет?!
У меня есть надежда, что со стороны застройщика будут выполнены обязательства! Ведь через год я планирую здесь ЖИТЬ!
16 авг 2015 19:05
Цитата "SB2003a":
Всем доброго дня! Наблюдала за форумом почти с самого начала строительства нашего комплекса. Не решалась заключать договор с застройщиком, когда строили первые два дома. Сейчас являюсь инвестором 3-й секции. Перед тем как купить квартиру просила показать квартиры в введенном доме. Когда я заходила на лестничную площадку пол года назад там был совершенно другой вид. Сами же собственники (их рабочие) довели до такого состояния лестничную на сегодняшний день((( С нетерпением жду ввода нашего дома) Надеюсь, что наши соседи не будут гадить в том месте, где планируют жить. С самого начала и до сегодняшнего дня общаюсь с сотрудниками "Статуса". На фразу китайских дверей решила проверить. Вчера меня направили к главному инженеру и он мне без проблем дал на ознакомление оригинал сертификата (сделала копию). Показали складское помещение где находятся входные двери в квартиру уже на мой дом. Прошлась по 2-му и 5-му этажу и посмотрела, что уже сделали с того времени, когда я была в последний раз) Приятно удивлена) Ведутся параллельные работы внутри дома.
По тарифам обслуживания дома тоже уведомили. Готова платить. За электроэнергию и воду буду платить согласно тарифа города и только за то, что израсходовала. Ведь если разобраться, то никто не будет заниматься озеленением участка, уборкой площадок, выносом мусора с урн, которые находятся возле лавочек и т.д. А придет зима? Рабочие и техника?
Удивлена жильцами я так поняла по переписке 2-й секции. Гадить, там где живешь? Начните с себя... Жильцы в 1-й секции МОЛОДЦЫ) Надо предложить ЖЭКу выставлять списки неплательщиков квартир. Тогда люди будут знать, что они платят за соседа, который хочет сделать все чужими руками! Или отключать свет?!
У меня есть надежда, что со стороны застройщика будут выполнены обязательства! Ведь через год я планирую здесь ЖИТЬ!


Меня зовут Иван, я инвеститор 3 секции, когда покупали даже не мог подумать что попаду на такой развод. Сегодня общался с Владельцами 1-2 очереди, все как один недовольны как качеством постройки так и услугами которые предоставляет ЖЭК. После того как прочитал все что тут писали сразу не поверил, решил все проверить сам. У меня опыт строительства 10 лет, правда коттеджей но в стройке разбираюсь. И так что я Увидел, плитка действительно отпадает, но отпадает не потому что её кто-то обил, отпадает по тому что её так положили. А вернее сэкономили на материалах или положили на песок с водой, по ней опасно ходить. Про стены я лучше промолчу.

Кстати двери и радиаторы в квартирах 1-2 очереди совсем разные, сразу видно что по второй экономили как могли.

У меня вот вопрос на моей 3 очереди еще больше сэкономят?

Если дом достоится буду продавать эту квартиру если конечно кто-то купит ))) даже не думал что так попаду.
16 авг 2015 19:49
Добрый вечер всем! Просматривая фортум ( переодисески) заметил, что как только кто-то пишет положительный отзыв или покупатели начинают общаться между собой, сразу появляется какой-то мнимый владелец квартиры и начинает изливать душу как он попал!!! Как- то странно даже! Конкуренты что-ли бесятся?
Кстати, заезжал в Ривер стоун - комунальный тариф в сданом доме там 5,05грн за кв м!!!!
16 авг 2015 20:10
и вообще вопрос к тем, кто очень хочет осбб - вы вообще представление имеете как это работает?!!!! кто будет этим заниматься? "дядя" ? ?? это придется вам лично заключать договора с сантехником, с дворником, электриком, вывоз мусора и т. д. вы сначала все посчитайте!
17 авг 2015 05:59
Цитата "3-yy":
Добрый вечер всем! Просматривая фортум ( переодисески) заметил, что как только кто-то пишет положительный отзыв или покупатели начинают общаться между собой, сразу появляется какой-то мнимый владелец квартиры и начинает изливать душу как он попал!!! Как- то странно даже! Конкуренты что-ли бесятся?
Кстати, заезжал в Ривер стоун - комунальный тариф в сданом доме там 5,05грн за кв м!!!!


Я написал, то что увидел и если Вы говорите, что я конкурент, то опровергните все мои слова или я написал не правду? Я бы выложил документы на право собственности, но у меня есть только договор купли продажи, так как моя 3 очередь еще строится.

Перечитав несколько страниц, вижу что тут действительно переписка идет только с отделом продаж. Всем хорошего дня, так как реальных инвесторов тут практически нет, а тех которые есть воспринимают за конкурентов, больше писать не вижу смысла. Пусть отдел продаж и дальше развлекается, раз работы нету.
17 авг 2015 06:13
О, что и следовало доказать! Главное, что бы последнее слово было за "попавшими"!!!! :)
17 авг 2015 07:08
Цитата "SB2003a":
Всем доброго дня! Наблюдала за форумом почти с самого начала строительства нашего комплекса. Не решалась заключать договор с застройщиком, когда строили первые два дома. Сейчас являюсь инвестором 3-й секции. Перед тем как купить квартиру просила показать квартиры в введенном доме. Когда я заходила на лестничную площадку пол года назад там был совершенно другой вид. Сами же собственники (их рабочие) довели до такого состояния лестничную на сегодняшний день((( С нетерпением жду ввода нашего дома) Надеюсь, что наши соседи не будут гадить в том месте, где планируют жить. С самого начала и до сегодняшнего дня общаюсь с сотрудниками "Статуса". На фразу китайских дверей решила проверить. Вчера меня направили к главному инженеру и он мне без проблем дал на ознакомление оригинал сертификата (сделала копию). Показали складское помещение где находятся входные двери в квартиру уже на мой дом. Прошлась по 2-му и 5-му этажу и посмотрела, что уже сделали с того времени, когда я была в последний раз) Приятно удивлена) Ведутся параллельные работы внутри дома.
По тарифам обслуживания дома тоже уведомили. Готова платить. За электроэнергию и воду буду платить согласно тарифа города и только за то, что израсходовала. Ведь если разобраться, то никто не будет заниматься озеленением участка, уборкой площадок, выносом мусора с урн, которые находятся возле лавочек и т.д. А придет зима? Рабочие и техника?
Удивлена жильцами я так поняла по переписке 2-й секции. Гадить, там где живешь? Начните с себя... Жильцы в 1-й секции МОЛОДЦЫ) Надо предложить ЖЭКу выставлять списки неплательщиков квартир. Тогда люди будут знать, что они платят за соседа, который хочет сделать все чужими руками! Или отключать свет?!
У меня есть надежда, что со стороны застройщика будут выполнены обязательства! Ведь через год я планирую здесь ЖИТЬ!

Совершенно с вами согласна! И поддерживаю! Мы тоже из третьей секции!
18 авг 2015 08:53
Цитата "oksan4ik":

Совершенно с вами согласна! И поддерживаю! Мы тоже из третьей секции!



Приветствую, соседей из 3й секции.
Давно я сюда не заходил. Скажу касательно ЖЭКа.
Учитывая, что вы, инвесторы 3й секции, не знаете всей ситуации создания "БерезнякиСервис" или как там не помню. То я бы не кричал, что готов(а) платить. На данный момент 6,08 за кв.м.+ вода, тепло и т.д.. А с осени этот тариф будет расти!!!!!
1 и 2 секция будут организовывать ОСББ и это решили на собрании.
Если вы не хотите считать свои деньги или попросту не умеете. Есть люди которые это будут делать за Вас.
Причем - это будут реальные жильцы нашего ДОМА, а не хромой и неадекватный ДЯДЯ.


Касательно экономии на материалах:
Входные двери 2я секция (являюсь владельцем!!) - китайчятина. Уже поменял!!!!
Кирпичная кладка - желает лучшего. 1см между кирпичем.
Отопление - узнавал, что разводку труб делала одна компания, радиаторы другая... - фигня как по мне.
И это можно перечислять до вечера.
Ситуация в следующем, что сейчас это происходит везде. Экономия на инвесторе.

Пусть застройщик нажился на этом. Но далее .. хватит.

С ЖЕКом будем прощаться!!!!

Всем хорошего дня! Владелец квартиры 66 2й секции.
18 авг 2015 11:59
Цитата "LeeTsu":



Приветствую, соседей из 3й секции.
Давно я сюда не заходил. Скажу касательно ЖЭКа.
Учитывая, что вы, инвесторы 3й секции, не знаете всей ситуации создания "БерезнякиСервис" или как там не помню. То я бы не кричал, что готов(а) платить. На данный момент 6,08 за кв.м.+ вода, тепло и т.д.. А с осени этот тариф будет расти!!!!!
1 и 2 секция будут организовывать ОСББ и это решили на собрании.
Если вы не хотите считать свои деньги или попросту не умеете. Есть люди которые это будут делать за Вас.
Причем - это будут реальные жильцы нашего ДОМА, а не хромой и неадекватный ДЯДЯ.


Касательно экономии на материалах:
Входные двери 2я секция (являюсь владельцем!!) - китайчятина. Уже поменял!!!!
Кирпичная кладка - желает лучшего. 1см между кирпичем.
Отопление - узнавал, что разводку труб делала одна компания, радиаторы другая... - фигня как по мне.
И это можно перечислять до вечера.
Ситуация в следующем, что сейчас это происходит везде. Экономия на инвесторе.

Пусть застройщик нажился на этом. Но далее .. хватит.

С ЖЕКом будем прощаться!!!!

Всем хорошего дня! Владелец квартиры 66 2й секции.


Вы им можете не объяснять ситуацию с Жэком или стем как застройщик на всем сэкономил, так как они никакого отношения к инвесторам не имеют.

Кстати для будущих инвесторов 3й секции, Жэк так называемый не имеет ни какого штата, там сидит 1 дед, если Вам нужна Форма 3 он говорит найдите в интернете, а печать я Вам поставлю, на вопрос проверьте прописали меня или нет, он говорит у меня нет таких данных, Сантехник приходной из 26 домов Зовут Яша. Выходит в штате только консьерж и этот дед. Скажите зачем такой Жэк с такими тарифами и нулевым сервисом?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2628. . .70
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее