Подать объявление

ЖК Старт | bUd Development | ул. Шолуденко, 30

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 33 380 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
145из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
4/4%
15/16%
26/28%
39/42%
1. . .2325. . .61
20 окт 2018 13:02
Цитата "okmail":


Наличие посетителей СИЗО - никак не замечена в каком-то негативном свете.

Трамвай - в отличии от Комарова тут будет поворот, а в этом случае шума будет побольше, но не думаю, что будет сильно ощутимо для всего комплекса зданий.

Как Вы хотели чтобы было замечено? Думаете что Вы будете подходить к СИЗО и Вас на колбасу сразу рубать будут ?
Хотя и так бывает, мой сокурсник живёт как раз напротив данного учреждения, решил два/три года назад пойти за хлебом, вернулся с проломленной головой от какого то официально выпущенного. В тот вечер ещё трое пострадали пока полиция не задержала.
Да что "небылицы" Вам рассказывать, вот новость месячной давности про сбежавшего убийцу из Лукьяновского СИЗО : https://ru.tsn.ua/kyiv/smi-pokazali-foto-ubiycy-begleca-iz-lukyanovskogo-sizo-1213542.html
Вы хотите чтобы Ваш ребёнок идя из школы встретился с подобным персонажем ? Я например не хочу.
Я только за, чтобы Вам не было слышно трамвая. Поверьте, я искренне порадуюсь за жителей ЖК которым не будет мешать шум.
20 окт 2018 21:10
Цитата "wrancler":

Как Вы хотели чтобы было замечено? Думаете что Вы будете подходить к СИЗО и Вас на колбасу сразу рубать будут ?
Хотя и так бывает, мой сокурсник живёт как раз напротив данного учреждения, решил два/три года назад пойти за хлебом, вернулся с проломленной головой от какого то официально выпущенного. В тот вечер ещё трое пострадали пока полиция не задержала.
Да что "небылицы" Вам рассказывать, вот новость месячной давности про сбежавшего убийцу из Лукьяновского СИЗО : https://ru.tsn.ua/kyiv/smi-pokazali-foto-ubiycy-begleca-iz-lukyanovskogo-sizo-1213542.html
Вы хотите чтобы Ваш ребёнок идя из школы встретился с подобным персонажем ? Я например не хочу.
Я только за, чтобы Вам не было слышно трамвая. Поверьте, я искренне порадуюсь за жителей ЖК которым не будет мешать шум.


Я уже давно живу в этом районе и трамвай мне не мешает. Просто делюсь своим мнением о данном объекте, не более.
20 окт 2018 21:34
Цитата "wrancler":
К минусам также стоить добавить близость Лукьяновского СИЗО и посетителей данного учреждения гуляющих в округе.
Наличие рядом линий трамвая, по моему скорее минус, чем плюс.
Был "счастливым" обладателем квартиры в ЖК Авиатор (Комарова 26),линия трамвая была в 50-100метрах(в зависимости от секции). Трамвай уже был реконструированный с новыми вагонами, но мелкое дребезжание чувствовалось и я всегда знал когда трамвай уже начал ездить утром .
Всё ИМХО


Конечно минус. Шум будет или вибрации со стороны детсада в любом случае, даже если рельсы и составы будут новые. СИЗО тоже рано или поздно оттуда выселят, лишком сладкие места для тюрьмы. Скорее всего это будут поздно конечно. Не в ближайшем будущем, хотя разговоры и идут уже.
23 окт 2018 07:23
Цитата "Какой сейчас курс":
Теперь буду такие фото постить чаще) Вчера таки взял.

А что, в Киеве на стройку пускают в любое время и кого захочешь? Я просто, чтоб показали стройку одного жк заранее договаривался, меня в спец одежду одевали. Вроде ж как безопастность. Хотя лично я не против новых фото, конечно
23 окт 2018 07:53
Цитата "Nefed":

А что, в Киеве на стройку пускают в любое время и кого захочешь? Я просто, чтоб показали стройку одного жк заранее договаривался, меня в спец одежду одевали. Вроде ж как безопастность. Хотя лично я не против новых фото, конечно


Этот снимок сделан из-за забора, который опоясывает стройку.
В этом месте в заборе есть пару выломанных досок и ворота через которые можно фотографировать так как они чуть ниже забора. :)
23 окт 2018 17:58
Своим поведением БУД отпугнул хорошую часть инвесторов, я выбрал Поетику. Это при том что являюсь инвестором в Тайме и ФК2. Жадность на старте продаж взвинтить цены выше готовых домов накажет их. ОП рассказывает, что от покупателей нет отбоя, но стройку не ведут и весь город в их билбордах, сомневаюсь что при хороших продажах стоит тратить деньги инвесторов на рекламу. :smoke:
23 окт 2018 18:13
Цитата "tenge":
Своим поведением БУД отпугнул хорошую часть инвесторов, я выбрал Поетику. Это при том что являюсь инвестором в Тайме и ФК2. Жадность на старте продаж взвинтить цены выше готовых домов накажет их. ОП рассказывает, что от покупателей нет отбоя, но стройку не ведут и весь город в их билбордах, сомневаюсь что при хороших продажах стоит тратить деньги инвесторов на рекламу. :smoke:


Кстати я тоже после выходки БУДа по поднятию цены с нулевым уровнем стройки выбрал Поетику. Аргументы:
- Старт это комфорт, а не бизнес;
- архитектура напоминает Малахит, и эти мокрые фасады уже не комильфо;
- сроки - у Поетики 2 года, у Старта - 3,5;
- Одни и те же фонды и Будкепитал, я так понимаю это все проделки топ менеджеров КГС;
- абсолютно не идут на встречу постоянным инвесторам, в той же Sage отношение в разы лучше;
И поэтому я их наказываю своим кровным долларом.
23 окт 2018 18:34
Цитата "tenge":
Своим поведением БУД отпугнул хорошую часть инвесторов, я выбрал Поетику. Это при том что являюсь инвестором в Тайме и ФК2. Жадность на старте продаж взвинтить цены выше готовых домов накажет их. ОП рассказывает, что от покупателей нет отбоя, но стройку не ведут и весь город в их билбордах, сомневаюсь что при хороших продажах стоит тратить деньги инвесторов на рекламу. :smoke:


tenge, можно услышать Ваши ожидания от инвестиций в ФК2,Поэтику и Тайм? Вы под аренду или перепродажу? На какую моржу можно рассчитывать в этих комплексах, на Ваш взгляд?
23 окт 2018 19:01
Цитата "d.sh":


tenge, можно услышать Ваши ожидания от инвестиций в ФК2,Поэтику и Тайм? Вы под аренду или перепродажу? На какую моржу можно рассчитывать в этих комплексах, на Ваш взгляд?


ФК2 на момент покупки был по 31 000 грн (за год до сдачи) в принципе как и Старт сейчас (за 3.5 года);
Тайм брал по 23500 в прошлом декабре, сейчас от 32900 при 100% предоплате.
Как по мне ФК2 и Тайм их успешные проекты, а вот Старт они немного зажрались, и будут наказаны инвесторами.
Поетику беру для себя в качестве расширения. Устраивает цена, планировка и декларируемые сроки сдачи.
23 окт 2018 19:39
Цитата "tenge":


ФК2 на момент покупки был по 31 000 грн (за год до сдачи) в принципе как и Старт сейчас (за 3.5 года);
Тайм брал по 23500 в прошлом декабре, сейчас от 32900 при 100% предоплате.
Как по мне ФК2 и Тайм их успешные проекты, а вот Старт они немного зажрались, и будут наказаны инвесторами.
Поетику беру для себя в качестве расширения. Устраивает цена, планировка и декларируемые сроки сдачи.


Так вы под перепродажу? Интересно, насколько быстро, удачные ЖК, перепродаются на вторичке?
23 окт 2018 20:14
Цитата "d.sh":

Интересно, насколько быстро, удачные ЖК, перепродаются на вторичке?
удачные, бывает, что и с первого показа. Но много факторов и цена не последний. Если нужно быстро продать и есть четкое понимание цены отгрузки (чтобы выставить ее сразу), правильная подача материала и широкий фронт рекламы, то можно и за неделю справиться.
Т. е. от потребностей. А можно дорого и долго, много показов, времени и затрат
23 окт 2018 21:17
Тоже Старту предпочел Поэтику.
Место понравилось больше плюс «плюшки» бизнес класса, гораздо дешевле, сроки и лояльность к инвесторам.
Цена на Старт вообще неадекватная. Текущие цены расцениваю не иначе как стоп продаж. Интересующимся данным ЖК стоит подождать очередного старта продаж.
23 окт 2018 21:46
Цитата "briman":
удачные, бывает, что и с первого показа. Но много факторов и цена не последний. Если нужно быстро продать и есть четкое понимание цены отгрузки (чтобы выставить ее сразу), правильная подача материала и широкий фронт рекламы, то можно и за неделю справиться.
Т. е. от потребностей. А можно дорого и долго, много показов, времени и затрат


Цена должна быть ниже чем у застройщика? Или лучше перепродавать уже когда все квартиры распроданы застройщиком и устанавливать сою желаемую цену?
24 окт 2018 05:48
Цитата "tenge":
Своим поведением БУД отпугнул хорошую часть инвесторов, я выбрал Поетику. Это при том что являюсь инвестором в Тайме и ФК2. Жадность на старте продаж взвинтить цены выше готовых домов накажет их. ОП рассказывает, что от покупателей нет отбоя, но стройку не ведут и весь город в их билбордах, сомневаюсь что при хороших продажах стоит тратить деньги инвесторов на рекламу. :smoke:


Давайте будем объективными и писать реальное состояние дел по этой стройке.
Да, на сегодняшний день цена завышена и толпы потенциальных инвесторов у отдела продаж нет (как это было в первые два дня после начала продаж), но стройка идет ( проживаю рядом и каждый день прохожу мимо стройки). Котлован роется, две бурильные машины работают даже по субботам, цемент от "Ковальской" заливается.
24 окт 2018 06:12
Цитата "d.sh":


Цена должна быть ниже чем у застройщика? Или лучше перепродавать уже когда все квартиры распроданы застройщиком и устанавливать сою желаемую цену?

Как по мне, то лучше продавать на максимальной готовности жк. На этом этапе уже и у застройщика дорого и остатки не ликвидные, либо все распродано. Либо в продаже след. очереди уже обычно дороже первых на старте, ну и ждать нужно. Люди, которые ищут вторичку, как правило настроены сразу осваивать жилплошадь, а не ждать и готовы за это платить.
24 окт 2018 06:20
Хотя есть и опред. контингент покупателей, ищущих вторичку по соображениям возможности избежать финмона. Они просто не идут к застройщику и все.
24 окт 2018 06:44
И сезон продажи в комбинации с готовностью объекта. Лучше всего продавать поздней весной: максимально красиво и комфортно, минимальный курс доллара, много времени для ремонта до холодов. Т. е. максимальный спрос.
24 окт 2018 06:53
Ну по информации с отдела продаж продано 15%. Хотя эта цифра не менялась на протяжении двух недель. На момент подписания, когда приходил нотариус пришло ещё 4 покупателя. А ждал я с пн до чт нотариуса. То есть обобщив можно сказать 1 Покупатель в день. И по тому что пару квартир к которым был интерес не стало за 1,5 недели видно что спрос не нулевой.
25 окт 2018 15:53
Стадион «Старт» передали в коммунальную собственность

24 октября Кабинет министров передал столичный стадион "Старт" в коммунальную собственность. Он занимает площадь 4,1 га на улице Шолуденко, 26-28/4, что в Шевченковском районе. Не так давно частная компания, которую связывают с сыном экс-премьера Украины Николая Азарова, хотела построить на этом месте многоквартирные дома. Однако активистам удалось отстоять данную территорию.

Согласно решению правительства, Киев обеспечит компенсацию всех расходов Фонду государственного имущества, связанных с возвращением спорткомплекса в коммунальную собственность.

Стадион был построен в конце 1930-х годов, в настоящее время он приходит в упадок. Городская власть несколько раз анонсировала его реконструкцию, однако не смогла этого сделать, пока стадион находился в собственности Фонда госимущества.
26 окт 2018 09:48
Сегодня утром проезжал мимо, работы ведутся, три машины с бетоном заезжало на стройку. С окна в оп видно, что только сваи делают. По ходу строительства у поетики сроки явно ниже. Восхищение поетикой не пойму. У Старта явно лучше место.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .61
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее