ЖК "Совские пруды", ул. Кировоградская, 70 - "Сити-Девелопмент"

Обсуждения жилых комплексов на правом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
149
67%

0r10n, 4240053, 6ezDomHbIu, alesandrafioni, Alex.cross, AlexGee, Alexman2013, Alexmb, Andrew80, __Andrey_, annachka, annold, Ano Nymous, AO, aqwer, art23, atb, atbprestig, Bar.maley, Beznika, bisen, bisoprololi5, Brookie, bubnovo4ka, Bushmen-2007, carbal87, Catfish, cdecdclouts, Chetkuy, Chetkuy1, Chubur, Den Bobrov, DillyDream, DJENIGAN, dmitriyconcord, Dorogusha, Drakosha, Drf, duck, durer, Elezaveta, estatek, evelina29, extra_light, Fadik, fergymax, ff4113, gammi, Garik., geep, Greenlife, hawklegion, Hub, igoor, igor1107, IgorBn, IN SIDE, intarget, invest1979, Investa, investo, IRevizor, IVanDjan, ivankisi, Jaroslav314, jetime, joke, Jorik88, julson, kaffelnikov, khk, Krep, Lana K, Lesha17, Liluk, luisao, Lysychka, Lyubchik, MacDon, marksill, Ma Sha, Matalata, Mattew, Maximko, Migeliys, mmx, Nata_Soloveyy, newbuild, Nika1964, nik_invest, Oskar0610, Ramms_eta0, Rosei, sana02, sendy, serenya, Sergyy, Shytyk, _Slava_, Still, STOLETOF.INFO, studio_kiev, Taisiya222, tehnikbti, Test, the Foxes, Tijay, Timsev, tishtriya, Tokio, Tomigun, tony montana, umgg, Vadt, Varvar77, Victoria_Kiwi, Viki-Niki, Voxa84, vpilip, WD, wwa, Yura605, yurik1987, Zaec, zampoteh, Zor4uk, zzlin, Алекзендер, Владимир_13, Гарбуз, Двигун, Елка_Киев, __Ирина_, искатель 2017, Комарик, Марина82, Мартовский кот, МимоЕХАЛ, Саби, Святобор, Семья ПятачкОвых, Сергей Киев, Сергей Кузнецов, СОСЕД через дорогу, Тоха Никулин, ХищниК, человечек, Юго, Юлианна Сан
Плохо
18
8%

Alex Marik, anykucherenko, AOS, ddr555, Dilar, Diodor, JediMax, Lector_G, Martilod, MrAnderson, MUKoJla, Oksana +, POX, saloed, shtyk, Urec63, Владимир Н., Здраститя
Нормально
27
12%

Alexey-sosed, Baksik, blademdc, Dimaluk, Djuolbars, f1rst, February, Hellkarr, Igorok84, ket_08, Kvitka Pw, Line_l, Lyudmila88, Moniy, mymir, Odri, ohmaster, Olgunya, rubberduck, Shults, Strawberry, tatka30, Trinat73, Versha, viktress, Кукусик, Пантея
Хорошо
8
4%

1812, Glazik, KIRA81, Limit85, Prokurаtura, zaidite, Аnnnettt77, КР-1
Отлично
21
9%

Alexandr-2014, Freethinker, I want belive, Kat81, lilo-376, logvinova-v, mercedes777, Nabludatel, oksana 2015, Qwerty78, r853, Shuma112, tropinina, User253913, Дионисис, инвестор 1, Ирипень, Лораа, Оля27, Федор Борисович, Эколог

Всего голосов : 223
Репутація: 1
О Боги, да мне все равно что Вы там обо мне думаете, живите счастливо, всем удачи!
Iнвестор
Репутація: 0
Пантея писал(а):Я еще недавно хотела вложить сюда деньги, но нашла эту тему, теперь как-то страшно, все 150 страниц форума не осилю, но проблемы, я так понимаю, серьезные.. Или я ошибаюсь, просто кто говорит что все ок, а кто-то "Вас хотят кинуть"..

Вы серЙозно? тогда может просто подарите мне деньги а не Войцеховскому)))
Пантея писал(а):Да, я понимаю что все на нервах, поэтому остро реагируют. Есть информация (не на 100% достоверна конечно), что скоро за комплекс возьмется другая компания, которая урегулирует вопрос законности стройки и т.д..

Как только новый набор сотрудников в отделе продаж пройдет, и начинается этот маразм на форуме.
А сколько % сейчас платят сотруднику ОП за вовлечение лоха в эту пирамиду?
Приезжала в этот жк год назад. Напротив на одинаковом этапе строительства находились две стройки - Совские пруды и the lakes. Абсолютно идентичные коробки стояли. Я спрашиваю менеджера Совских: почему в ЖК напротив шумно, и несколько десятков рабочих на виду, а у вас тишина? Ответ 10 левела: у них фасад делают, они все на виду, а у нас - внутрянку. Ну на том я и попрощалась. Если что, тот жк напротив уже закончили ремонты и живут.
А Совские только цену снижают и рекламу клепают, больше сдвигов нет.
Зе Лакис.В переводе Страна Озер вначале Апреля начали заселение 2й. дом 1й. был осенью прошлого года. А Совские пруды все еще в ожидании инвесторов. :oh: Вложение денег внекуда Может через лет 10 достроят а может нет.
Буна писал(а):Приезжала в этот жк год назад. Напротив на одинаковом этапе строительства находились две стройки - Совские пруды и the lakes. Абсолютно идентичные коробки стояли. Я спрашиваю менеджера Совских: почему в ЖК напротив шумно, и несколько десятков рабочих на виду, а у вас тишина? Ответ 10 левела: у них фасад делают, они все на виду, а у нас - внутрянку. Ну на том я и попрощалась. Если что, тот жк напротив уже закончили ремонты и живут.
А Совские только цену снижают и рекламу клепают, больше сдвигов нет.

Совские пруды - незаконный самострой, к тому же арестованный в рамках уголовного дела о мошенничестве Войцеховского. Так как он незаконный - достроить его и сдать в эксплуатацию НЕВОЗМОЖНО! Никак и все сказанное иначе - обман. Пока не пройдёт суд по уголовному, не будет вынесен приговор и не будет определён статус этого имущества (будет ли конфискация в счёт принесённых убытков) говорить вообще не о чем. Не нужно верить сладким речам разных активных посредников, что типа создадим кооператив и все будет ок. Вся проблема не в создании кооператива, в полном отсутствии правовых документов на этот незаконный арестованный самострой.
Сомневаюсь что бы он до конца сентября был сдан.
Это незаконный арестованный самострой - набор стройматериалов и даже зданием не является. Если не брать во внимание обманутых покупателей, он никому не нужен: ни Войцеховскому (он бабки уже спрятал), ни властям (они свой откат уже получили и проблемы им не нужны).

Теперь договор на покупку «квартиры» в этом самострое - повод попасть к следователю и пожаловаться что обманули. Больше ничего эта бумаженция не стоит - большинство покупателей готовы ее отдать за сколько-нибудь.

На самом деле все уже поняли, что это кидалово. Но ОП настойчив и ищет новые способы повторной продажи воздушных квадратных метров в этом арестованном незаконном самострое) не поленитесь прочитать отзывы на этом форуме!
Репутація: 26
Самый прикол что самый свободный ресурс гугл постоянно рекламирует на своих страницах этот комплекс и предлагает купить тут смарт квартиру.)
Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на правом берегу

dsf

цена: 15 000 грн./м2
тел: (067) 333 86 60

цена: от 30 486 грн./м2
тел: (044) 290 73 55

цена: от 18 880 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: от 21 420 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 17 008 грн./м2