Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .5658. . .153
24 июль 2014 16:32
Комарик я вам в личке оставила сообщение если можете свяжитесь со мной
24 июль 2014 18:19
Цитата "Flyer":
Комарик, даже не сомневайтесь в этом. По каждому ЖК у меня контракт с УКО "работа:квартирка", только приходится работать под разными именами. Шифруюсь.


Да НЕ…
Просто неясно одно, либо:
1. Вы та домашняя птица, которая гребет из-под СЕБЯ? :drink:
2. Просто – СТРАУС…

P.S. Все время НАДЕЮСЬ, что РАЗУМ у Вас ЕСТЬ.
P.P.S. Как, в прочем, - и у всей Вашей "Ко-Инвесторов"!!!
:bye:
24 июль 2014 18:59
Комарик, не буду я Вам отвечать на недвусмысленные и где-то оскорбительные сравнения.
Лишь отвечу американской классикой по поводу Разума:
"Если ты считаешь себя умным, покажи сколько у тебя денег"

Цитата "Комарик":
Просто неясно одно, либо:
1. Вы та домашняя птица, которая гребет из-под СЕБЯ? :drink:
2. Просто – СТРАУС…

P.S. Все время НАДЕЮСЬ, что РАЗУМ у Вас ЕСТЬ.
24 июль 2014 19:13
Цитата "Flyer":
отвечу американской классикой по поводу Разума:
"Если ты считаешь себя умным, покажи сколько у тебя денег"



Тогда это ГОРЕ, ведь без - "УМА"...
24 июль 2014 19:54
Цитата "Flyer":
Комарик, не буду я Вам отвечать на недвусмысленные и где-то оскорбительные сравнения.
Лишь отвечу американской классикой по поводу Разума:
"Если ты считаешь себя умным, покажи сколько у тебя денег"


Помните фильм Покровские ворота, там была фраза - "Мелко, Хоботов, мелко", после этой "классики" интерес к Вам пропал. А Вы так отчаянно и достойно отстаивали свои позиции. Жаль...
24 июль 2014 20:02
А тут как всегда... а главное все эти люди, агитаторы, отлично знают как работает система, но агитация не останавливается ни на секунду ))))
И альтернативы все не удобные и слабые, вот что самое главное.

Я не думаю что смогу вселится ближайшие два года, это меня не напрягает.
И еще повторю, что люди говорят, Сити-групп, это не Уко-групп. Четко и понятно.
24 июль 2014 20:25
Цитата "Hellkarr":
И еще повторю, что люди говорят, Сити-групп, это не Уко-групп. Четко и понятно.
ООО "Укогрупп" после переименования стала называться ООО "Сосновый Квартал" и сейчас является собственностью ООО "Сити Груп". А собственник у всей группы компаний все тот же и именно собрание Учредителей по уставам данных ООО является высшим органом управления.
24 июль 2014 20:42
Цитата "GeorgeM":
ООО "Укогрупп" после переименования стала называться ООО "Сосновый Квартал" и сейчас является собственностью ООО "Сити Груп". А собственник у всей группы компаний все тот же и именно собрание Учредителей по уставам данных ООО является высшим органом управления.


:super:
24 июль 2014 21:22
бла-бла-бла, а тот пошел туда, а этот сюда, а потом все разошлись, а потом сошлись... Вам то какая печаль? Продажи не идут?
Если Вы не инвестор, то какое Вам дело вообще до неотносящихся к Вам компаний и обьектов?
25 июль 2014 04:53
МБ,
Не очень понимаю, какой у Вас был интерес ко мне, как к инвестору СП. Здесь всё просто покупка - продажа, деньги - товар. Благородство, романтика на других форумах.
К этой классике можно относится как угодно. Можно считать, как в совке, что богатство - это зло, надо отобрать, раскулачить. Можно думать, что все хапуги, взяточники и т.д. Но тем не менее, все мы стремимся заработать так или иначе. А на сколько нам это получается определяет наше серое вещество. Для многих это горькая правда, и не все готовы раскрыть на это глаза. (Моя личная позиция, не более).

Давайте уже вернемся к СП, много флуда.

Цитата "МБ":
Помните фильм Покровские ворота, там была фраза - "Мелко, Хоботов, мелко", после этой "классики" интерес к Вам пропал. А Вы так отчаянно и достойно отстаивали свои позиции. Жаль...
25 июль 2014 08:43
вроде бы накрыли 13-й этаж. долговастенько они его мурыжили. точно, что 13-1))
25 июль 2014 08:53
Цитата "GeorgeM":
ООО "Укогрупп" после переименования стала называться ООО "Сосновый Квартал" и сейчас является собственностью ООО "Сити Груп". А собственник у всей группы компаний все тот же и именно собрание Учредителей по уставам данных ООО является высшим органом управления.


Это всё равно как сказать что после развала МММ переименовали в Приватбанк. 6-) (Первая истина "доброжелателя" - это всё УКО). Интересно, что на уже успешно заканчивающихся и сдающихся ветках ЖК таких дорброжелателей начинали открыто посылать матом страницы после 70-80(на тех ветках первую истину они начинали пихать с первых страниц). Тут пока что их ещё терпят, стараются вежливо отвечать. Достало уже. Не форум, а перепалка между футбольными фанатами - "мы вас порвём!" - "нет, мы вас порвём!" "Укрбуд-чемпион" и тд) Лучше бы фотки со стройки кто-то выложил(особенно интересна первая секция, если там что-то есть). Сайт Совских как всегда спит до последнего дня месяца.
25 июль 2014 09:20
Неадекват, в закрытом форуме я недавно выложил видео 3-го этажа изнутри.

volotek , на 4-ой секции закончили 11-й этаж, два первых считаются подземными. Так что строить еще 14 + крышу.
25 июль 2014 11:13
Цитата "Flyer":
Неадекват, в закрытом форуме я недавно выложил видео 3-го этажа изнутри.

volotek , на 4-ой секции закончили 11-й этаж, два первых считаются подземными. Так что строить еще 14 + крышу.

а есть ссылка этого закрытого форума и как там зарегиться?
25 июль 2014 11:37
Цитата "Flyer":
Неадекват, в закрытом форуме я недавно выложил видео 3-го этажа изнутри.

volotek , на 4-ой секции закончили 11-й этаж, два первых считаются подземными. Так что строить еще 14 + крышу.


И техэтаж вроде должен быть. В плане "коробки" четвёртой большее конечно сделано, но сколько займут ещё внутренние работы - вопрос. Насчёт первых двух подземных-надземных не совсем понял. Я думал это офисные будут, а потом начинается отсчёт с третьего жилого. То есть реально под землёй не будет ничего кроме свай и фундамента?
25 июль 2014 11:45
2 подземных этажа в стилобате, которые на самом деле наземные, для паркинга, который на самом деле уже непаркинг на 4-ой секции, а офис-спортзал.
Потом 2 этажа под офисы-магазины.
Потом первый жилой - он же третий по нумерации, обложенный сейчас внутри стенками.

Неадекват, попроситесь в закрытый форум. Там много инфы и без доброжелателей.

Цитата "Неадекват":


И техэтаж вроде должен быть. В плане "коробки" четвёртой большее конечно сделано, но сколько займут ещё внутренние работы - вопрос. Насчёт первых двух подземных-надземных не совсем понял. Я думал это офисные будут, а потом начинается отсчёт с третьего жилого. То есть реально под землёй не будет ничего кроме свай и фундамента?
25 июль 2014 12:03
Цитата "Flyer":
Для этого проекта, так же, есть закрытая тема обсуждения.
Доступ выдаётся по желанию действующим Инвесторам.
Подтверждение того, что Вы являетесь Инвестором высылайте на е-mail Модератора:
ekz-domik@ukr.net (личные данные отсылать не нужно).
25 июль 2014 12:18
Одно время на этом форуме я был практически один, как инвестор. Доброжелатели нужны для постоянного пребывания в тонусе и инвесторов и застройщика. Иногда, даже, говорят по существу и фактами.

Цитата "Неадекват":

Интересно, что на уже успешно заканчивающихся и сдающихся ветках ЖК таких дорброжелателей начинали открыто посылать матом страницы после 70-80(на тех ветках первую истину они начинали пихать с первых страниц). Тут пока что их ещё терпят, стараются вежливо отвечать.
26 июль 2014 12:30
Цитата "Flyer":
2 подземных этажа в стилобате, которые на самом деле наземные, для паркинга, который на самом деле уже непаркинг на 4-ой секции, а офис-спортзал.
Потом 2 этажа под офисы-магазины.

Вопрос не "доброжелателя", а просто - "простой" вопрос от пользователя форума:
"Где будут ютиться Ваши машины при отсутствии придомовой территории в ЖК, как таковой"? Наверно машин, более с 1000 кв. – БУДЕТ уж ТОЧНО больше - 200?!

___________________________________________________
P.S. Не для реакции, а просто, как общее мое-мнение. Прошу не реагировать писаниной на форуме...

Я вполне понимаю внедрение Застройщика совсем-НЕ-ноу-хау в Вашем ЖК, касательно:
Лапша №1.
Дет.пл – 2-х уровневая (наверно нижняя – чтобы песочник был комфортно/сухим во время дождя или теплее в снежную пургу?);
Лапша №2.
ГидроПАРК конечно будет для ВАС! ДА-Сс…, но нужно выяснить, а кто будет чистить?, ведь юр.лиц – хватает, где:
а) Голосеевская РГА, в условиях долгосрочной экономии бюджета?;
б) АШАН, давно выкупивший (пока) сами Совские ставки?;
в) СИТИ-ДЕВЕЛОПМЕНТ,... , чтобы уважить и улыбнуть Своего ИНВЕСТОРА!
Лапша №3.
Мусорит не Застройщик, а сволочи – местные, у которых, по факту - ездит каждый день эвакуатор для вывоза мусора, а они, местные, мусор в контейнер не бросают, т.к. по ночам не спят :tongue: , а замусоривают врага-застройщика :yes: , оставляя стойкий утоптанный след на протаптываемой тропе от каждого своего дома :hi: ...
Мусоровоз уехал -порожняком...
После моего сообщения о задымлении застройщиком, инвесторы подскакивали от удовольствия, что...
(у каждого свои фантазии... и :blah: ).
Ну и т.д. ... ...
26 июль 2014 13:36
Комарик,
1) Лично меня факт отсутствия паркинга на 4-ой секции тоже озадачил. Пока построят рядом секцию и стилобат может уйти много времени. Прийдется забрать всю нынешнюю парковку возле ОП, но она явно не на 100 машин. Да и не каждую машину можно бросить на улице..
2) Позиция застройщика известна. Сначала достроит секции, потом возьмется за ставки по согласованному плану с райадминистрацией.
3) У нас рядом в частном секторе мусоровозкой пользуются где-то 30% домов. Так что тут местное население руку явно приложило. К тому же врезки своей канализации в городские ливнестоки вообще комментировать не хочется. Это не лично к Вам относится, Комарик, а вообще к культуре населения.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5658. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее