Подать объявление

ЖК "Срібна вежа", ул. Белорусская, 36а - СК "Гранит"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
27/24%
19/17%
34/30%
13/11%
21/18%
1. . .8890. . .111
28 окт 2016 16:30
Оба сына Виктора Выдренко, которым сейчас 32 и 28 лет, работают в компании отца. Старший возглавляет одно из предприятий, а младший координирует рекламу группы. Постепенно бизнесмен готовит сыновей на высшие должности в холдинге. Этот принцип он прививает и своим топ-менеджерам — с удовольствием берет на работу их детей. В итоге практически весь управляющий персонал компании связан родственными узами.
Наиболее яркие моменты вне работы у Выдренко — выезды на охоту. На стене кабинета висит фотография с самой крупной добычей — оленем. Тем не менее в последнее время на охоту выезжает все реже. Говорит, что жалко животных. Бывало, что звери сами выходили на выстрел, но ружья так и не поднимал. Намного чаще выбирается на рыбалку. Ведь озеро находится прямо возле загородного дома бизнесмена на Осокорках. Здесь у него целое приусадебное хозяйство с живностью и садом. Хлопоты в частном доме полностью отвлекают от стрессов, полученных на работе.
28 окт 2016 16:32
Думаю, я смогу узнать где находиться загородный дом Видренко. А у Вас господин Видренко отопление и электричество есть?

Тогда мы едем к Вам!!!
28 окт 2016 16:41
Немного о бизнесе. Партнеры Выдренко по «Граниту» Поликарп Бамбизо и Петр Старченко, по информации СМИ, имеют более чем 20-летний опыт службы на руководящих должностях в МВД. По слухам, именно они обеспечили Выдренко необходимые связи в разрешительной системе. А без этого в строительстве, как известно, ни одного винтика не вкрутишь.

Наибольший скандал для «Гранита» и Виктора Выдренко случился со стройкой на улице Первомайской в центре Киева. В 2008 году возведение многоэтажки возле Дома звукозаписи натолкнулось на протесты жителей соседних домов. Главные аргументы протестующих сводились к необходимости сохранить здание Дома звукозаписи как историческую ценность, а также к высокому риску оползней на месте строительства, которое располагалось на крутом склоне. Поддержку им оказали и влиятельные жители так называемого депутатского дома, который находился в непосредственной близости от стройплощадки. Нынешний нардеп от «БПП» Анатолий Матвиенко даже установил на месте акции протеста палатки с надписью «Собственность народного депутата Анатолия Матвиенко». Чтобы не допустить заезда техники, на стройплощадке даже высадили деревья. Но строителей это не остановило.

2 октября 2008 года группа неизвестных атаковала протестующих, а вскоре на объекте появилась техника компании «Гранит». В результате, несколько человек обратись в больницу с переломами.

За инцидент вскоре взялась Генеральная прокуратура. Заместитель генпрокурора Татьяна Корнякова обратилась в Киевсовет с требованием отменить разрешение на строительство, сославшись на то, что объект по высоте превысит 27 метров, что запрещено в центре Киева, а также может нанести ущерб пятой башне Печерской крепости.

Казалось бы, после инцидента с избиением жильцов соседних домов и вмешательства Генпрокуратуры у «Гранита» мало шансов удержать объект. Но вскоре выяснилось, что эта компания является лишь строительным подрядчиком. Настоящие собственники стройплощадки так и остались в тени.

Что будет со сквером на Лукьяновке, можно только догадываться. Учитывая методы данных застройщиков, не стоит исключать того, что здесь повторится драка, схожая с недавней резонансной историей на Осокорках…
28 окт 2016 17:07
[quote="

Что будет со сквером на Лукьяновке, можно только догадываться. Учитывая методы данных застройщиков, не стоит исключать того, что здесь повторится драка, схожая с недавней резонансной историей на Осокорках…[/quotе

О каком сквере речь идет ? Уточните. И почему драка должна случиться на территории какого-то "загадочного сквера на Лукьяновке", а не, к примеру, на Назаровской или возле усадьбы упомянутого персонажа с безобидной "животной" фамилией. И почему именно драка, а не "воспитание" причастных ... !?
28 окт 2016 20:52
Цитата "q1w2":
[quote="

Что будет со сквером на Лукьяновке, можно только догадываться. Учитывая методы данных застройщиков, не стоит исключать того, что здесь повторится драка, схожая с недавней резонансной историей на Осокорках…[/quotе

О каком сквере речь идет ? Уточните. И почему драка должна случиться на территории какого-то "загадочного сквера на Лукьяновке", а не, к примеру, на Назаровской или возле усадьбы упомянутого персонажа с безобидной "животной" фамилией. И почему именно драка, а не "воспитание" причастных ... !?

Я так понимаю, речь идет о кусочке земли, на Артема 82, где сейчас ресторан. На сайтах недвижимости, там стройка
29 окт 2016 13:19
Уважаемый застройщик Срибна вежа,

Уточните, пожалуйста,

1. На какой стадии находится выполнение техуслвий?

2. Когда будет подключен генератор?
30 окт 2016 11:26
Когда следующее собрание?
30 окт 2016 12:37
Следующее собрание 4 ноября в 9,00
30 окт 2016 19:16
Гранит, прекратите издевательство над жильцами с лифтом. Ответьте на простой вопрос - как можно жить без лифта выше 10-го этажа? Я живу в Срибной Веже выше 20-го. Что прикажете делать? Подниматься на такой высокий этаж пешком не каждому спортсмену под силу. Продукты даже с магазина нереально поднять. Говорил еще с одной семьей, которая живет на высоком этаже, так те вообще проклинают весь Гранит. Женщина плачет. Из-за лифта. Совесть есть? ЖЭК понимающим видом говорит, что Гранит дал указание, что он тоже не понимает этого издевательства. Понимаем, есть проблема с нагрузкой на временку. Но можно же лифт хотя бы после 20:00 до утра включать? Люди хотя бы продукты с магазина поднимут. Маразм какой-то. С 20:00 до 08:00 утра ж можно запустить лифт? Мастера, ремонтники работают и поднимают все обычно до 18:00. А то точно, что скоро в палатках на Ветрова ночевать будем. Решите проблему немедленно и прекратите это издевательство!
30 окт 2016 19:33
Очень бессовестно получается. Мы платим 1100 грн в месяц, а за что? Электричеством по сути нельзя пользоваться. Лифты выключили. Мы теперь должны еще и за ручной подъем крупногабаритных грузов платить? Это уму непостижимо - выстроить 26 этажный дом и отключить лифт!!! Напомните, это бизнес класс проданный за 2000 уе за квадрат? Гранит, да вы обязаны подключить сколько угодно генераторов молча и быстро, чтобы люди могли существовать и топить хотя бы электроприборами.
30 окт 2016 20:26
Вызывайте представителя ЖЕКа и полицию каждый раз, когда это касается ваших прав на свободный доступ к квартире. Дом сдан, и гранит не имеет права не давать доступ к недвижимости. Оформляйте вызовы на любой риск вашему здоровью, порче имущества, собирайте чеки за переплату ручного подъема и т.д. Это пригодится. Возможно, проблемы будут устранены, хотя мне кажется, что лифты - это только начало.
31 окт 2016 06:48
Всем добрый день!!!
А никого не смущает, что в парадных дома бизнес класса стоят картонные двери?
Которые не несут вообще никакой температурной защиты ?
31 окт 2016 09:59
Цитата "Mr.Puk":

Которые не несут вообще никакой температурной защиты ?

А какую температуру мы сейчас пытаемся защитить?
31 окт 2016 10:11
Сейчас хоть какую-то. Сразу за картонными дверями идут трубы отопления с батареями в которых есть вода, а вода при морозе замерзает.
31 окт 2016 10:28
Цитата "Mr.Puk":
Сейчас хоть какую-то. Сразу за картонными дверями идут трубы отопления с батареями в которых есть вода, а вода при морозе замерзает.

Лифты отключены - не беда. В розетках пусто - переживем.
Тепла в доме нет и не предвидится - фиг с ним.
Давайте сконцентрируемся на картонных дверях. Сейчас это самое главное.
31 окт 2016 12:01
Цитата "Mr.Puk":
Всем добрый день!!!
А никого не смущает, что в парадных дома бизнес класса стоят картонные двери?
Которые не несут вообще никакой температурной защиты ?

Все двери картонно-деревянные родом из 90-х, должны иметь противопожарный смысл, откровенная дешевка, которую уже лет 10 никто не ставит. Но это все мелочи, по сравнению со всеми остальными проблемами. С домом на Урицкого такая же беда была, порешали спустя несколько лет после сдачи((. Сочувствую тем, кто вляпался по 2куе за квадрат, сам брал по самой дорогой цене на то время - 1400 уе, и то, после посещения сданного объекта считаю что переплатил долларов 400.

Да и вообще, как то все по бестолковому. СВ обещает, что с сентября всячески будет содействовать заселению дома, а с октября выключают лифт. Администратор как горный козлик скачет по этажам и отключает воду с криком 1100 заплатите и потом можете смывать. Где жэк непонятно, хотя его подобие (судя по многим другим сданным новостроям) должно было появиться сразу после сдачи.
31 окт 2016 12:32
Инвестора Гранита вляпались не на шутку, а на миллионы

Говорил сегодня с одним архитектором, который хорошо знает Срибну Вежу. Речь шла о ремонтах, в которые люди вложили миллионы гривен. Вот, что архитектор поведал со своего опыта:

1. Ремонтам без отопления - крышка.
2. При стойкой температуре на улице -2 (-3) дом достаточно быстро остывает, стены дома (квартиры) набирают влагу.
3. Вся беспещанка, гипсокартон, плитки на клеях для внутренней отделки, декоративные штукатурки сыпятся в первую очередь.
4. Вся катастрофа ремонта проявится не зимой, а весной, когда наступает устойчивая плюсовая температура и дом уже начинает прогреваться. Говорит, увидите как покрутит весь гипсокартон, плитки начнут отлетать и обои отходить от стен.
5. Сохранить ремонт без отопления практически нереально. Сказал четко, что не стоит питать иллюзий, что без отопления ремонт можно уберечь. Законы физики никто не отменял. Разве что обставиться обогревателями и держать постоянно устойчивую температуру в помещении. Но это тоже нереально, ибо временка просто в один момент сгорит.

Если Гранит в ближайшее время не решит проблему с отоплением (а с ним отпадет и проблема с электрикой, так как обогреватели все выключат), то инвесторам придется делать ремонт заново.

В судебном порядке можно возложить все убытки на застройщика. Все документы и основания для этого есть. Но возмещение убытков не решит проблему делать ремонт заново.
31 окт 2016 12:37
Цитата "antiga":

В судебном порядке можно возложить все убытки на застройщика. Все документы и основания для этого есть. Но возмещение убытков не решит проблему делать ремонт заново.

А разве Гранит сдал дом? Никого ведь не заставляли делать ремонты. Всего-лишь дали допуск к обьекту для ремонта. А дальше каждый решает сам.
Я сейчас не защищаю Гранит, но разве есть судебная перспектива в данном ключе?
31 окт 2016 12:43
Цитата "ST_SK":

А разве Гранит сдал дом? Никого ведь не заставляли делать ремонты. Всего-лишь дали допуск к обьекту для ремонта. А дальше каждый решает сам.
Я сейчас не защищаю Гранит, но разве есть судебная перспектива в данном ключе?


1. Дом сдан в эксплуатацию еще 11.03.2016. Скан документа здесь //www.sribnavezha.com.ua/novosti/novosti /104-poluchenie-sertifikata-sootvetstviy a.html.
2. Конечно есть. Гранит разрешения инвесторам выдал на проведения ремонтных работ.
31 окт 2016 12:52
Цитата "antiga":

А разве получение сертификата соответствия и сдача в эксплуатацию это одно и то же?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8890. . .111
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее