Подать объявление

ЖК "Срібна вежа", ул. Белорусская, 36а - СК "Гранит"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
27/24%
19/17%
34/30%
13/11%
21/18%
1. . .4749. . .111
05 фев 2016 14:58
Цитата "Nuvo":
и очень жаль что наш вопрос с кондиционерами совсем не двигается с мёртвой точки :shuffle:


У них только схема размещения внешних блоков есть. Насколько понимаю, специальных конструкций для блоков не будет....
05 фев 2016 15:07
Цитата "Alex_1111":


У них только схема размещения внешних блоков есть. Насколько понимаю, специальных конструкций для блоков не будет....


верно, просто теплилась надежда, что конденсат не будет заливать фасады и людей проходящих под домом...
05 фев 2016 15:20
Все знают, что уже свидетельство на право собственности не выдают с 1.01.16
05 фев 2016 15:42
а что выдают вместо него? или только электронный реестр?
05 фев 2016 15:44
Нашел:
Мін’юст у листі від 16.01.2016 р. № 308/8/32-16 роз’яснило практику застосування законодавства у сфері реєстрації речових прав на нерухомість із 2016 року.

У зв’язку зі законодавчими змінами тепер не передбачено видання свідоцтва про право власності на нерухоме майно (на відміну від законодавства, що діяло до 1 січня 2016 року).

При цьому до реєстру в обов'язковому порядку вносяться відомості про підставу для виникнення права власності.

У випадках проведення державної реєстрації права власності з виданням відповідного свідоцтва до 1 січня 2016 року саме відомості про видане свідоцтво вносилися до відомостей про підставу для виникнення права власності.

Водночас нині, як і до 1 січня 2016 року, для проведення державної реєстрації прав подаються документи, на підставі яких здійснюється така реєстрація. Так, за загальним правилом для державної реєстрації права власності на новозбудований об'єкт нерухомого майна подаються документ, що відповідно до вимог законодавства засвідчує прийняття в експлуатацію закінченого будівництвом об'єкта, технічний паспорт на об'єкт нерухомого майна та документ, що підтверджує присвоєння об'єкту нерухомого майна адреси (крім випадків надання відомостей про кадастровий номер земельної ділянки, на якій розташований індивідуальний (садибний) житловий будинок, садовий, дачний будинки).

Тож до відомостей про підставу для виникнення права власності слід уносити документи, на підставі яких здійснюється державна реєстрація права власності.

Державна реєстрація прав завершується формуванням інформації з Державного реєстру прав для використання її надалі заявником.

Після внесення відомостей до Реєстру державний реєстратор за допомогою програмних засобів формує інформацію з нього, яка розміщується на веб-порталі Міністерства юстиції України для доступу до неї заявника з метою її перегляду та з урахуванням строку державної реєстрації, за який сплачено реєстраційний збір, її завантаження та друк.

До запровадження функціонування такого порталу надання інформації з Державного реєстру здійснюється державним реєстратором у паперовому вигляді в формі інформаційної довідки.

Така інформаційна довідка за бажанням заявника може бути надана в паперовій формі вповноваженою особою суб'єкта державної реєстрації прав, нотаріусом або його помічником з урахуванням строку державної реєстрації, за який сплачено реєстраційний збір, шляхом її друку за допомогою програмних засобів ведення Державного реєстру прав на аркушах паперу форматом А4 (210 х 297 міліметрів) без використання спеціальних бланків, проставлення підпису й печатки державного реєстратора.

Окрім того, повідомляється: у разі якщо право власності належним чином зареєстровано до 1 січня 2013 року відповідно до законодавства, що діяло на момент такої реєстрації, у т.ч. на паперових носіях, для вчинення нотаріальної дії з відповідним майном державна реєстрація права власності «за продавцем» не здійснюється.
05 фев 2016 15:45
Теперь электронный на первичку и договор купли-продажи на вторичку
08 фев 2016 10:59
Добрый день, Ув. инвесторы!
Электричество в доме уже есть, в четверг вечером устранили поломку, отдел продаж с пятницы работает в обычном режиме.
Уже писали выше, все коммуникации уже подключены к дому, в процессе только подключение к постоянному элекстроснабжению. Работы, которые ведутся по ул.Белорусской - выполнение ТУ, замена устаревших коммуникаций от улицы Якира до метро "Лукьяновская".
Все работы для ввода в эксплуатацию уже сделаны, работы по благоустройству и озеленению перенесены на теплое время года. Ждем сертификат о 100% готовности дома
08 фев 2016 12:09
Спасибо за информацию,после таких новостей ждать будет значительно веселей!
11 фев 2016 17:49
Мы делаем уже несколько месяцев ремонт.
Ждать не было никакой возможности. Взяли эту квартиру только потому что сдача была в конце 2015 года.

Сейчас нам постоянно строят козни. Это очень неприятно. То выключают все, то "втихую" отключат. Я в постоянном напряге что лифт не работает... Блин просо обидно. Я молчу что мы должны уже давно в нормальных условиях работать с водой и с теплом. Но что бы ходить еще рубильник выключать...
Рабочий мой просто в шоке, не знает как быть. Обращаться к кому то бесполезно. Отдел продаж на мои просьбы помочь ТАКОЙ рот открыл. Уххх Анечка показала себя во всей красе... Вместо того что бы успокоить как то человека который такие бабки вложил, еще и отчитывала меня, переговорить было нереально... Ну из серии "не орите на меня, у меня тут таких ка вы 200 человек, я никому ничего не должна"... Базар такой получился, ужас...

Короче нам тут "выделили" 1.5 кв. То есть ничего. Лампочка и молоток нам в помощь. Даже самая мальская пушка не тянет. О том что конвектором хоть погреть и речи быть не может, самый же экономичный 2 берет. Поставили какой то прибор втихую что мы кроме лампочки ничего включить не можем.
Короче после разговора с прорабом, электриком и Анечкой уже выплакала все слезы. Все только говорят "пошла ты, это нас не касается" . Обидно очень. Отдать такие деньги и что б вот так... Какая потом аура будет в этой квартире выплаканной...
Реально то вложила в ремонт уже ого... хоть забирай назад деньги (а мне их отдадут??)
А есть тут кто то кто делает ремонт?? Прораб сказал 25 квартир ремонтируются...
11 фев 2016 18:28
Цитата "Iryna101":
Мы делаем уже несколько месяцев ремонт.
Ждать не было никакой возможности. Взяли эту квартиру только потому что сдача была в конце 2015 года.

Сейчас нам постоянно строят козни. Это очень неприятно. То выключают все, то "втихую" отключат. Я в постоянном напряге что лифт не работает... Блин просо обидно. Я молчу что мы должны уже давно в нормальных условиях работать с водой и с теплом. Но что бы ходить еще рубильник выключать...
Рабочий мой просто в шоке, не знает как быть. Обращаться к кому то бесполезно. Отдел продаж на мои просьбы помочь ТАКОЙ рот открыл. Уххх Анечка показала себя во всей красе... Вместо того что бы успокоить как то человека который такие бабки вложил, еще и отчитывала меня, переговорить было нереально... Ну из серии "не орите на меня, у меня тут таких ка вы 200 человек, я никому ничего не должна"... Базар такой получился, ужас...

Короче нам тут "выделили" 1.5 кв. То есть ничего. Лампочка и молоток нам в помощь. Даже самая мальская пушка не тянет. О том что конвектором хоть погреть и речи быть не может, самый же экономичный 2 берет. Поставили какой то прибор втихую что мы кроме лампочки ничего включить не можем.
Короче после разговора с прорабом, электриком и Анечкой уже выплакала все слезы. Все только говорят "пошла ты, это нас не касается" . Обидно очень. Отдать такие деньги и что б вот так... Какая потом аура будет в этой квартире выплаканной...
Реально то вложила в ремонт уже ого... хоть забирай назад деньги (а мне их отдадут??)
А есть тут кто то кто делает ремонт?? Прораб сказал 25 квартир ремонтируются...

Да уж, Вам не позавидуешь, выполнять мокрые работы в такие морозы как были, и не просушить их, чревато плохими последствиями, да и от застройщика никакой помощи,теперь вообще не знаешь сдадут ли этот дом.
11 фев 2016 18:37
Да, Вам, конечно, не позавидуешь. Мы хотели тоже начинать ремонт, стали расспрашивать, как это можно воплотить, но нам объяснили подробно: как будем принимать квартиру без всех нужных подключений, предупредили, что будут перебои со светом, типа бросят "переноску" для подключения электроприборов, НО, желательно тех, что не много тянут, иначе будет "выбивать". Воду брать где-то в подвале, носить ведрами. Об отоплении и речи не шло, плитка, стяжка с теплым полом, будет сохнуть до весны, пришлось от мысли "ремонт" отказаться, но мы не снимаем жилье, так что перенесли ремонт до сдачи. Квартиру тоже покупали, в надежде на конец 2015 года
11 фев 2016 22:06
Цитата "Iryna101":
Мы делаем уже несколько месяцев ремонт.
Ждать не было никакой возможности. Взяли эту квартиру только потому что сдача была в конце 2015 года.

Сейчас нам постоянно строят козни. Это очень неприятно. То выключают все, то "втихую" отключат. Я в постоянном напряге что лифт не работает... Блин просо обидно. Я молчу что мы должны уже давно в нормальных условиях работать с водой и с теплом. Но что бы ходить еще рубильник выключать...
Рабочий мой просто в шоке, не знает как быть. Обращаться к кому то бесполезно. Отдел продаж на мои просьбы помочь ТАКОЙ рот открыл. Уххх Анечка показала себя во всей красе... Вместо того что бы успокоить как то человека который такие бабки вложил, еще и отчитывала меня, переговорить было нереально... Ну из серии "не орите на меня, у меня тут таких ка вы 200 человек, я никому ничего не должна"... Базар такой получился, ужас...

Короче нам тут "выделили" 1.5 кв. То есть ничего. Лампочка и молоток нам в помощь. Даже самая мальская пушка не тянет. О том что конвектором хоть погреть и речи быть не может, самый же экономичный 2 берет. Поставили какой то прибор втихую что мы кроме лампочки ничего включить не можем.
Короче после разговора с прорабом, электриком и Анечкой уже выплакала все слезы. Все только говорят "пошла ты, это нас не касается" . Обидно очень. Отдать такие деньги и что б вот так... Какая потом аура будет в этой квартире выплаканной...
Реально то вложила в ремонт уже ого... хоть забирай назад деньги (а мне их отдадут??)
А есть тут кто то кто делает ремонт?? Прораб сказал 25 квартир ремонтируются...
Цитата "Goga1":

Да уж, Вам не позавидуешь, выполнять мокрые работы в такие морозы как были, и не просушить их, чревато плохими последствиями, да и от застройщика никакой помощи,теперь вообще не знаешь сдадут ли этот дом.

Что значат Ваши слова о том,что дом могут не сдать? Застройщик написал,что все подключено,работает комиссия,а Вы делаете такой вывод,почему? Нас обманывают?
12 фев 2016 01:03
Нас обманывают уже давно и долго..., кому не понятно? Но на сдачу дома все равно надеемся.:)) а что еще остается?
12 фев 2016 07:31
Дом то сдадут, но вопрос когда квартиры передадут????, лично мне, при заключение договора озвучили срок сдачи декабрь 2014., Вам легче, если озвучили конец 2015, меньше за нос водят.
12 фев 2016 09:08
Все будет хорошо! У меня по договору, обмен облигаций до 15 марта сего года
12 фев 2016 09:10
Цитата "vladich":
Все будет хорошо! У меня по договору, обмен облигаций до 15 марта сего года


согласен с коллегой.
12 фев 2016 09:45
Цитата "Iryna101":
Мы делаем уже несколько месяцев ремонт.
Ждать не было никакой возможности. Взяли эту квартиру только потому что сдача была в конце 2015 года.

Сейчас нам постоянно строят козни. Это очень неприятно. То выключают все, то "втихую" отключат. Я в постоянном напряге что лифт не работает... Блин просо обидно. Я молчу что мы должны уже давно в нормальных условиях работать с водой и с теплом. Но что бы ходить еще рубильник выключать...
Рабочий мой просто в шоке, не знает как быть. Обращаться к кому то бесполезно. Отдел продаж на мои просьбы помочь ТАКОЙ рот открыл. Уххх Анечка показала себя во всей красе... Вместо того что бы успокоить как то человека который такие бабки вложил, еще и отчитывала меня, переговорить было нереально... Ну из серии "не орите на меня, у меня тут таких ка вы 200 человек, я никому ничего не должна"... Базар такой получился, ужас...

Короче нам тут "выделили" 1.5 кв. То есть ничего. Лампочка и молоток нам в помощь. Даже самая мальская пушка не тянет. О том что конвектором хоть погреть и речи быть не может, самый же экономичный 2 берет. Поставили какой то прибор втихую что мы кроме лампочки ничего включить не можем.
Короче после разговора с прорабом, электриком и Анечкой уже выплакала все слезы. Все только говорят "пошла ты, это нас не касается" . Обидно очень. Отдать такие деньги и что б вот так... Какая потом аура будет в этой квартире выплаканной...
Реально то вложила в ремонт уже ого... хоть забирай назад деньги (а мне их отдадут??)
А есть тут кто то кто делает ремонт?? Прораб сказал 25 квартир ремонтируются...



Ужас какой... Но самое обидное, что вам никто даже и не хочет помогать... А вы не могли немного подождать с ремонтом?
12 фев 2016 09:49
Цитата "Verena":
Нас обманывают уже давно и долго..., кому не понятно? Но на сдачу дома все равно надеемся.:)) а что еще остается?




Надо настраивать себя на позитив!!! Конечно же, его сдадут! Если бы комплекс был немного меньше, было бы меньше работы, а так............ еще чуток и все) Надеюсь, что летом все будет ок! P.S: мы еще проинвестировали другие стройки - там еще ужаснее ситуация, чем тут........ Поэтому не надо печалиться....... За Вежу я, если честно вообще не переживаю....
12 фев 2016 10:48
обидно, что сейчас никакой поддержки нет т.е. делают ремонты в нереальных условиях. Пляю наврали касательно сдачи дома. мне тоже лапшу вешали про конец 14го. Сейчас за эти бабки можно было бы две кв-ры взять. и полторы калеки на стройке сейчас.
12 фев 2016 11:00
Цитата "An_An":



Ужас какой... Но самое обидное, что вам никто даже и не хочет помогать... А вы не могли немного подождать с ремонтом?


Для меня кап ремонт такой первый раз в жизни. Возможно, опытным понятно что это все лапша... Мне ж то никто не говорил что мы вас на ремонт пустим, только вот делать толком ничего не дадим потому что у вас будет там одна лампочка.. Пока еще на ремонте нас было несколько человек, они видно терпели. Я успела сделать стяжку кое как с пушкой. Хотя тоже ходили долбили голову каждый день что б мы все выключили.
Я себе так думала, пустили на ремонт значит все! Плюс Анечка то уверяла что еще 2 недельки и тут все запустят, и канализация будет... И так 2 месяца, а потом стало понятно мне наивной что ничего запускать никто не будет. Мне еще с человеком моим повезло что он там мерзлыми скрюченными руками все равно пытается как то работать.

При чем мой человек работал и в праздники, а вот Срібна вежа закрылась капитально. Еще и не попасть туда было... Ходим блин, что какие то воры, а не хозяева...
Электрик еще хоть со мной нормально говорил (в отличии от Ани из ОП!!!), пытался мне объяснить как то по человечески...
А мне что... Что мне делать с людьми не знаю... Ну, будем молотком стучать до весны...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4749. . .111
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx