Подать объявление

ЖК Standard One | KDD Engineering | ул. Васильковская, 100а

ЗастройщикKDD Ukraine
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 48 805 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
15/58%
2/8%
4/15%
2/8%
3/12%
1. . .789
20 дек 2019 08:42
не, пока тишина. У вас какой этаж?
23 дек 2019 14:38
Итак, мы купили квартиру в S1 и уже переехали! По первому впечатлению мне все нравится, отличная территория и сервис, дом построен из качественных материалов, ремонтом доволен. Брал на этапе котлована с прицелом на переезд семьи. Инфраструктура хорошая, за исключением супермаркета. Но он будет в строящемся ТЦ рядом.
23 дек 2019 14:52
рад за вас! Какая секция, 1к или 2к-3к? У меня еще даже техпаспорт не готов ( Лишние метры были, доплату делали и по какой цене?
23 дек 2019 15:42
Наличие ТЦ рядом это может быть и хорошо и ужасно. Время покажет.
Вы какие-то бумаги подписывали в которых указывается запрет на остекление балконов? На этапе продажи в отделе продаж уверяли, что это будет категорически запрещено. Какой тариф установлен за содержание дома с 1м2?
23 дек 2019 18:12
Цитата "pkzh":
Итак, мы купили квартиру в S1 и уже переехали! По первому впечатлению мне все нравится, отличная территория и сервис, дом построен из качественных материалов, ремонтом доволен. Брал на этапе котлована с прицелом на переезд семьи. Инфраструктура хорошая, за исключением супермаркета. Но он будет в строящемся ТЦ рядом.



Там той территории раз, два и обчёлся, в чём же она отличная? Тем более половина комплекса проходной двор! У вас автомобиль имеется? Как вы заезжаете в свой комплекс, машину куда на ночь оставляете?
Инфраструктура комплекса просто нулевая и непродуманная.
Как по мне, данный комплекс чисто а-ля под гостиницу, уж точно не для семейной жизни!
26 дек 2019 08:56
Вы владелец, или так зашли на ветку? В доме и рядом были?

Качество дома на уровне бизнес-класса, а не комфорт. Территория - аналогично. Да, она не огромная, но своя, охраняемая и без автомобилей! Есть детская площадка, у меня двое детей и мне это важно. Чтобы больше гулять - рядом сквер, через дорогу - ВДНХ.


Цитата "Timi ":



Там той территории раз, два и обчёлся, в чём же она отличная? Тем более половина комплекса проходной двор! У вас автомобиль имеется? Как вы заезжаете в свой комплекс, машину куда на ночь оставляете?
Инфраструктура комплекса просто нулевая и непродуманная.
Как по мне, данный комплекс чисто а-ля под гостиницу, уж точно не для семейной жизни!
26 дек 2019 08:59
Документы все получил, касательно остекления есть обязательный пункт - штраф с 10К евро + обязательное восстановление фасада за счет нарушителя. Мне это подходит, поскольку я хочу, чтобы фасад дома имел первоначальный вид и стиль и не обрастал ненужными незаконными "доработками". Это хорошая практика из развитых стран.
26 дек 2019 10:12
Так какой тариф установили за содержание дома с 1м2?
И как по шумоизоляции? Соседей не слышно?
26 дек 2019 16:12
Цитата "pkzh":
Вы владелец, или так зашли на ветку? В доме и рядом были?

Качество дома на уровне бизнес-класса, а не комфорт. Территория - аналогично. Да, она не огромная, но своя, охраняемая и без автомобилей! Есть детская площадка, у меня двое детей и мне это важно. Чтобы больше гулять - рядом сквер, через дорогу - ВДНХ.





1.В доме ( был несколько раз ) рядом сотню раз был!
2.Насчет бизнес класса Вы перегнули, для данного жк комфорт это потолок!
3.Территория БИЗНЕС класс? Вы в здравом уме? Для ваших детей возможно и хватит детской площадки, остальным соседям занимать очередь по спискам? ( фото бизнес детской площадки прилагается )
4. Данный кусок территории которая охраняется на 660 квартир ( фото прилагается )
5.Авто/мопед/вело Доминос, Пузата Хата, Суши, постоянно рассекают по придомовой территории... это называется своя территория без автомобилей :clap:
6. Ждём ТЦ и рядом строящийся огромный киоск Рошен ( раньше была зелёная зона ) и соответственно чуть ли не 24/7 подвоз продуктов/вывоз мусора, толпы пьяных студентов...
7. Вишенка на торте Atlas Weekend, сэкономите на абонементе!
09 янв 2020 13:18
Timi, если не инвестор, проходите мимо. Зачем вы на этом форуме? Идите на базар поругайтесь, ударьтесь с разгону об стену, но не нужно просто гадить на форуме. Смысл от ваших месседжей нулевой.Видно что вы специально пишите гадости и не владете информацией. Я живу в доме 3й месяц и мне просто смешны ваши выдумки, неправильные суждения, специально криво нарисованная и уменьшенная территория, лживый вброс про рошен (там не рошен, а общепит).
09 янв 2020 15:21
Сделайте опровержение «криво уменьшенной территории»!
Представитель застройщика предоставил инфу о киоске Рошен, даже если общепит будет, на кой черт он там нужен?
Зачем колхозить на придомовой территории комплекса какой-то ларёк с 90х? Если рядом строится ТЦ на 4 этажа, я уже молчу про 1,2 этажы которые идут под коммерцию в ЖК.
17 янв 2020 14:31
Не пожалел времени и ваш макет отправил в офис застройщика (не отдел продаж). Компания не в курсе о таком макете, в принципе по уровню исполнения видно что то не реальный план территоии, а быстрый набросок. Также то что там будет рошен никто не подтвердил, вернее подтвердили других арендаторов. И вы и другие посетители форума делайте сами выводы про очередные фейки и вбросы. Вся ваша активность сплошной фейк.
18 янв 2020 11:47
Цитата "pkzh":
Не пожалел времени и ваш макет отправил в офис застройщика (не отдел продаж). Компания не в курсе о таком макете, в принципе по уровню исполнения видно что то не реальный план территоии, а быстрый набросок. Также то что там будет рошен никто не подтвердил, вернее подтвердили других арендаторов. И вы и другие посетители форума делайте сами выводы про очередные фейки и вбросы. Вся ваша активность сплошной фейк.



1. https://hmarochos.kiev.ua/2019/12/24/arhitektory-oprylyudnyly-vizualizatsiyu-proyektu-gromadskogo-prostoru-bilya-metro-vystavkovyj-tsentr-yakym-vin-bude/
2. https://issuu.com/vlodco_zotov/docs/___________________________
3. проектное бюро Lebed-EV architects и Бюро ініціативної архітектури «GA» в убогом s1 волонтёрством заниматься не будут!
15 апр 2020 09:19
Квартиры передают собственникам?
03 авг 2020 05:25
Тем временем начали вязку 5 этажа якобы ТЦ, может всё-таки очередной ЖК будет :clap:
Строят уже ровно год... :faceoff:
03 авг 2020 21:28
Какой же позор для Киева, что этому говну дали право на существование
04 окт 2020 11:25
Тем временем, придомовая территория превращается в хаотичную автомобильную парковку, неужели застройщик обанкротился если бы установил антипарковочные столбики, или обслуживающая организация, которая гребёт неадекватную стоимость придомовой территории... и это ещё не запустился пятиэтажный а-ля ТЦ.
Может пригласить ребят ЗупиниЛося или СтопхамКиев на рейд в данную локацию, ведь все автомобили грубо нарушают ПДД, передвигаются по тротуару.
14 дек 2021 09:18

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .789
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее