Подать объявление

ЖК "Спутник-Гатное" ( "Спутник-Теремки" ), с. Гатное - "AVM Development Group"

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-37из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
51/39%
16/12%
38/29%
16/12%
10/8%
1. . .7476. . .83
22 апр 2017 22:08
Строительные работы не прекрашаются и в пасхальную неделю:
Современный интерьер отдела продаж ЖК "Спутник - Теремки".
24 апр 2017 09:52
:super: Очень ждем, чтобы поскорее уже забрали строительный мусор, поставили лавочки и заселиться в свою квартирку. А подскажите, кто уже узнавал - как тут со школами. Нам иДти в следующем году в первый класс. Наверное, уже нужно записываться в очередь?
24 апр 2017 13:03
А які там просування по встановленню газових котлів? На Кармелюка вже встановили чи ні? Цікавлюсь, як скоро до кутової доберуться...
24 апр 2017 18:45
Ездили. На кармелюка, завезли, радиаторы. На май не сдадут!!!
:hi:


.
25 апр 2017 17:42
Есть отличные новости! Договор с ПАТ "Киевгаз" на выполнение работ по врезке в газовую магистраль заключен. Счет на оплату работ оплачен. :yes: :super: :pray:
26 апр 2017 11:05
Цитата "Viktoriya Lada":
Есть отличные новости! Договор с ПАТ "Киевгаз" на выполнение работ по врезке в газовую магистраль заключен. Счет на оплату работ оплачен. :yes: :super: :pray:

От кого новость? На бумаге или на словах? Где доказы?
26 апр 2017 17:27
Цитата "gibson":

От кого новость? На бумаге или на словах? Где доказы?


Новость от спутника в еженедельном письме-отчете о ходе строительства.
Если ВАм интересно, подойдите в отдел продаж, попросите подтверждение :yes: :winky:
27 апр 2017 11:32
Добрый день :hi: . Хочу задать вопрос тем, кто уже купил, сделал ремонт и заселелися. Как в целом? Как обслуживание коммуникаций, как долго добираетесь в Киев? Не тянет с заправки бензином? Думаю прикупить для сдачи в оренду или себе. Посмотрим. Если понравится, буду тут жить, а в Киеве сдавать. :smoke:
27 апр 2017 16:28
Сегодня произвели врезку в газовую магистраль :super:
27 апр 2017 18:10
Подключение газа - это хорошо ..
Но возник вопрос на сайте ЛУНюа изменили планируемый срок сдачи домов на 3 квартал 2017!!??С чем это связано и когда реально сдадут дом ?
И что поменялось с 15 марта когда срок сдачи был 1 квартал 2017 года .., почему увеличили срок на 2 квартала ?
Все уже планировали летом делать ремонт , сейчас это снова откладывается ?
27 апр 2017 18:47
а много квартир там осталось? ответьте для инвесторов.
28 апр 2017 08:07
[quote="Yuriy P"]Подключение газа - это хорошо ..
Но возник вопрос на сайте ЛУНюа изменили планируемый срок сдачи домов на 3 квартал 2017!!??С чем это связано и когда реально сдадут дом ?
И что поменялось с 15 марта когда срок сдачи был 1 квартал 2017 года .., почему увеличили срок на 2 квартала ?
Все уже планировали летом делать ремонт , сейчас это снова откладывается ?[/qu
Думается мне, что снова происки конкурентов :no-no:
28 апр 2017 08:40
Ход строительства ЖК "Спутник - Теремки":
Работы по пуску газа в квартиры ЖК "Спутник - Теремки" продолжаются.
30 апр 2017 08:28
Питання з газом, нарешті, вирішується. Тож таки цікавить, хто що чув за встановлення газових котлів? Мали ж уже закупити...Дуже хочеться на осінь вже в'їхати..
01 май 2017 13:02
Упс....
По Спутник Гатное:
На застройщика возбуждено уголовное дело по статье 197-1. "Самовільне зайняття земельної ділянки та самовільне будівництво"....
номер в ЕДР: 12017110200002026 от 06.04.2017р.
Но это же ничего страшного, правда же)))))

Дали будэ
03 май 2017 08:46
Ммм :drink: Как же хочется уже отдохнуть в зоне для Баркбекю)

PS: по поводу уголовного производства. На сколько мне известно, сейчас ЕРДР регистрируют без особых разбирательств. Сама с таким сталкивалась. Их регистрируют пачками и так же пачками закрывают в связи с отсутствием состава преступления. :smoke:
03 май 2017 09:03
Я, прежде чем стать инвестором, изучил у застройщика все документы, в том числе на собственность земли. Поэтому про "Самовільне зайняття земельної ділянки"
не может быть и речи. Кстати документы на землю выложены на сайте.

Цитата "Остап Ибрагимович":
Упс....
По Спутник Гатное:
На застройщика возбуждено уголовное дело по статье 197-1. "Самовільне зайняття земельної ділянки та самовільне будівництво"....
номер в ЕДР: 12017110200002026 от 06.04.2017р.
Но это же ничего страшного, правда же)))))

Дали будэ
03 май 2017 11:56
Цитата "Остап Ибрагимович":
Развеиваем заблуждения!
Что такое AVM Development Group? Заинтересовался. Проверили. Тут у нас даже AVM Speaker присутствует от имени застройщика. Короче миф: стройка спутник Гатне это часть девелоперской компании “AVM Development Group» с офисом на Палладина 44 офис 101 .
Итог: Такой компании НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ее нет! Ни в одном реестре. Призрак.
AVM GROUP это просто торговая марка. . Т.е. более 120 000 кв метров жилья (это скромно, из сайта следует что значительно больше) реализуется через 3х физ лиц (1,2 млрд грн выручки!).?
Ну да ладно. Главное чтоб налоги платили) Итак AVM отношения к Спутнику формально не имеет...ВООБЩЕ.
Для тех кто купил не секрет, что договора по Спутник Гатное оформляются просто на физ лицо.
Инвестор сам должен понимать ответственность заключения договора с физ лицом.
Смущает одно, что принципиальным условием оформления сделки в AVM является ТОЛЬКО НАШ НОТАРИУС (застройщика)!! Оформить сделку у своего нотариуса нам, к примеру, ОТКАЗАЛИ. Странно. А чо так? А ответ в след публикации…
Расстроятся многие.
Какая моя основная цель спросите Вы?
Убрать заведомо НЕДОСТОВЕРНУЮ информацию с сайтов застройщика! До сих пор скасовани декларации на сайте вводят в заблуждение потенциальных инвесторов. Люди наивные. Не проверяют информацию и актуальность документов.

Вот не зря меня смущают всегда и откровенно хвалебные и подобные "неоспоримые факты" якобы незаинтересованых людей...
Поискала информацию самостоятельно.Оказывается есть компания "ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АВМ БІЛДІНГ ГРУП" и указано Адреса засновника: 03680, м.Київ, Святошинський район, ПРОСПЕКТ АКАДЕМІКА ПАЛЛАДІНА, будинок 44, офіс 104
Прикрепляю даже принт скрин (дабы подтвердить написанное).
Так что во всех ваших "расследованиях" позволю себе усомниться. И советую думающим людям не верить на слово ни хвалебным отзывам, ни вот таким "разоблачительным", т.к. сейчас за деньги написать можно все что угодно.
03 май 2017 17:35
Ну что ж. По пунктам:
1. "Я, прежде чем стать инвестором, изучил у застройщика все документы, в том числе на собственность земли. Поэтому про "Самовільне зайняття земельної ділянки....." отвечаю:

Ха) ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 3222481601:02:007:0162 НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ЗАСТРОЙЩИКУ ЛАШИНУ!
Как вы понимаете Вам это показали как единый комплекс. У владельца этого участка МНОГО вопросов к стройке! Так что УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО не просто так. А по делу.

2. "Документы на сайте???" Так там и декларации выложены) Вы их тоже проверили я надеюсь. Точнее что их НЕТ.
03 май 2017 17:50
Продолжаем ЛИКБЕЗ...
Какое отношение ТОВ АВМ БИЛДИНГ имеет к данной стройке где от ФИЗ ЛИЦА заключаются договора с инвесторами? Этих АВМ может быть 1000. Но вот AVM DEVELOPMENT GROUP (от имени которой торгуется объект в Спутнике ), ЕЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Нет такой компании.
Прошу Вас понять разницу.
Люди смотрят на сайт AVM DEVELOPMENT GROUP (несуществующей компании) приходят и заключают договор с физ лицом. Неся все риски.
Где связь с АВМ о котором пишите вы? Вы заключили договор с АВМ БИЛДИНГ? Нет. Вы заключили договор с физ лицом. Наслаждайтесь.
Соответственно AVM DEVELOPMENT GROUP - ширма. Или ссылку) Вы я вижу пытливый)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7476. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее