Подать объявление

ЖК Старт | bUd Development | ул. Шолуденко, 30

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 33 380 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
145из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
4/4%
15/16%
26/28%
39/42%
1. . .1416. . .61
23 сен 2018 20:23
Цитата "Юрист по недвижимости":


Да, действительно, 100% участником заказчика строительства компании "РЕСУРС ПРОЕКТБУД" является Кипрская компания НАМБЕЛ ХОЛДІНГС ЛІМІТЕД.

Конечными Бенефициарами указаны МОЛЧАНОВА ВЛАДИСЛАВА БОРИСІВНА, и 3 гражданина Литвы - АГНЕ РУЗГИЄНЕ, МАРИНА ПОЗНЯКОВА, РАЙМОНДАС ТУМЄНАС. Последние 3 - имеют прямое отношение к сети Novus и Stolitsa Group. А Молчанова В.Б. -руководитель Киевского городского избирательного штаба партии Батькивщина.

интересно почему строят не под брендом Столицы груп?

А Вы уверены, что это это актуальные бенефициары? Читал, что Столица эту компанию Буду продала. Т. е. поидее уже другие должны быть. Если это конечно не одна группа, а просто бренды разные
23 сен 2018 20:24
був сьогодні у відділі продажів, цікавився квартирою 1-1А. ціна кв метру при 100% оплаті в районі 30 000 грн в залежності від поверху. десь чверть таких квартир викуплені, ще чверть - в резерві. не розумію ажіотажу із такою ціною і здачею в 21 році... мені здається на ринку достатньо норм пропозицій із такою ж ціною, але здачею, скажімо, наступного року :???:
24 сен 2018 05:59
То, что рассказывают в отделе продаж про распроданные и зарезервированные квартиры, верить не стоит. Брешут и нагоняют ажиотаж. Немного позже будут почти все квартиры (кому это интересно) в наличии. Насчет цены, что она опустится, в ближайшее время вряд ли, т.к. сейчас начнется сезонный рост цены доллара. Кто успел заключить договор по первой цене молодец. Посмотрим как будет развиваться ситуация с ценами и стройкой дальше.
24 сен 2018 09:41
Опустится или нет будет зависеть и от спроса и от курса тоже. Может и опуститься, по крайней мере в долларовом эквиваленте. С одной стороны, когда бакс дорожает, те у кого средства в долларах не торопятся их сдавать, т. е. покупать, а те, у кого гривны, наоборот, стараются потратить. Но, впереди зима, а по недвиге это не активный сезон, по крайней мере по вторичке, так что вполне могут упасть, тем более, что взвинтили. Тот же Тайм - бизнес класса, с меньшим к-вом квартир, большим паркингом, вент. фасадами, вестибюлями и сдачей в 19-20м уже сравним по цене и даже дешевле.
24 сен 2018 12:34
3к от 25-29 за мкв при 100% 6-)
24 сен 2018 13:17
В ОП не дозвонился, приехал 500км в субботу, выбрал квартиру 45м2 низкий этаж по 26100грн/м2, записался на подписание на вторник, сегодня позвонили и сообщили о повышении, теперь 29200/м2 :))) Да и 26 не сладкая цена на котловане, а 29 и подавно (высокие этажи по 30-32)! В Славутиче, например, сдача в 2019г и куча квартир не проданных по 26000, а в славутиче 2.0 итого больше, с чего такой ценник в Старте? Но больше всего возмутило позорное отношение к клиентам! Фу, фу, фу. Осадочек остался...
24 сен 2018 14:06
Цитата "Zheka-zarichniy":
В ОП не дозвонился, приехал 500км в субботу, выбрал квартиру 45м2 низкий этаж по 26100грн/м2, записался на подписание на вторник, сегодня позвонили и сообщили о повышении, теперь 29200/м2 :))) Да и 26 не сладкая цена на котловане, а 29 и подавно (высокие этажи по 30-32)! В Славутиче, например, сдача в 2019г и куча квартир не проданных по 26000, а в славутиче 2.0 итого больше, с чего такой ценник в Старте? Но больше всего возмутило позорное отношение к клиентам! Фу, фу, фу. Осадочек остался...


Так толком и котлована еще нет )))
24 сен 2018 14:32
C учетом такого отношения - и того, что они оставляют за собой право повышать стоимость квадратного метра еще в процессе выплаты рассрочки - правда, предупредив за 10 календарных дней(ха-ха!)))) - квартира может обойтись в кругленькую копеечку. ИМХО - эти риски того не стоят.
24 сен 2018 15:05
Отношение ОП - нормальное, точнее нормальное для нашей реальности)
Если тебе что-то очень нужно - надень цак и сиди в клетке (с)
Другое интересно, по 32 тыс верхние этажи это уже цена Виктори, где сдача в след году и полубизнес-класс. Пусть нет двора и загазованность, но там цивилизация. Здесь - дыра.
Кто эти люди, которые штурмуют ОП, и что они собираются делать с этими квартирами по таким ценам...через 4-5 лет особенно)
Вопрос знатокам...
24 сен 2018 16:43
Перёд новым годом снизят цены!))
24 сен 2018 16:44
Уроды одним словом, завтра назначено подписание у нотариуса на утро, а сегодня звонит продавец и говори что цену подняли на 111 уе за метр. Пусть ироды подавятся и никогда этот отстой не достроят и так далее.... кто скажет что они не уроды?
25 сен 2018 06:11
Цитата "Richter24":
Уроды одним словом, завтра назначено подписание у нотариуса на утро, а сегодня звонит продавец и говори что цену подняли на 111 уе за метр. Пусть ироды подавятся и никогда этот отстой не достроят и так далее.... кто скажет что они не уроды?


Прикольно, вот такая политика веселая у них конечно. Это все из-за ажиотажа, но сейчас это спадет как спало в Тайме.
Если уже реально за 1 день назначили подписание и потом в конце дня отдел звонит и говорит заплати еще пятерку баков лишнуюю - ну это свинство все таки. Ладно там если 3 дня тянется сделка, ну два дня, но когда за 1 день то это тупо бред, тем более что по сути стройка 3.5 года будет идти, грубо говоря уже пол каденции нового Президента пройдет)
25 сен 2018 08:52
Думаю, что скоро будет откат цен назад, или скидка. Вспомним, пример Тайма. Цена на даный момент не рыночная (при том за воздух). Это просто "хотелка" застройщика. По этому не рекомендую спешить и покупать здесь квартиру. Свое мнение никому не навязую.
25 сен 2018 09:52
Цитата "Richter24":
Уроды одним словом, завтра назначено подписание у нотариуса на утро, а сегодня звонит продавец и говори что цену подняли на 111 уе за метр. Пусть ироды подавятся и никогда этот отстой не достроят и так далее.... кто скажет что они не уроды?

Надеюсь, после такого прикола вы не пошли на поводу и отказалсь покупать. Мне эта компания BUD вообще подозрительна (начиталась форума ЖК Воздухофлотский квартал)
25 сен 2018 10:16
Приветствую,
Я иностранный инвестор, который был заинтересован в этом проекте. Я инвестировал в несколько квартир в киев от разных разработчиков.
Я уже купил несколько квартир из этой компании и доволен ценой и качеством. Однако вчера я пошел в офис продаж и был шокирован высокой ценой! Неужели инвесторы действительно глупы, чтобы заплатить 30 000 грн за м2 за жилой комплекс, который еще не начался?

Инвесторы, в этом случае гораздо выгоднее купить квартиру, которая почти закончена. например: 1200 долларов США за 30 м 2 = 36 000 долларов США
жк старт: $ 1050 x 30м2 = $ 31.500

Теперь интересная часть. жк Старт не будет закончен еще 4 года, то есть 48 месяцев без аренды! Небольшая студия площадью 30 м2 в этом районе даст вам около 500 долларов в месяц. Минус стоимость ремонта и потеря времени это даст вам доход от аренды в размере 20 000 долларов США

Также, пожалуйста, не забудьте, когда вы не заплатите 100% за один раз, вы, вероятно, заплатите больше из-за курса доллара. Особенно с предстоящими выборами я не вижу светлого будущего для грн

Извините за плохого русского, я пользуюсь переводчиком.
Всего наилучшего!
25 сен 2018 12:07
chrish, не переживай отличный русский. С тобой согласна, доллар на 2019 однозначно в отопительный сезон уже будет за 30.. так что у кого доллар сливать в воздух нет смысла.
25 сен 2018 12:46
Цитата "chrish":
Приветствую,
Я иностранный инвестор, который был заинтересован в этом проекте. Я инвестировал в несколько квартир в киев от разных разработчиков.
Я уже купил несколько квартир из этой компании и доволен ценой и качеством. Однако вчера я пошел в офис продаж и был шокирован высокой ценой! Неужели инвесторы действительно глупы, чтобы заплатить 30 000 грн за м2 за жилой комплекс, который еще не начался?

Инвесторы, в этом случае гораздо выгоднее купить квартиру, которая почти закончена. например: 1200 долларов США за 30 м 2 = 36 000 долларов США
жк старт: $ 1050 x 30м2 = $ 31.500

Теперь интересная часть. жк Старт не будет закончен еще 4 года, то есть 48 месяцев без аренды! Небольшая студия площадью 30 м2 в этом районе даст вам около 500 долларов в месяц. Минус стоимость ремонта и потеря времени это даст вам доход от аренды в размере 20 000 долларов США

Также, пожалуйста, не забудьте, когда вы не заплатите 100% за один раз, вы, вероятно, заплатите больше из-за курса доллара. Особенно с предстоящими выборами я не вижу светлого будущего для грн

Извините за плохого русского, я пользуюсь переводчиком.
Всего наилучшего!
Четкие расчеты, полностью согласен. Плюс добавляются риски, связанные с долговременным строительством в нестабильное время.
25 сен 2018 14:38
Цитата "AlexGee":
Очень класное предложение от БуДа, Но думаю, что не стоит спешить. Весь этот ажиотаж смахивает на какую-то постанову. Реальные сроки сдачи - плюсуйте ещё 1 год. Обратите внимание, что происходит с ЖК Time - до сдачи осталось чуть больше года, а работы только на уровне котлована! В Time с ходу тоже запилили цены, а уже через полгода был откат цен на 20-25%.

Согласна с вами. Ажиотаж искуственный создают.
25 сен 2018 15:10
Цитата "Masja150":
chrish, не переживай отличный русский. С тобой согласна, доллар на 2019 однозначно в отопительный сезон уже будет за 30.. так что у кого доллар сливать в воздух нет смысла.


Большинство людей покупают квартиру с 20-50% -ным переплатой на протяжении всего периода строительства. Но они получают свою зарплату в uah, что делает ее еще более дорогой для них.

Конечно, все должны делать то, что чувствуют, это мое мнение. В Киеве есть сотни других проектов.
25 сен 2018 15:58
Цитата "Masja150":
chrish, не переживай отличный русский. С тобой согласна, доллар на 2019 однозначно в отопительный сезон уже будет за 30.. так что у кого доллар сливать в воздух нет смысла.


В любом случае, если есть деньги, они должны приносить доход, а не лежать. И толку, что они пролежат у вас до 2019 года, от этого они не приумножатся :)) Поэтому, инвестиция в любую ликвидную недвижимость - в будущем в любом случае принесет доход. "Деньги должны работать на деньги"
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .61
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее