Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .1517. . .70
18 авг 2014 14:45
Цитата "Armin van Buuren":


Добрые форумчане!
Подскажите пожалуйста, это правда реальное фото, или фотошоп? (взято со страницы 5)


Да это реальная фото, вижу эту картину каждый день, некоторые жильцы будут жить в тунеле между двух секций
18 авг 2014 14:45
Armin van Buuren, администрация выкладывает фото с сайта объекта, так что попросите заняться добрым делом Житлоинвестбуд - думаю, тогда фото будут и в той ветке обновляться.
По второму посту, прямые ссылки на фото с сайта застройщика //www.status-grad.com.ua/images/album/2/ 2_246.jpg и //www.status-grad.com.ua/images/album/2/ 2_204.jpg Они стараются дом с этой стороны не фотографировать по понятным причинам - почти все снимается с обратной стороны.
18 авг 2014 14:50
Цитата "GeorgeM":
Armin van Buuren, администрация выкладывает фото с сайта объекта, так что попросите заняться добрым делом Житлоинвестбуд - думаю, тогда фото будут и в той ветке обновляться.
По второму посту, прямые ссылки на фото с сайта застройщика //www.status-grad.com.ua/images/album/2/ 2_246.jpg и //www.status-grad.com.ua/images/album/2/ 2_204.jpg Они стараются дом с этой стороны не фотографировать по понятным причинам - почти все снимается с обратной стороны.


скажите, а в чем понятніе для Вас причины? Если проэкт дома точно такой как мы видем его. Они что Вам показывали одно, а вышло по другому?
18 авг 2014 15:43
Цитата "dvr":
скажите, а в чем понятніе для Вас причины? Если проэкт дома точно такой как мы видем его. Они что Вам показывали одно, а вышло по другому?
Изначально проект был другим с узкой 2-й секцией, которая ничего не загораживала жильцам первой секции. Да и по плану, который сейчас на сайте, вторая секция так не выступает. Так зачем отпугивать сразу потенциальных клиентов фотографиями реально строящегося? Или это хитрый оптический обман на фото, а строят так как нарисовано на плане?
18 авг 2014 16:59
Цитата "GeorgeM":
Armin van Buuren, администрация выкладывает фото с сайта объекта, так что попросите заняться добрым делом Житлоинвестбуд - думаю, тогда фото будут и в той ветке обновляться.
По второму посту, прямые ссылки на фото с сайта застройщика //www.status-grad.com.ua/images/album/2/ 2_246.jpg и //www.status-grad.com.ua/images/album/2/ 2_204.jpg Они стараются дом с этой стороны не фотографировать по понятным причинам - почти все снимается с обратной стороны.


Спасибо за разъяснения.
Простите, и как после этого сказать, что строится дом бизнесс-класа? Ну смотрите реально на вещи, все на этой ветке, кто там утверждал, что 1-я секция да и вообще комплекс класа бизнесс. Да здесь, если разобраться, если у какого-то инвестора из "туннеля" есть первоначальный проект/план дома, уголовным делом попахивает. Надо только довести дело до ума, иначе Ген-подрядчик аналогичным образом может "кинуть" и остальных будущих инвесторов, которые приобретают недвижимость думая бизнесс-класа, а в конечном итоге как мы видим даже до эконом не дотягивает. Да и сами инвестора из "туннеля" смогут отсудить ущерб

Смотрю на фото, и до сих пор смешно
20 авг 2014 07:44
Цитата "Armin van Buuren":
Смотрю на фото, и до сих пор смешно :oh:

Ихнеи манагеры снимают дом со стороны Пивденной брамы захватывая клумбы Брамы, так красивше, мне как бы нежалко, но пусть также снимут и ту плитку которую их криворукие мастера :protest: забросали после того как они врезались к Брамовской теплотрасе.
20 авг 2014 07:47
Цитата "krytsky":

Ихнеи манагеры снимают дом со стороны Пивденной брамы захватывая клумбы Брамы, так красивше, мне как бы нежалко, но пусть также снимут и ту плитку которую их криворукие мастера :protest: забросали после того как они врезались к Брамовской теплотрасе.


Вы хоть думайте что Вы пишите? Брама в своё время точто так же врезалась в теплотрасу.
20 авг 2014 07:49
Цитата "dvr":
скажите, а в чем понятніе для Вас причины? Если проэкт дома точно такой как мы видем его. Они что Вам показывали одно, а вышло по другому?

а кстати, а что это за такая пристроечка появилась возле первой секции ?! :???: на плане такой нет! Может кто то из Отдела продаж прояснить?
20 авг 2014 07:50
Цитата "dvr":


Вы хоть думайте что Вы пишите? Брама в своё время точто так же врезалась в теплотрасу.

Неужели это была теплотрасса СГ ? ай ай ай. а я не знал и купался.
20 авг 2014 07:55
Цитата "Armin van Buuren":


иначе Ген-подрядчик аналогичным образом может "кинуть" и остальных будущих инвесторов, которые приобретают недвижимость думая бизнесс-класа, а в конечном итоге как мы видим даже до эконом не дотягивает. Да и сами инвестора из "туннеля" смогут отсудить ущерб Смотрю на фото, и до сих пор смешно :oh:

Самое интересное еще впереди! Третья Секция!!! в отделе продаж уже парят 25 этажей!! а картинка пока еще типа 18! Ну и жадность застройщика тоже свое сыграет, думаю инвесторые первой секции восточной стороны неба НИКОГДА НЕ УВЯДЯТ!!!!
20 авг 2014 16:08
Цитата "dvr":


Да это реальная фото, вижу эту картину каждый день, некоторые жильцы будут жить в тунеле между двух секций


:super: :clap:
перефразируя Папанова, мжна сказать - Что б ты жил в тунеле между двух секций! dvr - это я не вам, просто вы смешно написали.
21 авг 2014 06:50
Цитата "dvr":
скажите, а в чем понятніе для Вас причины? Если проэкт дома точно такой как мы видем его. Они что Вам показывали одно, а вышло по другому?
:no-no:

Именно! Посмотрите на первое фото а потом на второе - найдите 10 отличий! Не можете найти!? а вот те кто не покупал квартиры в ТУНЕЛЕ - наверняка могут!
Бинес класс - вариант №1.
Улучшеный вариант.
21 авг 2014 21:19
То что третяя секция будет 25-этажей на плане они до сих пор скрывают. Интересно было бы услышать инвесторов "тунелей" и "дома бизнес класса, ставший эконом", как вам такие изменения?
22 авг 2014 05:31
А мне вот интеретсно другое, где все инвесторы первой очереди, дом здали 2 месяца назад, а ремонты никто не делает, свет не горит. Есть одна картира 16 в которую водят всех желающих якобы там инвестор зделал ремонт. Но я так понимаю этот ремонт зделали сами Владельцы Статуса для замыливания глаз.
22 авг 2014 08:14
Цитата "dvr":
А мне вот интеретсно другое, где все инвесторы первой очереди, дом здали 2 месяца назад, а ремонты никто не делает, свет не горит. Есть одна картира 16 в которую водят всех желающих якобы там инвестор зделал ремонт. Но я так понимаю этот ремонт зделали сами Владельцы Статуса для замыливания глаз.


Мне кажется это как-то связано со стройкой возле первой секции, этож небезопасный участок. Вполне возможно что инвесторы не смогут начать ремонт пока не будет завершена вся стройка. Но я могу ошибаться, это только предположения. Жаль нет здесь настоящего инвестора, кто на самом деле купил квартиру в первой секции. Интересно было услышать от них информацию - что им говорят в Отделе продаж.
23 авг 2014 11:00
Что то меня терзают смутные сомнения относительно 2й секции. :hm: 16 этажей или выше?! :br: Таки готовят инвесторам очередной сюрприз.
23 авг 2014 11:41
Цитата "krytsky":
Что то меня терзают смутные сомнения относительно 2й секции. :hm: 16 этажей или выше?! :br: Таки готовят инвесторам очередной сюрприз.


та не 16 во второй будет 16, а 17 этаж под отопление.
23 авг 2014 11:56
Цитата "dvr":
А мне вот интеретсно другое, где все инвесторы первой очереди, дом здали 2 месяца назад, а ремонты никто не делает, свет не горит. Есть одна картира 16 в которую водят всех желающих якобы там инвестор зделал ремонт. Но я так понимаю этот ремонт зделали сами Владельцы Статуса для замыливания глаз.

учитывая жадность застройщика, пошедшего на изменения проекта можно предположить что он не будет дробить секции разными почтовыми адресами, а попытается провести единый.Так будет гораздо дешевле. Сие означает, что пока не сдадут последнюю секцию -кина не будет. И даже такому блатарю ранее 3 месяцев после сдачи объекта почтовый адрес не светит. А без адреса какие могут быть свидетельства?
23 авг 2014 17:30

Наткнулся на скопище рекламной о Статус Граде //korrespondent.net/user/65943043/public ation/ Интересно, сколько конкуренты платят "своему среди чужих" за выработку рефлекса на данный комплекс?

23 авг 2014 18:24
Цитата "GeorgeM":
Наткнулся на скопище рекламной о Статус Граде //korrespondent.net/user/65943043/public ation/ Интересно, сколько конкуренты платят "своему среди чужих" за выработку рефлекса на данный комплекс?


К тому же если учитывать что Креспондент это бывший рупор "семьи", то как то мало у меня уважения к а.стихарскому. И про деньги оксенова тоже думаю что дыма без огня не бывает.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1517. . .70
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее