Подать объявление

ЖК Старт | bUd Development | ул. Шолуденко, 30

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 33 380 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
145из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
4/4%
15/16%
26/28%
39/42%
134. . .61
29 июнь 2018 18:23
Цитата "tenge":


Думаю не в цене дело, задача любого застройщика побыстрее начать снимать деньги, мало кто заплатит сразу 100%, поэтому они будут рады любым вливаниям.


Дело в том что буддеволопментцы уже неплохо "зашкварилсь" со вторым французским кварталом, с его "дополнительными" метрами. Да и с темпами начала строительства "Time" тоже :faceoff: Поэтому по идее должны запустить продажи (по сути даже еще без фундамента) по приемлемой цене, иначе риски будут не оправданы. С другой стороны, не все мониторят рынок, найдутся и те, кто понесет деньги просто за красивую рекламу и за "место". В любом случае я думаю неделя-две и все увидим :yes:
29 июнь 2018 19:29
Цитата "JorisVoorn":


Дело в том что буддеволопментцы уже неплохо "зашкварилсь" со вторым французским кварталом, с его "дополнительными" метрами. Да и с темпами начала строительства "Time" тоже :faceoff: Поэтому по идее должны запустить продажи (по сути даже еще без фундамента) по приемлемой цене, иначе риски будут не оправданы. С другой стороны, не все мониторят рынок, найдутся и те, кто понесет деньги просто за красивую рекламу и за "место". В любом случае я думаю неделя-две и все увидим :yes:


А если конкретнее, что в Буддевлопмент не так, в чем проблема? По задержке Тайм понятно, но вроде продажи как по ФК2 так и по Тайм идут в меру бодро?
Воздухофлотский вообще продали все квартиры.
29 июнь 2018 23:27
Цитата "vestor":


А если конкретнее, что в Буддевлопмент не так, в чем проблема? По задержке Тайм понятно, но вроде продажи как по ФК2 так и по Тайм идут в меру бодро?
Воздухофлотский вообще продали все квартиры.


Полистайте ветку Французского Квартала 2 :ded: и заодно упомянутого вами Воздухофлотского, почитайте что инвесторы пишут :protest:
30 июнь 2018 05:05
Не думаю что в ближайшее время стоит ожидать начала продаж. Так как на сайте даже нет упоминания о проекте (в проекте, назабаром у продажу и тд.)
30 июнь 2018 13:43
Цитата "rysik0704":
Не думаю что в ближайшее время стоит ожидать начала продаж. Так как на сайте даже нет упоминания о проекте (в проекте, назабаром у продажу и тд.)

Какой тогда смысл был в открытии ОП и постоянном нахождении там 2 менеджеров?
30 июнь 2018 14:57
Цитата "Best friend":

Какой тогда смысл был в открытии ОП и постоянном нахождении там 2 менеджеров?


Туда перенесли ОП ЖК Тайм, то менеджеры оттуда.
30 июнь 2018 15:39
Цитата "JorisVoorn":


Полистайте ветку Французского Квартала 2 :ded: и заодно упомянутого вами Воздухофлотского, почитайте что инвесторы пишут :protest:


Лишние квадраты это я так понял их маркетинговый ход по привлечению дополнительных средств на этапе, когда у инвестора уже нет свала. Тайм вроде бы и строится, но не так быстро как бы хотелось.
30 июнь 2018 15:46
Цитата "Palata":
24000-28000 за кв.м. Озвучивали вроде как 21.000 на невысокие этажи.


24 -28 это жирновато, для отсутствия даже котлована
30 июнь 2018 16:26
Цитата "tenge":


Лишние квадраты это я так понял их маркетинговый ход по привлечению дополнительных средств на этапе, когда у инвестора уже нет свала. Тайм вроде бы и строится, но не так быстро как бы хотелось.


Ну с их стороны это возможно и называется "маркетинговый ход", а с точки зрения инвестора это развод на деньги чистейший :king:

Цитата:
24 -28 это жирновато, для отсутствия даже котлована


В Тайме на старте они тоже взяли цену из космоса и даже нашлась парочка желающих купить :faceoff: , но потом потребитель проголосовал кошельком и они вернули цены на землю. Кстати, сдача Тайма анонсировалась как 3-й квартал 2019 года (если я верно помню), а там еще даже конь не валялся. Именно об этом и говорил, когда писал о рисках. По цене 28000/м еще даже без котлована получить второй Тайм по темпам + Французский Квартал 2 по разводам - удовольствие сомнительное. В общем то, что земля "Новуса" почему-то отошла под застройку Буду - это конечно неожиданность и печаль. Столица-Груп все-таки имеет более порядочную репутацию :thanks:
30 июнь 2018 16:37
Да, откровенно обидно, что Столица слила землю.
30 июнь 2018 17:17
Но у столицы и цены не маленькие
30 июнь 2018 17:55
Цитата "Palata":
Но у столицы и цены не маленькие


Это шутка такая? 8-) У столицы почти во всех проектах в грамотных местах рост цены метра с момента начала продаж до сдачи превышает 50%. Это и Квартет (который, на секундочку, стартовал с 16!!! тысяч за метр, в то время как тот же ЖК Тайм , в том же месте стартовал с 25000), и Хофманн, и Туманяна 3, и уже можно сюда отнести и Seven (который еще не сдан, а цена набрала уже 50% в USD). Задержки по сдаче минимальные. Так что вопрос у кого цены лучше мне кажется вообще не стоит :notsure:

В ЖК Старт на ту планировку которую я выбрал бюджет не более 23, ну максимум 24 за метр. Этажи до 7-8. Иначе это бессмысленное вложение при таких рисках. Опять же, это лишь мое мнение, выбирать для себя каждый будет сам :winky:
30 июнь 2018 20:05
Цитата "JorisVoorn":


Это шутка такая? 8-) У столицы почти во всех проектах в грамотных местах рост цены метра с момента начала продаж до сдачи превышает 50%. Это и Квартет (который, на секундочку, стартовал с 16!!! тысяч за метр, в то время как тот же ЖК Тайм , в том же месте стартовал с 25000), и Хофманн, и Туманяна 3, и уже можно сюда отнести и Seven (который еще не сдан, а цена набрала уже 50% в USD). Задержки по сдаче минимальные. Так что вопрос у кого цены лучше мне кажется вообще не стоит :notsure:

В ЖК Старт на ту планировку которую я выбрал бюджет не более 23, ну максимум 24 за метр. Этажи до 7-8. Иначе это бессмысленное вложение при таких рисках. Опять же, это лишь мое мнение, выбирать для себя каждый будет сам :winky:

Квартет продавали когда курс и близко таким не был как при старте продаж жк Time
01 июль 2018 06:36
Согласен. Но летом 14-го я не рисковал. Зашёл летом 15-го, когда все утрясалось и курс уже был такой как сейчас практически.
В общем будем надеятся на низкую цену на старте, либо на возможность изменения договора в плане сроков строительства и лишнего метража ☝🏻
01 июль 2018 16:00
Цитата "JorisVoorn":
Согласен. Но летом 14-го я не рисковал. Зашёл летом 15-го, когда все утрясалось и курс уже был такой как сейчас практически.
В общем будем надеятся на низкую цену на старте, либо на возможность изменения договора в плане сроков строительства и лишнего метража ☝🏻


вы перепродаете до получения документов по переуступке?
05 июль 2018 10:26
Подскажите, кто был в ОП, вы сравнивали "Тайм" и "Старт" по количеству квартир и паркомест?
06 июль 2018 18:57
Цитата "Irina3785":
Подскажите, кто был в ОП, вы сравнивали "Тайм" и "Старт" по количеству квартир и паркомест?


А зачем сравнивать? Подскажите, может пойдем сравним :)
Спасибо, посмеялся :)
09 июль 2018 07:17
Продаж ещё нет?
11 июль 2018 10:31
Нет
12 июль 2018 16:44
Фото макета жк. Судя по всему - фото с отдела продаж. Странно, выходит что отдел продаж почти готов, но ни сайта самого комплекса, ни упоминание его же на сайте Buda
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .61
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее