Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .7678. . .153
14 янв 2015 09:19
Цитата "Freethinker":


А что вы считаете началом строительства? Наброски проекта, установка отдела продаж, документы, или реально когда что-то видно? Год назад от совских не было даже первого этажа. То есть получается даже года не прошло) Но в реалиях я всё же останусь при своём - ЖК пятой категории такого уровня - минимум 3 года при стабильной обстановке.(без кризисов, дефолтов и военных положений). И практически никогда не бывает без задержек.


Ваш дом строит Войцеховский и Ко (грубо говоря) Я правильно говорю?
Дак вот, эта шарашкина контора до сих пор доделывает Мега-СИТИ(уже 10 лет)!!!
О каких 3 годах Вы говорите...
14 янв 2015 22:39
Цитата "aqwer":


Ваш дом строит Войцеховский и Ко (грубо говоря) Я правильно говорю?
Дак вот, эта шарашкина контора до сих пор доделывает Мега-СИТИ(уже 10 лет)!!!
О каких 3 годах Вы говорите...


Могут и быстрее. 4ю секцию СП при хорошем стечении обстоятельств могут уже в этом году сдать. А при плохом - уже готовые дома самых "элитных" застройщиков никогда не будут заселены. Сейчас рынок недвижимости больше связан с политикой, экономикой и прчими факторами, которые на месяц невозможно предугадать. Кстати, процедуры получения разрешений очень упростили нынче(плюс для СП), места для новых застроек выделять не будут(ещё один плюс для уже ведущихся строительств). Но почему-то такие новости на этой ветке не пишут, пишут только плохие с вырванным контекстом.
15 янв 2015 05:49
Цитата "Freethinker":


Могут и быстрее. 4ю секцию СП при хорошем стечении обстоятельств могут уже в этом году сдать. А при плохом - уже готовые дома самых "элитных" застройщиков никогда не будут заселены. Сейчас рынок недвижимости больше связан с политикой, экономикой и прчими факторами, которые на месяц невозможно предугадать. Кстати, процедуры получения разрешений очень упростили нынче(плюс для СП), места для новых застроек выделять не будут(ещё один плюс для уже ведущихся строительств). Но почему-то такие новости на этой ветке не пишут, пишут только плохие с вырванным контекстом.


Ключевое слово могут! Сдать они могут и завтра, только это будет написано на бумажке с печатью какого то продажного судьи! А на практике в полностью готовом доме без проблем(лифтов, отопления, вода, электричество, фасад, документы и т.д.) еще не живет не один инвестор, который купил квартиру у Войцеховского
16 янв 2015 00:42
Цитата "aqwer":


Ключевое слово могут! Сдать они могут и завтра, только это будет написано на бумажке с печатью какого то продажного судьи! А на практике в полностью готовом доме без проблем(лифтов, отопления, вода, электричество, фасад, документы и т.д.) еще не живет не один инвестор, который купил квартиру у Войцеховского


Ой ли? 6-)
22 янв 2015 13:40
Езжу каждый день мимо этой стройки на работу.
Достаточно бодро там ведется строительство.
Сейчас колупаются с укреплением склона от дома к дороге.

Чем понравилась изначально эта стройка, так это тем, что перед выездом со стройплощадки всей технике мыли колеса. И мыли дорогу вокруг стройки, чтобы грязи не было.

Личные впечатления не очень, так как места для такого проекта тут явно маловато, машины будут стоять вдоль дороги, какой-либо инфраструктуры в округе просто нет (магазины, зеленые зоны).
26 янв 2015 09:07
Цитата "Xenotron":
Езжу каждый день мимо этой стройки на работу.
Достаточно бодро там ведется строительство.
Сейчас колупаются с укреплением склона от дома к дороге.

Чем понравилась изначально эта стройка, так это тем, что перед выездом со стройплощадки всей технике мыли колеса. И мыли дорогу вокруг стройки, чтобы грязи не было.

Личные впечатления не очень, так как места для такого проекта тут явно маловато, машины будут стоять вдоль дороги, какой-либо инфраструктуры в округе просто нет (магазины, зеленые зоны).


Как для центра - да, немного диковатое место. До метро минут 20 пешком топать, школа тоже далековато. Но пруды даже в нынешнем состоянии - реально красивое место.
26 янв 2015 10:43
Цитата "KP-1":
Как для центра - да, немного диковатое место. До метро минут 20 пешком топать, школа тоже далековато. Но пруды даже в нынешнем состоянии - реально красивое место.


М. Лыбидская еще недавно конечной станцией была, а Вы пишите, что центр... Точнее было бы сказать не окраина.
А место не диковатое, а глухое. С одной стороны вроде бы не край города, но до цивилизации далеко. И нет перспектив, что в ближайшем будущем ситуация изменится - место не располагает к интенсивной застройке чего либо - как жилых домов, так и офисных зданий или ТРЦ. Причины - грунтовые воды, холмы, относительная близость кладбища. Краснозвездный с его пробками, который проблематично расширить.
26 янв 2015 11:43
Скажу словами одного з героїв кінематографа: "Тихий центр". Від себе, чудове тихе місце. Що стосується шопінгу, поруч "ОушнПлаза". До станції метро не квапливо за 20 хвилин. В 5-ти хвилинах ходи зводиться спортивно-концертний зал. Голосієвський ліс на відстані 2-х станцій метро. Місце - фантастика.
26 янв 2015 11:49
Цитата "KP-1":
Но пруды даже в нынешнем состоянии - реально красивое место.

Мне бы стремно там было гулять. Ни освещения, ни людей, ни дорожек. Тем более сейчас, когда криманал только разгуливается.
26 янв 2015 11:51
Цитата "SerhiyW":
Скажу словами одного з героїв кінематографа: "Тихий центр". Від себе, чудове тихе місце. Що стосується шопінгу, поруч "ОушнПлаза". До станції метро не квапливо за 20 хвилин. В 5-ти хвилинах ходи зводиться спортивно-концертний зал. Голосієвський ліс на відстані 2-х станцій метро. Місце - фантастика.

Да и застройщик Супер надежный !!!
26 янв 2015 12:10
Цитата "PRESTIG":

Да и застройщик Супер надежный !!!


"Покажите мне людей уверенных в затврашнем дне..." В. Цой.
"Покажіть мені надійних забудовників на сьогоднішній день..." SerhiyW.
26 янв 2015 14:07
Цитата "SerhiyW":


"Покажите мне людей уверенных в затврашнем дне..." В. Цой.
"Покажіть мені надійних забудовників на сьогоднішній день..." SerhiyW.


Я, мяко кажучи, здивований. На питання про надійність вашого забудовника логічно було би показати перелік побудованих будинків, документи на будівництво і тд., щоб підтвердити адекватність вибору.
Але цитата Цоя?..
Це ж сотні тисяч гривень а не лотерейний білет.
26 янв 2015 14:21
Цитата "rmgm":


Я, мяко кажучи, здивований. На питання про надійність вашого забудовника логічно було би показати перелік побудованих будинків, документи на будівництво і тд., щоб підтвердити адекватність вибору.
Але цитата Цоя?..
Це ж сотні тисяч гривень а не лотерейний білет.


Крім іронічної рєпліки, я не бачив запитання.
Доводити тут ніхто нікому не зобов'язаний. Потенційний інвестор сам приймає рішення з цього приводу. А "запобіжників" різного роду на цій гілці більш ніж предостатньо. Найкраще що можна порадити тому хто цікавиться будівництвом, прийти на об'ект будівнитцва і зробити свій вибір: вкладати гроші зараз, або зачекати кінця будівництва і вкласти, але вже по зовсім іншим цінам. Або поїхати назавжді з цієї вулиці і ощасливити, так званого надійного забудовника, про якого всі говорять, але наразі ніхто не може дати 100 відсоткової гарантії впевненності щодо його можливостей.
26 янв 2015 14:29
Цитата "SerhiyW":


Крім іронічної рєпліки, я не бачив запитання.
Доводити тут ніхто нікому не зобов'язаний. Потенційний інвестор сам приймає рішення з цього приводу. А "запобіжників" різного роду на цій гілці більш ніж предостатньо. Найкраще що можна порадити тому хто цікавиться будівництвом, прийти на об'ект будівнитцва і зробити свій вибір: вкладати гроші зараз, або зачекати кінця будівництва і вкласти, але вже по зовсім іншим цінам. Або поїхати назавжді з цієї вулиці і ощасливити, так званого надійного забудовника, про якого всі говорять, але наразі ніхто не може дати 100 відсоткової гарантії впевненності щодо його можливостей.


Ваши убеждения выглядят примерно так:

Есть длинный список объектов этого застройщика. Застройщик не без репутации. Чего гадать-то.
26 янв 2015 14:40
Цитата "Sergey-7":


Ваши убеждения выглядят примерно так:

Есть длинный список объектов этого застройщика. Застройщик не без репутации. Чего гадать-то.


Мої переконання мають той вигляд, як він викладений в моєму пості. Кожен потенційний інвестор робить сам свій свідомий вибір. Йому ніхто нічого не нав'язує. Всі застереження вже викладені в попередніх постах. Проміжний результат будівництва "на обличчі" (можна побачити на місці забудови).
Ваш вибір??? При цьому я не чекаю вашої відповіді. Але в той же час відлякування потенційних інвесторів з вашого боку, є непорядними. Повторюю, зараз немає жодного забудовника, в якого можна на 100 відсотків можна бути впевненим.
26 янв 2015 14:44
Фотки есть новые?
Интересно глянуть.
26 янв 2015 14:51
Цитата "SerhiyW":
Повторюю, зараз немає жодного забудовника, в якого можна на 100 відсотків можна бути впевненим.


Сейчас есть застройщики, про которых со 100% вероятностью можно сказать, что до этого момента у них не было проблемных домов. А есть такие вот застройщики, у которых не было ни одного завершенного до конца дома. Неужели будете дальше притворяться, что не видите между ними разницу?
А цена иногда не отличается совсем - что самое интересное.)))
Знаю лично инвестора СП, который вложился в этот ЖК наслушавшись советов, что это, мол, завистники все пишут. И этот инвестор открыто пишет об этом даже в этом форуме.
26 янв 2015 14:55
Цитата "SerhiyW":


Крім іронічної рєпліки, я не бачив запитання.
Доводити тут ніхто нікому не зобов'язаний. Потенційний інвестор сам приймає рішення з цього приводу. А "запобіжників" різного роду на цій гілці більш ніж предостатньо. Найкраще що можна порадити тому хто цікавиться будівництвом, прийти на об'ект будівнитцва і зробити свій вибір: вкладати гроші зараз, або зачекати кінця будівництва і вкласти, але вже по зовсім іншим цінам. Або поїхати назавжді з цієї вулиці і ощасливити, так званого надійного забудовника, про якого всі говорять, але наразі ніхто не може дати 100 відсоткової гарантії впевненності щодо його можливостей.


100% гарантії того що квартиру буде отримано не може дати ні один забудовник, тут не посперечаєшся.
Але це не означає що вкладати гроші можна в любе будівництво, мотивуючи вибір дешевою ціною і філософськими фразами.

Цитата "SerhiyW":


Найкраще що можна порадити тому хто цікавиться будівництвом, прийти на об'ект будівнитцва і зробити свій вибір: вкладати гроші зараз, або зачекати кінця будівництва і вкласти, але вже по зовсім іншим цінам.


Я якраз цим цікавлюсь, як вибирати, на що дивитись і т.д. Тому розкажіть детальніше на що звертати увагу після того як я приїду на будову?
26 янв 2015 20:09
Цитата "rmgm":

Я якраз цим цікавлюсь, як вибирати, на що дивитись і т.д. Тому розкажіть детальніше на що звертати увагу після того як я приїду на будову?

Крім доків та дозволів на будівництво поцікавтесь питанням: чому "порхаються" будівельники під 4-ю секцією так довго? Невже не можуть приборкати такі маленькі, але настирливі підземні джерельця, які весь час підмивають будівлю?
Тут пишуть на форумі про все, що завгодно, але не про БІДУ!
Але мешканці про складність та специфіку грунтів попереджали керівництво забудовника ще до початку будівництва ЖК СП!!!
27 янв 2015 06:53
Цитата "Комарик":

Крім доків та дозволів на будівництво поцікавтесь питанням: чому "порхаються" будівельники під 4-ю секцією так довго? Невже не можуть приборкати такі маленькі, але настирливі підземні джерельця, які весь час підмивають будівлю?
Тут пишуть на форумі про все, що завгодно, але не про БІДУ!
Але мешканці про складність та специфіку грунтів попереджали керівництво забудовника ще до початку будівництва ЖК СП!!!


Будь ласка посилання на джерело інформації про "біду". Будьмо конструктивними.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7678. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее