Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .5557. . .153
23 июль 2014 07:32
Цитата "Fantyk":


Я инвестор 3 секции. Реальный инвестор и уже давно. А информация на сайте //www.cityrealtor.kiev.ua/ считаю, что просто не обновляется вовремя, ну или вообще не обновляется. Моя квартира на этом сайте так же свободна. Только что перезвонила по телефонам - представляются ЖК Элегант. На вопросы по Совским просят перезвонить напрямую в ОП Совских, так как там владеют точной информацией.Спрашивала, а база сайта соответствует действительности - сказали что не знают даже и лучше напрямую звонить в ОП. Так что это все ерунда полная. Да, конечно согласна, было бы здорово если бы сайт Совских обновлялся чаще, было бы больше фотоотчетов о проделанных работах и т.д., последние новости на сайте 22.04. Но, это такое дело.
Кроме того на вышеуказанном сайте даже планировки старые. В общем все указывает на то, что актуальностью этого ресурса никто не занимается, а соответственно верить этой информации - по моему несерьезно.


А разве 3 секция уже продается? Мне в ОП сказали что сейчас продают только 1 и 4 секцию.
23 июль 2014 07:55
Fantyk, там планировки старые во 2-3 секциях (т.к. их вроде как сейчас не продают), а в 1 и 4 они новые.
23 июль 2014 08:07
Цитата "Lone":

А разве 3 секция уже продается? Мне в ОП сказали что сейчас продают только 1 и 4 секцию.


Я не знаю что на это сказать........ может сейчас и не продается. Но продавалась точно, так как я инвестор именно 3 секции.
23 июль 2014 08:14
и сколько стоит метр по 3 секции?
23 июль 2014 09:00
Не знаю, как сейчас, но раньше была большая градация цен в зависимости от условий: 100% оплата, рассрочка, первый взнос...от 6000 по моему (при 100% взносе) и наверное до 9600. В общем стоимость одинаковая, как для 4 и 1, так для 3 и 2.

Сейчас, как я поняла такой градации нет, да и условия изменились: нет рассрочки на 5 лет, нет первого взноса от 10%. Ну и стоимость видовых квартир немного выше чем обратная сторона.

А продажи приостановились на 2 и 3 может как раз из-за изменений / или не изменений планировок. Наверное как определятся, так и возобновят продажи, строить то еще не начали - так что успеют еще.
23 июль 2014 09:02
Цитата "Margooo000":
Моя квартира тоже числится в продаже, да и моих соседей тоже

:smoke:
23 июль 2014 09:04
Цитата "Fantyk":
Не знаю, как сейчас, но раньше была большая градация цен в зависимости от условий: 100% оплата, рассрочка, первый взнос...от 6000 по моему (при 100% взносе) и до 9600.

Сейчас, как я поняла такой градации нет, да и условия изменились: нет рассрочки на 5 лет, нет первого взноса от 10%. Ну и стоимость видовых квартир немного выше чем обратная сторона.

А продажи приостановились на 2 и 3 может как раз из-за изменений / или не изменений планировок. Наверное как определятся, так и возобновят продажи, строить то еще не начали - так что успеют еще.

ну у вас какие условия? рассрочка? или 100% оплата?
23 июль 2014 09:06
Цитата "volotek":
100% оплата?

рассрочка
23 июль 2014 09:07
Цитата "Fantyk":

рассрочка

а по планам когда обещают начать строительство 2-3 секций?
23 июль 2014 09:08
Цитата "volotek":

а по планам когда обещают начать строительство 2-3 секций?



август-сентябрь. Жду
23 июль 2014 09:21
Цитата "Fantyk":



август-сентябрь. Жду

главное, чтобы хотя бы один дом ввели в эксплуатацию, потом легче будет. будут знать, куда заносить))
23 июль 2014 09:22
Цитата "volotek":

главное, чтобы хотя бы один дом ввели в эксплуатацию, потом легче будет. будут знать, куда заносить))


:yes:
23 июль 2014 13:47
Можна вести розмови на навколишні питання щодо головної теми ЖК"Совські", але як існуючих так і потенційних інвесторів цікавить "смажене" - коли буде декларація?
Поки забудовник не буде її мати, це буде великим "гальмом" у фінансуванні комплексу. Відповідно всі існуючі івестори не будуть мати спокою, і відповідно не будуть давати спокою забудовнику.
Гадаю порядному забудовнку треба щошвидше надати док-ти на її отримання та інформувати покроково про свої дії всіх на цьому формі. Ось тоді і почнеться "спека", а поки, нічого крім нервового збудження з усіх боків.
Шановний забудовнику, бережіть свої і наші нервови клітини, хіба прибуток важливіший за спокій і здоров`я???!!!
23 июль 2014 14:00
Вы не поверите, SerhiyW, но лично меня Разрешение интересует, но в последнюю очередь. Куда больше волнует фактически само строительство, в том числе надежность и конечные документы на квартиру.
Различные разрешения и декларации - это промежуточные бумажки, которые берутся зачастую с помощью взяток.
Уже писалось, что в киевской области - строительство без них это норма.

Цитата "SerhiyW":
Можна вести розмови на навколишні питання щодо головної теми ЖК"Совські", але як існуючих так і потенційних інвесторів цікавить "смажене" - коли буде декларація?
23 июль 2014 14:13
П.Флаєр, абсолютно згоден з тим, що процес будівництва є дуже важливим. Але все з чогось повинно починатись і чимось закінчуватись. Як кажуть, "не став бричку перед кобилою" з відповідними наслідками. Апріорі не можна дозволи та декларації отримувати через хабарі. Робити в хабарницький засіб, це робити через нерви, здоров`я та життя людей які в майбутньому будуть мешкати в ЖК "СС", бо невитримані будівельні норми можуть призвести до катастрофічних наслідків.
Прибуток отриманий шляхом хабарів, дуже дорого обходиться для здоров`я. Як показує життя, його купити не можна.
23 июль 2014 14:25
SerhiyW,
вы всё правильно пишите, но немного летаете в облаках, как мне кажется.
Строительство началось год назад. Только весной появилась экспертиза на 5 категорию. Разрешения до сих пор нет. Вы вложились(?) в негламурный по документации объект и должны понимать, что застройщик с самого начала имел свою архитектуру, расчеты и т.д.
Сейчас уже построено больше половины здания с точки зрения сложности/затрат и появление бумажки-Разрешения мало или вовсе не повлияет на технический процесс строительства. По крайней мере для 4 секции.
Берегите нервы, читать форум вредно ))

Цитата "SerhiyW":
Все як я писав, робити в такій засіб, це робити через нерви, здоров`я та життя людей які в майбутньому будуть мешкати в ЖК "СС", бо невитримані будівельні норми можуть призвести до катастрофічних наслідків.
Ще раз кажу, прибуток отриманий шляхом хабарів, дуже дорого обходиться для здоров`я. Як показує життя, його купити не можна.
23 июль 2014 14:28
...посміхнули ))) буду слухати Вашу пораду і намагатись менше бувати і читати форум. Ви знаєте, що передусім !!! )))
23 июль 2014 16:14
Цитата "SerhiyW":
...посміхнули ))) буду слухати Вашу пораду і намагатись менше бувати і читати форум. Ви знаєте, що передусім !!! )))


Судить по форуму о реальном состоянии дел - это как судить по полоумным СМИ о реальном состоянии вещей в стране. Начитаешься - возникает только одна мысль: свалить из Украины подальше и побыстрее. Выходишь на улицу - всё как обычно. Точно так же почитать комменты огалтелых флудеров - возникает впечатление что на месте ЖК сейчас бульдозеры сносят последние остатки стройки. На деле - ЖК строится потихоньку, никаких потрясений, кроме бумажной волокиты.
24 июль 2014 16:01
Цитата "Flyer":
Julson пытается сделать утверждение...
GeorgeM кидает сайт какого-то посредника и когда ему указывают...
Молодцы, просто спелись!

Ну лично Я уже давно снимаю шляпу после каждого Их поста. И Вам, Flyer, рекомендую вникать и делать выводы для действий во имя своего же БЛАГА (правда уже начинает складываться впечатление, что Вы заключили контракт с УКО о бартере: "работа:квартирка").
(это я про то, что Вам, сам директор :ded: , 17 июля с.г. – ОБЕЩАЛ то, что мне – 16.04., но прошлого года, ВСЕОТЕХЖЕСАМЫХДОКУМЕНТАХДОСИХПОРПОКАЗАТЬ!

А времени ведь о-го-ГО. Землеотвод то у Вас АЖ на 25 ЛЕТ !!! Времени то еще хватает!

P.S. Вспомните классику!
Или Насреддин умрет, или... Осел – сдохнет!!!
24 июль 2014 16:31
Комарик, даже не сомневайтесь в этом. По каждому ЖК у меня контракт с УКО "работа:квартирка", только приходится работать под разными именами. Шифруюсь.

Цитата "Комарик":

правда уже начинает складываться впечатление, что Вы заключили контракт с УКО о бартере: "работа:квартирка"
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5557. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx