Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .6668. . .70
12 май 2016 07:46
На этой неделе делаем доплату и начинаем процесс получения документов.

Что нужно проверять при приёмке квартиры?
12 май 2016 09:00
Цитата "РоманЛ":
На этой неделе делаем доплату и начинаем процесс получения документов.

Что нужно проверять при приёмке квартиры?

вы будете получать право собственности уже ??
12 май 2016 09:02
Добрый день ) есть ли тут люди , которые подписали акт приема и делают ремонт ??? так как в ОП много врут , хотелось бы услышать ответ от реальных инвесторов )
12 май 2016 09:20
Добрый день! Мы подписали акт приема -передачи квартиры почти месяц назад (16 этаж).Ремонт еще не начинали , так как не подключена вода и нет оконного блока на балкон , то есть нельзя сменить замок на двери , чтоб строители могди спокойно отставлять свои вещи . Была в квартире на 7 этаже , ремонт идет там полным ходом , почти все грязные работы там закончены , сейчас заканчивают гипсокартон.
12 май 2016 09:26
Цитата "LudmilaNms":
Добрый день! Мы подписали акт приема -передачи квартиры почти месяц назад (16 этаж).Ремонт еще не начинали , так как не подключена вода и нет оконного блока на балкон , то есть нельзя сменить замок на двери , чтоб строители могди спокойно отставлять свои вещи . Была в квартире на 7 этаже , ремонт идет там полным ходом , почти все грязные работы там закончены , сейчас заканчивают гипсокартон.

ого, а на 7 этаже не знаете , есть ли у людей право собственности ? ведь по большому счёту , если нет , то делают они его непонятно кому , так как не являются владельцами
12 май 2016 09:27
Цитата "LudmilaNms":
Добрый день! Мы подписали акт приема -передачи квартиры почти месяц назад (16 этаж).Ремонт еще не начинали , так как не подключена вода и нет оконного блока на балкон , то есть нельзя сменить замок на двери , чтоб строители могди спокойно отставлять свои вещи . Была в квартире на 7 этаже , ремонт идет там полным ходом , почти все грязные работы там закончены , сейчас заканчивают гипсокартон.

а не говорят , когда вода будет ?)
12 май 2016 09:31
В вайбере меня нет , некогда мне честно говоря, воду обещают на завтра (правда обещают уже вторую неделю ), свет подключили , счетчики выдали .
12 май 2016 09:54
Цитата "LudmilaNms":
В google меня нет , некогда мне честно говоря, воду обещают на завтра (правда обещают уже вторую неделю ), свет подключили , счетчики выдали .

вот и нам они все обещают и с паркоместом обманули ) сегодня буду там , послушаю , что скажут ) мы с 14-го этажа )
12 май 2016 13:52
я тоже уже месяц назад начал ремонт на 12 этаже... несколько квартир уже ремонт заканчивают на 7 этаже и на 13-14...
12 май 2016 13:53
паркоместа 500 грн в месяц, уже все раскупили, но обещают сделать новые...
12 май 2016 14:00
Цитата "РоманЛ":
На этой неделе делаем доплату и начинаем процесс получения документов.

Что нужно проверять при приёмке квартиры?


Смотрите на стены, крышу еще не сделали и вся вода по стенам течет, обратите внимание на окна так-как поднималась люлька у которой висел трос длиной метров 5 раскручивался и царапал окна, очень дешевые счетчики на воду...
12 май 2016 16:13
Цитата "Investor 999":
паркоместа 500 грн в месяц, уже все раскупили, но обещают сделать новые...

нам про паркоместа сказали меньше месяца назад , а когда приехали писать заявление , сказали , что их нет уже , и скоро будет ещё одно место для парковки , но мало верится
12 май 2016 16:30
Цитата "groznaya":
вы будете получать право собственности уже ??


Да, сегодня взял платёжки на доплату за реальный метраж и на изготовление техпасспорта.
12 май 2016 16:50
Цитата "РоманЛ":


Да, сегодня взял платёжки на доплату за реальный метраж и на изготовление техпасспорта.

а вы за 300$ оформляетесь через статус ??
12 май 2016 16:53
Цитата "groznaya":
а вы за 300$ оформляетесь через статус ??


Как раз хотел здесь узнать, как лучше сделать? :)
Кто-то оформлялся у стороннего нотариуса?
12 май 2016 16:59
лучше всего это самому сделать через нотариус за 300 грн..
12 май 2016 17:12
Цитата "РоманЛ":


Как раз хотел здесь узнать, как лучше сделать? :)
Кто-то оформлялся у стороннего нотариуса?

наверняка есть люди, которые согласились за 300$.. просто говорят ,что не присвоен ещё адрес , как тонов вам документы делать булут ...?
12 май 2016 17:18
Цитата "Investor 999":
паркоместа 500 грн в месяц, уже все раскупили, но обещают сделать новые...

а вас не смущает , что вся территория общая ? и как можно сделать одну часть платной , а другую нет , если вы платите за придомовую территорию .. это наверняка развод ..
12 май 2016 17:30
Цитата "groznaya":

а вас не смущает , что вся территория общая ? и как можно сделать одну часть платной , а другую нет , если вы платите за придомовую территорию .. это наверняка развод ..

понятно что развод, обидно что машину даже негде будет кинуть на часик=((
12 май 2016 17:50
Цитата "Investor 999":

понятно что развод, обидно что машину даже негде будет кинуть на часик=((

ну на часик , я думаю , точно место найдёте )))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6668. . .70
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее