Подать объявление

ЖК Старт | bUd Development | ул. Шолуденко, 30

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 33 380 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
145из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
4/4%
15/16%
26/28%
39/42%
1. . .4345. . .61
29 авг 2019 17:33
Ну камон!
Качество строительства - это прямая обязанность, ровно как и сроки.
29 авг 2019 21:06
Цитата "Frelon":
Уважаемые будущие или нынешние инвесторы...!!! По поводу жалоб в комментариях в отношении возможной задержки строительства. Скажите что для вас важнее скорость сдачи объекта или качество строительства? Я читаю форум уже четыре месяца и постоянно вижу недовольство по поводу сроков сдачи объекта... Как по мне, пусть лучше будет задержка на год или на полтра, чем потом тебе потолок на голову рухнет... Важно чтоб строили качественно, а не скорость!!! Скорость нужна при ловле блох... Строительство это ответственное дело, от него зависит жизнь людей... Поэтому, я считаю что больше внимания, с вашей стороны, нужно уделить качеству того что строят, а не тому сколько времени это строят...

P. s. И да, я не являюсь представителем ОП и никакого отношения к bud devolpment не имею.


Год задержки это гипотетический год недополученной прибыли от аренды. Если это однушка за 15000грн х 12 месяцев = 180 000 грн добавьте к стоимости вашей инвестиции.

Или переплаченные деньги за вход в объект на более поздней стадии, чем такой же на ранней но сдан на тот же год позже без задержки.

Почему год задержки это нормально, почему не 5 или 10 лет?

Сколько раз нужно написать что не из отдела продаж, что бы это выглядело правдоподобно?
30 авг 2019 07:34
Меня удивляют люди, которые сначала с умным видом идут покупают и заявляют что они берут инвестицию, а потом спустя некоторое время они делают подсчеты в стиле "Как бы сдавалась несуществующая (пока) квартира?"
Сидите и ждите лучших времен раз вы называете себя "инвесторами" :faceoff:
30 авг 2019 08:26
Ничего непонятно.
Сидите и удивляйтесь
31 авг 2019 10:17
2019/08/31
Фото сделаны в субботу утром
2019/08/31
31 авг 2019 12:07
wooww, фото от застройщика в фотоотчетах слегка устаревшие, а на самом деле все значительно лучше)) спасибо за свежие фотки
02 сен 2019 11:42
Цитата "kazmazovsky":
Меня удивляют люди, которые сначала с умным видом идут покупают и заявляют что они берут инвестицию, а потом спустя некоторое время они делают подсчеты в стиле "Как бы сдавалась несуществующая (пока) квартира?"
Сидите и ждите лучших времен раз вы называете себя "инвесторами" :faceoff:

Вы не поверите, в этом и смысл слова "инвестиции". Я с умным видом инвестирую, чтобы потом с умным видом получить прибыль. Что вас возмущает, не пойму?
Негатив от задержки можно также рассматривать через съемную квартиру. вместо того, чтобы на эти деньги сделать условную детскую, их кому-то придется отдать просто потому, что застройщик, желая подороже продать свой объект, "сдвинул" сроки на полгода вперед.

По поводу качества строительства в жертву срокам тоже не пойму. Это типа "хотите в обещанный нами же срок - будет плохо"?
05 сен 2019 13:23
здравствуйте! Не поскажете какие сейчас цены за квадратный метр для однокомнатных квартир, я пыталась связаться с отделом продаж по почте но наверное они почту не читают.
06 сен 2019 06:12
Цитата "lanacold":
здравствуйте! Не поскажете какие сейчас цены за квадратный метр для однокомнатных квартир, я пыталась связаться с отделом продаж по почте но наверное они почту не читают.


https://novostroyki.lun.ua/жк-старт-киев
07 сен 2019 19:50
7.09.19
16 сен 2019 09:27
2019/09/15
2019/09/15
16 сен 2019 12:28
Цитата "Какой сейчас курс":
2019/09/15


В 1.1 второй этаж начали, а в 2.* всё ещё свайное поле.
хммм....
17 сен 2019 11:01
В ОП мне говорили что так как второй дом меньше он догонит первый.
18 сен 2019 10:50
Вот пара фоток обзорных, сделаны вчера.
20 сен 2019 18:35
Спасибо за фото! :up:
25 сен 2019 11:45
Вот такое сейчас состояние стройки. Вроде как начали активно строить первый дом. Я потенциальный покупатель. Прежде всего прельщает место, но цена и наличие квартир охлаждает пыл )) Расскажите, почему вы выбрали именно этот ЖК? Тут писали про задержку сдачи на год, но ОП это не подтвердил. Все идет по плану 3 квартал 2021 года, то есть осталось ровно 2 года + по договору 6 месяцев могут затянуть.
Можно уточнить по документам? Кто-то выяснял все нюансы этого обьекта? Там все безопасно или есть подводные камни?
25 сен 2019 11:54
Вот актуальное состояние на сегодняшний день
25 сен 2019 13:06
А что там сейчас по наличию квартир рассказил в ОП?
Выбрал из-за места и проекта.
26 сен 2019 08:28
Квартир много, они на старте продаж создали ажиотаж (как и КАН с Юнит Хоум), а сейчас в связи с ужасными темпами стройки, в отделе продаж пусто. Да конечно место отличное, и метро, и стадион, и будущий ТРЦ. Но если вы привязаны к времени, не связывайтесь с БУДом, подведут минимум на год. Если есть возможность подождать, ждите.
26 сен 2019 13:03
Тож брал из за места и проекта. По документам вроде всё норм у них. Сам не спешу, поэтому решился ещё даж в самом начале котлована.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4345. . .61
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее