Подать объявление

ЖК Старт | bUd Development | ул. Шолуденко, 30

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 33 380 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
145из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
4/4%
15/16%
26/28%
39/42%
1. . .3234. . .61
15 фев 2019 09:08
Друзья, подскажите альтернативы этому ЖК. Я пропустил сладкие цены в начале продаж, теперь хочу что-то в таком же районе, но до 900$ за метр на средних этажах однушка (не более 40 метров).
Может что-то строить будут ещё?
15 фев 2019 12:01
лукьяновский каскад - поле с деревями и мусором,техникой на площадке и не пахнет а продажи идут полным ходом; ЖК Creator City - строят сами по тихому, и медленно думаю продажи стартанут когда будет несколько этажей коробки; ул.Семьи Хохловых 8 от КАН - только проект. Баггоутовская 16- тоже неясный проект там что-то замешано с историческим домом Баггоута. Баггоутовский- не целевое назначение земли. Но как по мне лучше, пропустить сладкие цены и взять уже готовый типа как ЖК Елизиум, или Львовский квартал, которые хоть и построенные с гавноблока но зато Лукяновка и без ожидания и риска. В принципе видел уже объявление по переуступке в "Старте" возможно кто-то уже разуверился в сроках и решил наварить уже, но может быть что это так продает застройщик,возможно некоторые застройщики бронируют квартиры на свои фирмы прокладки,знаю ситуацию когда свободных квартир на продажу от застройщика не было, но через одно агентство с наценкой можно было найти в наличии чуть ли не любой вариант планировки.
24 фев 2019 15:05
фото 24.02.2019
фото 24.02.2019
24 фев 2019 16:02
Сегодня работали 2 человека на стройке. Я так с батей веранду на даче по воскресеньям строил. Ну как работали, один греб землю, второй смотрел.



Вид со стороны дома 1.2





Тут в углу справа видно лужу, и насосы слева.



Вид со стороны "майданчику для вiдпочинку"



Вид со стороны дома 2.3



Вид со стороны дома 2.2



ТРЦ Lukianivka Mall со стороны отдела продаж.

Реставрацию стадиона перенесли на когда-то потом.
24/02/2019
24 фев 2019 18:56
Супер, спасибо огромное за фотки!!!
Ну вроде что-то меняется потихоньку, работа идёт
25 фев 2019 15:18
Очень по-тихоньку, как и на ветках Виктори, Тайма, Славутич...
26 фев 2019 13:03
Не совсем понимаю некоторые комментарии , по типу : "Очень по-тихоньку делают" , которые вводят людей в заблуждение. Конечно каждое мнение имеет место быть и все имеет субъективный характер . Может кто то думал что фундамент под два громадных дома и паркинг, построят за 4 месяца - тогда понятно что для них это медленно.

Но я вижу другую ситуацию ( живу в соседнем доме , окна выходят на стройку ) :
1) Каждый день, нон-стоп с самого утра до позднего вечера , работает 2 бурозаливные машины. С двух сторон строй площадки - заливают сваи .
2) 5 грузовых машин , почти беспрерывно вывозят землю , и все дальше и дальше расширяют котлован под подземный паркинг ( если посмотреть фото двух недельной давности или месячной , то все прекрасно видно )
3) Да, на строй площадке нет штата с 50-60 человек. Я конечно не строитель , и не до конца компетентен в данном вопросе . Но у меня возникает вопрос , а нужно ли на этой стадии 60 человек, что они там делать будут ? грязь топтать ? Если сейчас основная работа идет техникой .

А так же приводить ситуацию, что на строй площадке увидели всего лишь 2-х человек , мне кажется не объективно . ( может нужно делать сноску на то что 24.02.2019 - это воскресение было )

На некоторых обектах , у некоторых застройщиков с фундамента не выходят на протяжении 1,5-2 года с начала стройки .

Мой вывода , что здесь пока что идет все в нормальном режиме . И причин волноваться нет .
Надеюсь со мной будет кто то солидарен.
26 фев 2019 14:28
Цитата "Vladislav100":
Не совсем понимаю ...

Похоже на коментарий сотрудника отдела продаж. Приложите фоточку свежую, пожалуйста.
26 фев 2019 18:28
Цитата "Vladislav100":
Не совсем понимаю некоторые комментарии , по типу : "Очень по-тихоньку делают" , которые вводят людей в заблуждение. Конечно каждое мнение имеет место быть и все имеет субъективный характер . Может кто то думал что фундамент под два громадных дома и паркинг, построят за 4 месяца - тогда понятно что для них это медленно.

Но я вижу другую ситуацию ( живу в соседнем доме , окна выходят на стройку ) :
1) Каждый день, нон-стоп с самого утра до позднего вечера , работает 2 бурозаливные машины. С двух сторон строй площадки - заливают сваи .
2) 5 грузовых машин , почти беспрерывно вывозят землю , и все дальше и дальше расширяют котлован под подземный паркинг ( если посмотреть фото двух недельной давности или месячной , то все прекрасно видно )
3) Да, на строй площадке нет штата с 50-60 человек. Я конечно не строитель , и не до конца компетентен в данном вопросе . Но у меня возникает вопрос , а нужно ли на этой стадии 60 человек, что они там делать будут ? грязь топтать ? Если сейчас основная работа идет техникой .

А так же приводить ситуацию, что на строй площадке увидели всего лишь 2-х человек , мне кажется не объективно . ( может нужно делать сноску на то что 24.02.2019 - это воскресение было )

На некоторых обектах , у некоторых застройщиков с фундамента не выходят на протяжении 1,5-2 года с начала стройки .

Мой вывода , что здесь пока что идет все в нормальном режиме . И причин волноваться нет .
Надеюсь со мной будет кто то солидарен.


Согласна с вами.
Можно вопросик офф-топ? Вы живете в этом районе. Как он в целом для проживания? Комфортен?
26 фев 2019 20:19
Почти в каждой ветке Домик'а есть некий "житель соседнего дома", который 24/7 нон-стоп следит за стройкой, выкладывает фото, и дает одобрение на все происходищие. Имхо, хорошая попытка, но нет :no:

Особенно понравились эти фразы
>> с самого утра до позднего вечера
>> беспрерывно вывозят землю
>> что они там делать будут ? грязь топтать ?
>> у некоторых застройщиков
>> Мой вывода ... идет все в нормальном режиме ... причин волноваться нет
Прям отдел продаж онлайн, смешно же :)
26 фев 2019 21:43
Цитата "Vladislav100":
живу в соседнем доме , окна выходят на стройку ) :


Класс, давайте у вас веб-камеру поставим!
28 фев 2019 20:12
Итак, по моим подсчётам в ЖК Старт:
450 1к квартир
230 2к квартир
144 3к квартиры
Всего 824 штуки, т.е. по количеству 1к квартир чуть больше половины от общего числа, а это настораживает. Интересно, какая часть однушек покупается под сдачу? Не сильно хочется жить с постоянно меняющимися соседями.
28 фев 2019 21:25
Сегодня был возле стройки. На стройке действительно много строителей. Но не ясно, чего так все медленно. Однокомнатных всегда больше.
28 фев 2019 22:25
Тоже сегодня был, в поле видимости насчитал 17 человек (с операторами техники). Два бура одновременно работали, действительно непонятно почему так медленно, может быть из-за зимы.

Появился новый ракурс.
28/02/2019
01 март 2019 09:12
Хотелось бы увидеть "План хода строительства".
Когда например запланирована установка башенного крана?
04 март 2019 06:32
Цитата "Vladislav100":
Не совсем понимаю некоторые комментарии , по типу : "Очень по-тихоньку делают" , которые вводят людей в заблуждение. Конечно каждое мнение имеет место быть и все имеет субъективный характер . Может кто то думал что фундамент под два громадных дома и паркинг, построят за 4 месяца - тогда понятно что для них это медленно.

Но я вижу другую ситуацию ( живу в соседнем доме , окна выходят на стройку ) :
1) Каждый день, нон-стоп с самого утра до позднего вечера , работает 2 бурозаливные машины. С двух сторон строй площадки - заливают сваи .
2) 5 грузовых машин , почти беспрерывно вывозят землю , и все дальше и дальше расширяют котлован под подземный паркинг ( если посмотреть фото двух недельной давности или месячной , то все прекрасно видно )
3) Да, на строй площадке нет штата с 50-60 человек. Я конечно не строитель , и не до конца компетентен в данном вопросе . Но у меня возникает вопрос , а нужно ли на этой стадии 60 человек, что они там делать будут ? грязь топтать ? Если сейчас основная работа идет техникой .

А так же приводить ситуацию, что на строй площадке увидели всего лишь 2-х человек , мне кажется не объективно . ( может нужно делать сноску на то что 24.02.2019 - это воскресение было )

На некоторых обектах , у некоторых застройщиков с фундамента не выходят на протяжении 1,5-2 года с начала стройки .

Мой вывода , что здесь пока что идет все в нормальном режиме . И причин волноваться нет .
Надеюсь со мной будет кто то солидарен.


мы все знаем что генподрядчик («АЛЬФАБУД КОМПЛЕКТ»)опоздал на все объекты, этот тоже может опоздать, я знаю некоторые генподрядчики который может построить до 2 этажа в течение 7-8 месяцев (от котлован), поэтому прогресс в строительстве очень и очень медленный
06 март 2019 19:33
Цитата "vico9in":
Итак, по моим подсчётам в ЖК Старт:
450 1к квартир
230 2к квартир
144 3к квартиры
Всего 824 штуки, т.е. по количеству 1к квартир чуть больше половины от общего числа, а это настораживает. Интересно, какая часть однушек покупается под сдачу? Не сильно хочется жить с постоянно меняющимися соседями.


70% под сдачу, 30% на перепродажу))) по крайней мере такая картина на ФК2. Себе покупают в основном 2 и 3 к.к. У меня на этаже в ФК2 всего 4 квартиры 2 - 2 к.к. и 2 1 - к.к, три квартиры под сдачу и одна двушка под ХОСТЕЛ!!!
06 март 2019 21:00
А тем временем у соседей:

Цитата:
Государственная Дума приняла в третьем чтении законопроект «О внесении изменений в статью 17 Жилищного кодекса Российской Федерации». Суть документа - запрет на размещение гостиниц и хостелов в жилых помещениях.

Если Совет Федерации одобрит законопроект, то в будущем устраивать хостелы или мини-отели в жилых помещениях в многоквартирных домах будет нельзя. Законопроект не касается хостелов и мини-отелей, под которые переоборудованы нежилые помещения (например, лофты бывших фабрик), или объектов размещения в специально для них возведенных зданиях.
07 март 2019 08:57
Есть свежая судебная практика Верховного Суда по вопросам хостелов: в жилых домах их размещение недопустимо. Понятно, что все равно умудряются делать, но с этим можно бороться законными методами :umnik:
09 март 2019 16:05
фото 9 марта 2019 г., суббота

Работал только один экскаватор. То ли делает подкоп под отдел продаж, то ли начали рыть котлован под второй дом.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3234. . .61
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx