Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .9597. . .153
01 апр 2015 16:36
Цитата "Anton8":
Что за бред
там такого не написано
процитируйте с документа решения суда
Даже не знаю, стоит ли цитировать, если Вы не способны прочитать, но так и быть: "У зв'язку з невиконанням рішення суду, державним виконавцем складалися відповідні акти, виносилися постанови відносно боржника про накладення штрафу, виносилися вимоги щодо виконання рішення суду. У зв'язку з невиконанням рішення суду, державний виконавець вніс подання про притягнення боржника до кримінальної відповідальності."
01 апр 2015 18:14
Цитата "GeorgeM":
обязывающее остановить проведение ЛЮБЫХ работ на данном участке.

Я имею ввиду где в решении суда решение об остановке работ? Цитатой пожалуйста
А то вы опять уходите от ответа и опять пыль в глаза
01 апр 2015 18:34
Цитата "Anton8":
Я имею ввиду где в решении суда решение об остановке работ? Цитатой пожалуйста
А то вы опять уходите от ответа и опять пыль в глаза
Ну так научитесь вопросы задавать корректно. "Як вбачається з матеріалів справи, у відділі державної виконавчої служби Солом'янського районного управління юстиції у місті Києві перебував на виконанні виконавчий лист № 826/18208/13-а, виданий 30.12.2013 року Окружним адміністративним судом міста Києва про застосування до товариства з обмеженою відповідальністю «Сіті-Девелопмент» та товариства з обмеженою відповідальністю «Бутовий камінь» заходів реагування у вигляді повного зупинення роботи підприємств."
01 апр 2015 21:24
Цитата "Anton8":
... не нужно вырывать слова из контекста и пускать пыль в глаза

Тогда известие о досудебном расследовании по другому уголовному производству про Ваш "идущий караван" читайте сами.

Письмо МВД от 03.03.2015 - Кличко В.
//forum.domik.ua/zhk-dom-na-pravdy-t2336 0-1680.html#p580081
02 апр 2015 07:47
по письму - полная ахинея. одно из двух:
1. это письмо тупо фейковое
2. оно составлено некорректно. формулировка из серии "потому что гладиолус!"
в письме указано - в связи с незаконным занятием земель по адресам: 1,2,3, просим отменить продление договора аренды по адресу 1. так смысл тогда писать другие?)) они в юридическом плане никаким боком не влияют и не могут повлиять на договор аренды конкретного земельного участка. идиотизм.
тролли сюда уже бросают всякий мусор со всех веток.
модератору - обратите внимание на предмет сообщений не в рамках данной ветки.
02 апр 2015 09:31
Цитата:
1. это письмо тупо фейковое

Письмо настоящее, а фейковые это как раз стройки Войцеховского. Если ваша стройка указана в письме, значит по ней открыто криминальное дело.
02 апр 2015 09:49
Цитата "tony montana":

Письмо настоящее, а фейковые это как раз стройки Войцеховского. Если ваша стройка указана в письме, значит по ней открыто криминальное дело.

все судебные дела по данной стройке известны, и не нужно сюда приплетать другие судебные производства. скоро вы сюда будете кидать судебное разбирательство по разводу войцеховского (если такой будет) и писать, что развод - это первый звоночек, следующий - ЖК СП.
не занимайтесь популизмом, эта ниша уже занята ВР и КАБМИНом.
02 апр 2015 18:09
в прессе новый скандал! Поплавский, взял землю для университета, и застроил ее элитными квартирами :drink: 6-) :no: А вы говорите о каком-то запрете на строительство!)))
03 апр 2015 08:05
//kiev.pravda.com.ua/news/551e333f1caa3/

Интересно доведут ли они это дело до конца и какие именно объекты попадут под это постановление.
03 апр 2015 08:56
Ну да, ну да. Начнём с того, что это не их компетенция. КМДА может с таким же успехом поручить что-то генпрокуратуре
03 апр 2015 09:13
Цитата "tony montana":

Письмо настоящее, а фейковые это как раз стройки Войцеховского. Если ваша стройка указана в письме, значит по ней открыто криминальное дело.


Это Филькина грамота, такие письма могут только школьники сочинять. Писавший втулил в одну бумажку обьекты разных компаний и бодро приписал "Уко-Групп" :olen:
Да и письмо, это всего лиш письмо. Я такие бумажки приспосабливаю на стол, во время обеда.
03 апр 2015 09:26
Не будем забигать вперёд, всему своё время. Как говориться -Вы жарьте, рыба будет!
03 апр 2015 09:38
Цитата "Hellkarr":


Это Филькина грамота, такие письма могут только школьники сочинять. Писавший втулил в одну бумажку обьекты разных компаний и бодро приписал "Уко-Групп" :olen:
Да и письмо, это всего лиш письмо. Я такие бумажки приспосабливаю на стол, во время обеда.

да, такими бумажками удобно протирать запотевшее стекло. Если бы всё о чём тут говорится было бы правдой, то фактическое состояние было бы совсем иным и уже давно. но стройка бойко продвигается. Это как называется? "А Васька слушает, да ест"?)))) Комплекс активно строится, а конкуренты негодуют
03 апр 2015 09:56
Цитата "Beniamin":

да, такими бумажками удобно протирать запотевшее стекло. Если бы всё о чём тут говорится было бы правдой, то фактическое состояние было бы совсем иным и уже давно. но стройка бойко продвигается. Это как называется? "А Васька слушает, да ест"?)))) Комплекс активно строится, а конкуренты негодуют

Слушайте, включите фантазию, придумайте что-то другое.
2 секции данного сооружения должны были быть сданы в 3 кв. 2014 года.
А реально нет даже монолита одной. Но Вам все "активная, бойкая стройка".
Прямо будет сдана раньше планируемого срока.
Как это называется?
Вы своих инвесторов вообще за идиотов держите? Все пытаетесь их убедить, что до 3 кв. 2014 еще достаточно времени, чтобы все достроить?
03 апр 2015 10:04
Цитата "Erzuli":

Слушайте, включите фантазию, придумайте что-то другое.
2 секции данного сооружения должны были быть сданы в 3 кв. 2014 года.
А реально нет даже монолита одной. Но Вам все "активная, бойкая стройка".
Прямо будет сдана раньше планируемого срока.
Как это называется?
Вы своих инвесторов вообще за идиотов держите? Все пытаетесь их убедить, что до 3 кв. 2014 еще достаточно времени, чтобы все достроить?

так политико -экономический кризис в стране. из-за него стройка быстрее продвигаться объективно не может. это хорошо, что она вообще не простаивает. Всё работает. правда, были периоды и полной остановки. Попомните резкий обвал гривны, когда доллар был по 35! тогда все были в шоке и замерли в выжидании развития ситуации. Вот если бы мы жили в Швейцарии, ваши претензии были бы актуальны
03 апр 2015 11:27
Краще своїми очима побачити, ніж читати деякі пости.
Зводиться 25 поверх 4-ї секції, та 8-й або 3-й житловий 1-ї секції і це факт. Починають робити 4-й.
03 апр 2015 11:51
Цитата "Beniamin":

так политико -экономический кризис в стране. из-за него стройка быстрее продвигаться объективно не может. это хорошо, что она вообще не простаивает. Всё работает. правда, были периоды и полной остановки. Попомните резкий обвал гривны, когда доллар был по 35! тогда все были в шоке и замерли в выжидании развития ситуации. Вот если бы мы жили в Швейцарии, ваши претензии были бы актуальны

Если бы Вы вернулись страниц 10-15 назад нашли бы мой пример.
Кризис и обвал гривны не коррелируют с проблемами данной стройки и данного застройщика.
Данный объект начали продавать в декабре 2012, а стройку начали в феврале 2013.
Мы в марте 2013 инвестировали в стройку, которая началась строится тоже в феврале 2013.
Такие же 4 25-этажные секции. Результат - у меня дом введен в эксплуатацию госкомиссией еще в ноябре, сейчас начинается ремонт уже в квартире. Здесь - не готова ни одна секция.
Объясните мне, почему все застройщики в худшем случае задержали ввод в эксплуатацию на 3-6 месяцев, а именно УКО не смогло и четверти работ за 2,5 года выполнить (а по хорошему счету, не выполнено и 1/10 части работ, потому как еще окна, утепление, внутренние работы, облагораживание территории, подключение к коммуникациям).
Поговорку про плохого танцора и его органы знаете? :notsure:
И у меня нет претензий к данному застройщику. Вообще никаких. У меня нет с ним никаких договорных отношений.
У меня претензии к тем, кто видит позитивные моменты в его стройках.
03 апр 2015 12:27
Цитата "Erzuli":
...
Данный объект начали продавать в декабре 2012, а стройку начали в феврале 2013.
Мы в марте 2013 инвестировали в стройку, которая началась строится тоже в феврале 2013.

Це не відповідає дійсності. Ви пишете що "стройку начали в феврале 2013".

Цитата:
Объясните мне, почему все застройщики в худшем случае задержали ввод в эксплуатацию на 3-6 месяцев, а именно УКО не смогло и четверти работ за 2,5 года выполнить

Я інвестував в цей комплекс в кінці грудня 2013 року. На цей час тільки був залитий підмурок. І з цього часу почали відбуватись роботи із зведення каркасу будинку.
На сьогодні з моменту початку його зведення, минуло менше ніж півтора роки.

Може Ви маєте на увазі розрівнювання будмайданчику та забурювання палей? Так цей час до уваги не береться, т.я. у більшості забудовників цей етап займає дуже велику розбіжніть проміжку в часі.
04 апр 2015 10:41
Цитата "Erzuli":

Если бы Вы вернулись страниц 10-15 назад нашли бы мой пример.
Кризис и обвал гривны не коррелируют с проблемами данной стройки и данного застройщика.
Данный объект начали продавать в декабре 2012, а стройку начали в феврале 2013.
Мы в марте 2013 инвестировали в стройку, которая началась строится тоже в феврале 2013.
Такие же 4 25-этажные секции. Результат - у меня дом введен в эксплуатацию госкомиссией еще в ноябре, сейчас начинается ремонт уже в квартире. Здесь - не готова ни одна секция.
Объясните мне, почему все застройщики в худшем случае задержали ввод в эксплуатацию на 3-6 месяцев, а именно УКО не смогло и четверти работ за 2,5 года выполнить (а по хорошему счету, не выполнено и 1/10 части работ, потому как еще окна, утепление, внутренние работы, облагораживание территории, подключение к коммуникациям).
Поговорку про плохого танцора и его органы знаете? :notsure:
И у меня нет претензий к данному застройщику. Вообще никаких. У меня нет с ним никаких договорных отношений.
У меня претензии к тем, кто видит позитивные моменты в его стройках.


Предъявляйте пожалуйста, никто ж не против.
06 апр 2015 07:24

неплохая передачка, скажу я вам)))
сотрудничество УПЦ и Интергал-Буд
https://www.youtube.com/watch?t=58&v=oMZbna1jeEw

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9597. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее