Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .5456. . .153
22 июль 2014 16:21
julson ,

Вы очень часто подчеркиваете фразу о незаконности стройки, отсутствии разрешения, что только ленивый не увидит вашу предвзятость. Вам уже было написано, что здесь представителя застройщика нет, и проект уже очень хорошо распродался. Не надо работать на антирекламу, это бессмысленно для СП.
22 июль 2014 16:36
Цитата "Flyer":
. Не надо работать на антирекламу,

везде вам та антиреклама мерещится
это просто факт, реальный факт, а не домыслы, которыми вы привыкли аргументировать свои посты
документов на стройку нет, она незаконна, доказательства по ссылке выше
антиреклама - это как раз таки сама деятельность УКО, которые сами не хотят и не исполняют перед своими вкладчиками обязательств
потому что документов на получение разрешения они не подали, то кто ж им его выдаст?
а почему не подали? а зачем, если вы и так довольны всем? :-))
22 июль 2014 16:39
У вас есть информация об этом? Вы работаете в ГАСКе?

Цитата "julson":

потому что документов на получение разрешения они не подали, то кто ж им его выдаст?
22 июль 2014 16:59

Про "хорошо продаются". Смотрит на только обновленном сайте продажников УКО //www.cityrealtor.kiev.ua/obj_search/reg ion=0/obj=4670/price=0/rooms=0/srch_sect ion=4/meters_from=0/house=0/floor=0/mete rs_to=0.html
Число доступных квартир:
Секция 1 209 квартир
Секция 4 162 квартиры
Секции 2 и 3 еще не в продаже, так что там пока число квартир по старому проекту (220). В 1 и 4 секциях по плану 266 квартир (по другому плану - 276 квартир - по 12 на всех этажах). Так какой процент квартир уже продан?

22 июль 2014 17:06
Цитата "GeorgeM":
Про "хорошо продаются". Смотрит на только обновленном сайте продажников УКО //www.cityrealtor.kiev.ua/obj_search/reg ion=0/obj=4670/price=0/rooms=0/srch_sect ion=4/meters_from=0/house=0/floor=0/mete rs_to=0.html
Число доступных квартир:
Секция 1 209 квартир
Секция 4 162 квартиры
Секции 2 и 3 еще не в продаже, так что там пока число квартир по старому проекту (220). В 1 и 4 секциях по плану 266 квартир (по другому плану - 276 квартир - по 12 на всех этажах). Так какой процент квартир уже продан?

даааааа, это конечно достоверная информация)) cityrealtor - держит руку на пульсе проданных квартир))
22 июль 2014 17:21
Цитата "volotek":
даааааа, это конечно достоверная информация)) cityrealtor - держит руку на пульсе проданных квартир))
Это центральный офис продаж УКО - они сидят на базе со всех объектов - раньше на ней сидел еще и Сити Груп и информация там менялась более чем оперативно. Или Вы считаете, что там все исключительно на бумаге? К тому же, на сколько старая там по Вашему может быть информация, если там забит уже новый проект?
22 июль 2014 17:28
GeorgeM,

вы кинули ссылку, но не посмотрели, что много квартир там идет с 0 ценой.
так же в закрытых ветках есть инвесторы средних 2 и 3 секций.
И застройщик толкает однушки со странной планировкой по 8.000, а не по 9300-9900.

хотя ОП видимо, тоже преувеличил свои подвиги 6-)
22 июль 2014 17:35
Flyer, во-первых, в базе есть проданные квартиры в одной из средних секций - штуки три. Во-вторых, там квартиры могли закрепить за сотрудниками УКО, да и сами сотрудники могли представиться покупателями квартир именно в средних секциях, чтобы случайно не наткнуться на реального покупателя той же квартиры. В-третьих, квартиры с ценой 0 могут быть сбоем базы. Но я настаивать не буду - просто возьмите самого нового из известных Вам покупателей, и проверьте его квартиру в базе.

Кстати, цена "0" начиная с 21 этажа наполовину, а выше - все квартиры нулевые.
22 июль 2014 17:42
Не знаю как вам, но мне своих проблем хватает, чем заниматься актуальностью какой-то бд посредника.
покупают и хорошо. 90% или 60% роли не играет. это все равно уже успешный проект с точки зрения продаж.

Цитата "GeorgeM":
Но я настаивать не буду - просто возьмите самого нового из известных Вам покупателей, и проверьте его квартиру в базе.
22 июль 2014 17:48
та фигня, а не сайт. квартира, этаж, метраж есть, фото и цена вообще трешки. короче норм сайт)) в нашей стране, кроме киевгорстроя (который тоже задерживает на 9 месяцев), любая стройка абсолютно "белая" быть не может. начиная с нашего законодательства, статьи которой противоречат друг другу, и в любом случае надо кому-то башлять. это инфо из первых уст, что называется, друг тоже занимается строительством. поэтому искать гвоздь в жопе можно на любой стройке, и на 100% прогнозировать ее окончание невозможно, какие бы максимально приближенными к идеальным они не были.
22 июль 2014 18:12
Цитата "Flyer":
У вас есть информация об этом?
да. доказательством неподачи документов является отсутствие входящего номера и даты
или они вам известны, так огласите?
кстати, кто как не вы (если вы вкладчик) первым делом бы обратились к застройщику с вопросом - когда собственно документы были поданы? но вы этого не делаете, потому что вам не нужно разрешение на стройку, вас и так мы поняли всё устраивает
22 июль 2014 18:15
Данные у них старые .моя квартира еще в продаже
22 июль 2014 18:16
российские сми нервно курят в сторонке :blah:

Цитата "julson":
доказательством неподачи документов является отсутствие ...
22 июль 2014 18:21
Цитата "Flyer":
российские сми нервно курят в сторонке :blah:

ясно. значит входящего номера и у вас нет
ну видите, документов на разрешение никто не подавал, потому что входящий номер никому не известен
а вкладчики вместо того чтоб уже давно закидать застройщика письменными запросами по этому поводу озабочены российскими сми
ну как бы как всегда, целевая аудитория уко :olen:
22 июль 2014 19:01
Моя квартира тоже числится в продаже, да и моих соседей тоже
22 июль 2014 19:40
Цитата "Margooo000":
Моя квартира тоже числится в продаже, да и моих соседей тоже
Риторический вопрос: а как на счет двойных продаж, если в офисе на Жилянской Ваша квартира числится не проданной? Я понимаю, на заключение договора могут вести и на Кировоградскую, но все же...
22 июль 2014 20:01
Julson пытается сделать утверждение, а в качестве доказательств своей правоты просит их у меня.
GeorgeM кидает сайт какого-то посредника и когда ему указывают, что он опять смотрит в неполную/неактуальную базу, начинает обвинять застройщика в двойных продажах.
Молодцы, просто спелись!
22 июль 2014 20:41
Flyer, Вы когда-то начнете думать, что пишете, или Вы как раз думаете и преднамеренно перекручиваете чужие слова?
22 июль 2014 20:51
GeorgeM, боец вы наш антиуковский.
Ваши слова не перекручиваю, и моя квартира, например, в продаже на этом сайте не числится. Видимо, с весны уже получили инфу. Скоро зайдут и летние квартиры.
Предлагаю закрыть тему. Этой проблемы нет. Не надо фантазировать. У застройщика есть еще что продавать.

Цитата "GeorgeM":
Риторический вопрос: а как на счет двойных продаж, если в офисе на Жилянской Ваша квартира числится не проданной? Я понимаю, на заключение договора могут вести и на Кировоградскую, но все же...
23 июль 2014 06:19
Цитата "GeorgeM":
Flyer, во-первых, в базе есть проданные квартиры в одной из средних секций - штуки три. Во-вторых, там квартиры могли закрепить за сотрудниками УКО, да и сами сотрудники могли представиться покупателями квартир именно в средних секциях, чтобы случайно не наткнуться на реального покупателя той же квартиры. В-третьих, квартиры с ценой 0 могут быть сбоем базы. Но я настаивать не буду - просто возьмите самого нового из известных Вам покупателей, и проверьте его квартиру в базе.

Кстати, цена "0" начиная с 21 этажа наполовину, а выше - все квартиры нулевые.


Я инвестор 3 секции. Реальный инвестор и уже давно. А информация на сайте //www.cityrealtor.kiev.ua/ считаю, что просто не обновляется вовремя, ну или вообще не обновляется. Моя квартира на этом сайте так же свободна. Только что перезвонила по телефонам - представляются ЖК Элегант. На вопросы по Совским просят перезвонить напрямую в ОП Совских, так как там владеют точной информацией.Спрашивала, а база сайта соответствует действительности - сказали что не знают даже и лучше напрямую звонить в ОП. Так что это все ерунда полная. Да, конечно согласна, было бы здорово если бы сайт Совских обновлялся чаще, было бы больше фотоотчетов о проделанных работах и т.д., последние новости на сайте 22.04. Но, это такое дело.
Кроме того на вышеуказанном сайте даже планировки старые. В общем все указывает на то, что актуальностью этого ресурса никто не занимается, а соответственно верить этой информации - по моему несерьезно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5456. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее