Подать объявление

ЖК "Срібна вежа", ул. Белорусская, 36а - СК "Гранит"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
27/24%
19/17%
34/30%
13/11%
21/18%
1. . .911. . .111
16 апр 2014 08:15
Вся информация о ценах и условиях приобретения есть в отделе продаж. Набирайте, пожалуйста, наш номер телефона (044)33-22-090 и получите всю исчерпывающую информацию.
16 апр 2014 10:47
Дякую, S_V. Питання зі стяжкою відпало)
17 апр 2014 13:21
Уважаемый S_V,

уточните, пожалуйста, не планируете ли вы улучшить условия рассрочки в связи с привязкой стоимости кв.м к курсу доллара?

И не планируете ли отказаться от привязки при оплате определенного процента от стоимости, чтобы зафиксировать цену кв.м. в ГРН?
Доллар вроде стабилизируется.
Но в любом случае зарплата у людей в гривнах, и оперативно реагировать на изменение курса возможность есть далеко не у всех.

Спасибо.
18 апр 2014 08:25
Здравствуйте. Условия рассрочки изменены, теперь она беспроцентная до конца года. На данный момент привязка к валюте сохраняется из-за внешних факторов, привязка поставщиков к валюте. В дальнейшем, при изменениях условий, мы будем сообщать об этом.
21 апр 2014 11:30
Скажите, а все ли в порядке с юридической точки зрения со сроком обмена облигаций на квартиру?
В документах срок обмена указан с 01.2016 по 03.2016. Это значит, что квартиру реально получить в собственность только через два года? :???:
Или это значит, что застройщик до этого времени может возиться со стройкой и вводом в эксплуатацию, несмотря на то, что анонсируют сдачу дома в 2014 году?
И если дом таки сдается в 2014 году, то когда конкретно и каким образом произойдет обмен облигаций на квартиру, если в документах ранее 2016 года такая возможность не предусмотрена?

Спасибо.
21 апр 2014 13:41
Проспект емісії облігацій п.4.8.3

Емітент має право прийняти рішення про дострокове погашення облігацій будь-якої з серій у разі дострокового завершення будівництва та здачі в експлуатацію в порядку, встановленому чинним законодавством, будинку за адресою: вул. Білоруська, буд. 36-А в Шевченківському районі м. Києва, раніше дати початку строку погашення облігацій.
21 апр 2014 14:34
Большое спасибо за ответ, недоглядел.

Присматриваюсь уже более серьезно - интересуют все "технические моменты".
Расскажите как вы оплачивали счет от Гранита? Открывали текущий счет в Еврогазбанке? Или из какого банка наиболее удобно перечислить деньги на счет компании (быстрее, минимум комиссии и т.п.)?

Спасибо.
21 апр 2014 15:17
И насколько спокойный район с учетом соседства общежитий.
21 апр 2014 19:15
Особисто я платив з власного поточного рахунку в Укрсоцбанк (UniCredit). Комісії заплатив 4 чи 5 грн. бо платив через інтернет-банкінг., там 1 грн на вихідний платіж в інший банк, а я чотири чи п'ять платежів зробив. (це не реклама банку :umnik: )

По швидкості інтернет-банкінг будь-якого банку набагато кращий за паперові платіжки і готівка в касах, і комісії переважно приємніші. Я робив платіж, чекав кілька хвилин, поки банк підтвердить відправлення грошей, скачував проведену платіжку з відміткою банку в .pdf і надсилав електронкою менеджеру.

Сусідні будинки - житлові. Гуртожитків не помітив поруч. Спокійно (чисто суб'єктивно, там не жив ніколи, лише гуляв). З інших блогів і форумів - вночі можна спокійно і без проблем йти пішки додому. Біля самого метро трохи людно і хаотично, ну як біля станції метро =). Але це все, пройшовши 100 метрів вже переходиш в спокійну атмосферу.
22 апр 2014 08:40
Подскажите, пожалуйста, что там со спортклубом в доме - будет или нет? Насколько я понял, это российская сеть фитнес-клубов, не планируют ли они сворачивать бизнес в Украине?
22 апр 2014 10:28
Здравствуйте. Всех с прошедшим праздником. Спортклуб строится, про планы конкретных людей можете не опасаться, это помещение строится как собственность компании Гранит, фитнес-клуб Спортленд заходит как долгосрочный арендатор. Именно под них пересогласовывали планировку с городскими службами.
29 апр 2014 08:47
Соседи, как уже давно известно, прямого доступа из дома к спортклубу с бассейном проектом не предусмотрено. У него будет отдельный вход со двора. Тем не менее, спорклуб строится на уровне паркинга дома и физически с ним связан, т.е. к нему также можно сделать доступ через паркинг. Со своего опыта знаю насколько удобно иметь доступ к спортклубу внутри дома (спутился на лифте, прошелся немного и ты уже там) и как неудобно зимой выходить на улицу, чтоб сходить в бассейн. Есть идея написать обращение к Граниту и Спортленду с предложением сделать туда доступ также внутри дома. Я обсуждал вкратце эту идею с главным проектировщиком Гранита, объяснение было следующее - если делать еще доступ внутри дома, то Спортленду нужно еще потратиться на один рисепшин + дополнительный коридор нужно делать. Уверен, что проблему решить можно и без доп. рисепшина, можно было бы просто дверь поставить с карточной системой доступа для жильцов - поднес карточку, дверь открылась, проходишь дальше к общему рисепшину отмечаться. Кто что думает по этому поводу?
29 апр 2014 09:56
Предварительно утверждено, что у Спортленда будет отдельный вход с улицы. В любом случае, обсудить и вносить свои пожелания на рассмотрение имеете право. Даже, хорошо, что инвесторы такие инициативные и дают обоснованные советы как лучше )
29 апр 2014 10:58
Ідея супер! Проблеми з несанкціонованим проводом людей вирішуються, якщо захотіти. Вже маю пару ідей.
02 май 2014 11:25
Добрый день. я уже давно предлагал отдельный вход делать, чтобы с мокрой головой по улице не бегать. многие клубы имеют вход из дома. Клиенты получают карточку, которая позволяет входить по бесконтактному доступу. отдельной рецепции не нужно. в нерабочие часы такая дверь закрыта на ключ. здесь ничего сверхсложного нет, зато у них только клиентов прибавится. и можно было бы еще обзорную площадку сделать на крыше (или солярий для прекрасного пола, проживающего в доме) - но пока без новостей. а поводу коллективного письма - я только за.
02 май 2014 11:27
кстати, а ремонты когда начинаем делать? только после сдачи дома в декабре 2014 (в лучшем случае?)
02 май 2014 12:26
На жаль, так, після отримання документів на власність.
06 май 2014 18:30
Ахтунг! :hi: С разговоров с некоторыми инвесторами понял, что идею поддерживают все на 100%, некоторые даже и не сомневались, что к Спортленду будет прямой доступ с дома. Поэтому...

Наше предложение-просьба относительно Спортленда было сегодня материлизовано в виде коллективного обращения инвесторов к Гранит-Плюс и Мастер Фитнесс Украина. Все инвестора, активно и пассивно следящие за веткой форума, приглашаются в ближайшее время посетить отдел продаж, поздравить работников отдела с майскими и заодно ознакомиться с обращением. Ну и да, если согласны - не забудьте оставить свой автограф под обращением.

Будь другом - передай просьбу соседу...
07 май 2014 07:08
Я как инвестор поддерживаю идею входа прямо из дома двумя руками. Буду в отделе продаж - обязательно подпишу обращение, чего и другим желаю.
07 май 2014 12:46
А ещё, весело было бы велопарковку(т.н. треугольник) в подвале организовать, тогда жильци не тягали бы своих коней по лифтам и не "шарпали" стены в подъезде, грязными колёсами, я думаю возможно найти какое-то местечко, где ставить машину никто не сможет/будет и т.д. Спасибо.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .111
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx