Подать объявление

ЖК "Спутник-Гатное" ( "Спутник-Теремки" ), с. Гатное - "AVM Development Group"

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-37из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
51/39%
16/12%
38/29%
16/12%
10/8%
1. . .7577. . .83
03 май 2017 18:13

Ну и немного фактожа и судебной практики.
Был у НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ компании AVM DEVELOPMENT Смарт-проект «Перша житлова платформа», к стати до сих пор висит на сайте (смотрите вложение)....
И Нет.....закончился...... решением суда. Вотак.

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/658973 96


Это тоже в Гатном) И тоже потому что без документов строились, и перешкоджалы выкорыстовуваты майно. И компания таже. И Финал..... Что то мне подсказывает что скоро первые заседания в суде по Спутник Гатное.

04 май 2017 08:54
Цитата "Sergiy_Jp":
Добрый день :hi: . Хочу задать вопрос тем, кто уже купил, сделал ремонт и заселелися. Как в целом? Как обслуживание коммуникаций, как долго добираетесь в Киев? Не тянет с заправки бензином? Думаю прикупить для сдачи в оренду или себе. Посмотрим. Если понравится, буду тут жить, а в Киеве сдавать. :smoke:

В целом очень хорошо. Красивая придомовая. До Киева на маршрутке 5 минут к метро Теремки. Маршрутки одна за другой. :) Если на машине - тоже удобно. Бензином не тянет. Нормы выдержаны по отдаленности. Думаю, что Вам действительно понравится здесь жить.
04 май 2017 10:14
26 м до заправки.... НОРМЫ ВЫДЕРЖАНЫ ???? БРАВО!!!!! :faceoff:
04 май 2017 20:50
Вот я всегда был за здоровую конкуренцию. Это не должно быть так. Старайтесь улучшать качество своих жк, а не гадить на чужие. :blah: :chillout:
:umnik: в спутнике сравнительно с другими гораздо меньше изьянов. А при покупке каждый думает за себя. Нужно изучать вопрос досконально, ведь это большие деньги для многих из нас. :smoke:
05 май 2017 09:26
Ход строительства ЖК "Спутник - Теремки" на 05.05.2017 г.
Ведутся подготовительные работы для пуска газа в квартиры дома № 45 по ул. Институтская.
05 май 2017 14:34
Дабы не было споров и пустых слов о документах, выкладываю фото декларации на дом на Институтской. И кстати, обращаю внимание что декларация не на частное лицо, как тут некоторые утверждали.
05 май 2017 15:39
Сбросте последнюю страницу, пожалуйста.
05 май 2017 19:16
Самые хорошие доказательства своей компетентности и адекватности застройщик показывает потенциальным инвесторам на фотоотчетах о проделаной работе.И в этом можно убедиться поехав и сверив фото с реальностью.По срокам трудно себе представить, что такие трудные инженерные сооружения из кирпича и ручным трудом возводятся и вводятся в эксплуатацию под заселение в Украине за год.Необходимо стараться придерживаться реальности.Негативные отзывы от неизвестных личностей не могут представлять из себя ценной информации так как эти личности не расскрывают суть и цель своей назойливой писанины, так же не открываются лично.Конкуренция делает свое дело, но не стоит становиться ботом антирекламы, лутчше проявиь свои силы в свой бизнес, в свои чертежи дома и новейшие технические решения, для привлечения инвесторов. А если у вас рядом домик, так сори Киев на вас не остановит свои горизонты, вы не в том месте построились. И на худой конец, вы несчастный замученый инвестор , у которого нет денег, все отдали.и теперь осалось только выть, или вы чесны инженер, и у вас безсонные ночи, так как вы переживаете о невыдержаных нормативах по строительсту.Пардон но затрахало, когда же Вы станете делать что то хорошое для нас, а не засорять форум по делу.
12 май 2017 16:48
Внутренняя и внешняя отделка Угловой секции и дома по ул. Кармелюка продолжается:
Ведутся подготовительные работы для строительства автостоянки по ул. Институтская.
16 май 2017 12:38
Цитата "Viktoriya Lada":

В целом очень хорошо. Красивая придомовая. До Киева на маршрутке 5 минут к метро Теремки. Маршрутки одна за другой. :) Если на машине - тоже удобно. Бензином не тянет. Нормы выдержаны по отдаленности. Думаю, что Вам действительно понравится здесь жить.

Все бы ничего, только как в том месте к маршрутке подойти?? Через одесскую трассу не перейти (бетонные отбойники вдоль трассы и интенсивное движение). Переходов в том месте просто нет.
16 май 2017 13:39
"...Инициативная группа инвесторов собирает подписи в поддержку строительства наземного пешеходного перехода в районе ЖК "Спутник - Теремки" , магазинов "АТБ" и "Новая Линия".
Проект перехода прошел экспертизу и поставлен в планы строительства и финансирования на 2017 г.
19 май 2017 07:54
Строительство ЖК "Спутник - Теремки" продолжается:
Более 60 % владельцев квартира дома по ул. Институтская 45 заключили договоры с ПАТ "Киевгаз" на поставку газа.
20 май 2017 08:49
Здравствуйте уважаемые форумчане,
приветствуйте нового соседа в вашем комплексе, человека в твердой жизненной позицией! :thanks:

Сам работаю в сфере информационной безопасности и прекрасно знаю, что сообщения подобного рода на форумах и сайтах равносильно сообщениям сидящих бабушек на лавочке (в прошлом), которые там чё-то говорят.

Уважаемый Остап Ибрагимович, Ваше беспокойство понятное, по всей видимости Вы являетесь владельцем в одном из соседних домов частного сектора, и если это так, то единственное Вы должны для себя чётко понять (та и все вокруг), Вы всего лишь собственник своей территории, за ёё пределами земля принадлежит не Вам, что либо говорить, проявлять свое возмущения как минимум не адекватно и смешно :blah:

По поводу заправки, какая Вам вообще разница?! Если люди купили там квартиры, значить их это устроило :umnik:

Вы же пытаетесь зацепиться за хоть за что-то, пожалуйста, я очень Вас прошу, не нужно быть таким эгоистом, планета принадлежит не Вам.

Обращаясь к застройщику, хочу вам пожелать побольше позитива и энтузиазма, помните, трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь, подобно звездам, спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели :super:
22 май 2017 05:31
Цитата "Yebusev Zatuliveter":

Обращаясь к застройщику,....пусть каждый совершает свой путь, подобно звездам, спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели :super:



...спокойно, не торопясь!- это вы совершенно правильно подметили, дорогой наш новоиспеченный сосед (или "кто-то от застройщика"). Но нам, всем, от их "черепашьей скорости", и, как результат, годами ожидание НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ, уже просто тошно! :(
Да, строят они быстро..., но жить в коробке без комуникаций могут только героические единицы инвесторов! И, как награда им (за 2-х годичное терпение), подключение ГАЗА!
А сколько еще лет ждать инвесторам по Кармелюка??? Представители застройщика и сами уже не знают! :notsure:
25 май 2017 14:49
Инвестора, левая, правая сторона, кармелюка. А к шрп газа, которое подключили, наша сторона наверное не имеет никакого отношения, это подключили​ институтскую, боюсь, что будем ждать чего то??? :bye: на


Не :thanks: :thanks:
25 май 2017 20:02
Цитата "Остап Ибрагимович":
Упс....
По Спутник Гатное:
На застройщика возбуждено уголовное дело по статье 197-1. "Самовільне зайняття земельної ділянки та самовільне будівництво"....
номер в ЕДР: 12017110200002026 от 06.04.2017р.
Но это же ничего страшного, правда же)))))

Дали будэ


Где Вы взяли этот номер ?Проверил на //www.reyestr.court.gov.ua/ нет ни какой информации.
У Вас есть связи в судах,порекомендуйте обращусь.
26 май 2017 13:52
Ход строительных работ в ЖК "Спутник - Теремки" на 26.05.2017 г.:
В левой секции по ул. Кармелюка Установлены газовые двухконтурные котлы.
01 июнь 2017 15:09
Ход строительства жилищного комплекса "Спутник - Теремки" на 01.06.2017 г.:
Заканчиваются работы по благоустройству вокруг Угловой секции.
02 июнь 2017 10:31
Цитата "YFUJHYF":
"...Инициативная группа инвесторов собирает подписи в поддержку строительства наземного пешеходного перехода в районе ЖК "Спутник - Теремки" , магазинов "АТБ" и "Новая Линия".
Проект перехода прошел экспертизу и поставлен в планы строительства и финансирования на 2017 г.

Этот переход обещал еще застройщик, когда начинал там строительство. И где он? Никто его не построит вам, разве что жители сами его построят за свои деньги.
08 июнь 2017 11:29
Переход будет рано или поздно, время на месте не стоит, все оно меняется :chillout:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7577. . .83
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее