Подать объявление

ЖК "Срібна вежа", ул. Белорусская, 36а - СК "Гранит"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
27/24%
19/17%
34/30%
13/11%
21/18%
1. . .3436. . .111
30 сен 2015 11:15
Уважаемая строительная компания "Гранит"! Дайте, пожалуйста, хоть какие-то комментарии к сложившейся ситуации! Чего ожидать еще, к чему готовиться, когда инвесторы смогут попасть в свои, вовремя оплаченные, квартиры?
30 сен 2015 12:11
предлагаю собраться всем вместе у офиса продаж и выразить свой протест :protest:
30 сен 2015 13:37
Анализируя ситуацию и сложившиеся обстоятельства, прогнозирую предполагаемый период введения в эксплуатацию: при благоприятном раскладе реалистический – конец первого квартала 2016, при неблагоприятном пессимистический – конец второго 2016. Где-то близко к правде. Как-то так. Так что готовимся к правовым сражениям. Досудебное урегулирование невозможно. Априори. Толковых юристов могу порекомендовать
30 сен 2015 13:45
Отдел продаж не при чем. Там одна Аня осталась. Ее функции иные. Если кому скучно и нечего делать, то нужно идти на Назаровскую (Ветрова) в центральный офис СК "Гранит". Предупреждаю – внятного и ясного ничего не услышите. Так, разве что потешить свое беспомощное, возмущенное и воспаленное ЭГО. Не более.
30 сен 2015 14:34
Цитата "q1w2":
Отдел продаж не при чем. Там одна Аня осталась. Ее функции иные. Если кому скучно и нечего делать, то нужно идти на Назаровскую (Ветрова) в центральный офис СК "Гранит". Предупреждаю – внятного и ясного ничего не услышите. Так, разве что потешить свое беспомощное, возмущенное и воспаленное ЭГО. Не более.

потешить свое беспомощное, возмущенное и воспаленное ЭГО - это вообще о ком?)
30 сен 2015 17:11
Тот кто может что-то изменить в данной ситуации в свою пользу – пускай меняет. От слов к делу.
30 сен 2015 18:00
Ну вот я и предложила инвесторам уже как то собраться вместе ( у кого есть возможность) и напроситься на встречу к руководству Гранита, тем более ранее в переписке говорилось что есть прямой контакт. Насколько я знаю от знакомых пропадавших в такие ситуации со стройкой - это единственный вариант получить хоть какую-то внятную информацию о причинах просрочки. А людей с беспомощным воспалённым эго привлекать не вижу смысла, уж не знаю к чему Вы это сказали, но вам видимо виднее )
30 сен 2015 19:11
Без обид. Ничего личного. Сам в такой ситуации. Пока мы – терпилы. Гранит нас не любит. И это очевидно. Любовь должна быть взаимной. Свою мы подтвердили твердым баксом. В ответ – одни разочарования. Так бывает. Перед разводом. Кто это проходил, тот знает. Процесс неизбежен. Кто за – выражаем согласие, пишем в личку, координируемся и наступаем
01 окт 2015 07:12
а кто уже начал ремонты делать? я слышал, что некоторые уже запустили своих мастеров. согласен, что затянули надолго стройку. уже могли бы год назад начинать ремонты. знал бы, то не влазил бы, время дороже.
01 окт 2015 10:14
Цитата "Karp52":
а кто уже начал ремонты делать? я слышал, что некоторые уже запустили своих мастеров. согласен, что затянули надолго стройку. уже могли бы год назад начинать ремонты. знал бы, то не влазил бы, время дороже.


Разве можно начать ремонт до получения сертификата, подтверждающего готовность ЖК к эксплуатации?
01 окт 2015 12:30
Цитата "Karp52":
а кто уже начал ремонты делать? я слышал, что некоторые уже запустили своих мастеров. согласен, что затянули надолго стройку. уже могли бы год назад начинать ремонты. знал бы, то не влазил бы, время дороже.

Ремонты делать? Вы на стройке давно были? Просто многие мастеров водят, так сказать, ознакомиться с объектом, может для просчетов, для покупки материалов. Вода не подведена, электрики в квартирах нет еще, может конечно что-то изменилось за пару недель, не буду утверждать. Но последний раз, когда я был- даже не представляю, как можно начинать ремонт.
Я в этом году стал инвестором, повелся на "2 квартал сдачи", хорошо хоть квартиру не снимаю
01 окт 2015 13:09
Ну а мы вот с марта 2013 ожидаем. Естественно, надеялись на разумные сроки.
04 окт 2015 15:27
был готов к осени 2015 в 14ом году при покупке, но похоже осень идет мимо нас, канализации нет, воды естественно тоже, но, парадокс, говорят можно ремонты начинать :faceoff: ... думаю зима пройдет тоже мимо нас, тк за нормальное отопление застройщик платить не будет, а без договора с управляющей компанией мы, вроде тоже, платить не должны (обычно договор подписывается при вручении права собственности)...да и в оп уже девушка не уверена когда же будут пускать на ремонты, а дом получит сертификат (похоже в с"следующем месяце" не прокатывает :no: ) Опять же, жаль тех, кто снимает, попадают на деньги. Ну а в целом, ещё раз доказывает какой Гранит ненадёжный застройщик (сам лично знаю, уже связывался с их объектом, задержка была не меньше, а возможно и больше, так что был готов)

ПС По внутрянке дома, там от бизнес класса одно название, все реально самое дешевое... думаю, если бы где то было ещё дешевле, то оно бы было у нас в доме (окна пока не в счет)
ППС сочувствую тем, кто заплатил по 2 тыс за квадрат
04 окт 2015 19:19
2 тыс. за квадрат-вот это попандос! Даже уже и не знаю, что сказать. Ну почему все так затягивается? Или они на офисы все силы бросили, на бассейн. Уже и не знаю, что думать. Ну "Гранит", имейте совесть, ну сколько можно!
Каждый день проезжаю мимо стройки на ул. Коперника, на глазах растет дом, а здесь-ну слов уже нет. Если инвесторы соберутся в главный офис-дайте знать когда, присоединюсь
04 окт 2015 23:45
Цитата "avila":
...убирайте бассейны и этажи потому что это исторический центр Киева и ничего такого тут стоить нельзя...


ой, а где они в этом захолустье правобережном "исторический центр"-то увидели?)))
04 окт 2015 23:55
Цитата "Marooroo":
Я не могу понять это "молчание ягнят" инвесторов к застройщику. Уже все, даже смешные отговорки у застройщика закончились! Большая просьба к инвесторам, которые вывесили баннеры по продаже на балконах, перевернуть их и написать с другой стороны: "ЗАСТРОЙЩИК ВРЕТ!"


Гениально) С таким же успехом можно предложить вывесить баннер - "Хочу продать свою квартиру в 2 раза дешевле, чем купил. Желающим обращаться ..." )))
04 окт 2015 23:58
Цитата "avila":

Вчера опять был бунт местных жителей с привлечением "титушек" каких-то школьников, сносом забора и очередным депутатом теперь от "Радикальной партии". Осталось вкопать еще 2 колодца.(работы на 2 дня если не будут мешать).


А что мешает организовать "охрану" от титушек (работа-то законные?), тем более что от школьников отбиваться легче простого + какого-нибудь захудалого депутата, они щас по дешевке идут перед выборами) Неужели, у инвесторов организаторские способности ниже, чем у "местных"?))
05 окт 2015 09:53
канализацию уже подкдлючают - общался непосредственно со строителями. там на 1-2 недели финальных работ. ремонты тоже можно начинать т.к. уже БТИ все промеряли. Только для начала вы должны "принять" кв-ру. виды работ пока ограничены и будут затруднены (и за водой побегать и в туалет и тд.), но с подключением канализации все должно зашевелиться. во всяком случае можете со своими прорабами распланировать начало работ. если есть конкретные претензии по квартире - все запишите сначала
05 окт 2015 10:18
Цитата "А.Вавилов":


ой, а где они в этом захолустье правобережном "исторический центр"-то увидели?)))

Нуу, это Вы с "захолустным правобережьем", все же немного перегнули, место там неплохое
06 окт 2015 11:04
Цитата "Karp52":
канализацию уже подкдлючают - общался непосредственно со строителями. там на 1-2 недели финальных работ. ремонты тоже можно начинать т.к. уже БТИ все промеряли. Только для начала вы должны "принять" кв-ру. виды работ пока ограничены и будут затруднены (и за водой побегать и в туалет и тд.), но с подключением канализации все должно зашевелиться. во всяком случае можете со своими прорабами распланировать начало работ. если есть конкретные претензии по квартире - все запишите сначала


Начинать ремонт в доме без подключенных коммуникаций и непонятной ситуацией с отоплением - мне лично кажется очень рискованным делом
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3436. . .111
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее