Подать объявление

ЖК "Спутник-Гатное" ( "Спутник-Теремки" ), с. Гатное - "AVM Development Group"

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-37из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
51/39%
16/12%
38/29%
16/12%
10/8%
134. . .83
04 окт 2014 12:47
Цены стали слишком высокими, теперь это не самый выгодный вариант... D-/
07 окт 2014 09:22
Цитата "Irish81":
Цены стали слишком высокими, теперь это не самый выгодный вариант... D-/


А сколько сейчас?
07 окт 2014 10:16
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Спешим сообщить Вам, что мы активно строим и сообщаем такие новости со стройплощадки ЖК "Спутник Гатное":
завершена кладка второго этажа и начата кладка третьего этажа дома, монтируются плиты перекрытия, балконные плиты, проводятся работы по обустройству внутриквартирных перегородок.
07 окт 2014 15:31
Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=0]1(14).jpeg[/attachment][attachment=1]3(10).jpeg[/attachment]

Это ближайший к Киеву жилой комплекс на Одесской трассе, расположенный всего в 500 метрах от знака Киев и в двух километрах от станции метро Теремковская.

...Только чтобы развернуться на Киев, надо ехать до Виты почтовой.
07 окт 2014 15:52
Цитата "Посольский2014":


А сколько сейчас?

Больше 300 тысяч. И это за 6й этаж без лифта, самый бюджетный вариант..
08 окт 2014 05:52
+ газа не будет 1 год после ввода в эксплуатацию)) вариант для самых экстремальных.
09 окт 2014 14:15
Всем добрый день!
Реальная проблема выехать на личном транспорте с данного района в сторону Киева, а именно:
- Если выезжать по одесской, то необходимо доехать ( в направлении Одессы) до разворота и вернуться в сторону Киева (4 км).
- Если выезжать через Гатне, в сторону Теремков, то это убийство ходовой за три месяца! Дороги внутри села, не смотря на огромные и дорогостоящие дома-усадьбы, жутко гадостные! Машины с низким клиренсом постоянно царапают днище. У моей сестры дом, не далеко от Фортеці, поэтому там частенько бываю. Добраться из Киева, очень удобно! Но выехать в Киев....проблема! ((((
Поэтому, самый идеальный вариант для данного дома, это сделать разворот сразу за Сокаром, а так же пешиходный переход.
09 окт 2014 14:17
Цитата "GoIden":

...Только чтобы развернуться на Киев, надо ехать до Виты почтовой.



Подтверждаю!!!!
Присматриваю квартиру для дочери, только совершенно не прельщает развязка при поездках в Киев, а не из него!
09 окт 2014 21:31
Цитата "Iryna8":
Всем добрый день!
Поэтому, самый идеальный вариант для данного дома, это сделать разворот сразу за Сокаром, а так же пешиходный переход.

Это врядли получится т.к. делать разворот ради 1 дома + подъезда к новой линии никто не будет. Наиболее реально сразу за Чабанами и Гатным, т.к. там те же проблемы+они активно разростаются
10 окт 2014 07:41
Там же не один дом строится! Там достаточно большой жилой массив. Кроме частного сектора, есть дома клубного типа. В любом случае, люди ездят на работу, везут детей в садики или школы, преимущественно в Киев.
Было бы хорошо, если сделали регулируемый перекресток! Как раз напротив выездов из Чабанов и Гатного. Очень многим был бы удобен данный перекресток, причем , в обоих направлениях!
10 окт 2014 09:52
Но в их другом Спутнике уже год нет газа, люди сейчас мерзнут, платя за отопление электроприборами. D-/ С газовой службой не подружились...
10 окт 2014 19:31
Цитата "Olygarch":
ЖК Спутник Белогородка - газ есть, можете поехать и проверить.


ЖК Спутник Белогородка - газа до сих пор нет. Можете приехать и сами проверить! Это я вам как инвестор говорю.
13 окт 2014 09:41
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Спешим сообщить Вам новости со стройплощадки ЖК "Спутник Гатное":
полностью завершена кирпичная кладка второго этажа, выполнено перекрытие этажа на 70%, активно ведется кладка третьего этажа дома.
13 окт 2014 09:52
Подскажите какая проводка будет закладываться в дом?
На какую максимальную нагрузку рассчитана?
13 окт 2014 12:29
Добрый день! Я рассматриваю предложение по приобретению квартиры в ЖК Спутник-Гатное. Скажите, когда запланирована новая транспортная развязка? В отделе продаж говорят, что к сдачи первой очереди разворот на Киев будет через 500 метров от ближайшей заправки.
14 окт 2014 11:19
Всем добрый день. У меня вопрос неужели никого не волнует что такая домина строится на болотистой местности? Да рядом большая гостиница, так вот когда её строили и сваи забивали и очень много бетона для фундамента пошло, а тут на скорую руку выкопали яму откочали воду и залили бетоном. Есчё обещают мост через дорогу -) До этого и Новая Линия и гостиницы уже сколько лет - мост так и не построили. Очень похоже на разводилово! Сдадут полуфабрикат и концы в воду!
14 окт 2014 11:25
Именно это и пугает! В моем случае, я мониторю стройки в данном районе, но буду покупать только в том случае, когда хоть какие то условия выгодныя для меня будут выполняться до завершения строительства : пешиходный мост, близкий разворот в сторону Киева, гарантии качества объекта строительства(в данном случае, это квартира).
14 окт 2014 11:26
Раньше разворот был прямо в чабанах, потом закрыли чтобы фуры кп не объезжали. Слухи об возобнавлении уже 2 года ходят. А тут дом на два парадных построили и мост сделали и раззворот чере 500м возобнавили-))))
14 окт 2014 15:17
Добрый день! Я видела объекты в Ходосовке, так вот этот застройщик все дома (имеется в виду коттеджы)сдал в указанные сроки. А там несколько линий. Такая же ситуация с многоквартирным домом (тоже в Ходосовке, Клубный называется), как заявляли - в конце октября, так и сдадут дом в эксплуатацию. Я уточняла в отделе продаж. Исходя из этого, думаю, что первая очередь ЖК "Спутник-Гатное" будет сдана во время и введена в эксплуатацию до 30 июня 2015 года. А вот вопрос относительно разворота и остановки остается открытым, к тому же в документах это не фиксируется, есть только слова менеджера в отделе продаж. Теперь вопрос - если нет остановки и нет перехода на вторую сторону, то как добираться в Киев, если не на машине?!
15 окт 2014 09:43
И это тоже не маловажный вопрос! Думаю, спрос на жильё в этом доме вырастет тогда, когда наладится развязка с передвижением в сторону Киева!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .83
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее