Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .6264. . .153
02 ноя 2014 15:52
Цитата "Chetkuy":

А какие могут быть претензии у работника отдела продаж к себе?
4-я секция может и будет сдана в 1-м квартале, вот только года через 3-4.
А ваш "ход строительства" сфальсифицирован.
Повторюсь, ваша "активная" стройка началась в феврале - марте 2013 года и котлованы начали копать одновременно под все 4 секции. То, что у вас нет денег, чтобы потянуть одновременно все, это уже другой факт. Да у вас их вообще нет.
О чем можно говорить, если вы взяли и выкинули с хода строительства 1 год??? Какое к вам может быть доверие?
Доллар и кризис - ваши очередные отмазки. Вот только в них уже никто не верит.


Напоминает детсадовский "купи слона". С некоторыми троллями вступать в дискуссию изначально было глупо.
02 ноя 2014 22:59
Цитата "Федор Борисович":

Напоминает детсадовский "купи слона". С некоторыми троллями вступать в дискуссию изначально было глупо.

Когда у отдела продаж нет аргументов и фактов и вы понимаете, что опозорились, больше и написать нечего.
Ваша УКО-контора напоминает "МММ", такие же аферисты.
02 ноя 2014 23:17
Цитата "Chetkuy":

Когда у отдела продаж нет аргументов и фактов и вы понимаете, что опозорились, больше и написать нечего.
Ваша УКО-контора напоминает "МММ", такие же аферисты.

До тех пор пока скан последней не будет выложен на сайте, ваше мнение не будет интересовать ровным счётом никого.
03 ноя 2014 00:15
Уважаемый Федор Борисович, , не давайте советы пока не придставите документ специалиста в этой сфере. До тех пор пока скан Вашей проффффесии не будет выложен на сайте, Ваше мнение не интересно. Без обид, это искренний совет.
А пока нет скана, могу предположить что Вы сотрудник ОП шаршкиной конторы!!!
03 ноя 2014 06:43
Цитата "Федор Борисович":

До тех пор пока скан последней не будет выложен на сайте, ваше мнение не будет интересовать ровным счётом никого.

Работник отдела продаж, работающий под управляющим Виктором Войцеховским, еще одним сыном Войцеха-главного!
Учитывая, что этот форум не медицинский, а чуть другого направления, я бы рекомендовал вам выставить скан Градостроительных условий и ограничений, посмотреть, как вы их соблюдаете, нормальную Декларацию на выполнение строительных работ, документ, согласно которого вы пользуетесь землей, технические условия на подключение коммуникаций, и справку из банка о наличии денежных средств у застройщика на окончание строительства.
Тогда бы все еще раз убедились в том, что эта стройка незаконна и денег на счетах у вас просто нет.
Ах, да, чуть не забыл. Выставьте скан справки хотя бы с одного объекта УКО, где был оплачен паевой взнос на развитие города.
03 ноя 2014 19:59
Цитата "Chetkuy":

Работник отдела продаж, работающий под управляющим Виктором Войцеховским, еще одним сыном Войцеха-главного!
Учитывая, что этот форум не медицинский, а чуть другого направления, я бы рекомендовал вам выставить скан Градостроительных условий и ограничений, посмотреть, как вы их соблюдаете, нормальную Декларацию на выполнение строительных работ, документ, согласно которого вы пользуетесь землей, технические условия на подключение коммуникаций, и справку из банка о наличии денежных средств у застройщика на окончание строительства.
Тогда бы все еще раз убедились в том, что эта стройка незаконна и денег на счетах у вас просто нет.
Ах, да, чуть не забыл. Выставьте скан справки хотя бы с одного объекта УКО, где был оплачен паевой взнос на развитие города.


Все так говорят. А ты купи слона!
10 ноя 2014 07:03
В СП сплошные сюрпризы. :super:
То меняют план строительства очередности секций, то паркинг УЖЕ не паркинг, то перекроили план этажа, то несколько раз меняли сроки сдачи, а теперь дошла очередь до передвигания самих секций? И это все происходит в процессе строительства???

Складывается впечатление, что проектировщик СП в прошлом году поступил в универ строительства и архитектуры и пары пропускает, а заказчик строительства с методичками в руках сам учится строить. Судя по тому, что по Киеву много его стройобъектов и уже далеко ни один год, значит методички дальше I главы "Вступление" не читаются... 6-)
10 ноя 2014 08:33
Комарик, самое смешное, что изменения проекта были проведены уже после покупки прошлого экспертного отчета, так что все вернулось на круги своя - опять нет даже паленой экспертизы. Кстати, Вы забыли самое серьезное изменение в проекте - появился пентхаус на 26-27 этажах, а значит дом теперь попал в категорию высотного строительства и должен строится по другому ДБН (а там такие требования, что себестоимость вырастет на десятки процентов минимум). Застройщик вообще охамел и с головой не дружит: у них при старой этажности не было места для пожарного проезда, а при нынешней круговые проезды стали обязательными, причем в 8 метрах от фасада и ширина проезда, уже не 3.5 м, а 6 или 8.
10 ноя 2014 10:09
Цитата "GeorgeM":
Комарик, самое смешное, что изменения проекта были проведены уже после покупки прошлого экспертного отчета, так что все вернулось на круги своя - опять нет даже паленой экспертизы. Кстати, Вы забыли самое серьезное изменение в проекте - появился пентхаус на 26-27 этажах, а значит дом теперь попал в категорию высотного строительства и должен строится по другому ДБН (а там такие требования, что себестоимость вырастет на десятки процентов минимум). Застройщик вообще охамел и с головой не дружит: у них при старой этажности не было места для пожарного проезда, а при нынешней круговые проезды стали обязательными, причем в 8 метрах от фасада и ширина проезда, уже не 3.5 м, а 6 или 8.


Этот мир принадлежит дерзким. А хнычущие и выпрашивающие санкции жуют сопли под паутиной. 6-)
10 ноя 2014 10:42
Цитата "Qwerty78":
Этот мир принадлежит дерзким. А хнычущие и выпрашивающие санкции жуют сопли под паутиной. 6-)
Давно Вас не слышал, Неадекват. Опять пароль забыли для очередного профиля?
Не путайте дерзость с беспределом и воровством, а "Вор должен сидеть в тюрьме" (с)
10 ноя 2014 10:55
Цитата "GeorgeM":
Давно Вас не слышал, Неадекват. Опять пароль забыли для очередного профиля?
Не путайте дерзость с беспределом и воровством, а "Вор должен сидеть в тюрьме" (с)


Вор строит дом 17 этажей за 9 месяцев. Другой вор сидит в муниципалитете. Третий на Банковой. И только честный тролль ГеоргМ пытается спасти мир))) Веселите публику дальше 6-)
12 ноя 2014 07:42
Цитата "Qwerty78":
Вор строит дом 17 этажей за 9 месяцев. Другой вор сидит в муниципалитете. Третий на Банковой. И только честный тролль ГеоргМ пытается спасти мир))) Веселите публику дальше 6-)

Странная привычка у инвесторов УКО/Сити повторять мантру "Все воруют". Это не оправдание, а самовнушение уже какое-то.
12 ноя 2014 12:26
Цитата "elgatito":

Странная привычка у инвесторов УКО/Сити повторять мантру "Все воруют". Это не оправдание, а самовнушение уже какое-то.


Это ирония. Просто здешние Робин Гуды ведут себя так как будто кто-то у них что-то украл) А когда спрашивают их открыто - на кой они с утра до вечера поливают грязью стройки, которые предлагают квадратные метры ниже чем у некоего "правильного" застройщика - сразу прячут голову в песок.
12 ноя 2014 12:39
Цитата "Qwerty78":
Это ирония. Просто здешние Робин Гуды ведут себя так как будто кто-то у них что-то украл) А когда спрашивают их открыто - на кой они с утра до вечера поливают грязью стройки, которые предлагают квадратные метры ниже чем у некоего "правильного" застройщика - сразу прячут голову в песок.
Вы бы, Неадекват, хоть под одним профилем постарались изобразить из себя честного человека. Ну к чему эти побрэхэньки про "прячут голову в песок"? Уже отвечали и не один раз. Кстати, про "голову в песок". Вы под личиной Эколога предлагали подискутировать при условии, что я для начала отвечу на ваши вопросы: //forum.domik.ua/zhk-sovskie-prudy-solom enskij-r-n-citygroup-t22385-1200.html#p4 74378
Я ответил, и где реакция? Ждемс...
12 ноя 2014 13:57
Цитата "GeorgeM":
Вы бы, Неадекват, хоть под одним профилем постарались изобразить из себя честного человека. Ну к чему эти побрэхэньки про "прячут голову в песок"? Уже отвечали и не один раз. Кстати, про "голову в песок". Вы под личиной Эколога предлагали подискутировать при условии, что я для начала отвечу на ваши вопросы: //forum.domik.ua/zhk-sovskie-prudy-solom enskij-r-n-citygroup-t22385-1200.html#p4 74378
Я ответил, и где реакция? Ждемс...


На 4 заданных вопроса вы не ответили. Образования сколько-нибудь относящегося к сфере недвижимости у вас стало быть нет, мотив псевдоальтруизма - не смешите мои тапочки, почему идёт поливание грязью только строек в определённом ареале и только определённой ценовой категории - снова нет ответа. Вместо этого - какой-то пафос и самосозерцание. Могу только посоветовать сменить хобби...
12 ноя 2014 15:00
Цитата "Qwerty78":
На 4 заданных вопроса вы не ответили. Образования сколько-нибудь относящегося к сфере недвижимости у вас стало быть нет, мотив псевдоальтруизма - не смешите мои тапочки, почему идёт поливание грязью только строек в определённом ареале и только определённой ценовой категории - снова нет ответа. Вместо этого - какой-то пафос и самосозерцание. Могу только посоветовать сменить хобби...
Нет, я ответил честно на все заданные Вами вопросы - но именно ответил честно, а не написал то, что Вы хотели получить. Ну что же, раз пошла такая пьянка, позволю себе выложить здесь несколько Ваших сообщений с другого форума :winky:
Цитата:
Насчёт коробки вопросов нет. Достроят конечно(к 25му на схеме они ещё пентхаус пририсовывают). А вот сколько времени пройдёт до того момента, когда можно будет реально войти в свою квартиру и поставить любимый кактус на подоконник? На примере Мега-Сити видно, что 25 этажей не есть признак того, что скоро всё закончится. К лету(да и вообще в 2015м) заселение вряд ли произойдёт(сейчас вводить ЖК решениями суда практически невозможно, а обойти систему взяток и голодных чиновников... Для этого нужны немалые средства и связи. Имеются ли они сейчас у Совков?)
Цитата:
Общался с ОП. Хотят по 12 тыс переподписывать. :D Я естесственно категорически нет. Пугают расторжением договора. Забавно, учитывая что я все обязательства давно выполнил. То есть покупаешь квартиру, они без разрешения делают перепланировку, забирают квартиру себе, возвращая деньги по 6700 за кв м(когда менял доллары чтобы заплатить, доллар был по 8,15). Другими словами провернули мои 29 тысяч долларов, а спустя 10 месяцев вернули 19 тысяч.(да и то в течение года должны выплачивать). Как мог защищал этот ЖК на вражеском форуме, но похоже они оказались именно такими жуликами, как описывали наши "доброжелатели".
Цитата:
Какие основания для одностороннего расторжения договора со стороны застройщика?(конкретно в договоре ничего такого нет вроде) Смена планировки - это ведь не форс-мажор. "Мы сменили планировку, вот вам ваши деньги назад?" :D Тогда ещё в общую кучу до совских добавится мошенничество. И так у них репутация не ахти...
Цитата:
До 31го августа 2015го ещё масса времени. Хоть бы они не сбежали вообще к тому времени как Элит-строй) Я от них уже чего угодно теперь могу ожидать.
Цитата:
Мы кажется уже обсуждали этот вопрос кстати... Получается, всех инвесторов совские могут после второго квартала послать, извинившись типа "недостроили", вернуть деньги в обесцененной гривне, а потом продать все отбитые квариты как готовые по двойной цене. И разницы кто переподписал и кто не переподписал особо нету
Цитата:
беседовал с ОП насчет перепланировки. вроде вышли на 9500, на 5 лет рассрочку отказываются. учитывая перспективы строительства, решил понизить цену вопроса и отказаться от 2Г в пользу 1Ж(43 кв м)на 21м этаже или 1Г(42 кв м) на 3м. в четвертой секции.
Выгодное вложение - купили двухкомнатную, оплатили ее, а потом с боем выбили себе однокомнатную, чтобы не платить за лишние метры, которые возникли в результате несогласованной с вами перепланировки. Да еще и море уверенности в успешном завершении строительства :winky:
12 ноя 2014 15:59
Цитата "GeorgeM":
Нет, я ответил честно на все заданные Вами вопросы - но именно ответил честно, а не написал то, что Вы хотели получить. Ну что же, раз пошла такая пьянка, позволю себе выложить здесь несколько Ваших сообщений с другого форума :winky:
Выгодное вложение - купили двухкомнатную, оплатили ее, а потом с боем выбили себе однокомнатную, чтобы не платить за лишние метры, которые возникли в результате несогласованной с вами перепланировки. Да еще и море уверенности в успешном завершении строительства :winky:


И что это?) 6-)
12 ноя 2014 16:06
Или снова уходите от ответа чтобы не отвечать на вопросы? Теряете лицо 6-)
12 ноя 2014 16:20
Цитата "Qwerty78":
Или снова уходите от ответа чтобы не отвечать на вопросы? Теряете лицо 6-)
Интересные претензии от человека, который все никак не вытащит голову из песка...
12 ноя 2014 16:22
Цитата "GeorgeM":
Интересные претензии от человека, который все никак не вытащит голову из песка...


То есть уже пошёл бессвязный бред. 6-) Ладно, тогда раз такая пьянка пошла, взаимность:

Цитата
У меня образование физика, но по специальности работать не сложилось, да и зарплата не та. В наше нелёгкое время гораздо прибыльнее работать в сфере недвижимости. Есть прекрасная специальность пиар-менеджера – ничего не нужно делать, образования никакого не требуется, просто сидишь с утра до вечера за компьютером и поливаешь грязью на форумах все застройки конкурентов. Писать можно всё что угодно – легковерный инвесторат всему верит :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6264. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее