Подать объявление

ЖК "Спутник-Гатное" ( "Спутник-Теремки" ), с. Гатное - "AVM Development Group"

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-37из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
51/39%
16/12%
38/29%
16/12%
10/8%
1. . .808283
20 ноя 2017 08:49
Ход строительства ЖК "Спутник - Теремки". на 20.11.2017 г.:
Ведутся подготовительные работы для пуска газа в Угловую секцию.
27 ноя 2017 08:40
Ход строительства ЖК "Спутник - Теремки" на 27.11.2017 г.:
Ведутся подготовительные работы для пуска газа в квартиры дома по улице Кармелюка.
04 дек 2017 11:39
Ход строительства ЖК "Спутник - Теремки" на 4.12.2017 г.:
Ведутся подготовительные работы для пуска газа в квартиры дома по улице Кармелюка.
05 дек 2017 14:11
Купили с мужем квартиру в сентябре прошлого года.Обещали сдать в декабре 2016 г. К декабрю 2017 г. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ЭТО КОШМАР.ГАЗА НЕТ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ,СВЕТА НЕТ!! Свет предназначен только для дома на Институской,а его подключили на все дома и на стройку. Он постоянно выбивает.ПОСТОЯННО.Ремонт делать невозможно.10 мин свет есть ,час нет, автомат остывает.
ТАК БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТСЯ НЕ МОЖЕТ.
При покупке дома читала все такие отрицательные отзывы и не верила...УВЫ!Люди, мой номер тел 063 839 54 57, ЕСЛИ У ВАС ПОЯВИТСЯ МЫСЛЬ КУПИТЬ ЗДЕСЬ КВАРТИРУ-НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Звоните,покажу все документы,что я реальный инвестор, а не обычный конкурент!
ИНВЕСТОРЫ,И ТЕ НЕМНОГИЕ ЖИЛЬЦЫ НА КАРМЕЛЮКА!ДАВАЙТЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!ДАВАЙТЕ БУНТОВАТЬ!! ДАВАЙТЕ ВЫВЕШЫВАТЬ ИЗ ОКОН ПЛАКАТЫ, ДАВАЙТЕ ДЕЖУРИТЬ У ОТДЕЛА ПРОДАЖ,ЧТОБЫ ЗАСТРОЙЩИК НЕ ПРОДАЛ НИ ЕДИНОЙ КВАРТИРЫ!!!Звоните мне,я буду только рада поддержке!!!
05 дек 2017 17:33
Мы, также инвестора ул, кармелюка, я полностью с вами согласна, давайте что то делать, бунтовать, перекрывать строительство и т д.
06 дек 2017 12:09
Ох наш дом! Все так красиво на фотках смотрится, аж дух захватывает, а как купишь квартиру и начинаешь делать ремонт или уже жить, так и вываливаются все нюансы. Нет газа и не скоро будет, вода день через день желтая и вонючая, со светом огромная проблема. А главное, что представитель застройщика не дает адекватной реакции и реашает все проблемы за счет инвесторов. То есть вам нужен свет - экономьте, нужна вода - организуйтесь.

И вроде как делает что-то, но очень медленно и после больших усилий с наей стороны.

Очень жалею, что купила в этом комплексе квартиру, но уже что есть. Продать ее все равно пока не могу - нет документов еще и когда будет тоже неизвестно.

Испытание то еще(((((
08 дек 2017 20:31
Всем привет!
Я инвестор с угловой секции . Так все хорошо начиналось и так грустно сейчас. Расположение, инфраструктура , дом нравится, но никак не могу приступить к ремонту и желание здесь жить улетучивается очень быстро.
11 дек 2017 10:33
Ход строительства ЖК "Спутник-Теремки" на 11.12.2017 г.:
Установлен наземный пешеходный переход через трассу "Киев - Одесса" в районе ЖК "Спутник - Теремки".
12 дек 2017 08:15
Ахахаха, "Установлен наземный пешеходный переход через трассу "Киев - Одесса" в районе ЖК "Спутник - Теремки"". Как будто это Спутник Гатное построил
17 дек 2017 07:51
добрый день! подскажите пожалуйста какой тариф у вас на воду и водоотвод?заранее спасибо за ответ
18 дек 2017 09:53
Ход строительства ЖК "Спутник - Теремки" на 18.12.2017 г.:
Монтаж наземного пешеходного перехода продолжается.
23 дек 2017 12:36
Когдаже перестанут вести эти подготовительные работы, одно ведутся подготовительные работы, для пуска газа​. Писать больше нечего, так как газ в течение года, нам с вами инвестора не видать!!! :???:
26 дек 2017 09:55
Ход строительства ЖК "Спутник - Теремки" на 26.12.2017 г.:
ЖК "Спутник - Теремки" перед Рождеством.
04 янв 2018 11:19
Нeплохой застройщик
02 фев 2018 11:05
К сожалению, мы одни из инвесторов по ул.Кармелюка. 3й год (уже 4й пошел), как мы ждем когда они сдадут этот дом.
Все что они могут предложить - это дать номер некой Ирины и слышать отмазки из месяца в месяц. Вот-вот сделаем, вот-вот сдадим. Сначала присылали отчеты на почту, ну а теперь - ничего не присылают, видимо уже не о чем писать.
Увы, мы купили этот газовый котел и ждем подключения газа. Честно, знали бы что так будет - отказались бы от газа.
Котел на кухне поставили посреди стены - это кошмар любой хозяйки, которая мечтала о кухне-стенке.
Хотим сделать перепланировку - убрать часть ненесущей стены. Уважаемые инвесторы, подскажите, кто-нибудь делал перепланировку? Нужны ли какие-то документы для этого?
02 фев 2018 12:53
Пока дом не сдадут, ничего не делайте, будут проблемы :drink: .
03 фев 2018 17:16
Ждите сдачу дома в конце 2020. Пока не построют последний дом. А потом два дома будут сдавать в эксплуатацию. С газовыми котлами наебали всех. По 450€ за штуку. За такие деньги можно отличный котел купить Турбиновый. Даже электросчетчики поставили Б/У. ЦЕНТРАЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ НЕТ, И НЕ БУДЕТ. КТП только для институтской и угловой. У остальных нет и не будет. Парковки нет, место для отдыха нет, дет.площадки нет. Жильцы вы ебнутые, вы когда подпишите документы на право собственности вы за свои деньги все будете делать!!!!! Застройщик вам новое КТП не поставит, 100% даю. А оно стоит минимум 1200000гривен. Подключение к центральной канализации еще +750000 т.гр. И вода, вы лохи, у вас всю вашу жизнь живя там будет проблема с водой. Ваш застройщик все Б/У поставил в подвале, и глубина скважины не глубокая. Оформление квартиры 800$ в киевской области новострой цена от 9000- 11000 гр. Вас разводят по полной.
05 фев 2018 07:57
Всем добрый день. Вот немного информации с жк. новая ходосовка от этого же застройщика. Проблемы везде одинаковые.


Напишу про свой опыт. Возможно, он поможет кому-то, кто только думает о покупке жилья у этого застройщика.
Я инвестор таун хауза. На момент инвестиции о застройщике знал мало. Да и место настолько понравилось, что решился на договор. По факту: задержка срока около 2 лет. С момента инвестиции прошло 3! года, а до сих пор не решены важнейшие вопросы. А именно - электричество, нет документов. Застройщик не желает решать проблему. Очевидно, имеет место быть какое-то серьезное нарушение. К тому же, ни одна из ошибок проектирования и строительства не была устранена: неправильно спроектированная канализация, провалы, отсутствующая вентиляция, очень плохая вода и т.п.. Примите во внимание, что Вы можете писать жалобы, просить, угрожать. Это никого не волнует, у Вас даже не получится это обсудить с застройщиком, все перенаправляется на людей, которые ничего не решают. Единственное на чем сосредоточено внимание - привлечение новых инвесторов. Как только договор подписан, вы будете слышать много обещаний и долго ждать решений. Увы. Убедился, что самое лучше что умеет данных застройщик - это писать фейковые отзывы, полные восторга на разных ресурсах.
Интересно, как реально обстоят дела с канализацией, водой, электричеством и прочими ОБЫЧНЫМИ благами цивилизации у жителей квартир "Н.К-З"?
05 фев 2018 07:59
Никто ничего и не пытается объяснить .Как сказали в информационном отделе все дело в подрядчиках) как вы понимаете , это смешно !!! Домик маленький и за такой период времени его спокойно можно было довести до ума . Как я понимаю , для них норма использовать ресурсы для строительства следующего объекта, и грубо говоря, забивать на предидущий , вот сейчас по второй секции , рассылка такого содержания :квартиры в готовом доме, заселение в мае ))) готовый дом - коробка без окон , не факт что с крышей . Повторюсь я покупала в июне с окнами и крышей , срок сдачи был сентябрь , я понимала что не успеют . Ну ладно октябоь-ноябрь, хоть до декабря бы успели .Обещали без проблем запустить на ремонт , потом оттягивали, а сейчас вообще нагло говорят , что вы хотите у вас готов дом ...готов он должен был быть по договору в сентябре, сейчас февраль а там так и не установили , повторюсь котлы двери , и потолки .. так дела обстоят месяц , документы говорят подали в декабре , но раньше апреля на ремонт вас не пустим, и введут дом не раньше марта. Какого , простите хрена ??? Да объективно, если бы работы велись регулярно, все было бы готово , чтоб с таким маленьким ьбъектом затягивать сдачу на 9 месяцев , нужно вместо работы ходить по стройке и курить бамбук !!! И не факт еще что эти сроки правдивые ... сплошное вранье . И беспокоит больше даже не те 2 месяца ожидания , а то что доверия НЕТ ,и пугает неизвестность, причина в такой системе либо есть более серьезные причины ?
05 фев 2018 08:00
Все отзывы свежие- этого года. Делаем выводы :umnik:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .808283
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее