Подать объявление

ЖК Старт | bUd Development | ул. Шолуденко, 30

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 33 380 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
145из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
4/4%
15/16%
26/28%
39/42%
1. . .2426. . .61
26 окт 2018 10:38
Сроки будут видны чуть позже. В Поэтике сдается 320 кв-р. Срок 2.5 года.
В Старте 900. Срок 3.5.
Поэтика бизнес, Старт комфорт.
Поэтика у парка Пушкина, Старт у стадиона Старт. Ну а ценники текущие никакому сравнению не поддаются. Поэтика значительно дешевле.
26 окт 2018 11:11
Цитата "briman":
Сроки будут видны чуть позже. В Поэтике сдается 320 кв-р. Срок 2.5 года.
В Старте 900. Срок 3.5.
Поэтика бизнес, Старт комфорт.
Поэтика у парка Пушкина, Старт у стадиона Старт. Ну а ценники текущие никакому сравнению не поддаются. Поэтика значительно дешевле.


Откуда вдруг взялось 3.5 года уже? Инвесторы поэтитки со злости подкинули полгода? 😬 Кроме парка Пушкина с трёх сторон там что есть? 😉😬 «значительно дешевле - главный аргумент я так понимаю. Очень нравится оценка «ужасно» в голосовалке сверху. Там отметились те, кто ставил отлично до того, как не успели купить по бросовой цене ☝🏻😃 Это объясняет многое
26 окт 2018 11:14
Цитата "angrybirds":
Сегодня утром проезжал мимо, работы ведутся, три машины с бетоном заезжало на стройку. С окна в оп видно, что только сваи делают. По ходу строительства у поетики сроки явно ниже. Восхищение поетикой не пойму. У Старта явно лучше место.


Совсем не лучше в разы хуже. Парк, стилобад, рядом огромные торговые центра, рядом весь спектр мед услуг включая санаторные услуги, в пешей доступности все основные учебные заведения, ряд парков и скверов, зоопарк, колоссальная перспектива развития квартала (Поэтика 3 очередь + еще куски земли прям посредине между зоологической и Поэтикой тоже будут элитными, думаю Энсо их и заберет), выход на две станции метро, транспортная развязка идеальная, перспектива шулявской огромная (рано или поздно и большевик и другие заводы что по ту сторону улицы довженка будут развиваться в ТРЦ, парки), киностудия довженка (там есть плюшки тоже). Ну и так далее. То есть Квартал поэтика и дом Старт это просто разные уровни, это "современное" против "вчера", так что ну зачем вы, по всем позициям проигрываете..
26 окт 2018 11:20
Цитата "angrybirds":
Сегодня утром проезжал мимо, работы ведутся, три машины с бетоном заезжало на стройку. С окна в оп видно, что только сваи делают. По ходу строительства у поетики сроки явно ниже. Восхищение поетикой не пойму. У Старта явно лучше место.

Ребята просто бесятся что не успели взять по 24/метр. Надо же теперь как-то оправдывать свою нерасторопность. И по работам за месяц в старте сделано столько же, сколько за полгода у них 😂
По дизайну. На вкус и цвет как говорится, но что такого в дизайне домов поэтики современного - кто его знает. Дешевая копия Тетриса нарисованная студентами? Ну такэ 😬
26 окт 2018 11:20
Вы понимаю работаете в Enso?) к чему от Вас эта лирика, не понятно.
26 окт 2018 11:23
Цитата "JorisVoorn":


Откуда вдруг взялось 3.5 года уже? Инвесторы поэтитки со злости подкинули полгода? 😬 Кроме парка Пушкина с трёх сторон там что есть? 😉😬 «значительно дешевле - главный аргумент я так понимаю. Очень нравится оценка «ужасно» в голосовалке сверху. Там отметились те, кто ставил отлично до того, как не успели купить по бросовой цене ☝🏻😃 Это объясняет многое

Извините, ошибся. Не со зла :). Согласен 3 года. Поэтика 2 года.
Поэтику оценил на 5, Старт на 4. По комлексу моментов, не только по цене. Что вокруг Поэтики - лучше почитать на соотв. ветке (много чего). Но, не исключаю, что кому-то Старт нравится больше (на вкус и цвет) или с Поэтикой не разобрался.
26 окт 2018 11:35
Когда читаю про колоссальные перспективы промзоны от старого тролляки ДШ, на ум приходит только одно:

«Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перев езти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.»

👋🏻😬
26 окт 2018 11:43
бред-бредовый )
26 окт 2018 11:51
Цитата "ingprom":

бред-бредовый )


Это вообще-то классика, Ильф и Петров, «12 стульев» (если вдруг кто-то книг не читает). Или вы о сообщениях d.sh? 😃
26 окт 2018 11:56
JorisVoorn,Вам что не хорошо стало?
Я очень четко и с доказательствами показываю отличия вашего дома от нашего Квартала. Я Вас предупреждал, не начинайте этот сравнительный диалог, при этом я вас предупреждал не только на вашей но и на другой ветках, где вы все комплексы в округе поливаете грязью. То вас "понесло" на Креатор Сити, потом вы с горяча переключились на Поэтику. И к стати начали вы это все ровно тогда, когда все потенциальные инвесторы Старта, оценив ситуацию, пришли к нам в Поэтику. И да, все они в один голос говорят, Старт проигрывает по ряду ключевых моментов, но также и есть некоторые плюсы (у нас инвесторы вежливые и культурные люди). И да, их интерес с Старту, был вызван прежде всего именем застройщика. С Поэтикой промашка вышла у Вас, потому что инвесторы Поэтики люди очень толковые и знают районы Киева как свои пять пальцев. Так же они опытные инвесторы, как вы уже поняли это не первые их инвестиции, а у некоторых уже и не десятая. Поэтому они и "разнесли" вас и ваш старт на кирпичи за считанные сообщения. А ведь мы еще даже не напрягались, еще очень много козырей в рукаве у нас :).

JorisVoorn, АСТАНАВИТЕСЬ, вы топите свой, как на мой взгляд, хороший комплекс. Не делайте хуже застройщику, я вас очень прошу, так как мы все переживаем и за Поэтику и за Старт, мы все плывем в одной лодке под названием БудКапитал. Не топите свой комплекс!
26 окт 2018 11:57
Цитата "JorisVoorn":
Дешевая копия Тетриса нарисованная студентами?
Теми же «студентами», что и проект Старта рисовали :). Буд-Проект.
26 окт 2018 12:01
Что значит одна лодка? Что то известно про связь Энзо и Буд Кэпитал?
26 окт 2018 12:06
Цитата "Какой сейчас курс":
Что значит одна лодка? Что то известно про связь Энзо и Буд Кэпитал?


У нас договор с фондами, интересы которых представляет БудКепитал :)
26 окт 2018 12:17
Цитата "briman":
Теми же «студентами», что и проект Старта рисовали :). Буд-Проект.

Вот именно. Поэтому о каких-то «колоссальных» преимуществах и кардинально разных уровнях говорить просто смешно 😂
26 окт 2018 12:21
Цитата "d.sh":
JorisVoorn,Вам что не хорошо стало?
Я очень четко и с доказательствами показываю отличия вашего дома от нашего Квартала. Я Вас предупреждал, не начинайте этот сравнительный диалог, при этом я вас предупреждал не только на вашей но и на другой ветках, где вы все комплексы в округе поливаете грязью. То вас "понесло" на Креатор Сити, потом вы с горяча переключились на Поэтику. И к стати начали вы это все ровно тогда, когда все потенциальные инвесторы Старта, оценив ситуацию, пришли к нам в Поэтику. И да, все они в один голос говорят, Старт проигрывает по ряду ключевых моментов, но также и есть некоторые плюсы (у нас инвесторы вежливые и культурные люди). И да, их интерес с Старту, был вызван прежде всего именем застройщика. С Поэтикой промашка вышла у Вас, потому что инвесторы Поэтики люди очень толковые и знают районы Киева как свои пять пальцев. Так же они опытные инвесторы, как вы уже поняли это не первые их инвестиции, а у некоторых уже и не десятая. Поэтому они и "разнесли" вас и ваш старт на кирпичи за считанные сообщения. А ведь мы еще даже не напрягались, еще очень много козырей в рукаве у нас :).

JorisVoorn, АСТАНАВИТЕСЬ, вы топите свой, как на мой взгляд, хороший комплекс. Не делайте хуже застройщику, я вас очень прошу, так как мы все переживаем и за Поэтику и за Старт, мы все плывем в одной лодке под названием БудКапитал. Не топите свой комплекс!


😂😬🤣
Кто кого и куда разнёс, какими «фактами», до сих пор непонятно. Продажи Поэтики были открыты ещё в июле, но все-равно инвесторы, которые знают каждый уголок Киева ждали именно старт. И те кто успели взять по стартовой цене сидят и улыбаются, кто не успел - обреченно потянулись в строну промзоны. Это факт, а ваши фантазии - это лично ваши фантазии 😉
26 окт 2018 12:25
В целом не ясно зачем здесь обсуждать Поэтику? Инвесторы Старта тоже хорошо Киев знают. Кроме слова «бизнес» в целом в Поэтики не чего нету. В Старте покупал для себя. Покупать, чтоб вокруг была стройка, сразу не хотел. Если кото то это устраивает - удачи. Пыль, грязи и шум это то, чего не хочется для жизни.
26 окт 2018 12:28
Цитата "JorisVoorn":


😂😬🤣
Кто кого и куда разнёс, какими «фактами», до сих пор непонятно. Продажи Поэтики были открыты ещё в июле, но все-равно инвесторы, которые знают каждый уголок Киева ждали именно старт. И те кто успели взять по стартовой цене сидят и улыбаются, кто не успел - обреченно потянулись в строну промзоны. Это факт, а ваши фантазии - это лично ваши фантазии 😉


Действующая промзона у вас через дорогу по диагонали.
Никто ничего не ждал. Я вам писал, что я взял поэтику еще в июле, так как меня ваша фантазия "промзона" не действует, так как знаю что и где.
К стати у Поэтики, в отличии от Вас, есть на сайте отметки о проданных квартирах, так после старта Старта, проданы были не более нескольких однушек, пару трешек, и несколько двушек. Большинство было выкуплено или забронировано еще задолго до начала продаж домика у дороги на шолуденко.
26 окт 2018 12:28
Цитата "JorisVoorn":

Вот именно. Поэтому о каких-то «колоссальных» преимуществах и кардинально разных уровнях говорить просто смешно 😂
ну о колоссальных не говорим. Свой «изюм» и там и там. Оба ЖК достойные. Была бы еще цена у Старта ± на уровне Поэтики.
26 окт 2018 12:33
Цитата "angrybirds":
В целом не ясно зачем здесь обсуждать Поэтику? Инвесторы Старта тоже хорошо Киев знают. Кроме слова «бизнес» в целом в Поэтики не чего нету. В Старте покупал для себя. Покупать, чтоб вокруг была стройка, сразу не хотел. Если кото то это устраивает - удачи. Пыль, грязи и шум это то, чего не хочется для жизни.


хмм .. у вас там тишина, чистота, а ТРЦ с трамваем над головой и тремя дорогами прям в метре от ваших окон это "пять" и это "джекпот", да еще и промзона через дорогу.. а кондиционеры налоговой вам еще напомнят, как правильно выбирать ЖК. Вам удачи, и тишины. Вернемся у вашей "тишине" в 2022-2024.
26 окт 2018 12:40
Цитата "d.sh":


Действующая промзона у вас через дорогу по диагонали.
Никто ничего не ждал. Я вам писал, что я взял поэтику еще в июле, так как меня ваша фантазия "промзона" не действует, так как знаю что и где.
К стати у Поэтики, в отличии от Вас, есть на сайте отметки о проданных квартирах, так после старта Старта, проданы были не более нескольких однушек, пару трешек, и несколько двушек. Большинство было выкуплено или забронировано еще задолго до начала продаж домика у дороги на шолуденко.


Несколько 🤦🏻‍♂️😬
Я понимаю что вы тут ради меня, и мне очень приятно, но тут люди уже написали выше сколько квартир продано. Более того, я понимаю мания величия это здорово, но вы не единственный инвестор, и на этой ветке, и на вашей много людей отписалось что ждали старт, но из-за цены пошли в поэтику ☝🏻😬 наказывали тут своей гривной в сердцах и обидах 🤧😬
Также тот факт что вам придётся жить на стройке ещё две очереди никто почему-то деликатно не вспоминает. Причём стройка будет с обеих сторон 3 и 4 дома, никто не избежит этой участи.
И самое интересное, что вся ваша инфраструктура возле домабудет ограничена тем, кто арендует помещения в стилобате. У нас такого ограничения нет, птицы свободные 😃
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .61
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx